аниме онлайн на пикарусе

Страница 174 из 174«12172173174
Форум » Лига Индиго » Алабастия » Лаборатория профессора Оука (Получение стартовых покемонов)
Лаборатория профессора Оука
ЗлойДата: Вторник, 27.10.2009, 02:04 | Сообщение # 1

Легеннн...дарно!

Значки: 8
Покедекс

Новичкам которые не завели себе анкету (подробнее здесь) покемоны не выдаются

Здесь профессор Оук выдает начинающим покетренерам персональные покедексы и стартовых покемонов.

Бульбасавр - Чармандер - Сквиртл - Пикачу

Основное правило:
История получении покемона должна быть не меньше 15 полных строк.
Все копировальщики, будут переделывать свои заявки, так что не тратьте свое и мое время,придумывайте заявки сами.

Неудовлетворительные истории буду удалять, так что не стоит потом спрашивать "куда делась моя заявка", нужно было писать интересную историю, хлам удаляю безвозвратно

Если же у вас нет фантазии, то и делать вам в ролевой нечего.

Всем новым покетренерам я зачисляю на счет от 100 до 1000 $, сумму определяю по качеству заявки (чем она лучше и интереснее тем больше дам денег).
Тем кто не знает, деньги нужны в игре чтобы пользоваться телеграфом, покупать покеболы и прочие нужные вещи.

Копирование существующей заявки на получение покемона
карается баном навсегда.
Так что трижды подумайте прежде чем копировать!

kaskaderДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:30 | Сообщение # 2596

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Луи-зайна, Выдано

Личная анкета kaskader'a

muhammaddavlyatovДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:31 | Сообщение # 2597

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
kaskader, Анкета на получение Чаризарда!
Когда я был ещё пюмаленьким ребёнком,всегда очень сильно мечтал быть поке тренером,да вот возраст не позволял,у меня было очень много фантазий по этому поводу,да вот только сам я был маленьким и слабым мальчиком,как-то раз напали на меня бидрилы,но меня спас тренер ,начинающий тренер , который хотел стать величайшим тренером.Далее , когда я потерпел неудачу,это когда наткнулся на команду Рокетов даааааа это было ужасно,они избивали Сайтера,а потом хотели избить меня,за то , что я стал свидетелем этого.
Но вот удача улыбнулась мне вновь , и я встретил опытного тренера,у него был огроооомный и красивый Чаризард,который прогнал рокетов и спас меня,словно это было вчера.После этого момента мне всегда хотелось иметь собственного Чаризарда,он такой шикарный,это было нечто...
И вот,исполняется мне 10лет,все люди деревни собрались тут толпой,посмотреть на будущих тренеров.
Я захожу в лобороторию.Добро пожаловать,я профессор Оук,здесь ты можешь выбрать 1 из 3 стартовиков,Бульбазавра,Сквиртла или Чармандера,но я знал кого выбирать,хотя они все такие милыые были,но я выбрал Чармандера,профессор сказал ему,это твой тренер,я надеюсь вы подружитесь.Я говорю Чармандеру , рад встрече,мой друг и первый партнёр по команде,буду рад с тобой идти в приключения,и я отправился путешествовать дальше...

ЛавринДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:17 | Сообщение # 2598

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
--Анкета на получение Чармандера--
 -Доброе утро! - прозвучал телевизор. Его яркое свечение не давало мне дальше уснуть, как будто я что то должен еще сделать. Меня почему то не волновало, как он сам включился, почему он выбрал именно новости, мне было просто пофиг. Я встал с кровати, с сонной рожой, и пошел прямиком в ванную. Там я глубоко раздумывал, что я должен был сегодня сделать и вдруг я вспомнил.
 - Оу-ук!! - крикнул я, стуча руками по стене, как бешенный зверь. Забыв выключить воду, мои ноги так и рвутся за одеждой. Не зря я служил в армии. Пару секунд...и все...я одет. Открывая дверь, не забыв проверить почту, а там у меня ничего не было, побежал на ближайшую остановку. Но в моей жизни, без "приключений на жопу" нельзя. Рядом с моим домом стояло 3 полицейских машины, 2 машины скорой помощи. Что т серьезное там случилось...Я умудрился все таки посмотреть, что вызвало там такую мрачную атмосферу. Знаете, зря я это сделал. Там лежало 2 тела покрытых тонкой тканью. Рядом с ними стоял детектив, который что то писал в своем блокноте. Доктора начали завозить трупы в свои машины. Зрелище не для слабонервных. Но что меня интересовало, что именно их убило. Человек? Или же болезнь? Только 2 жертвы? Всю дорогу я шел с этими мыслями. Но мне нельзя быть в плохом здравии, я решил по пути перекусить, у меня же еще куча времени. Почему я вышел так рано? Кто его знает.
 Это было Кафе "Золотая Бочка". Сюда собирались тысячи роботников чтобы собраться с мыслями и отдохнуть. Играло караоке...что то из жанра металика. Жуткая атмосфера, но у меня больше не было выбора. Я заказ кружку кофе и первый мой увиденный салат. Как ни странно, он был очень вкусным. Его аромат, звал и других людей. Но я быстро поел, заплатил за завтрак, и свалил от туда.
 Было 9;42...еще целых 18 минут до начала...Я решил пешком дойти...все таки ныне транспорт дорогой. Меня окружали куча людей, тысячи душ, счастливых и грустных...а каким был я в тот момент? Наверное - никаким из них. Я давно не чувствовал грусть, радость и другие эмоции. Я как робот, но вышел чуток бракованный и выкинут из завода по созданию машин. Мне стало интересно, есть что то такое, что сломало бы систему...я начал бы улыбаться или...грустить... Я стал бы обычным человеком, но хочу я быть обычным? Да...я хочу чем то отличаться от всех...Дальнейшие мои рассуждения прервал целую кучу голосов. Я пришел...
 Сюда каждый год, приходят 1000 людей, чтобы получить своего первого покемона. И я один из них. Я подумал, что если у меня будет маленький друг, я перестану быть таким...роботом. До двери меня прерывала очередь. Все о чем то говорили, а я молчал и смотрел в небо. синие тучки, которые медленно передвигаются...как же это красиво...И вот, я уже у двери.
 - Проходите в лабораторию, она справа от фонтана. Фонтан и вправду был изумительным, как писали в журнале "new-pokemon". Фонтан был сделан из лапраса который пускал воду над собой. Но у меня не было дальше времени смотреть на это....
 И вот, я возле Оука и 3 покеболлами. Он мне что то рассказывал нудное, но я уже давно все это знал...Он мне уже предлогает выбрать покемона. Бульбазавр? Чармандер? Или же Сквиртл? С кем я буду хорошо ладить? Поменяюсь ли я вообще? Но я уже заранее сделал выбор...
 - Чармандер! - я вскрикнул, указавши палец на нужный покеболл. Чармандер уже гулял вокруг меня и его яркая улыбка просто убивала меня. Думаю, я смогу поменяться с таким покемоном. Чармандер залез мне на плечо и укусил меня за ухо.
-А-а-ай! - я схватил чармандера двумя руками и нежно обнял.
 Вот так я и получил своего покемона...милого и прекрасного...с которым, я надеюсь, поменяюсь...

даниилДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:19 | Сообщение # 2599

Мега покетренер

Значки: 5
Покедекс
Пришёл мой самый важный день в жизни,когда я могу получить своего первого покемона.Этого момента я ждал уже очень долгое время и все время думал,кто же это будет... Перед этим днем я не спал почти всю ночь и размышлял ведь мой выбор падет на покемона с которым я разделю всю ближайшую жизнь,все свои беды,невзгоды и радости. И не заметив я уснул вместе со своими размышлениями и когда уже проснулся на улице уже стояло солнце,посмотрев на часы был уже полдень.Я ужасно растроился,что проспал вскочил с кровати и начал собиратся находу.Выскачив из дома не поевши,побежал к лаборатории профессора оука, слава богу она находилась не так далеко от моего дома всего в 10 минутах. Прибежав туда я увидел,что большая часть начинающих покетренеров уже получили своих покемонов там были различные покемоны, не которых я даже не видел не разу в жизни,были красивые и пугающие своим видом покемоны.Войдя в лабораторию меня встретил профессор оук и сказал,что осталось всего лишь не сколько покемонов так как я пришёл уже слишком позно.Я попросил показать тех покемонов,что остались, там был бульбозавр и сквиртел,перед мной стоял сложный выбор между травяным и водным покемоном, я попросил профессора дать мне чуть чуть времени чтоб я мог подумать кого лучше выбрать, спустя небольшой период времени взвесив все за и против, и мои предпочтения так как я всегда любил водные типы покемонов. Я подошёл к профессору и попросил у него покемона водного типа сквиртла на что он мне сказал у тебя хороший выбор, он протянул мне покебол с ним. Взяв его в руки я выпустил на ружу своего первого покемона так как очень хотел посмотреть на него. Выпустив сквиртла он осмотрелся по сторонам посмотрев сначала на профессора потом на меня и профессор поздравляю тебя с твоим первым покемоном, сквиртел подошёл ко мне я поднял и обнял его попращавшись с профессором я выщел,напоследок произнес ему,что я буду очень старатся и постараюсь увидеть,как можно больше покемонов на земле. Мы со сквиртлом вышли на улице,я не хотел сажать его в покебол так как не мог нарадоваться,что у меня появился 1 покемон.Спустя не которое время я вернулся домой и рассказал и показал всей своей семье своего 1 покемона,они были очень рады за меня.На этом закончился мой первый день покетренера.

kaskaderДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:26 | Сообщение # 2600

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Покедекс
даниилЛаврин, одобрено

Личная анкета kaskader'a

kaskaderДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:21 | Сообщение # 2601

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Покедекс
muhammaddavlyatov, одобрено

Личная анкета kaskader'a

ГравицапаДата: Среда, 15.06.2016, 14:52 | Сообщение # 2602

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
--Чармандер--

Блин, и надо же было забыть дома карту маршрутов местных электричек. Понадеявшись на собственную память я оказывается вылез на одну остановку раньше чем следовало, а значит теперь до Алабастии мне придется три километра топать пешком. И это еще напрямик, через лес. Да еще и позабыл в вагоне свой любимый красный кепарик. Хорошо хоть июнь на дворе, не придется эти три километра по сугробам ползти.
С этими мыслями я поправил старенький дедовский туристический рюкзак и направился в сторону Алабастии. Однако уже через полчаса похода все негативные мысли как ветром сдуло. Частью от того что подобные прогулки на природе всегда были моим любимым делом, а частью от увиденного по дороге. Оказалось, что лес буквально кишел дикими покемонами всех мастей. Не берусь утверждать стопроцентно, но вроде бы я даже видел Скайтера, засевшего в высокой траве и явно за кем-то охотящегося. В тот момент я даже порадовался своей забывчивости, ходят слухи что Скайтеры не слишком адекватно реагируют на красный цвет. А на берегу ручья я умудрился наступить на прикинувшегося камнем Кабуто, чес-слово! Самый настоящий древний Кабуто!
Но долго поражаться и радоваться этому изобилию не вышло. Внезапно меня окружили несколько роботов с мигалками на головах и явно полицейской расцветки. После недолгого разбирательства оказалось, что я не только дошел до Алабастии, а буквально "вломился" на задний двор к профессору Оуку, где он организовал что-то вроде заповедника, чтобы иметь возможность наблюдать и изучать диких покемонов в их естественной среде обитания. На все мои уверения, что никаких заборов и предупреждающих знаков я не видел, мне ответили что такого быть не может и потребовали показать каким путем я пришел. Поход в обратную сторону отнял еще полчаса времени, но зато сопровождавшие меня робоохранники смогли самолично убедиться что действительно никаких заборов и знаков на пути моего следования не оказалось.
- Погоди-ка. А это разве не территория Урсарингов?
Спросил один из роботов другого.
- Уточняю. Да, это она. Вот ведь неугомонные, пятый раз за месяц.
- Что-то не так? - влез я в разговор двух охранников.
- Извините за это недоразумение, похоже Урсаринги снова снесли всю ограду и предупреждающие знаки. Как будто они их раздражают. Можете продолжать свой путь, но только не по территории заповедника.
- Ок. Так и сделаю - ответил я охраннику и отправился в указанном направлении.

- Ага. Вот и наш нарушитель - Вместо "здравствуйте" сказал профессор Оук, когда я наконец добрался до его офиса. - За стартовым покемоном пришел?
- Да. Извините за заповедник, я был не в курсе, а ограды не было, вот и...
- Не извиняйся. Лучше давай так, расскажи мне все что видел, каких покемонов встретил, чем они занимались, как реагировали на тебя, в общем все что запомнил. А я забуду про нарушение границ заповедника. А если твой рассказ окажется полезным, то получишь лучшего из моих покемонов.
На том мы и порешили. Около часа я рассказывал профессору обо всем что видел и смог запомнить пока бродил по его заповеднику, прерываемый только его комментариями вроде "Вот как значит?" и "Очень интересно", а когда я закончил профессор сказал:
- А у тебя хорошая память, ты много запомнил, да еще и в деталях. Пожалуй лучшего покемона ты заслужил. Предлагаю на выбор Пикачу, Чармандер, Бульбасавр и Сквиртл.
- Чармандера. Однозначно.
- Уверен? Покемоны-драгониды помимо своей силы славятся очень гордым и упрямым характером. Воспитать такого очень сложно.
- Уверен.
- Ну раз уверен, давай покебол и подожди здесь немного.
Профессор Оук скрылся за большой железной дверью со значком "Биологическая опасность", а минут через пять вернулся с моим покеболом, индикатор которого ярким зеленым цветом сигналил о том, что внутри уже сидит покемон. Мой первый покемон. Грозный драгонид Чармандер.
- Спасибо! - радостно вскрикнул я, забирая покебол у профессора. Покебол был горячим и мелко вибрировал, видимо Чармандер пытался по удобнее устроиться на новом месте.
- Да не за что. А теперь иди. Познакомитесь позже, где-нибудь в другом месте. А то я и так много времени с тобой потратил, вон уже очередь собралась.
За окном уже и правда маячила не малых размеров очередь из желающих получить своего первого покемона, поблагодарив профессора Оука еще раз, я отправился на ближайшую полянку в лесу, которую заприметил пока добирался сюда, чтобы поскорее познакомиться со своим первым покемоном.

kaskaderДата: Среда, 15.06.2016, 14:57 | Сообщение # 2603

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Покедекс
Гравицапа, одобрено

Личная анкета kaskader'a

neogeniusДата: Среда, 06.07.2016, 09:46 | Сообщение # 2604

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Получение первого покемона достаточно важный моментв дальнейшей карьере тренера. И нужно подойти к этому делу со всей ответственностью.
На выбор предоставлены 4 покемона, давайте разберем плюсы и минусы каждого
покемона:
1. Пикачу-икона покемонов, грозовой тип покемона, вторая эволюция пичу.
Имеет плюсы в виде приличного количества нанесения урона, и преимущество над водяным
классом.
Минусы скорее всего в его дальнейших эволюциях, он эволюционирует всего 1 раз и
по сравнению с остальными покемонами из стартового списка. И его конечная
эволюция не столь сильна по сравнению с другими, и в конце концов он просто
будет пылится у вас, либо вам придется каким-то неведомым образом его качать.
2. Чармандер-достаточно популярный покемон, из-за его конечной эволюции, в
которой он превращается в дракона-Чаризарда, и из-за его ,одной из уникальных
способностей- дымовая завеса.
Плюсы: 3 полных эволюции (в отличии от пикачу), и одна из уникальных
способностей.
Из минусов могу подчеркнуть его "Не очень мощьные атаки на начальной
стадии" а это значит,  что сначала надо будет его прокачать, только
после этого идти на стадион.
И относительно того же пикачу достаточно высокий уровень повышения на 3
эволюцию.
3.Сквиртл-достаточно хороший покемон, плюсы и минусы схожи с чармондером, но он
является стихией воды которая преобладает над огнем.
4.Последний среди стартовых покемонов, но не последний по силе, наиболее симпатизирующий
мне покемон, характеристики более чем стандартные имеет некоторые преимущества
перед водяными покемонами.
Основная часть:
Проснувшись в день выдачи покемонов, я как обычные люди которые хотят успешной
карьеры Тренера покемонов( мне почему то мне искренне хотелось написать
покемоннера) пошел получать своего первого покемона у Профессора Оука.
По прибытию, я был взволнован и хотел выбрать лучшего покемона, но все покемоны
по своему хороши: для кого-то пик радости это чармондер, для кого-то это
сквиртл, а мое мнение остановилось на бульбасавре, пикачу я даже рассматривать
не хочу.
Бульбасавр травяной покемон, который мне очень сильно симпатизирует(поскольку я
люблю травку)
Я подошел к лаборатории постучал, но поначалу никто не открывал, я продолжал
стучать все настойчивей. Через некоторое время ко мне вышел так скажем "Не
первой свежести" профессор. Я незамедлительно начал тараторить:
-Здравствуйте, я за своим первым покемоном...
Но профессор меня резко перебил своими словами:
-Куда ты так торопишься, заходи чай попьем...
Проговаривал фразу он очень медленно, неспешна. После фразы которую я так и не
дослушал он потащил меня в лабораторию, где мы принялись пить чай.
После достаточно бесполезного чаепития, во время которого было много ненужной болтовни
которую я тоже не слушал.
Я хотел быстрее взять покемона и смыться из лаборатории как можно быстрее, но
меня все время останавливал Оук говоря что -"Подожди немного" и
коронное "ЩА все будет", а еще "Не торопись молодость
впереди" и все в этом духе. Мы пошли выбирать покемона и по пути он
рассказывал столь же "Интересные" истории. 
Когда мы дошли до стойки с покемонами я сразу тыкнул пальцев в бульбасавра(хоть
тыкать пальцем неприлично мне было грубо говоря "Срать на все" ) И я
хотел забрать своево покемона. Но после моего выбора Профессор начал
рассказывать:
-Травяные покемоны имеют слабость перед огненными... Бла... Бла ... Травяные
атаки наносят повышенный урон по водяным Бла... Бла... Бла..
Но я не дослушал его и начал уходить, он догнал меня ближе к выходу, схватил за
шкварку и потащил обратно. По пути он приговаривал: "Торопливый
свин".
Когда мы все же пришли обратно к стойке с покемонами он мне торжественно вручил
оставшиеся 5 покеболов, и денежек в придачу( так скажем на личные расходы).
Я с счастливой мордашкой вышел из лаборатории и
выпустил бульбасавра из покебола. Бульбасавр Посмотрел на меня и с полувзгляда
мы понял друг друга и пошли к новым приключениям. (В конце хотелось бы написать
держась за руки, но я не знаю что там у бульбасавра)

Добавлено (06.07.2016, 09:46)
---------------------------------------------
Извеняюсь за шрифт я хотел поставить TNR шрифт 14(по стандартам) но здесь это получается очень большим, если не сложно мог бы кто нибудь подсказать как поменять шрифт в вупощенном сообщкнии.

kaskaderДата: Вторник, 12.07.2016, 03:09 | Сообщение # 2605

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Покедекс
neogenius, одобрено

Личная анкета kaskader'a

mathod-manДата: Среда, 27.07.2016, 22:38 | Сообщение # 2606

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
neogenius, стартовика выдал тебе

Форум » Лига Индиго » Алабастия » Лаборатория профессора Оука (Получение стартовых покемонов)
Страница 174 из 174«12172173174
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w