блич онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Юнова » Мистрелтон » Центральная площадь города (Здесь можно поймать Пидав)
Центральная площадь города
doomingo45@Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:29 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс

Пидав

Давным давно пидавы живут бок о бок с людьми их существование без людей просто нереально вообразить, они привыкли к вечному кормлению,  поэтому они и собираются в центре города где их подкармливают туристы и жители города. Именно здесь и можно поймать пидава с 11.00 до 20.00 Когда много народа они совсем теряют бдительность. захватите с собой батон, он вам поможет приманить хорошего покемона.

ЛОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА, ЗА ПОПЫТКУ ЛОВЛИ ПОКЕМОНА ДОБАВИТСЯ % ЗАМЕЧАНИЙ!

bogdankoДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:04 | Сообщение # 2

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс

На центральной площади сидит влюблённая парочка они весело улыбаются и смотрят в глаза друг другу... Как вдруг их милый разговор прервался небольшим криком, и было ясно что эти двое поругались... Что же нужно что то делать ведь сами эти двое точно не сделают первые шаги...
НПС прошел:
Лаврин
alert

neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 16:26 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Я будуче в небольшем путишествии мимолетом остановился в Мистрелтоне и проходя мимо парка я услышал крик и поспешил туда. Подойдя к парочке от которой и был весь этот крик я сказал:
-Так, так, так чего кричим?

bogdankoДата: Четверг, 11.08.2016, 16:30 | Сообщение # 4

ЖурналюгА

Покедекс
(Девушка)
-Это всё он видеть его не хочу, он забыл что сегодня ровно пол года нашего знакомства...
(Парень)
-Нечего я не забыл просто я подготовил тебе сюрприз, а ты как всегда не даёшь мне возможность сделать его...
(Девушка)
-Конечно сюрприз вечно когда ты что то забудешь ты увеливаешь при помощи сюрприза так было на день влюблённых и тогда твой сюрприз был самым никудышным из всех...

neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 16:39 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Я постояв в ступоре несколько минут, щепнул парню на ухо:
-Давай я помогу тебе зделать эфекный сюрприз, а ты успокоишь свою девушку, ладно?

bogdankoДата: Четверг, 11.08.2016, 16:50 | Сообщение # 6

ЖурналюгА

Покедекс
Сварка продолжалась вскоре девушка встала и ушла со словами "пока я не увижу твоего сюрприза я с тобой не разговариваю" Парень же схватился за голову и повернулся к тебе...
-Эх прости, но на самом деле я и правда забыл о нашей дате... Хотя возможно ты и правда сможешь мне помочь, моя девушка когда то была тренером и поэтому лучший подарок для неё это покемон, а какой покемон больше всего подходит под такую дату... Правильно Нидорина и Нидорино... Принеси мне их и тогда моя девушка точно меня простит...

Форум » Юнова » Мистрелтон » Центральная площадь города (Здесь можно поймать Пидав)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w