блич онлайн на пикарусе

Страница 1 из 171231617»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Сражусь со всеми, пишите в ЛС (Тут можно покачать своих покемонов))))
Сражусь со всеми, пишите в ЛС
WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 15:45 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Все Кто хочет со мной сразиться Пишите в теме, я каждые несколько часов буду просматривать её, А можно писать еще и мне в ЛС я приму бой, если канешно я не буду занят.

Добавлено (22.03.2011, 15:45)
---------------------------------------------
в Одни солнечный и теплый день я и все мои покемоны лежали у водоема и загорали, но вдруг подошел мой знакомый тренер.
- Привет Woody, не против снова сразиться со мной, а то в прошлый раз у нас не вышло до конца сразиться нам помешали. Сказал мне пандемия
- Давай сразимся я только за. ответил я ему.
- Вот только мой чармандер эвалюционировал уже в чармилиона. Сказал мне пандемия.
- Ничего так даже лучше мой Хорси наберется опыта в битвах с покемонами второй формы,- Ответил я ему,- Тем более что мой Хорси выйграет тебя.
Мы снова бросили монетку, и опять начинаю бой я.

Хорси (100хп)
- Хорси начинай, Используй Грязь (-30) + (10) Хорси водный тип.

Прикрепления: 4548398.jpg(24Kb)

пандемияДата: Вторник, 22.03.2011, 16:03 | Сообщение # 2

Матерый покетренер

Значки: 7
Покедекс
-чармилион держись
похоже с нашего не законченного бой хорси поднабрался опыта потому что его атаки его движения уже были прекрасно выполнины и похоже он составил прекрасную стратегию боя со мной и поэтому держал расстояние чтоб не получить больших повреждений и я стал думать про следующий ход но в итоге пришел к выводу что следующий ход такого тренера нельзя предсказать но поразмышлив еще минуты 2 я решил что хорси врятли победит эволюционировавшего чармилиона и решил использовать одну из сильнейших атак
-чармилион используй Тлеющий Уголь (50) (1)
( Woody, грязь не водяная атака так что она наносит 30 урона)
(чармилион-120 хп)

WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 16:20 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Покедекс
-Хорси давай увернись от этой атаки.
- пандемия, не ожидал что ты так хорошо натренируешь своего чармелиона, даже моя стратегия против него безсильна, придется думать новую по ходу битвы.
Его чармилион был потрясен, сила была неимоверна, но мы с Хорси не отчаивались.И вот ко мне пришла мысль, но я боялся что эта тактика не сработает, так как с чармилионом шутки плохи, но мы решили попробовать её.
- Хорси Давай ка используем Пузыри (-20) + (-10).
Хорси (100хп)

пандемияДата: Вторник, 22.03.2011, 16:35 | Сообщение # 4

Матерый покетренер

Покедекс
хоть и сила атаки чармилиона была велика но он вить еще даже не сражался после того как эволюционировал и поэтому не мог хорошо использовать эти атаки наверное поэтому хорси так легко увернулся но даже если б мой чармилион хорошо использовал эту атаку скорей всего хорси все ровно смог бы увернуться из-за его скорость и я начал думать что скорость хорси превышает скорость моего самого быстрого покемона пиджи и я начал думать что чармилион скорей всего если и сможет выиграть то только за щот своих жизненных сил и вдруг я вспомнил атаки которые чармилион знал когда еще был чармандером и я стал думать какой же урон тогда нанесут атаки которые он знал до эволюции
-чармилион используй огнемет (40)
(чармилион-90 хп )

WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 16:44 | Сообщение # 5

Мега покетренер

Покедекс
- О нет, мой хори не успел увернуться, да и все же скорости Хорси не достаточно что бы увернуться от твоих атак.
После я начал думать раз уж твой чармилион не уступает скорости моего хорси, то моя тактика снова не сработает, я начал думать, но в голову никаких идей не приходит, то решил делать так как хочет интуицая, и приказал Хорси использовать волну (-20) +(-10)
Хорси (60хп)

пандемияДата: Вторник, 22.03.2011, 16:59 | Сообщение # 6

Матерый покетренер

Покедекс
волна была так велика что накрыла чармилиона всего и я стал думать что мне надо уже бижать в поки центр вить говорят если пламя на кончике хвоста чармилиона погаснет то он может погибнуть но как только большая часть воды впиталась в землю я увидел чармилиона готового атаковать в любой момент но то что удивило больше всего пламя на кончике хвоста чармилиона становилась все больше и больше так что просто лучшего момента для использования ярость дракона не нашлось бы но пока удивлены хорси смотрел на него чармилион не дожидаясь что я скажу использовал ярость дракона (40)
(чармилион-60 хп )

WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 7

Мега покетренер

Покедекс
Атака была очень мощьной, я не ожидал что после волны его чармилион будет еще стоять на ногах.
мой Хорси еле стоит на ногах, но хорси еще мог атаковать, и решили на последок использовать Грязь (-30), мы надеялись что хоть эта атака собъет его с ног.
Хорси (20хп)

пандемияДата: Вторник, 22.03.2011, 17:20 | Сообщение # 8

Матерый покетренер

Покедекс
-чармилион уворачивайся
но не смотря на эту атаку чармилион уже был на приделе и я стал думать несмотря на свой милый вид он нанес такие повреждения чармилиону и каким же он тогда будет когда эволюционирует и я тогда пришел к выводу что если мой чармилион останется на током уровне способностей он просто проиграет следующей форме хорси но на тот момент хорси был недостаточно силен чтобы победить меня но я стал думать какой же сильный тогда его чармандер но на это время это не имело значения мне надо поскорей победить его иначе чармилион больше не выдержит
-чармилион царапай (20) его

WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 17:27 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
- О нет бедный мой хорси, ты победил его, но чего тебе стоила победа над Ним. Но это еще не конец, у меня есть еще один покемон, так что ты не раслабляйся.
- Хорси давай назад, ты заслужил отдых, ты молодец.
- Чармандер выбираю тебя, покажи на что ты способен.
Чармандер (100 хп)

пандемияДата: Вторник, 22.03.2011, 17:45 | Сообщение # 10

Матерый покетренер

Покедекс
-чармилион назад зубат выходи
как только появился зубат он сразу взлетел над противником чтоб скорей всего показать свое преимущество над ним и вот он стал оглядывать противника облетая его наконец он перестал осматривать его зубат подлетел ко мне все еще паря в воздухе и стал ждать хода противника не переставая о чем то думать казалось мне и вот он начал снижаться наверное хотел проверить его силу вить сделать сильную атаку и достать ей зубата в воздухе быдо бы очень трудно
(зубат-100 хп)

WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 17:54 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Покедекс
- пандемия, я вижу твой зубат очень предусматрительный расчитывает каждый свой шаг и противника, вижу вы идеально друг другу подходите. Но не думайте что сможете выйграть чармандера, так как он на много сильнее Хорси, так что прости зубат за грубое отношение моё.
- Чармандер давай ка используй Огнемет (-20), дымовую завесу (0) (1) скомбенируй вместе с яростья дракона (-20).
- наврятли ты увернешся от всех атак сразу.
- как ты на это отреагируешь?
Чарманер (100 хп)

пандемияДата: Вторник, 22.03.2011, 18:10 | Сообщение # 12

Матерый покетренер

Покедекс
зубат послушно сидел на месте и смотрел как выполняет атаку чармандер и вот они все попали в зубата он не стал уклоняться я не понемал почему но зубат похоже был готов к этим атакам и вот я наконец понял для чего он принял все эти атаки для того чтоб хотя-бы узнать примерную силу чармандрера и вот он взлетел и занял такое место в небе где он мог бы использовать все свои атаки а чармандеру было бы очень трудно до него достать и вот зубат стал атаковать чармандера он был самым смышленым покемоном из моих и поэтому ему не требовалось мой-о слово или мнение и вот он использовал луч (50) на даный момент это была лучшая атака она использовалась на растоянии и поэтому ему бы не пришлось снижаться для атаки вить если он снизился бы хотя-бы на 1 см его бы задела следующая атака
(зубат-60 хп)

WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:18 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
- Да твой зубат смышленный покемон и очень умный, даже без твоих команд он использует атаки и движения которые очень эфективны против чармандера, но я это просто так не оставлю.
- Чармандер давай укланяйся. пандемия, наверное твой зубат не ожидал этого. Хоть твой зубат высоко находится мы его достанем.
- Чармандер используй огнемет(-20), я уверен что достанет до него твоя струя пламени.
Чармандер (100 хп)

пандемияДата: Вторник, 22.03.2011, 18:35 | Сообщение # 14

Матерый покетренер

Покедекс
атака зубата не прошла но было видно что зубат предсказал этот ход и то что чармандер использует огнемет и то что он достанет моего зубата но тогда у меня возник вопрос почему зубат не взлетел выше и если не мог то почему не остался ближе к земле и вот я понял зубат не мог взлететь выше из-за ветра чем выше поднимаешься в небо тем сильнее становиться ветер и еслиб он бы поднялся выше его бы сдуло и от усталость он бы упал а не остался ближе к земле потому что даже такой умный покемон надеялся на чудо но оно не свершилось и огнемет чармандера все таки достал его и вдруг зубат стал опускаться к земле похоже он уже слишком устал но как только он приблизился к земле он как пуля подлетел к чармандеру и использовал ядовитый укус (40) так что от такой неожиданности чармандер точно не мог увернуться
(зубат-40 хп)

WoodyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:49 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Покедекс
Атака чермандера удалась, но я не понял почему он не увернулся, веддь было легко увернуться и нанести смертельный удар по чармандеру, Я был рад происшедшему, но не я не чармандер не ожидали молнеиносной атаки забата, зубат попал прямо цель. Чармандер решил воспользоваться моментом пока зубат не успел отскочить далеко от нас и без моего прикаа использовал Ярость дракона (-20). Я был ошарашен тем что у чармандера такая скорость, я протсо этого не ожидал. После этой атаки вроде ни кто бы не устоял, но в пыли не было видно что случилось с Зубтом
(Чармандер-60хп)

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Сражусь со всеми, пишите в ЛС (Тут можно покачать своих покемонов))))
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w