учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Сражусь со всеми, пишите в ЛС (Тут можно покачать своих покемонов))))
Сражусь со всеми, пишите в ЛС
WoodyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:59 | Сообщение # 151

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
тогипи Метроном (включает в себя:
1)Телепорт-0 защита - полная;
2)Телекинез-20)
и когда уже катерпи настиг тогипи, он сразу портнулся и атаковал его, катерпи от неожиданности растерялся и езнал что делать.
тогипи 40хп

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:04 | Сообщение # 152

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
К щастью у Катерпи был я! happy Я успел дат команду увкрнуться и эта маленькая гусеница меня послушалась(хоть бы так было всегда).Тогепи, будучи кругленьким и неповоротливым тут же получил заряд паутины прямо в лоб!)Я был воодушевлен тем, что Катерпи так Старается и был преисполнен радужных надежд на победу, однако. вспе зависит от того, что придприймет соперник...
Катерпи((30 хп)

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

WoodyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:09 | Сообщение # 153

Мега покетренер

Покедекс
тогипи снова увяз в паутине, но он опять выбрался оттуда с легкостью.
я скомандовал ему очаровать его снова -20
тогипи снова начал посылать воздушные поцелуи и подмигивать катерпи.
тогипи30хп

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:22 | Сообщение # 154

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
Катерпи то ли понравилось, то ли еще чего, но он остался на месте...Глупая гусеница! dry Катерпи уже был на грани и я отозвал его.
-Достаточно, -сказал я.-Твой Тогепи не промах.Надеюсь, что Катерпи извлек из этого сражения урок.Ну, мне пора отнести его в Покецентр!До встречи!

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:38 | Сообщение # 155

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
чики, 2

PACHOДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:10 | Сообщение # 156

Крутой покетренер

Значки: 11
Покедекс
Вызываю твоего Чармилиона против моего Вартотла!

WoodyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:16 | Сообщение # 157

Мега покетренер

Покедекс
PACHO, Вызов принят!
был уже вечер как вдруг ко мне подошел мой лучший Друг и предложил мне с ним сразиться.
В это время я как раз тренировал своего Чармилиона и мы с радостью согласились, ведь тренировка против настоящего соперника намного эфективнее и веселее.
Мы сыграли в камень ножницы бумага и первым ход достался мне.
я крикнул:
- Начали бой
Мой чарилион был готов ко всему. И вот я сказал ему использовать Огнемёт - 40
Мой чармилион отогрелся на солнышке и зарядил в вартортола мощную струю огня. Что происходило за этим огнем мне не было видно и я не знал исход этой атаки!
150хп

PACHOДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:42 | Сообщение # 158

Крутой покетренер

Покедекс
Когда я предложил ему устроить товарищеский поединок он вместе со своим Чармелионом согласился без раздумий.
Мы сыграли в "Камень,ножницы,бумага"и первый ход достался ему.Его покемон был уверен в то что он победит,но мы с Вартотлом этого не допустим.КОгда он атаковал огнеметом его струя огня была очень сильна аж я чуть обжегся.Огнемет попал по моему Вартотлу ему было больно,но я сразу же сказал атаковать Водяная Пушка - 30+10=40
110ХР

WoodyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:11 | Сообщение # 159

Мега покетренер

Покедекс
похожу что Огнемет моего чармилиона не испугал, и после того как огонь рассеялся вартортл тут же пустил водную пушку, мой чармилион от неожиданности растерялся и атака вартортла попала прямо в цель.
Я боялся как бы не затух огонёк на кончике хвоста, но от этого он загорелся еще сильнее, похоже что чармилион разозлился.
Чармилион без моих указаний атаковал его Тлеющий Уголь - 50 (1)
он набрал сил и запустил большой поток углей.
110хп

PACHOДата: Вторник, 31.05.2011, 20:27 | Сообщение # 160

Крутой покетренер

Покедекс
Хоть атака моего покемона достигла цели, чармилион даже не показал виду что ему больно, наша атака вроде его разозлила. у его огонек на кончике хвоста стал гореть необычайно сильно и красиво. И вот он атаковал моего вартортола все было в дыму и из-за этого ничего не было видно.Атака Чармилиона достигла Вартотла ему как видно было больно,но я ему сказал:
-Держись все путем,атакуй Водяная помпа - 50+10=60
60ХР

WoodyДата: Вторник, 31.05.2011, 20:36 | Сообщение # 161

Мега покетренер

Покедекс
Атака моего Чармилиона была силной, но пхоже не достаточно сильной что бы свалить Покемона моего соперника.
Мда... у меня в запасе остался еще один козырь но если этого не получится то все мои планы могут рухнуть за раз! Подумал я.
я шепнул моему чармилиону увернуться от атаки Вартортла, и чармилион с легкостью увернулся, похоже что мой чармилион азвит не на силу а на ловкость.
- Так вот Чармилион давай надери ему зад и используй Ярость дракона -40! Кррикнул я
- чармилион разбежался сконценрировал свою энергию на соей руке похоже что Чармилион решил закончить бой этой атакой.
Но что на это ответит мой соперник ведь он тоже умен и у него наверняка много тактик в запасе.
110хп

PACHOДата: Вторник, 31.05.2011, 20:46 | Сообщение # 162

Крутой покетренер

Покедекс
По виду Чармилино был решителен и хотел определенно одного,победы.Я думал как поступить в этой ситуации и придумал план хотя не до конца был уверен в нем.
-Увернись Вартотл и как можно быстрее,что бы он не успел защититься от твоей атаки,а как увернешься используй Лобовая атака - 40!.Сказал я и улыбнулся ему!на что он мне ответил той же улыбкой.
Я был полностью уверен в победе Вартотла ведь мы прошли многие битвы вместе где-то проигрывали,а где-то с триумфом выигрывали.
И так,что же сделает мой претендент?
60Хр

WoodyДата: Вторник, 31.05.2011, 20:53 | Сообщение # 163

Мега покетренер

Покедекс
Наша атака провалилась, а этим воспользовался вартортл и атаковал пока Чармилион приходил в себя.
Чармилиону сильно досталось от его лобовой атаки.
После этого случая я не хотел что бы повторилась такая же ситуация, Я думал над следующим шагом, но в бою долго думать нельзя.
Я подумул и решил выташить свой козырной туз из рукава.
Чармилион станцуй ему на прощанье ведь ты сейчас его победиш.
ТАк чармилион давай Огненный Смерч - 50 (1)!
в этот момент чармилион закрутился это было похоже на танец! и во вращениии он начал испускать огонь из своего рта и смерч получился большим и похоже в эту атаку чармилион вложил все свои силы.
В то время как чармилион начал делать свой смерч Вартортл был напуган такой силой огня и он не знал что ему дальше делать. Но не смотря на это Вартортл не терял надежды на победу это было видно в его глазах.
Что же предпримет Вартортл?
70хп

PACHOДата: Вторник, 31.05.2011, 21:01 | Сообщение # 164

Крутой покетренер

Покедекс
По моему мнению что его последняя атака очень сильна и я хотел уже отозвать Вартортла но он этого не хотел он сопротивлялся.
И я понял его настрой и решительность.
Смерч Чармилиона напугала нас обоих, а вартортл до сих пор не мог собраться и сосредоточиться.
И вот атака настигла моего покемона и я уже думал что он не сможет встать, собрался уже его отозвать в покебол. Как вдруг он встал и хотел уже нанести последний но решающий удар.
Казалось что он хотел сказать или я, или меня.
И вот он помчался атаковать Водомет - 30+10=40
10ХР

WoodyДата: Вторник, 31.05.2011, 21:05 | Сообщение # 165

Мега покетренер

Покедекс
чармилион уже развернулся и победной походкой пошел ко мне на встречу, как вдруг на его спину полила сильная струя воды. Мы не ожидали что после такого можно стоять на ногах, а тем более что атаковать да еще и с ткой силой, от этой атаки мой покемон полетел в сторону дерева и смачно вписался в дерево.
Ему это не понравилось, и когда он хотел использовать огненую атаку его огонь на хвосте стал маленьким.
было ясно что сейчас он может упасть от нехватки сил.
поэтому он атаковал Вартортла Царапанье - 20
30хп

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Сражусь со всеми, пишите в ЛС (Тут можно покачать своих покемонов))))
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w