учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Качаем покемонов вместе (Сразитесь со мной и прокачайте пока)
Качаем покемонов вместе
SoliDeRДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:40 | Сообщение # 46

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
пикачу вставай мы должны победить. Используй Электрошок -40
пикачу 40хп

WoodyДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:43 | Сообщение # 47

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
торос увернулся и тут же начал атаковать
Поколоти его торос -50
торос 30хп

SoliDeRДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:58 | Сообщение # 48

Матерый покетренер

Покедекс
-пикачу назад!ты молодец,ты хорошо сражался,ну а теперь отдохни...
-твои покемоны сражались очень хорошо!я презнаю свое порожение!спасибо за бой...с улыбкой ответила я.
-этот бой был превосходный,надеюсь следуйщий будет еще лучше...
-но знай в следуйщий раз мои покемоны будут силнее,так что тренеруй своих по больше,потому что в следуйщий нашей битве я не намерена проигровать,тогда я постараюсь на полную!учти это smile .удачи тебе и твоим покмонам))).
вот так закончился наш бой.мы попрощались и пошли по разным дорогам.зная что мы еще встретимся))).

WoodyДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:05 | Сообщение # 49

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
и тебе спасибо сестренка, я обязательно с тобой сражусь!
торос молод иди обратно.

ГоароДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:19 | Сообщение # 50

God of death

Значки: 19
Покедекс
Woody, 1

___Ledy_Mery___Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:34 | Сообщение # 51

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
привет)) хочешь со мной сразиться???

чикиДата: Вторник, 29.03.2011, 09:35 | Сообщение # 52

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
Какая прекрастная погода воцарилась!Небо чистое, воздух прохладный солнце светит очень ярко!Я шол и думал, как, всетаки, хорошо, что вчерашняя буря миновала.И тут, к своей неожиданности я столкнулся со своей хорошей знакомой, SoliDeR!Она спешила к себе на поляну для сражения с каким-то новичком.Я хотел посмотреть на это и пошол вместе с ней, но новичек не явился.Чтобы не расстраивать свою подругу SoliDeR, я вызвался вместо опоздавшего.Она тут же воспряла духом и вызвала своего покемона.Это оказался Бвизил.После вчерашнего вечера, когда я выставлял своего Бульбасавра на бой с огненным Синдрой, мой питомец лежал в Покецентре и мне не оставалось выхода, только как вызвать Иви.Мы с этим малышом давно подружились и часто тренировались, но в бою его испытывать мне еще не доводилось.Это был прекрасный шанс испытать его и мои силы! biggrin
-Иви, я выбираю тебя!-крикнул я и из покебола показался мой питомец.-Иви атакуй Бвизила мега ударом!(-20)Я решил начать с простой атаки, для того чтобы размять малыша и посмотреть, чего же стоит соперник и его покемон.Иви помчался на Бвизила...Что же придпримет моя подруга?
Иви(100 хп)

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

SoliDeRДата: Вторник, 29.03.2011, 09:46 | Сообщение # 53

Матерый покетренер

Покедекс
Когда я бежала к себе на поляну что бы сразится с новичком, я увидела своего знакомого чики, и он побежал вместе со мной что бы посмотреть,но к сажелению мой противник непришел,и чики, что бы меня не растраевать сам полез в бой.я выбрала Бвизала,а он решил испытать своего нового покемона в бою,это был Иви.Ну вот бой начался. первый атаковал Иви.я сказала Бвизелу чтоб он стоял смирно,потому что мы хотели узнать силу Иви.когда иви попал в Бвизела мы поняли что он серьезен и селен.и что он не намерен здаватся и проигрывать.и тогда я сказала Бвизелу:Бвизел давай используй водную пушку -20
Бвизел80хп

чикиДата: Вторник, 29.03.2011, 09:52 | Сообщение # 54

Крутой покетренер

Покедекс
Водяная пушка Бвизела попала точно в цель, но мой малыш Иви только разозлился - он начал скалить зубы и щуриться в оскале, но не смел нападать без моей команды(вот что значит хорошее воспитание cool )
-Иви атакуй его Звездной атакой!(-30)-крикнул я.Такой маленький, но очень сердитый зверек с неимоверной скоростью ринулся на врага.Избежать удара почти невозможно, но вот моя соперница подает сигнал своему покемону!Что это?сигнал к увороту или к новой атаке?!...
Иви(80 хп)

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

SoliDeRДата: Вторник, 29.03.2011, 09:58 | Сообщение # 55

Матерый покетренер

Покедекс
-Да твой Иви очень быстр и силен,я даже не заметила как он уже побежал...мой бвизел после твоей отаки немножко шатнулся и было видно как иви его немного потрепал...
-Бвизел давай пузыри-20
Бвизел50хп

чикиДата: Вторник, 29.03.2011, 10:03 | Сообщение # 56

Крутой покетренер

Покедекс
Какая необычная атака - эти пузыри...Я думал, что это вовсе не опасно, но понял, насколько я заблуждался, когда услышал писк Иви(-20)...Больше такой ошибки я не допущу!
-Иви давай еще раз Мега удар!(-20)-крикнул я.
-Ииииви!(я сокрушу этого негодяя!)-ответил мне Иви и ринулся в бой.
ход соперника
Иви(60 хп)

SoliDeRДата: Вторник, 29.03.2011, 10:10 | Сообщение # 57

Матерый покетренер

Покедекс
Атаки иви конечно превосходны.Моего бвизела они трепают оч даже не хило...и еще как на него взглянеш и даже атокавать не охото,потому что он такой кавайка happy .но у нас идет бой и мне придется его атокавать.
Бвизел используй звуковой звуковой удар-30
Бвизел30хп

чикиДата: Вторник, 29.03.2011, 10:14 | Сообщение # 58

Крутой покетренер

Покедекс
Какая неимоверная атака последовала в ответ моему Иви!Я забочусь о своем покемоне, а потому дал команду увернуться.К щастью Иви мал и проворен, а потому с легкостью сумел увернуться от этой атаки.
-А теперь давай еще разок Звездную атаку!(-30)-крикнул я.-Ты сможешь, Иви!Ты почти победил!
Иви ринулся на соперника, подбадриваемый мои ми репликами.Секунда и удар будет нанесен...
Иви (60 хп)
Ход соперника

SoliDeRДата: Вторник, 29.03.2011, 10:22 | Сообщение # 59

Матерый покетренер

Покедекс
когда иви использовал последнию атаку я сказал:я нихачу чтоб мой бвизел постродал и поэтому бвизел назад.ты молодец бвизел.и иви остановился и перестал использовать эту атаку.
- иви ты молодец.ты оч хорошо дерешся.к томуже ты силен,ловок и быстр!продолжай в том же духе.
спасибо тебе за бой чики, я презнаю свое порожение,тренеруй по больше своего иви веть мы еще встретимся,и я позову тебя на бой реванш)))Удачи тебе!

чикиДата: Вторник, 29.03.2011, 10:26 | Сообщение # 60

Крутой покетренер

Покедекс
SoliDeR, твой покемон так же прекрасно тренирован, как ты красива, а нащет реванша я толькоза!)
-Иви, возвращайся!Ты сегодня отлично поработал, и заслужил плотный завтрак)
вместе с нашей подругой SoliDeR, мы с Иви пошли в Покецентр, чтобы подлатать Бвезила.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Качаем покемонов вместе (Сразитесь со мной и прокачайте пока)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w