ван пис онлайн на пикарусе

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » стадиончик новичка Чики
стадиончик новичка Чики
чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:54 | Сообщение # 31

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
Бульбасавр был немного сбит с толку и я не стал рисковать проводить сильные атаки.
-Бульбасавр, давай листья-лезвия!9-20)Бульбасавр выпустил листья а зубат, будучи покемоном летучей мышью в день мог полагаться лишь на своего тренера.Какими будут его указания я смогу узнать через мгновение...
Бульбасавр(60 хп)

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

пандемияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:23 | Сообщение # 32

Матерый покетренер

Значки: 7
Покедекс
атака бульбосавра достигла моего зубатаи и вот собравшись с силами зубат снова взлетел в небо и быстро полетел прям на бульбосаввра такого неожиданного поворота событий бульбосавр просто не ожидал вить я даже не сказал и слова вить мой зубат был умнейшим покемоном из моих покемонов поэтому он знал что нужно делать но у зубат имел не только этот козырь в рукаве еще у него были развит слух и обоняние так что он спокойно ориентировался в пространстве и вот осталось всего лишь 80 см до столкновения и вот мой зубат начинает делать воздушный вихрь (20) и буквально оставалось 1 см до столкновения но в самый последний момент зубат ушел в право и сразу же в бульбосавра попал воздушный вихрь зубата
(зубат-60 хп)

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:47 | Сообщение # 33

Крутой покетренер

Покедекс
Бульбасавр был немного ошеломлен такой атакой, а вообще это не нанесло ему серьезного вреда.Я тут же дал команду:
-Бульбасавр, давай сонный порошок и ядовитый!(-20)Я розщитывал на то, что Зубат, будучи летающим покемоном будет доступен порошку и это заставит его снизится...Да!Так и есть!Бульбасавр отменно провел эту сложную комбинацию и Покемон противника оказался на земле!Теперь осталось подождать, пока он очнется и его снова пошлют в бой.
Бульбасавр (40 хп)

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

пандемияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:15 | Сообщение # 34

Матерый покетренер

Покедекс
зубат держись и вот примерно после 2-3 мин зубат взлетел снова в небо да и так высоко как только мог и использовал ультра звук (20) да на такой высоте эта была самая лучшая атака вить если он бы он снизился то получил бы урон вить снижение занимает куча времени так что атака с недосягаемой точки была самым наилучшим выбором и вот атака достигла бульбосавра его ножки подкосились и козалось что он вот вот упадет но его дух еще не был сломлен поэтому от него можно было ждать любой атаки
(зубат-40 хп)

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:40 | Сообщение # 35

Крутой покетренер

Покедекс
Бульбасавр был сбит с толку и применил семена пиявки(-30)Достигнет ли удар цели я не знал, но очень на это надеялся, потому как выглядел Мой покемон неважно...Успеет ли противник дать команду увернуться и сможет ли это зделать Зубат?!Мне остается только ждать...
Бульбасавр 20 хп

пандемияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:57 | Сообщение # 36

Матерый покетренер

Покедекс
я промолчал когда булбосавр использовал свою атаку вить зубат сам знал что нужно делать как я уже говорил он был умнейшим из всех моих покемонов и вот он ловко увернулся и не давая бульбосавру опомнится использовал атаку крыльями (20) и вот эта атака попала прям в бульбосавра но к несчастью мой зубат тоже выдохся вить у него было не так уж и много боев поэтому эта победа была очень трудна поэтому после боя я решил еще сильнее тренировать зубата

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:59 | Сообщение # 37

Крутой покетренер

Покедекс
Это был славный бой!Мы с пандемия, вместе понесли своих покемонов в Покецентр, по дороге обсуждая осоьенности наших покемонов и делясь опытом.

пандемияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:00 | Сообщение # 38

Матерый покетренер

Покедекс
да это был славный бой чики,

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:21 | Сообщение # 39

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
пандемия, 5

WestbrookДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:08 | Сообщение # 40

Супер покетренер

Значки: 16
Покедекс
вызываю твоего пиджиотто
против голбата

ЖанДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:09 | Сообщение # 41

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
Вызываю тебя на бой выбор покемонов за тобой

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:15 | Сообщение # 42

Крутой покетренер

Покедекс
Жан, принимаю!выбираю Метапода за себя и Меджикарпа против)

ЖанДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:20 | Сообщение # 43

Покетренер

Покедекс
Утро было таким замечательным , и я хотел продолжить его
Я проходя возле заманчивой лужайке увидел там когото.
Подойдя ближе.
-О чики привет как дела?
Но чики без любезностей вызвал меня на поединок.
Понятно что его покемон метопод скоро эволюционирует.
-Ладно ратата выбираю тебя.Большой клык-30.
Наверно грубовато вышло.

чикиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:25 | Сообщение # 44

Крутой покетренер

Покедекс
Какая сильная атака!Увидев огромные клыки этой крысы я понял, что Метаподу не будет от них пользы.
-Метапод, затвердей!-сказал я.Метапод никак не изменился, зато Ратата чуть не сломал свои клыки!ха, так то!Будете знать, как связываться с моим Метаподом!
-а теперь давай Разплющевающую атаку(-10)Метапод навалился на Ратату, но тот быстро выбрался из под Метапода.Ход соперника.
Метапод (50 хп)

ЖанДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:31 | Сообщение # 45

Покетренер

Покедекс
смех соперника и боль в зубах сводили с ума бедного ратату,но покемон не хотел сдаватся
И собрав силу в кулак,или в зубах он решил отомстить коварному ,метаподу.
Посмотрев на меня своего тренеря ,и щя поддержки.
Я кивнул и скомандывал .
-Давай ратата Супер клык -40
Ратата 90хр

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » стадиончик новичка Чики
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w