аниме онлайн на пикарусе

Страница 8 из 9«126789»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя поляна!!! <3 (Здесь вы можете вызвать меня на бой...)
Моя поляна!!! <3
GokkyBoomДата: Пятница, 23.11.2012, 23:30 | Сообщение # 106

Супер покетренер

Значки: 1
Покедекс
10 хп
ооооо. нет сил)) всего ничего....
из последних силглубокая рана(-50)

[img][/img]

KurasakeIchigoДата: Пятница, 23.11.2012, 23:35 | Сообщение # 107

Крутой покетренер

Значки: 10
Покедекс
добивай гипнозом(перенаправление атаки)
110хр

Добавлено (23.11.2012, 23:35)
---------------------------------------------
я атаковал

GokkyBoomДата: Пятница, 23.11.2012, 23:36 | Сообщение # 108

Супер покетренер

Покедекс
0хп
---------------------------
Сил у фарфетча больше нет.
Ты победил)))
желаю удачи в дальнейшем))

[img][/img]

JoCkДата: Суббота, 24.11.2012, 07:09 | Сообщение # 109

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
KurasakeIchigo, 1

oleg2993Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:18 | Сообщение # 110

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Вызываю вульпикса)

GokkyBoomДата: Четверг, 29.11.2012, 00:22 | Сообщение # 111

Супер покетренер

Покедекс
oleg2993, принимаю)
так то по идее начинать тебе)

[img][/img]

oleg2993Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:30 | Сообщение # 112

Начинающий покетренер

Покедекс
ок, бульбасавр вызываю тебя!)
(давноо я не проводил бои)
бульбасавр вылазит из покебола и встав в боевую стойку начинает нападать по моей команда.
-Бульбасавр, атакуй Солнечным лучом - 30 (1)
Бульбасавр побежал к вульпиксу и засветился после чего концентрированый свет направился прямо в вульпикса...

GokkyBoomДата: Четверг, 29.11.2012, 00:40 | Сообщение # 113

Супер покетренер

Покедекс
Вульпикс!!!!Осторожно- кричала я ,еле сдерживая испуга!! surprised
но вульпикс и так прекрасно всё видел! он резво увернулся от атаки неуклюжего бульбасавра^^.
После такого уворота, у Вульпи немного стёрлись лапки. cry Но почему то на это обратила внимание только я... Вульпикс оставался так же резв , как и прежде.
---------------------------------------
100xp
---------------------------------------
Вульпикс атакуй бульбасавра огнеметом!!!- опять бешено кричала я!!
вульпикс ухмельнулся и заогнемётил (-20) в бульбасавра.!!!
у бульбасавра полетели искорки из глаз))
Вульпи умничка^^

[img][/img]

oleg2993Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:49 | Сообщение # 114

Начинающий покетренер

Покедекс
-О нет! бульбасавр! держись... мы не должны проиграть девченке! biggrin
-Бульба-савр! что то ответил он мне на своем но я уверен это значило "сейчас мы их сделаем!"
Бульбосавр крайне не любил огня, эта атака его подогрела и разозлила!
он тер дазнюю лапку об землю будто огромный торрос готовящийся напасть!
-Вперед бульбасавр! Кидай в него Семена Пиявки - 30 (1)...
бульбосавр выпустил из бутона у него на спине семена - паразиты которые быстро расползлись по телу вульпикса и начали высасывать чакру biggrin
80 хп

GokkyBoomДата: Четверг, 29.11.2012, 01:12 | Сообщение # 115

Супер покетренер

Покедекс
Вульпикс , Вульпикс!!!!. Спасайся дорогой!!. Стряхивай их!!
Вульпикс начал валяться по земле, давить этих тварей, но они продолжали высасывать!!
Тогда я подбежала к нему и начала махать палками!. Вульпиксу немного досталось, но зато мы избавились от этик пиявок противных...
-ооооооооо...
что ты там бурчишь лентяй!
-оооооооо...
-сейчас у кого-то станет меньше хвостиков, дорогуш. wink
Вульпикс подпрыгнул и прямо в прыжке стрельнул огненным выстрелом(-30)
Пока вульпикс валялся, бульбасавр немного призабыл про бой . И именно по этому он стал легкой мешенью для Вульпи. Бульбасавр застонал.
Огненый выстрел поджарил бульбасавра. Даже дым пошел.

[img][/img]

Сообщение отредактировал GokkyBoom - Четверг, 29.11.2012, 01:20

oleg2993Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:26 | Сообщение # 116

Начинающий покетренер

Покедекс
да мы с бульби довольно таки отвлеклись поговорили о девушках) оказалось что у нас много общего) мы заболтались и мой травяной бульбосаврик неожиданно получил огненный удар в бок он отволочился метра на 2 по земле и застыл, я подбежал к нему закричал:
-Не-е-ет Бульби, ты в порядке?
Он улыбнулся мне, вызвал этим доверие и я понял что мы одержим победу!
-Вперед Бульби! Ты справишься! Атакуй ее Листьями-Лезвиям - 20!
и бульбосавр начал швырять, как ниндзя сюррикены, листья которые при такой скорости становились острее лезвия и рассекались по мохнатой шорстке вульпикса окрашивая ее в красный цвет, краской послужила кровь вульпикса, GokkyBoom ужаснулась от одного вида лежащего и поломанного, истекающего кровью вульпикса но он все таки нашел в себе силы и встал продолжать бой не смотря на то что Дашуля готова была уже остановить бой ради одного из любимых покемонов.
смотря на все это мы замерли и вникали в глубину сего лирического момента и мужество вульпикса вызвало у нас с Бульби шок и огромное удивление которое с трудом перевешивало восхищение!
50 хп

GokkyBoomДата: Четверг, 29.11.2012, 01:51 | Сообщение # 117

Супер покетренер

Покедекс
50хп

Все стояли неподвижно с открытыми ртами surprised surprised surprised .
Я просто была в недоумении, как же мой бедный вульпикс отважно решил продолжить бой. С него капала кровь, много крови, вокруг уже образовалась лужа, вишнёвого цвета. Мне захотелось варенья.Ох но сейчас не об этом..я встрепенулась ,дала себе пару пощечин.. ЧТо же делать, что же делать. Может быть стоит и правда остановить бой и отправится в больницу.
Вульпикс посмотрел на меня грозным взглядом. В его глазах была уверенность, отвага , мощь. Несколько секунд мы смотрели друг другу в глаза. И я чувствовала, что вульпи настойчиво говорит: "Даже не смей останавливать бой!"
Вульпикс приклыл глаза на небольшое время и улыбнулся всеми зубами! biggrin
Какая милая улыбка. Я закрыла глаза от умиления happy и услышала всего лишь писклявые звуки. Очень громкие.
Я быстро открыла глаза и увидела , как вульпи упал на землю и почесывая лапками животик стал смеяться.
Он запустил в бульбасавра Огненый смерч(-30)
Бульби долго не мог выбраться из этого смерча. он кувыркался, летал , брыкался. А вульпикс все продолжал ухахатываться. Это был очень заразительный смех. Я начала смеяться. Но взглянув на бедного , растрояного Олега, решила успокоить вульпикса . sad
У бульбасавра кружилась голова.

[img][/img]

Сообщение отредактировал GokkyBoom - Четверг, 29.11.2012, 01:55

oleg2993Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:08 | Сообщение # 118

Начинающий покетренер

Покедекс
Ну да Олег был расстроен так как у него вечером должно было быть свидание, и бульбасавр тоже должен был встретится с самочкой-бульбасавриком) но так как мы уже не успевали пришлось выигрывать бой, смерч затих Бульби свалился на землю как мячик из конопли над головой у него ннаризали круги огненные вульпиксы.
-Ну что Бульби готов?!
он кивнул своей маленькой серо-зеленой, обугленной головой,
-ну тогда добивай его!
Ядовитый Порошок - 20 тут же полетел в сторону противников и тут как раз подул сильный ветер в их сторону, Бульби не сконтролировав кол-во порошка высыпал на них слишком много и ветром понесло прямо на вульпикса и его покетренера прекрасную Дашу, смертельную тучу ядовитого порошка..
-Не-е-ет бульби! закричал я. -Ты же убьешь их! Сделай же что нибудь!
Вульпи растерялся, как и бульбасавр но что то вдруг пришло моему бульби в голову, он наклонил переднюю часть туловища вперед из его бутона, который находился на спине, тут же потянулить стебли какой то странной травы... он начал крутить их использовав как винтелятор и часть облака смог отогнать в ккусты за которыми находились каманда R , наверняка они хотели украсть у нас покемонов пока они слабы... ну уж нет... кусты тут же закашляли и из них вывалились назойливые человечки... но было совсем не до них! бой уже был не на жизнь а на смерть!
-Продолжай бульби не останавливайся!
20 хп

GokkyBoomДата: Четверг, 29.11.2012, 02:30 | Сообщение # 119

Супер покетренер

Покедекс
оу.
Яда досталось вульпиксу не особо и много, но всё же это отняло некоторое колличество сил...
Я подбежала к вульпиксу и хотела и его вытереть ,но он отталкнул меня...я не поняла в чем дело. Может быть чем то обидела его.
Оказывается Вульпи заметил, что бульбасавр побежал в нашу сторону, набирая скорость. Вульпи не хотел ,что бы бульбасавр повредил меня. Да и думаю, что и сам бульбасавр , тоже этого не особо и хотел. Но из-за небольшого происшествия с ядом , мой дорогой Вульпи решил,таким образом "перестраховаться".
Вульпикс нахмурился и ,недолго думая, использовал огнемет(-20)Видимо ему эффект огнемёта.
бульбасавра сбило с ног.. он проехался еще несколько метров и... ОН уже не смог подняться.
...(небольшое затишье)
-да.
-Да
-ДАААААААААААААА!!Победа.
Вульпикс подскачил и запрыгнул ко мне на руки).я его расциловывала, обнимала.
я была довольна своим вульпи^^

[img][/img]

Сообщение отредактировал GokkyBoom - Четверг, 29.11.2012, 02:44

oleg2993Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:34 | Сообщение # 120

Начинающий покетренер

Покедекс
-Ооо вульпи отрубил моего бульбасавра( как я мог не остановить бой, я не заметил того что бульби совсем замотался, наверное просто не выспался сегодня, эх самая распростроненная проблема погубила нас, какой провал (((
Я взял бульби и пожелав успехов в покетренерстве я направился прямиком в покецентр для того что бы моего любимого бульбасавра поставили на ноги, и пока он отдыхал я пообещал ему что больше никогда не буду жертвовать им ради боя...
Пасябки за насыщенный бой, твоя победа!)

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя поляна!!! <3 (Здесь вы можете вызвать меня на бой...)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w