аниме онлайн на пикарусе

Страница 3 из 20«123451920»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Тёмная Поляна (Поляна Где я живу)
Тёмная Поляна
DjXSeregaДата: Пятница, 09.03.2012, 13:49 | Сообщение # 31

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Давайте бой

ЛевинспойлДата: Пятница, 09.03.2012, 17:34 | Сообщение # 32

Начинающий покетренер

Значки: 2
Покедекс
вызываю чармандера против вульпикса

Сайт дохнет, и его ничто уже не спасет.

DjXSeregaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:30 | Сообщение # 33

Генералиссимус

Покедекс
Левинспойл,
Вызов принят!
Когда Айро(чармандер) вышел на поле то увидел вулпикса который с виду был очень сильный! Но я не испугался!
- Айро, Огнемет - 20 крикнул я, и Айро словно ракета побежал в сторону вулпикса, он отпрыгнул от земли вздохнул глубоко и из его рта словно из костра полетел огонь! Когда огонь настигал противника то Айро подбежал ко мне и ждал атаки противника!
========
Айро 100хп

ЛевинспойлДата: Суббота, 10.03.2012, 09:08 | Сообщение # 34

Начинающий покетренер

Покедекс
- Черт, вульпикс, нам наверно по жизни придется биться с теми кто нас сильнее. Но не расстраивайся, - подбодрил я покемона. - Если все противники будут сильными, то, побеждая, ты станешь еще сильнее, согласен?
Вульпикс явно был согласен. Его зацепило(80) огнеметом чармандера, со странным именем, но сдаватся вульпикс не хотел. Он решил, для разогрева, ответить чармандеру тем же огнеметом(20).
- Давай, почувствуй нашу любовь, DjXSerega.

DjXSeregaДата: Суббота, 10.03.2012, 09:33 | Сообщение # 35

Генералиссимус

Покедекс
Айро 80 хп Уклонов осталось 1

О чёрт Огнемёт полетел в сторону моего Айро, когда огонь его настиг он закрыл руками лицо и припустил его, чтобы не был сильный урон!
Огнемёт горел и горел не потухая и я крикнул Айро чтобы он постарался его затушить! И мой друг покемон начал кружится в ну три огня тем самым раздувая его когда он его потушил я видел несколько повреждений у Айро, я подумал, что надо действовать и крикнул
- Айро Огненный смерч - 30 (1)
Айро посмотрел на противника и Словно торнадо из огня полетело в Левинспойл, Когда я увидел такую мощь я подумал у нас есть шансы победы!
Торнадо летело в сторону вулпикса забирая камни на земле и ветер доносился от торнадо, у вулпикса от ветра торнадо сбивала чёлку(причёску) просто поток ветра доносился до него а впереди его ждал поток огня

ЛевинспойлДата: Суббота, 10.03.2012, 09:43 | Сообщение # 36

Начинающий покетренер

Покедекс
- Медленно!!! Вульпикс, увернись и стреляй!
Увернутся было легко(80), атака чармандера со странным именем хоть и была мощной, но очень небыстрой. А вот с выстрелом получилось не очень. Вульпикс был сосредоточен на увороте от атаки и потому смазал выстрел огня(30), но поскольку атака была впечатляющей силы, да и скорость не подкачала, шансы попасть были.
В общем вульпикс собрал хвосты у своей лисьей морды, из них потек огонь прямо ему в пасть. Собрав достаточно огня он плюнул им в чармандера. Попадет или нет?

DjXSeregaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:08 | Сообщение # 37

Генералиссимус

Покедекс
Айро 50 хп Использовано, Огненный смерч - 30 (1), Уклонов 1

Когда я увидел что вульпикс уклонился, эх такой удар был но жаль надо работать над скоростью удара подумал я! Тем самым выстрел огня полетел на Айро!
И с быстрой скоростью его настиг, Айро не успел увернуться от такой скорости и я подумал что они хорошо работали и тренировались над атаками, когда в Айро попал выстрел огня, его откинуло и он упал я к нему подбежал и видел что он был сильно повреждён, Я ему сказал
- Айро друг мой не сдавайся мы сможем победить, Когда Айро меня услышал он еле еле встал!
- Айро ты сможешь я верю в тебя сказал я! И потом сказал давай друг Сокрушительная Атака - 30 (1), Айро собрал все силы в кулак и его кулак загорелся ярким светом и он побежал в сторону вульпикса с быстрой скоростью, он просто как молния настиг вульпикса, когда он бежал за ним остался след огня и немного пили в меня полетело, я с трудом рассмотрел как Айро наносил удар!

ЛевинспойлДата: Суббота, 10.03.2012, 10:20 | Сообщение # 38

Начинающий покетренер

Покедекс
- От блин, ты живой?
Вульпикс принял на себя всю атаку(50). А чего ему еще надо было делать? Сил на 2 уворота у него не хватает, он еще новичок. Но через 2-3 сражения он станет намного сильнее, я это знаю, я ведь тренирую его, йопт.
Короче, принял он на себя атаку, отлетел назад, повалялся, постонал, но я то видел что он силулирует, причем вражеский покемон похоже купился на этот дешевый трюк. Когда чармандер со странным именем ослабил оборону, вульпикс тут же вскочил на ноги и, сложив хвосты в подобие огромной пушки(впечатляющее зрелище, был бы врагом - уссался) ударил по чармандеру своим необычным огнеметом(20).
Волна пламени понеслась к чармандеру, который уже не ждал атаки и ...

DjXSeregaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:33 | Сообщение # 39

Генералиссимус

Покедекс
Айро 30 хп ,Использовано, Огненный смерч - 30 (1),Сокрушительная Атака - 30 (1); Уклонов 1

Айро не ждал такой атаки, его попало огнём и он упал и когда встал он был зол на вульпикса за то, что он купился на трюк!
Когда он разозлился он засветился весь и из его тела доносился свет он собирал силу в центр своего тела! Когда он её собрал он нанёс удар Ярость Дракона - 20
из его рта полетел круг из света ярости, Когда он его нанёс Айро упал на колено, и я понял что он уже выбился из сил!
- Айро держись крикнул я ему, И он в стал и стоял дальше но у него покачивались ноги из за повреждений!

ЛевинспойлДата: Суббота, 10.03.2012, 10:45 | Сообщение # 40

Начинающий покетренер

Покедекс
- Блин, слабак, вставай!!! Чего разлегся?! Бабушка твоя и то лучше завалит этого покемона!!!
Вульпикс, похоже, совсем обезумел от боя(30), а от моих слов его ярость похоже удесятирилась!!! Бабушка вульпикса справится лучше его самого?! Чушь. И он похоже решил доказать, что не так слаб, как кажется. Он вскинул свои хвосты в вертикальную стойку, и закружил непрерывную воронку, постепенно усиливая огонь на хвостах. Со стороны это выглядело так, будто торнадо из ветра начал насыщатся огнем все сильнее и сильнее.
Вскоре, собрав нужную силу, вульпикс хвостами толкнул огненный смерч(30) в чармандера со странным именем.
У меня в тот момент крутилась(извините за каламбур) только одна мысль: "Карусель, карусель, кто не туп, тот не сель". И вот эта самая карусель, с неслабой скоростью несется к чармандеру...

DjXSeregaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:58 | Сообщение # 41

Генералиссимус

Покедекс
Айро 30 хп ,Использовано, Огненный смерч - 30 (1),Сокрушительная Атака - 30 (1); Уклонов 0

Айро увидел смерч и использовал хвост как пружинку чтобы отпрыгнуть от смерча смерч полетел дальше!
Я кричу Айро давай Огнемет - 20 и огонь полетел в сторону вульпикса

ЛевинспойлДата: Суббота, 10.03.2012, 11:01 | Сообщение # 42

Начинающий покетренер

Покедекс
У вульпикса сил уже не осталось(10)(а у меня времени на писанину) и потому он решил ускорить наш бой и без лишних слов ударил в чармандера из своей пушки армаггедона (огнемет,20)

DjXSeregaДата: Суббота, 10.03.2012, 11:09 | Сообщение # 43

Генералиссимус

Покедекс
Айро 10 хп Использовано, Огненный смерч - 30 (1),Сокрушительная Атака - 30 (1); Уклонов 0

На айро полетел огонь он у пал, и лёжа уже без сил он дал атаку Ярость дракона - 20
И вот и всё! Победа Айро мы победили ура!
Я тут же сказал Левинспойл, спасибо за бой и побежал в поке центр

ЛевинспойлДата: Суббота, 10.03.2012, 11:13 | Сообщение # 44

Начинающий покетренер

Покедекс
- Реванш, зараза, РЕВАНШ"!!!! орал я ему вслед. - Скоро еще встретимся!!!

((({PRIVET})))Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:02 | Сообщение # 45

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
DjXSerega, 3

Добавлено (10.03.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Левинспойл, 0 biggrin

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Тёмная Поляна (Поляна Где я живу)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w