учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 41234»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна чего то (Красивая поляна с цветами и еще чемто)
Поляна чего то
SamayaSamayaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:14 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Иду иду ничего не пойму и прост дальше иду

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

BraviaryДата: Пятница, 09.03.2012, 21:27 | Сообщение # 2

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Вызываю !!!!
Мой пикачу!

SamayaSamayaДата: Суббота, 10.03.2012, 11:24 | Сообщение # 3

Супер покетренер

Покедекс
Хорошо тогда мой выбор чармандер(100хп) кто первый

Добавлено (10.03.2012, 11:24)
---------------------------------------------
давай сегодня или завтра и во сколько ответишь мне

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Суббота, 10.03.2012, 21:13 | Сообщение # 4

Captain America

Покедекс
Вопервых,первая ходит вызывающий.
Вовторых,почитай правила ведения боя,а то намучаюсь с тобой.
И так я хожу)
Мне очень хотелось сразиться с кем-нибудь и тут мне приглянулась девочка,которая сидела под деревом и играла со своим чармандером.
Я предложила ей сразиться и та согласилась.Мы вышли на середину полянки и чармандер встал перед тренером в боевую позу.Его огонёк начал пылать больше чем обычно и меня это насторожило.
-Пикачу ,выходи!Покебол вылетел из моей руки и пикачу изящно выпрыгнул на траву.-Пикачу,будь осторожней,этот чармандер сильнее чем кажется.
Пикачу кивнул,что услышал и отпрыгнул вперёд.
-Хорошо,пикачу,используй электрошок(40).И пикачу понёсся на чармандера .Его начали окружать многочисленные маленькие молнии и это выглядело устрошающе.

SamayaSamayaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:59 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Покедекс
После тренировок когда я шла по лесной долине я решила отдохнуть и села со своим чармандером под деревом которое увидала .
- " Чармандер ,ты устал ?" -спросила я. Чармандер мне кивнул и мы вместе сели на траву . Ветер был прохладным а солнце очень сильно нагревала голову . И вдруг по тропе прошлась девочка .Эта была красивая девочка с платьем и головным убором . И вот эта девочка сказала мне:
- " Давай сразимся , твой чармандер против моего пикачу." Я согласилась . Мы смотрели где нам можно было бы сразится, и вот после долгих блужданий мы наконец то увидели чистое поле где якобы уже сражались . И вот начался бой. Девочка вызвала своего пикачу и он вышел из покебола веселым , радостным и счастливым тем что опять будет сражаться . Девочка предупредила своего пикачу что бы тот был осторожен и я тоже предупредила :
- " Чармандер , ты не думай что этот покемон слабый будь осторожен . " Он мне улыбнулся , кивнул показывая что он готов к любым неприятностям и что он не боится врага какой бы силен он не был .И вот она сделала свой ход :
-" Пикачу используй электрошок (40)." И пикачу побежал прямо к чармандеру и я поняла что надо сделать :
- "Чармандер уклонись и используй огнемет (20). " Чармандер пригнул и как будто летя он использовал огнемет прямо в небе это было потрясающее зрелище . Огнемет даже обжигал воздух и дышать почти было не чем .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:50 | Сообщение # 6

Captain America

Покедекс
Пикачу быстро нёсся на чармандера,его маленькое желтое тело окружало поле электричества и черные полы на его спине красиво выделялись.Пикачу уже был на расстоянии метра от чармандера как SamayaSamaya,быстро прореагировав,скомандовала увернуться и атаковать огнемёт.Чармандер тут же оттолкнулся от земли набрал мощи,и что было сил выплеснул поток огня изо рта.Воздух накалился,мне стало тяжело дышать,на лбу проявились капли пота и одна за одной скатывались и падали на траву.Огнемёт раскаливался всё больше и больше,и всё ближе приближался к пикачу.И вот огонь поразил пикачу и он оказался в самом центре огнемёта,который раскаливался с каждой минутой всё больше и больше.Я не видела пикачу,но знала что ему очень плохо.Огнемёт прекратился.Пикачу лежал на земле мордочкой вниз.Неужели это конец?
-Пикачу,вставай пожалуста!Я знаю ты сможешь!
Пикачу был покрыт множеством царапин и ожёгов,но он начал медленно приподниматься и тихо сказал:"Пикааа"!Это означало,что он ранен,но будет сражаться до самого конца.
-Хорошо,пикачу,используй удар молнией(70).Пикачу начал разгоняться и вот он достиг нужной скорости,грациозно прыгнул вверх и образовал вокруг себя шар электричества,который испустил молнию.

хр80

SamayaSamayaДата: Среда, 14.03.2012, 07:46 | Сообщение # 7

Супер покетренер

Покедекс
Когда пикачу поразил огнемет он лежал без сознания . Но Braviary попросила встать маленького пикачу с колен он маленький и беззащитный маленький покемон не сдавался и эта храбрость меня очень сильно удивила что даже после такого случая он еще дерется . Это очень храбрый и сильный покемон. Я Очень сильно обрадовалась когда маленькое это тельце поднялось с земли и говоря что он готов еще драться я поняла что это настоящий друг . Но вдруг когда я любовалась увидела что он начал своё действие. Он использовал удар молнией (70). Я подумала и сказала чармандер ты что готов проиграть даже если этот покемон такой милый и храбрый мы не попадем под его атаку . И грациозно сказав речь мой друг мой чармандер смотрел как пикачу летел прямо на него он не хотел проиграть но и я тоже . Хорошо чармандер используй огненный смерч (30)(1). Вот мой чармандер взял и набрав в рот огонь выплесну прямо на летящего пикачу . Вокруг начался круговорот смерч летел с такой быстротой на пикачу и я подумала может лучше сдаться ведь если я остановлю чармандера мы проиграем но спасем его . Но с другой стороны и мне не хочется сдаваться. Пока мой огненный смерч летел прямо на пикачу его хозяин продумал следующий ход . Но меня беспокоили покемоны . Меня беспокоил пикачу что же с ним будет ... surprised

Добавлено (14.03.2012, 07:46)
На пикачу летела огромная масса огня . Но атаку отразить не удалось . И чармандер пострадал . (30хп) . Но и пикачу был ранен (50хп) . Вот когда это случилось я сказала чармандеру ты молодец . Ты хорошо сражаешься . Вид у него был не очень . Весь в царапинах . Он не мог пошевельнутся . Ему было плохо . И вот я хотела сказать что бой окончен как чармандер посмотрел на меня ужасающем взглядом показывая что он не сдается . И я продолжила бой ... biggrin

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Среда, 14.03.2012, 20:05 | Сообщение # 8

Captain America

Покедекс
Оба покемона сильно пострадали,но это был не повод сдаваться.
Пикачу был весь в ожогах и царапинах.Его хвост был обугрен и наверно сильно болел.Пикачу стоял напротив меня и тяжело дышал.Ему было трудно передвигаться и на скорость я расчитывать не могла.В голове перекручивались идеи для атак,но не одна из них не подходила для такой ситуации.И вот появилось озарение.Точно!
-Пикачу,прыгни на ветку и оттуда атакуй стальным хвостом(50)!
Пикачу,еле сдвинувшись с места,словно кошка взобрался по стволу дерева на самую низкую ветку.Немного постаял и оттолкнувшись от ветки начал крутиться.Его ,тёмный от сажи,хвост начал светиться.Он уже был на столько близко к чармандеру,что у того не было шанса увернуться.

SamayaSamayaДата: Среда, 14.03.2012, 20:19 | Сообщение # 9

Супер покетренер

Покедекс
Вот я увидела как пикачу по приказу хозяина пригнул на ветку и от туда ударил молнией . Молния попала в чармандера и тот упал и не шевелился . Бой был окончен.
- Спасибо за бой , давай в следующий раз еще раз сразимся.
- Давай - ответила она.Я посмотрела на чармандера котрый уже почти не дышал и на маленького пикачу который не здался а сражался до последнего . Я долго смотрела и пристально и сказала.
- Твой пикачу очень сильный и судя по покемону и тренер силен .
- спасибо . Давай тебе помогу а то твой чармандер пострадал.
- Да ладно я его сама смогу довести до покецентра . - сказав слова я пошла в покецентр и смотрела как они скрывались за закатом . Вот дойдя до покецентра я подлечила поков и отдохнула зная что завтра будет новый день .
Спасибо за бой smile

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Среда, 14.03.2012, 20:23 | Сообщение # 10

Captain America

Покедекс
нез=)

((({PRIVET})))Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:06 | Сообщение # 11

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
Braviary, 4

BraviaryДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:08 | Сообщение # 12

Captain America

Покедекс
вызываю тентакул против нидорана!!!

Povelitel_ADAДата: Среда, 21.03.2012, 16:59 | Сообщение # 13

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
вызываю 2на2

Добавлено (21.03.2012, 16:59)
ню ты где?

SamayaSamayaДата: Среда, 21.03.2012, 20:02 | Сообщение # 14

Супер покетренер

Покедекс
Принимаю
Однажды я проснулась я услышала шорох кто то пробирался ко мне . Я оглянулась и никого не увидела . Я легла и опять шорох . Посмотрела а там возле меня лежал пикачу . Ого как он сюда попал - думала я . Вдруг пикачу открыл глаза и увидел меня . Он резко встал и я увиделакак его щеки заискрились и потом пошла молния . Молния попала в меня и я упала без сознания . Я проснулась и почувствовала как кто то готовит еду . На пороге к моей палате я увидела мальчика . Он с пикачу что то готовили . Они увидели меня , улыбнулись и он сказал
- Хочешь кушать
Вдруг мой желудок заурчал и я покраснела
- Ну понятно садись , покушай
Я увидела рыбу , хлеб , воду , Разные вкусности и тд. Я присела и стала тихонько кушать . Вот я увидела пикачу сидевшего не далеко от меня
- Прости пожалуйста - сказал он- Меня и моего пикачу
- За что
- я просто сказал пикачу что бы тот нашел место где мы будем ночевать и вот...
- Он оказался возле меня
- Ну да
- Да ладно
- Кстати давай сразимся а то вчера весь день искал соперника так и не нашел .
- Хорошо
Я умылась в реке находившийся не далеко от нас . Я осмотрелась и увидела как они направляются ко мне
- Думаю- сказал он - хорошее место для боя
- Да - сказала в ответ я
Вот он вытащил какой то покебол и сказал
- Я вызываю тебя геардос(200хп) .
Из его рук выпал покебол и место озарилось маленьким светом . Я посмотрела но не увидела геардоса а после посмотря на реку увидела пловники геардоса . Я сказала
- Я вызываю тороса(170хп)
И на земле вышел озаривший победой торос . Я ждала и смотрела на геардоса .

Принимаю бои в ЛС

Povelitel_ADAДата: Четверг, 22.03.2012, 11:32 | Сообщение # 15

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
- Хмм торос. Геардос покажи ему из чего ты сделан!Используй Гидропомпу!!!(-70)
Огромная струя воды полетела в тороса.Мне показалось что его сейчас смоет. Видно что торос как и его тренер были очень ошеломленны такой атакой как вдруг я увидел что она чтото крикнула но я не услышал её слов. И тут торос...
P.S.На будущее не надо решать кого я выберу:)

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна чего то (Красивая поляна с цветами и еще чемто)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w