аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна чего то (Красивая поляна с цветами и еще чемто)
Поляна чего то
SamayaSamayaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:06 | Сообщение # 16

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Вообще то гидропомпа урон -60 смотри по внимательней
И вот я увидела как геардос стал использовать гидропомпу на тороса . Вода направлялась к нам . Я не чего не видела а когда вода исчезла я увидела лежавшего тороса на земле он встал обтрязнулся и показывая мне что выиграет .
- Хорошо торос сбей его с ног (60). Торос побежал на Геардоса и бежал он так быстро что даже я не успела оглянутся как торос почти достал до геардоса ...

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

Povelitel_ADAДата: Четверг, 22.03.2012, 22:52 | Сообщение # 17

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
-Гьярадоса откинуло в воду но он быстро встал.
Давай гиперлуч(-90). В тороса полетел жёлтый сгусток энергии и торос врятли сможет увернуться. Но не нужно недооценивать противника.
140 Гьярдос - 110 Торос

SamayaSamayaДата: Пятница, 30.03.2012, 13:26 | Сообщение # 18

Супер покетренер

Покедекс
Вот я увидела как Геардос стал использовать на тороса гиперлуч(90). И я быстро сообразила что надо сделать
- Торос уклонись и давай используй поколотить (50).Он побежал прямо на геардоса . Я увидела как он быстро бежал и в уме думала
- Наши тренировки не пропали зря вон как быстро бежит . Я смотрела что же будет дальше .
140хп Геардос, 110 хп торос

Добавлено (30.03.2012, 13:26)
---------------------------------------------
angry бой отменяю че то ты долго dry
можете вызывать happy

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Пятница, 30.03.2012, 20:52 | Сообщение # 19

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Вызываю!Какуна против Чармандера!!!

SamayaSamayaДата: Пятница, 30.03.2012, 20:54 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Покедекс
приняла
завтра короч посмотрю что написала до завтра

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Суббота, 31.03.2012, 14:47 | Сообщение # 21

Captain America

Покедекс
Ок ток мож я пикачу потому-что какуна ведёт бой на другой поляне?!)

SamayaSamayaДата: Суббота, 31.03.2012, 14:48 | Сообщение # 22

Супер покетренер

Покедекс
окей ходи

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Суббота, 31.03.2012, 15:10 | Сообщение # 23

Captain America

Покедекс
Я пришла на полянку к SamayaSamaya-своей старой,не забываемой,весёлой и энергичной подруге.
-Эхеееееейййй....!Привет SamayaSamaya,давно не виделись не хочешь сразиться с моим пикачу?-Да конечно,но вот только мои покемоны устали и время обеда!Мы как раз садимся кушать.Не хочешь присоединиться?...Говорила SamayaSamaya,расстилая подстилку и раскладывая мисочки с покекормом для покемонов.
-Хорошо),только сейчас я надую бассейн! -Бассейн?Зачем тебе он? -Эфо фля моиф нофыф пофефоноф!..Говорила не внятно я,надувая бассейн.
Вот я его надула,а ведь он шириной четыре метра и высотой в метр,но мне помог насос,каким-то образом нашовшийся у подруги.Я достала все свои покеболы из сумки и выпустила всех на полянку,кроме двоих.Теперь я подошла к бассейну,наполненому заранее водой из реки,находящейся не подалёку,и выпустила двоих покемонов.-Знакомься,это сиил и корсула!Они мои новые водные покемоны!
SamayaSamaya удивилась и захотела сразиться с одним из них я согласилась и сказала пикачу,что в этот раз он пролетел.Вот мы пообедали и встали в позиции.Наши покемоны внимательно наблюдали за нашими действиями. SamayaSamaya выпустила чармандера и мы начали бой.
-Корсула(хр150),атакуй шипами(40+10тип)!

SamayaSamayaДата: Суббота, 31.03.2012, 15:33 | Сообщение # 24

Супер покетренер

Покедекс
Вот я стала потихоньку отдыхать от дел как вдруг меня затмила тень я оглянулась и увидела мою старую знакомую Braviary, .
- О привет как поживаешь что делаешь - закинула меня вопросами
- Отдыхаю сейчас начну кушать присоеденяйся
- А может бой
- Хорошо но мои поки отдохнут и бой
Мы отдохнули и я стала смотреть на то что делала она . Она надувала какой то бассейн .
- Зачем это
- Эфо фля моиф нофыф пофефоноф!..Говорила не внятно она,надувая бассейн.
- ООО
- Ага
Она выпустила двух покемонов : сиил и корсулу . Они барахтались в воде .Я сказала что хочу бой с кем нибудь из них . Она сошласилась . Отдохнули и начали бой
- Вызываю электрайка
Из покебола с желтой наклейкой вышел электрайк
- Ого какой классный
- Ага но продолжим бой
- Точно Корсула(хр150),атакуй шипами(40)!
- Не так быстро электрайк (110хп) быструю атаку (50)(1)

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Суббота, 31.03.2012, 16:09 | Сообщение # 25

Captain America

Покедекс
Вот начался нач бой.Я скомандовала косуле атаковать и позже её атака попала в цель.Но не тут то было в последний момент SamayaSamaya вытащила покебол с жёлтой-синей наклейкой и выпустила манектрика.Тут же она забрала чармандера в покебол,так что шипы попали в манектрика.-Ты не против?Мой чармандер сказал что ему плохо и он не сможет вести этот бой!-Да,конечно)!
Манектрик,по приказу тренера,начал использовать быструю атаку,но у моей корсулы есть много уловок,так что я скомандовала увернуться и атаковать лучом(50).Корсула(хр150),что есть сил оттолкнулась от земли и манектрик пронёсся под ней.Манектрик остановился в нескольких метрах от меня,что я аж почувствовала на себе силу утихшего разряда.Меня пробрало до косточек.Но я опомнилась и увидела как корсула выпускает луч,белый и переливающийся,стремительно летящий к сопернику.

SamayaSamayaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:11 | Сообщение # 26

Супер покетренер

Покедекс
не так быстро
Манектрик (110хп) уклонись
волна грома (70)

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Суббота, 31.03.2012, 16:23 | Сообщение # 27

Captain America

Покедекс
Луч стремительно летел к манектрику,но неожиданно SamayaSamaya крикнула ему увернуться.Манектрик прыгнул вверх с быстрой скоростью.Я даже не заметила как он оттолкнулся от земли.Было видно лишь то как он загадочно переместился в место над лучом.Атака пролетела у его ног в сантиметре от когтей,но даже этого сантиметра хватило что-бы манектрик не получил урона.Тут из далека послышалось:"Манектрик,используй волну грома!" Манектрик,зависший в воздухе,выпустил волну.Эта волна была на столько высоко частотна,что разрывала мои барабанные перепонки.Я не слышала ничего,но мне в голову пришла идея.Я тут же выкрикнула:"Косула,отрази!"На секунду шум пропал но тут же возобновился.Я взглянула на верх и увидела корсулу,перед которой был прозрачный щит,который поглатил и выпустил гром,с ещё большей силой,обратно. Волна Полетела на манектрика.Вряд ли он сможет защититься от своей же атаки.

п.с.По правилам боя,твоим атакам +10 урона за тип happy ,но пока что ни одна твоя атака в корсулу не попал biggrin

SamayaSamayaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:39 | Сообщение # 28

Супер покетренер

Покедекс
40хп манектрик
гроза(40)

Добавлено (31.03.2012, 16:39)
---------------------------------------------
[spoiler]п.с.По правилам боя,твоим атакам +10 урона за тип ,но пока что ни одна твоя атака в корсулу не попал
Да я знаю

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Суббота, 31.03.2012, 16:51 | Сообщение # 29

Captain America

Покедекс
Волна врезалась в манектрика и тот,оглушенный,упал на землю и лежал там без движения.Вскоре тот очнулся и не понял что произошло.-Похоже твой покемон ещё не сталкивался с отражением?Так пусть он теперь знает,что если отражение попадает на атаковавшего и тот теряет память на несколько минут.Это свойство именно моей корсулы!Но оно не чем больше не вредит(!-Хватит болтать!Унас вообщето идёт поединок,манектрик,атакуй грозой(40+10тип).Мощная гроза тут же налетела на корсулу и подкосилась.-Не ужели!Твоя корсула не потеряла сознание?!-Да!Моя корсула сильна,и в отличии от других многих водных покемонов,не теряет сознание от таких слабых атак!!!Корсула(100хр),быстро,используй шипы(40)!В этот раз корсула атаковала по другому.Она покатилась на манектрика и её шипы увеличились в несколько раз.Её скорость увеличивалась с каждой секундой и поражение было не избежно.Трава за ней высыхала и на секунды возгарала.Корсула уже почти докатилась до соперника...

SamayaSamayaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:25 | Сообщение # 30

Супер покетренер

Покедекс
короч проиграла

Принимаю бои в ЛС

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна чего то (Красивая поляна с цветами и еще чемто)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w