аниме онлайн на пикарусе

Страница 3 из 29«123452829»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Моя боевая полянка*
BraviaryДата: Пятница, 02.03.2012, 20:05 | Сообщение # 31

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Нити сковали нидорана и тот не мог двигаться,но нити начали сжимать его сильнее,но через минуту дрифлун отпустил его и тот упал на землю,но как только Mir приказал нидорину атаковать он ободрился встал в позу открыл рот и решительно прыгнул на дрифлуна.Я не могла позволить что бы дрифлун пострадал но у нидорана есть более сильные атаки.Нидоран впился клыками в дрифлуна и тот парализованный ядом упал.
Я начала подбадривать покемона,что бы тот быстрее пришёл в себя.И эти малейшие усилия вскоре подействовали на него и дрифлун взлетел.
Дрифлун всё ещё был парализован и не мог атаковать по моей задумке сильной атакой.
-Хорошо,дрифлун,испуг(30).

хр40

MirДата: Пятница, 02.03.2012, 20:23 | Сообщение # 32

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
- ладно нидоран я понимаю что это сложно но прими удар на себя.
нидоран переступил через себя и принял этот испуг опять, но на этот раз он гараздо быстрее отошёл от атаки.
- ну что ж давай попробуем так яросный удар(40)
нидоран встал в позу после чего прыгнул, начал крутится в воздухе и направился к дрифлуну

Добавлено (02.03.2012, 20:23)
---------------------------------------------
хп20

BraviaryДата: Пятница, 02.03.2012, 20:29 | Сообщение # 33

Captain America

Покедекс
Дрифлун опять схватил нидорана и атаковал его.Но нидоран не из простых и быстро пришёл в себя.Как только тот полностью был готов атаковать Mir скомандывал ,яростный удар и тот врыгнул и крутясь колесом направился на дрифлуна.
-Я знала что ты так поступишь!И теперь легко смогу тебя победить!Дрифлун,уворачивайся и каприз!!!

Добавлено (02.03.2012, 20:29)
P.S.каприз(40),хр40

MirДата: Пятница, 02.03.2012, 20:37 | Сообщение # 34

Начинающий покетренер

Покедекс
- мне больше ничего не оставалось happy - ладно нидоран нам не победить и я не вижу смысла продолжать бой возвращайся в покебол sad - ты хорошо сражался ...
- ну а с тобой Braviary, мы ещё сразимся)

Добавлено (02.03.2012, 20:37)
а да спасибо за бой happy

BraviaryДата: Пятница, 02.03.2012, 20:39 | Сообщение # 35

Captain America

Покедекс
Mir, рада была сразиться=)
В следующий раз бой на особых условиях=))))

ZuzinДата: Пятница, 02.03.2012, 21:17 | Сообщение # 36

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Покедекс
Braviary, 4

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 11:13 | Сообщение # 37

Captain America

Покедекс
Объявляю бой на особых условиях 3х3 без замен)кто первый?!

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 11:29 | Сообщение # 38

Начинающий покетренер

Покедекс
и так я снова вернулся на поляну в поисках соперника. после вчерашнего поражения я был немного расстроен, но в то же время рад ведь новые друзья ни когда не помешают smile . и так я прогуливался по поляне как вдруг услышал знакомый голос...
- Объявляю бой на особых условиях 3х3 без замен)кто первый?! ,Объявляю бой на особых условиях 3х3 без замен)кто первый?!
бес сомнений это была моя вчерашняя соперница Braviary.
- я хочу устроить реванш! - не долго думая крикнул я
- хм отлично давай начнём?
- конечно нидоран вперёёёёёд, используй метель(30) !!!!

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 11:39 | Сообщение # 39

Captain America

Покедекс
После вчерашней победы я пришла на полянку и объявила про бой на особых условиях.Говоря это громко в слух я услышала отклик.Голос мне показался знакомый,ну да это ведь мой вчерашний соперник.
-Что хочешь 2го пораения?!Спросила я.
-Конечно!Но в этот раз я выиграю что бы то не стало!Нидоран вперед!
Не долго думая я выпустила дрифлуна.Но не успел дрифлун хр70 выйти из покебола как его окатила метель.
-Дрифлун нет!Ты должен вылететь из неё.Дриф послушал меня и взмылся высоко в воздух.-Хорошо,твоё время пришло!Воздушные нити(20)

хр70

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 11:46 | Сообщение # 40

Начинающий покетренер

Покедекс
-нидоран прими удар ты ещё и не такое можешь выдержать!!! - это всё что я успел сказать пока дрифлун не заковал в свои нити нидорана.
- дрифлун всё так же силён как и вчера... похоже что вчерашняя битва ему была ни по чём... но сегодня победим мы ведь у нас в запасе есть атака которую они ещё не видели.
- нидоран(80хп) вперёд используй хлыст хвостом(30)
нидоран прыгнул, разазвернулся к дрифлуну хвостом и полетел на него во все стороны размахивая хвостом

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 11:57 | Сообщение # 41

Captain America

Покедекс
Нити как обычно были ефективны.И нидоран как и в прошлый раз принял удар на себя.-Я знала что ты так поступишь опять,ты предсказуем!
Но вдруг нидоран подпрыгнул и понёсся на дрифлуна размахивая хвостом.-Ух ты,я такого ещё не видела !Но ты не сможешь выиграть этот раунд!Дрифлун хр70 уворачивайся и испуг(30).И дрифлун расравил руки что бы схватить нидорана.

П.С.Для судей:Этот бой расчитан на три раунда(три боя),то есть оцениваются отдельно,но история последовательности и сама история боя одна!Ок?! happy

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 12:10 | Сообщение # 42

Начинающий покетренер

Покедекс
по команде хозяйки дрифлун увернулся от этого удара и атаковал испугом.
- давай нидорран я видел как ты в прошлый раз легко снял с себя этот испуг я знаю ты можешь!
и тут благодаря моим подбадриваниям нидоран прыгнул в сторану давая мне понять что эта атакак не так страшна как кажется.
- я так и знал что ты не будешь этой атаки ожидать devil , но вот что ты увернёшся это было неожиданно... ну что ж рас ты увернулась тогда я использую этот приём. вперёд нидорин яростный удар(40)!!!!
нидоран как и в прошлый раз прыгнул, закрутился в воздухе и направился на дриффуна

50хп

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 12:26 | Сообщение # 43

Captain America

Покедекс
Дрифлун увернулся от атаки и это поразило Mirа,но он не растерялся и атаковал дрифлуна яростным ударом.И как в прошлый раз нидорин прыгнул,раскрутился и попал в дрифлуна хр30.Дрифлун упал поражённый атакой.Я начала подбадривать как могла ,но дриф не мог подняться по скольку ещё не пришёл в себя от вчерашнего поединка.Дрифлун лежал на земле,а Mir весело хвалил нидорина.
-Нет это ещё не всё!Дрифлун ты не можешь проиграть давай вставай и атакуй его испугом(30) ещё раз!
Мой предыдущий ход был ошибкой ,но я всё же намарена выиграть.И в то время как я в мыслях думала об этом,я не заметила как дрифлун поднялся и начал атаковать испугом!

хр30

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 12:41 | Сообщение # 44

Начинающий покетренер

Покедекс
нидоран провёл великолепную атаку и дриффлун упал на землю. пока хозяйка его подбадривала поднялся и использовал испуг на нидорана.
-отлично нидоран я не хочу что бы ты пострадал но от психических атак невозможно увернуться поэтому прими этот удар я знаю ты легко избавишься от испуга.
так и произошло дрифлун атаковал нидорана, но тому не составило труда освободиться от испуга и быть готовым к новой атаке.
-нидоран давай ядовитое жало(30)!!!
нидоран открыл рот что бы накопить яд в передних зубах, а после того как накопил достаточное количество яда прыгнул в сторону дрифлуна.

Добавлено (03.03.2012, 12:41)
20хп

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 12:43 | Сообщение # 45

Captain America

Покедекс
После последней проведённой атаки мне не оставалось ничего как сдаться.
-Дрифлун,ты отлично сражался ,я горжусь тобой.Поздравляю Mir!В этот раз ты победил,но когда судья оценит поединок ,я выиграю тебя другим покеомном!

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w