ван пис онлайн на пикарусе

Страница 5 из 29«12345672829»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Моя боевая полянка*
ZuzinДата: Суббота, 03.03.2012, 19:22 | Сообщение # 61

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
Braviary, 3

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 20:14 | Сообщение # 62

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Жду следующего кандидата!!!! biggrin

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 20:35 | Сообщение # 63

Начинающий покетренер

Покедекс
после боя с Braviary, я отнёс вирдла в покецентр и как только он поправился пошёл на поляну Braviary, я застал её спящую и решил опять пошутить над не тихо подкрался сзади и только я приготовился крикнуть ''бууууууу!!!'' как с сади ко мне подлетел дрифлун закрыл мне глаза и крикнул
- дриииииииииф!!!!!!
-ааааааааа блин так ведь и до инфаркта довести можно!!!!!! - сказал я поднимающейся Braviary, но всё что она могла мне ответить это.
- хихи хихи ихихихи ахахахахах ахахахахахахахаха хахахахахаха!!!!! ик!? ой...ик!?
и тут уже прорвало меня.
- хахахахахахаха доигралась ахахахахахахах!!! ик!? ик!?
и тут уже нас было не остановить.
- хахахахахах ик хахахахаха ик ахахахахах ик.
после того как мы упокоились я предложил Braviary.
- дав ик ай ис ик троем бой мой ик чар ик мандер про ик тив твоего дри ик флуна ? ик
- хор ик ошо.

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 20:51 | Сообщение # 64

Captain America

Покедекс
После моя с Mirом я пожелала ему удачи и пошла на свою полянку,разбила лагерь и лягла спать.Дрифлун не как не хотел заходить в покебол и поэтому пришлось оставить его на ночь в лесу.Может он завёдёт новых друзей?Утром меня разбудило какое-то шибуршение возле полатки.Я растегнула молнию и увидела дрифлуна который закрывал кому-то глаза.Я его узнала сразу,ведь это Mir, и в этот раз ему не удалось меня напугать!
- дриииииииииф!!!!!!
-ааааааааа блин так ведь и до инфаркта довести можно!!!!!!
-Не беспокойся,он всего лишь хотел пошутить и тут нас пробрал невыносимый ржач довёвший до икоты. Mir предложил мне провести бой, его чармандер против моего дрифлуна.И я конечно же была не против.
-Как твой видл?Спросила я у Mirа.
-Сним всё впорядке,когда я принёс его в покецентр тот эволюционировал у меня на руках.Рассказал мне Mir.
-Это отлично мы ещё сможем отыграться!
Хорошо позавтракав мы встали в разные концы поляны и бой начался.
-Дрифлун,давай в бой!

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 21:05 | Сообщение # 65

Начинающий покетренер

Покедекс
и так после плотного завтрака я даже не много перехотел драться но делать было нечего ведь я назначил бой и после этого так взять и отказаться, это не в моих правилах.
- ну ладно чармандер выходи!
я нажал на покебол, тот увеличился и от туда выпрыгнул чармандер
- давай чармандер сокрушительная атака (30(1))!
чармандер приготовился, пригнул с поднятой рукой и с невероятной скоростью помчался к дриф луну

Добавлено (03.03.2012, 21:05)
---------------------------------------------
100хп

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 21:15 | Сообщение # 66

Captain America

Покедекс
Mir выпустил чармандера и тот встал в боевую тсойку в ожидании команды.Не прошло и пяти секунд как Mir скомандывал чармандеру атаковать сокрушающим ударом и тот понёсся на дрифлуна,подпрыгнул высоко в небо и нёсся в быстро летел вниз что бы ударить дрифлуна.
-Дрифлун,уворачивайся(отлетай в сторону).Тот моментально отлетел и чармандер со всей силы ударил землю ,которая набухлаи ответила чармандеру взрывон из песка и глины чармандер оказался под небольшим навесом земли из под которой весело вырывался огонёк с хвоста.Чармандер раскопался и улыбаясь почесал затылок.
-Дрифлун,молодец!Давай испуг(30) .И тут же руки дрифлуна растянулись что бы схватить противника!

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 21:29 | Сообщение # 67

Начинающий покетренер

Покедекс
не успел чармандер вылезти из-под завала дрифлун испугал его и чармандер остолбенел от страха.
- оооо нет чармандер я знаю как это тяжело но всёже постарайся отогнать этот испуг!!!
что чармандер и зделал.
-отлично теперь давай наш секретный приём сначала используй огнемёт(20) потом дымовую завесу а потом огненный смерч(30(1))
чармандер набрал воздуха и выстрелил огнемётом прямо по крест у дрифлуна между глаз
после чего немного закашлевшись выпустил стлько дыма что даже я ничего не видел но тут дым разогна огрооооомный огненный смерч созданный чармандером он разагнал весь дым и мне всё стало видно, это было невероятно красиво но тут представление закончилось и этот изящный и мощный смерч угодил прямо в дрифлуна

70хп

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 21:47 | Сообщение # 68

Captain America

Покедекс
Это был огнемёт ,который поразил дрифлуна прямо в рот,но дым который последовал не давал мне ни шанса атаковать.По звуку что я услышала ,очевидно Дрифлун упал на землю.Но это был не конец ведь чармандер набрава сил использовал огненный смерч.Свет озорил всю поляну и сквозь дым проявились фигуры.Я чётко видела как смерч окутал дрифлуна.Тут подул ветер и дым развеялся,смерч прикратился и видно было как дрифлун лежит возле чармандера обугренный и из небольших ран вытекала кровь.Мощнеёшая атака была слишком близка к дрифу и тот сильно пострадал.Я подбежала к нему взяла на руки.
-Дриф,бедненький,ты в порядке?Тот одобрительно ответил!-Ты сможешь продолжить бой?дриф одобрительно кивнул.Я отошла на своё место ,положила дрифа и тот медленно взлетел.
-Я знаю тебе тяжело,но пожалусто атакуй чармандера капризом(40).

хр50

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 22:00 | Сообщение # 69

Начинающий покетренер

Покедекс
после атак чармандера дрифлун лежал на землеи я думал что на этом всё окончится но Braviary, подбежала к дрифлуну и сказала.
- дриф,бедненький,ты в порядке?
на что тот одобрительно кивнул
- ты сможешь продолжить бой?
и дрифлун опять кивнул
Braviary, отошла на место и подождав пока дрифлун взлетел сказала.
- я знаю тебе тяжело,но пожалусто атакуй чармандера капризом(40).
я недолго думая крикнул чармандер увернись!!!
и в момент когда дрифлун направился в чермандеру тот прыгнул и дриф лун испугал траву которая была под нами
- давай чармандер пока он не ожидает ярость драконаааа(20)!!!
- чааааааар!!!
крикнул чармандер и с яростью в глазах направился вниз на дрифлуна

Добавлено (03.03.2012, 22:00)
70хп

BraviaryДата: Суббота, 03.03.2012, 22:12 | Сообщение # 70

Captain America

Покедекс
дрифлун летел ближе к чармендеру,чтоб атака лучше подействовала,но Mir не растерялся и скомандывал чармандеру увернуться и атаковать яростью дракона,что тот и сделал.Атака подействовала н адрифа очень сильно и тот упал на землю возле ног Mirа.
-Я не могу смотреть как дрифлун страдает!Сказала я и забрала покемона в покебол.-Ты был очень смелым,дриф,и заслужил хороший отдых.Чтож Mir ты победил!Поздравляю!Мне надо покемонцентр ,что бы подлечить дрифа.Мы ещё встретимся!Сказала я,махая рукой,уходя вдаль! happy

Добавлено (03.03.2012, 22:12)
Хах молодец ,но следующий бой я выиграю что бы то ни стало!!!
До завтра(или когда ты будешь на сайте?ну напишешь в Л.С. когда захочешь сразиться или пока прокачать)!Я пошла блич досматривать)То что с первой минуты он мне понравился)
Всего наилучшего biggrin

MirДата: Суббота, 03.03.2012, 22:13 | Сообщение # 71

Начинающий покетренер

Покедекс
- урррааа мы победили чачмандер ты супер!!! - сказал я - удачи тебе с дрифом и спс за бой Braviary,!!!! - крикнул я ей в след.

JoCkДата: Суббота, 03.03.2012, 22:21 | Сообщение # 72

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Mir, 5

диаблоДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:27 | Сообщение # 73

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
вызываю дрифлуна против магби

BraviaryДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:08 | Сообщение # 74

Captain America

Покедекс
принято ходи!

диаблоДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:18 | Сообщение # 75

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
Я сыграл с одним из тренеров покемонов который был в соэлсионе я много раз уже с ним сыгрывал и по этому мы знали тактики друг друга и могли всегда положиться на их помошь в эвалюции но я ещё ни разу не пробовал сыграть с юным тренером, который только не давно полюбил бои и жаждит каждого следущего, и я встретился с одним из них она как раз доигрывавла бой с такимже новичком как она, и я заметил в её бою сильный потонцеал дрифлуна, который так и рвался в бой, такойже у иеня был магби, я предложил ей бой и она заманчиво принила его мы выпустили покемонов и я приказал магби Огнемет-40 Дым-0, пропуск хода противника Огненный взрыв-50 магби начал накапливать энергию во рту

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w