блич онлайн на пикарусе

Страница 6 из 29«12456782829»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Моя боевая полянка*
BraviaryДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:52 | Сообщение # 76

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Я закончила бой с Mirом и этот бой для дрифлуна был очень травмоопасен и конечно же так и случилось.Я забрала дрифлуна в покебол и махая Mirу направилась в покецентр,что бы залечить раны дрифлуна.Но не пройдя и десяти метров меня кто-то окликнул.Я повернулась и увидела молодого парня лет четырнадцати.Он подбежал ко мне и предложил провести бой.
-Во первых,как тебя зовут?Во вторых,мой дрифлун сильно ранен и ему надо в покецентр!В третих,конечно же я сражусь с тобой!Сказала я.
-А,прости,я Диабло!А ты вероятно Braviry?Мне понравился твой бой и я хотел бы сразиться с тобой!Хорошо,пойдём в покецентр , а утром устроим бой.
И мы направились в покецентр,где дрифлуна осмотрели,мы поели и легли спать.А утром я проснулась от ледяного душа.Я подскачила,протёрла глаза и увидела Диабло,стоящего рядом со мной с ведром и улыбкой во всё лицо.
-Ты что сумашедший? cry
-Давай быстрей,а то пропустиш завтрак!Сказал он выбегая из комнаты.
-Хорошо,хорошо!!! dry Сказала я и вскоре переодевшись отправилась к сестре Джой ,Что бы забрать покемона,а вскоре в столовую.
За столиком возле окна как раз сидел Диабло и быстро "хомячил" суп за обе щёки.Я подошла к стелажу,попрасила налить супа и отправилась к Диабло.
-Привет!Сказала я и ударила дружески оголодавшего по плечу.Тот всхлепнул,откашлялся и готовый прочитать лекцию встал и поднял указательный палец на меня со словами:"Ты!Я мог подавиться и умереть!".
-Сомневаюсь!Сказала я и села напротив него.-Тебя даже смерть обходит стороной,до чего ты противный)!
-Я?Ты бы на себя посмотрела!Сказал грозно сосед.
Грозно смотря на друг друга мы доедали суп и выглядели как идиоты.Тут Диабло отодвинул почти пустую тарелку ,со словами:"Я наелся!".Я доедая последнюю ложку супа,посмотрела на грозного Диабло,встала,взяла тарелку и отнесла её на мойку.Идя обратно его уже не было за столлом.Я успела увидеть только дверь быстро качавшуюся туда-сюда.Я вышла из цетра и пошла на обратную сторону здания.Там уже стоял Диабло в ожидании боя.Я встала на против него выпустила дрифлуна и соперник тутже выпустил магби.И не успела я опомниться ка тот по команде атаковал очень сильной атакой.
-О нет Mir использовал технику на подобии этой.Но ничего)
Первая атака попала в цель и дрифлуна поджарило,но я была на готове.
-Дрифлун,увернись и испуг(30)
хр60

диаблоДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:04 | Сообщение # 77

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
70
Горящие угли-20

BraviaryДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:34 | Сообщение # 78

Captain America

Покедекс
Дрифлун увернулся и атака прошла мимо.Дрифлун парил над землёй в ожидании команды,но не успел он опомниться как я сказала использовать испуг и дрифлун растенул руки что бы захватить противника.И супер растяжка тут же зажала магби и крест на его голове испустил свет .Дрифлун отпустил магби и тот сидел на земле обхватившись руками ,словно увидел монстра.Диабло нначал подбадривать его и тот не охотно встал и расслабился.Диабло скамандывал атаковать горящими углями.
И изо рта магби полетели маленькие,раскалённые угольки.Дрифлун был подбити лежал на земле, не мог атаковать.Вероятно он не переносит огненных атак после боя с чармандером.
-Хорошо ,дрифлун используй испуг ещё раз!
И руки дрифлуна снова начали растягиваться,что бы схватить магби.

диаблоДата: Вторник, 06.03.2012, 17:42 | Сообщение # 79

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
офф одну и туже атаку два раза подряд нельзя использовать

BraviaryДата: Суббота, 10.03.2012, 21:25 | Сообщение # 80

Captain America

Покедекс
уже смысла нет заканчивать твой пок эвольвил(

SamayaSamayaДата: Среда, 14.03.2012, 08:33 | Сообщение # 81

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
вызываю 2х2

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

BraviaryДата: Среда, 14.03.2012, 20:25 | Сообщение # 82

Captain America

Покедекс
ок приняла ток зкажи своих поков заранее
мои:пикачу и слоупок)))

SamayaSamayaДата: Среда, 14.03.2012, 20:31 | Сообщение # 83

Супер покетренер

Покедекс
Мой нидоран и сеншру

Добавлено (14.03.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Вот однажды когда я прошла немного пути я остановилась не далеко от алабастии в надежде что с кем нибудь сражусь. Вдруг из кустов вышел кто то я насторожилась присмотрела и увидела свою давную знакомую Braviary . Мы поговорили и я предложила бой 2 на 2 она согласилась . Вот мы начали бой .Она вызвала пикачу я подумала и вызщвала нидорана. И вот я ему приказала используй против неё ядовитое жало (30) Вот нидоран понесся на пикачу и я смотрела что ж будет дальше

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Среда, 14.03.2012, 21:03 | Сообщение # 84

Captain America

Покедекс
Я тренировала своего пикачу на полянке,как позади послішался чей то крик:"Привеееет"!!!Да это точно она!Это SamayaSamaya.Она бежала ко мне и махала шдяпкой,которую держала в руке.Подбегая ко мне,она оперлась на колени и тяжело дыша сказала:"Я хочу сразиться с тобой 2х2 "!
-Кому-то не помешает больше заниматься спортом.Ехидно сказала я.
-Да ^_^!Тихо ответила она.
Не успела я опомниться,как она уже кидала покебол и вызывала нидорана.
-Хорошо,пикачу выходи!
Пикачу медленно выпрыгнул из покебола,мягко преземлился на траву и немного прихрамыва,после предыдущего боя,сделал несколько шагов вперёд.Не успел пикачу спуститься,как клыки нидорана стали фиолетовыми и изо рта понеслись ,словно пули,маленькие жальца,гразязь отравить любого кто попадется им на пути.Скорость пикачу была минимальна,так что увернуться не получится.Пикачу принял на себя жёсткий удар(хр70) и двигаться стало ещё труднее.
-Пикачу,атакуй железным хвостом(50один раз).
Пикачу медленно разбежался и начал катиться по земле.Раскалённый хвост разбивал землю и её кускилетели во все стороны.
-Мои тренировки не прошли зря,мы попробывали зделать атаку похожую на огненное колесо и это получилось..
Пикачу катился катился всё дальше и дальше и всё ближе приближался к нидорану.

SamayaSamayaДата: Четверг, 15.03.2012, 09:33 | Сообщение # 85

Супер покетренер

Покедекс
Вот я пришла и поспешно бросила покебол . Из него вышел одушевленный на победу нидоран . Я надеюсь на тебя нидоран пожалуйста давай победим его что бы показать что тренировки наши не пропали зря. Вот нидоран по моему приказу стал использовать ядовитое жало (30). Пикачу не смог увернутся и принял на себя мою атаку (70хп) . Но он встал и не смотря на на раны и царапины стал использовать железный хвост на моего нидорана . Он бежал очень быстро и я сказала нидорану уклонись . Но не вышло . Нидоран хотел пригнуть что бы уклониться но пикачу успел его атаковать . Пикачу стал использовать железный хвост.
- Нидоран о нет
Его тело стал испускаться несколькими маленькими разрядами. Как только пикачу перестал использовать атаку мой нидоран упал и лежал . Все - подумала я . Но вдруг якобы прочитав мои мысли он встал . Его тело было вся в ожогах и царапинах . Он показал мне что не сдается никогда не сдается . Он встал и ждал моих приказаний. На лице моем показались слезы. они падали плавно на землю. Это были слезы гордости и радости за своего покемона . И я приказала ему (50хп) используй яростный удар (40). он побежал прямо на нидорана а я ждала и смотрела на бежавшего нидорана. happy

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Четверг, 15.03.2012, 17:57 | Сообщение # 86

Captain America

Покедекс
SamayaSamaya не теряла надежды в своего покемона,раненого и ослабленного.Нидоран мчался на пикачу,его рог всё больше раскалялся для атаки.Пикачу(хр70) хотел увернуться,но тут лапа подкосилась и ему стало трудно стоять.Я быстро вытащила покебол и забрала пикачу обратно.Не много покопавшись в сумке я достала покебол в капсуле с наклейкой в виде розовой молнии.
-Слоупок выходи.Я кинула покебол и из него вылетел розовый шар,который закрутился и начал выпускать розовые молнии в перемешку с белым светом.Свет ослепил меня и противника.Свет прикратился и на середине полянки сидел слоупок(хр100) и облизывал лапу.Глаза его были закрыты,очевидно ему снился сон,как он ест мёд happy

SamayaSamayaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:34 | Сообщение # 87

Супер покетренер

Покедекс
Я увидела как Braviary, вытящила поспешно покебол и вернула пикачу обратно в покебол а затем на сцену вышел слоупок . Как только она кинула покебол . Вся поляна озарилась необычним светом . А как только свет исчез я увидела слоупока который спал стоя. Что он делает спит - подумала я . Ведь это было нелепо стоять и спать одновременно . Я сказала нидорану
- Анука давай разбудем спящего используй хлыст хвостом (30). Вот мой нидоран бежал прямо на спящего слоупока что бы разбудить его. Я смотрела очень внимательно и ждала чтож будет .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Четверг, 15.03.2012, 20:16 | Сообщение # 88

Captain America

Покедекс
Слоупок всё ещё спал,а нидоран уже летел на него и был готов атаковать.Я сказала:"Слоупок,проснись"!Но мои попытки были тщетны.
Нидоран ударил слоупока(хр70) хвостом прямо в бок и тот тут же проснулся.Слоупок был в недоумении,куда пропал его "сладкий сон"?
Похоже он не сильно пострадал,по-скольку на его руке всего лишь была маленькая царапина.Слоупок яростно посмотрел на стоящего рядом нидорана и был готов его убить,но я остановила егословами:"Слоупок,ты проснулся!Когда ты научишся просыпаться когда выходишь из покебола?".
Слоупок,с большой ухмылкой на лице,почесал затылок.Встал на все лапы и ткнул носом в нидорана.Нидоран покачнулся и сел.
-Ладно,слоупок,это наш шанс!Выводи его из строя(50)!И слоупок начал атаковать близ сидящего нидорана.

SamayaSamayaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:20 | Сообщение # 89

Супер покетренер

Покедекс
Вот Braviary приказала слоупоку атаковать моего нидорана вывести из строя . Но я быстро среагировала и приказала нидорану уклонится и использовать метель (30). Вот нидоран стал использовать метель . Стало холодать . Мои руки стали мерзнуть и превращатся в лед. Я смотрела как у слоупока на носу появились маленькие льдинки. и еще на голове.
Он теперь был похож на какого то необыкновенного покемона. Вот из мороза стала выделятся ветер . Началась метель . Метель шла прямым ходом на слоупока а я смотрела как полузамерший слоупок будет делать и гадала чтож будет. cool

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Пятница, 16.03.2012, 20:55 | Сообщение # 90

Captain America

Покедекс
О нет!Нидоран увернулся и использовал метель.Слоупок оказался в самой гуще снежной бури.Он может замёрзнуть на смерть!Что же делать?Да,точно!Я видела этот приём на состязаниях по телевизору.Там тоже был слоупок!
-Слоупок,помнишь наш секретный приём!?Слоупок,быстрее выбегай из метели(уворачивайся),закрутись и используй рык(10).Слоупок тут же выбежал из метели и начал крутиться колесом на месте.Я закрыла уши и была на готове.Слоупок начал рычать и вокруг него образовалось полу прозрачное поле.
-Давай,слоупок,катись на нидорана. SamayaSamaya Тоже закрыла уши руками,из-за невыносимого рычания,но нидоран был не зашищён его уши улавливали каждый тон этого рыка.И вот слоупок(хр70) был уже в нескольких метрах от нидорана(50).

Добавлено (16.03.2012, 20:54)
ой сори сори щас перехожу
happy

Добавлено (16.03.2012, 20:55)
О нет!Нидоран увернулся и использовал метель.Слоупок оказался в самой гуще снежной бури.Он может замёрзнуть на смерть!Что же делать?Слоупок(хр 70),быстрее выбегай из метели(уворачивайся).Слоупок тут же выбежал из метели.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w