учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 7 из 29«12567892829»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Моя боевая полянка*
SamayaSamayaДата: Суббота, 17.03.2012, 08:02 | Сообщение # 91

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Вот слоупок увернулся от моей атаки и было видно как его тело посинело от холода . Прошло немножко времени и слоупок стал розоватым и тогда я начала свой ход (40хп) Вот я приказала ему используй ядовитое жало .(30) Вот я увидела как нидоран стал бежать прямо на слоупока . А слоупок смотрел как бежит нидоран . Нидоран уже был близко к слоупоку и нидоран стал использовать на нем ядовитое жало . Он стал использовать свой рог для атаки . Я видела как из рога вытекало что то . Это был яд. Вот нидоран ударил слоупока и тот отлетел .
- О нет слоупок -кричала Braviary .
Я посмотрела как слоупок лежал без сознания . Я увидела как его тело было в маленький , почти не заметный царапинах и ранах. Но как будто ни чего не бывало он встал и сел в свою любимую позу . Ожидая что же скажет Braviary. happy

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

BraviaryДата: Суббота, 17.03.2012, 19:46 | Сообщение # 92

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Нидоран бежал к слопоку.Его рот постепенно открывался и было видно как из клыков начала вытекать фиолетовая жидкость.Нидоран был уже на столько близко,что я не могла ничего сделать и нидоран укусил слоупока.Его глаза закатились и он упал.Слоуп долго не мог прийти в себя.Так что пришлось использовать тяжёлую артиллерию.Я вытащила поффин и немного поводила его у слоупа перед носом.Его нос начал быстро двигаться.Глаза открылись и большой язык схватил поффин.Немного почавкав слоупок поднялся и был готов приступить к бою.
-Ладно,слоупок(хр40),этот удар будет решающим.Атакуй нидорана проклятием(40 один раз).
Слоупок закрыл глаза и направил руки на нидорана ожидающего атаки.

SamayaSamayaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:11 | Сообщение # 93

Супер покетренер

Покедекс
Вот по приказу Braviary он использовал проклятие (40) на нидорана . Нидоран отлетел и ударился об дерево. Его тело не шевелилось . ОН лежал без сознания . И вот бой был окончен . Нидоран в покебол . Ты хорошо сражался отдохни . И вот я стала брать другой покебол . Вы ходи сеншру . И на сцену вышел покемон одетую в желтый панцирь . Мой сеншру посмотрел на врага и понял что сейчас он будет сражатся . Сеншру - крикнула -я это твой первый бой . Не смей проиграть . Используй землетрясение на слоупока . Вот сеншру стал использовать землетрясение . Земля тряслась и я чуть не упала . Вот я увидела как бедный слоупок попал под землетрясение . Я внимательно смотрела на ту сторону где был слоупок . Я увидела лежащего слоупока без сознания . Braviary отозвала слоупока и позвала пикачу ... Я смотрела на пикачу и на его действия .

Добавлено (17.03.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Я вызвала сеншру и ждала когда он сделает свой ход .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Суббота, 17.03.2012, 20:37 | Сообщение # 94

Captain America

Покедекс
ну вот так лучше))))
Нидоран попал под проклятие и больше не мог атаковать. SamayaSamaya забрала нидорана в покебол и со словами гордости
положила его в сумку.После этого она быстро вытащила другой покебол и выпустила сендшрю.
-Ух ты!Это сэндшрю!?Какой необычный и красивый покемон.
Сэндшрю стоял рядом с тренером и немного сжался от страха.
-Сэндщрю,это твой первый бой,не смей проиграть...Крикнула SamayaSamaya.Слоупок был изнеможён после проклятия,ведь это очень сильно действующая атака.Слоуп сидел рядом со мной и глубоко дышал.
-Слоупок,я знаю,ты сильно устал,но мы должны победить любой ценой!!!Атакуй потерей памяти(40 один раз)!!!
Слоупок медленно поднялся на задние лапы и направил передние на маленького,почти беззащитного,сэндшрю.Из кончиков пальцев начали плыть лиловые волны.

SamayaSamayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:14 | Сообщение # 95

Супер покетренер

Покедекс
Вот я увидела как слоупок по приказу Braviary стал потерю памяти (40). И я крикнула своему сеншру под землю (атака -0, урон -0)И вот как только глаза слоупока озарились непонятным цветом . Мой сеншру прокопал под себя тунель и спрятался там . Он долго не вылезал из тунеля зная что атака еще не кончилась. Сеншру выходи из тунеля . И вот сеншру был уже на сцене полный сил и счастья что он впервые сражается .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:29 | Сообщение # 96

Captain America

Покедекс
Сэндшрю прокопал под собой тунель и не получил вреда от атаки.Но мой ход настал опять,когда сэндшрю благополучно вылез из норы и сел рядом с ней.-Слоупок,ты молодец),но тебе надо отдохнуть!!!Я достала покебол и слоупок,растаявши в красном свету,залетел в него.Я достала покебол с пикачу(хр70).-Пикачу,выходи.Из покебола вылетел радостный,готовый продолжить бой,пикачу.-Пикачу,мы должны победить!!!

SamayaSamayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:07 | Сообщение # 97

Супер покетренер

Покедекс
Вот я увидела как пролетела атака слоупока и тут радостный сеншру вылез из своего укрытия - маленького тунеля . Вот уже я видела как слоупок уже чуть не упал но Braviary приказала ему чуть чуть отдохнуть и вытащила покебол и отозвала его .
- Хорошо отдохни сказала она . - А сейчас на сцену выходит пикачу . Из её рук вышел озаренный победой пикачу . Он был очень рад что сейчас будет участвовать в битве .
-Пикачу,мы должны победить!!!- сказала она . и пикачу улыбнулся и посмотрел на противника он знал что тот силен но он не думал что проиграет .
- Хорошо нидоран используй песчаную атаку (20).
Вот нидоран стал использовать песчаную атаку . И вот все накрылось песком я смотрела как песчаная буря шла прямым ходом на стоящего пикачу .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Вторник, 20.03.2012, 19:52 | Сообщение # 98

Captain America

Покедекс
Слоупок был ослаблен и я вызвала пикачу.Сендшрю начал использовать песчаную бурю.Всё начало засыпать песком.Мелкие песчинки попадали в глаза и видеть,что происходит было не легко.
-Пикачу,беги быстрей в кусты(уворачивайся)!!!
Пикачу,что есть сил,рванул в кусты.Песчаная атака прошла мимо и пикачу, (хр70) отряхиваясь от мелких песчинок,вылез из убежища.
-Пикачу,используй удар молнии(70 один раз).И пикачу понёсся на сендшрю.Прыгнул и испустил молнию!

SamayaSamayaДата: Среда, 21.03.2012, 20:10 | Сообщение # 99

Супер покетренер

Покедекс
Я увидела как в буре кто то побежал в кусты . Буря кончилась и я увидела как пикачу вышел из кустов .
-Пикачу,используй удар молнии(70 один раз)- крикнула Braviary. Пикачу понесся на сеншру и я сказала
- увернись и царапай (10) его . И вот сеншру побежал на пикачу что бы исцарапать его .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Четверг, 22.03.2012, 21:51 | Сообщение # 100

Captain America

Покедекс
О боже сэндшрю увернулся и исцарапал пикачу всю спину.Бедный пикачу(хр60).
-Пикачу,пожалуйста используй электрошок(40).И пикачу,окруженный потоком молний,побежал в сторону сэндшрю.

SamayaSamayaДата: Пятница, 23.03.2012, 14:57 | Сообщение # 101

Супер покетренер

Покедекс
Но вот после того как исцарапанный пикачу понесся прямо на сеншру что бы атаковать ударом молнии .(40) . Сеншру не уклонился и получил урон .(60хп)
- Сеншру - крикнула я - используй песчаную атаку (20). Он несся на пикачу что бы атаковать его песчанной атакой . И вот он уже добежал до пикачу . А я смотрела на них .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Пятница, 23.03.2012, 15:15 | Сообщение # 102

Captain America

Покедекс
Атака пикачу всё таки попала в цель,но сендшрю ещё не собирался здаваться.И по команде SamayaSamой,атаковал пикачу песчаной бурей.От куда-то прилетела целая буря песка.Она охватило всё вокруг и песчинки попадали в глаза.Приходилось всё время закрывать их рукой.Я не видела где пикачу.Вероятно он попал в бурю и его засыпало?!Бедный,бедный пикачу.Что же делать?Наконец сэндшрю устал и буря прекратилась.Я увидела пикачу,лежачего на половину засыпаным в песке.Но вот пикачу пришёл в себя,кое как раскапался и ,всё время увязая в песке,прибежал ко мне.
-Пикачу(хр40),используй лобовой удар(30).Пикачу побежал на сэндшрю,на его макушке появлялись маленькие разрядики.

SamayaSamayaДата: Пятница, 23.03.2012, 15:18 | Сообщение # 103

Супер покетренер

Покедекс
я увидела как пикачу несся на моего сеншру и я приказала в землю (атака -0, урон -0). И вот мой пок опять сделал тунель и спрятался там. Когда же атака кончилась мой пок вышел из убежища .

Принимаю бои в ЛС

BraviaryДата: Пятница, 23.03.2012, 15:24 | Сообщение # 104

Captain America

Покедекс
Пикачу пронёсся над ямой с сэндшрю и тот не получил вреда.Пикачу не мог остановиться и врезался в дерево,потерял сознание.Он всё лежал и лежал,а время шло. SamayaSamой надоела ждать и решила уходить,как вдруг пикачу приподнялся и был готов к бою.
-Пикачу,используй электрошок(40) и пикачу опять понёсся на противника.

SamayaSamayaДата: Пятница, 30.03.2012, 20:10 | Сообщение # 105

Супер покетренер

Покедекс
сеншру - крикнула я свернись . И вот мой сеншру свернулся и я смотрела на все остальное

Добавлено (30.03.2012, 20:10)
---------------------------------------------
сдаюсь

Принимаю бои в ЛС

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя боевая полянка* (Сразитесь со мной кто смелый))
Страница 7 из 29«12567892829»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w