хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 20 из 39«1218192021223839»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Палатка Гравицапы. (Хочу потренировать своих поков в дуэльных поединках.)
Палатка Гравицапы.
Луи-зайнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:07 | Сообщение # 286

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Я вспрыгнула на ветку.Бой обещает быть жарким и познавательным."Очиститься .Значит очиститься."-решила я доставая злополучный карандаш.Стерев тональник,нарисовав иероглиф на лбу,свиснув с ветки вниз головой и переплетя пальцы я снова начала молиться.
Раз за разом поднимался сильный ветер,а мне всё нипочём.Вдруг я закончила молиться и влезла на ветку.Мои глаза выглядели как то иначе....Вместо зелёной радужки глаза она у меня стала голубой....Я сосредоточилась..."Так...Торос со вспыльчивым характером как задира в школе....А Одиш как ботаник получается....Идеальная команда..."-Я выставила руки и сделала небольшую команду.Все кроме моих отошли подальше и унесли с собой мусор.Осталось только начать.Сосредотачиваться было трудно.Я готовилась к бою Чармандером и Ниродан но я решила что новые-лучше.Осталось подготовится.Я решилась и выставила руки.Щелчок-все готовы к бою.Кулак-знак Торосу.Покрутив рукой я дала знать Одишу,какой атакой атаковать. Я смотрю на моих покемонов......Вдруг мной овладело два чувства....Ярость и...СТРАХ..Желание бежать вперёд наклонив голову и сбив все преграды....и желание отойти подальше от друга...подальше от врага...Я непонимающе посмотрела на Гравицапу но он глядел в глаза Тороса....

([color=purple]Атаки= Торос-Поколотить - 50 ,Одиш-Кислота - 30[color=purple])

Добавлено (28.05.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Покемоны по моему знаку начали атаковать.

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:29 | Сообщение # 287

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Я как и Геарадос прекрасно понимал, что главной атакующей силой в этой паре будет Торос. И именно его выносливость - наибольшая угроза. Используя связь я раззадорил Геарадоса, а затем сформировал образ, в котором Тороса смывает огромным потоком воды. Геарадос хп120 отреагировал мгновенно - Гидропомпа -60(1 раз за бой)
-Неплохо получается. С первой же попытки почувствовать связь - это очень неплохо.
Сказал я Луи-зайне, - но еще недостаточно. Пока что ты улавливаешь только эмоции. Поэтому перейдем ко второй фазе.
Первоначальный контакт - только половина необходимого уровня. Нужно умудриться чувствовать не только краткий момент эмоций покемона, а попытаться охватить все его эмоции в их постоянном изменении. Как только добьешся такого эффекта, связь окрепнет и кроме эмоций начнут приходить образы.

Луи-зайнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:55 | Сообщение # 288

Супер покетренер

Покедекс
"Чего?Какая связь?Я ж ещё не сосредоточилась!"-хотелось мне заорать.Я сосредоточилась.Ничего..."Как и следовало ожидать"-подумала давая обычный пас уклонения.Торос уклонился.Я уже зевала."Не спала я уже.....Дней пять...."-на секунду отвлеклась.В игру меня вернуло изображение Геардоса.Я уже хотела махнуть на него рукой и сказать что это просто память,но меня отвлекло то что ярче всех цветов на картинке выделялся красный.Я начала прерывисто дышать.У меня заболела спина и нахлынуло откуда не возьмись воспоминание битвы с Раттата.Я решила-"круто, сейчас надо срочно выходить в мир."Я уже представила как поворачиваюсь и иду как чувствую что поворачиваю и смотрю на ветку на которой стою я.Во мне взыграл пессимизм.Я плюнула на всё.Плюнула на то что я не в себе.плюнула на то что я могу вернуться в себя только тогда когда сверну себе шею..На то что я могу сделать что то неправильно...я помнила только о бое.Мне хотелось его закончить и спокойно поспать.Я представила снбе красную простыню.Подлый ход но он сработал!У меня в голове как будто армагедон побывал.Я чтото наговорила Одишу он кивнул но как то боязненно.Я же наклонила голову,наставила рога на противника и побежала(Сбить с ног - 60).
Картинка сменилась....Я стояла на месте и боялась двинутся..."похоже это Одиш"-пронеслось у меня в голове...Так что Одиш не любит...Надо представить Геардоса гусеницей!...ЭТО БЫЛО ТРУДНО!У МЕНЯ НА ТО ФАНТАЗИИ ЕЛЕ ХВАТИЛО....Но всё же Одиш разозлился...я затрясла головой как могла...вот только зачем поняла только когда с неё повалил Сладкий запах - 20....

ГравицапаДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:26 | Сообщение # 289

Драконий мастер

Покедекс
Судя по резким сменам выражения лица, Луи-зайна, снова потеряла концентрацию, и ее связь с покемонами опять идет на чисто интуитивном уровне. Вот только это куда страшней, чем связь контролируемая. В эти моменты ее эмпатическа сила выходит из под контроля и набирает такие обороты, что даже Геарадоса пробивает, хотя он с ней и не связан. Только так я могу обхяснить пришедший от Геарадоса образ гусеницы с его Геарадоса головой, и тот факт что сразу после этого образа Одиш, до этого панически боявшийся Геарадоса понесся на него словно танк. Однако образ гусеницы Геарадоса отнюдь не порадовал, каждой клеткой тела я ощутил волну неудержимого гнева. Раз так, попробуем использовать этот гнев себе на пользу. Возможно ответная реакция Тороса и Луи-зайну посредством связи немного встряхнет. Геарадос хп40 Гиперлуч - 90 (1 раз за бой)
Геарадос вложил в эту атаку практически все свои силы, оскорбительный образ настолько его задел, что двигало им только одно желание. Немедленно порвать врагов на фантики, причем самые мелкие.

Добавлено (28.05.2012, 11:26)
Атака на Тороса

Луи-зайнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:39 | Сообщение # 290

Супер покетренер

Покедекс
Одиш(50)Торос(10)
Я снова зевнула.Ничего не понимание сводило меня с ума.У вечно на половине бешенства Геардоса ярость достигла предела....Гравицапа ухмыльнулся своим мыслям...я не удивилась Гиперлучу Геардоса но поразилась его бешенству.Чего чего но этого я боялась.
Вдруг на меня что то нахлынуло...Шрам как заболит....Я видела две картинки одновременно...чувствовала и гладь ветки и камни поляны...Чувствовала сильную вымотанасть и ярость одновременно с недоумением...я решила что это мой шанс.Осталось только красный гобелен геардоса с его головой представить....ну и работёнка......через несколько мгновений Геардос в моих глазах призрачно изменился.....Я видела нормального геардоса и красную тряпку.....хаха-выдавила я ....ой...Башка раскалывается-подумала я почувствовав ожог на лбу"Будь проклята семейная рилигия"-добавила про себя я ...От слова раскалывается у меня так взыграла ярость что я видела только одно-красного Геардоса....Что то сказав я топнула ногой(Землетрясение - 80).. увидела Лунный свет - 20 Одиша...

ГравицапаДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:59 | Сообщение # 291

Драконий мастер

Покедекс
совершенно неожиданно для меня гнев Геарадоса вдруг пропал, сменившись напряжением и осторожностью. Похоже он чувствует, что противник собирается применить сильнейшую свою атаку. Вот только кто? Торос или Одиш? Вряд ли атака Одиша, даже самая сильная могла заставить Геарадоса насторожиться. Даже мощный импульс Луи-зайны, в котором Геарадос почему-то представал в огненно-красной расцветке не сбил его с толка. Стоп. Красный! Значит сильнейшая атака точно будет исходить от Тороса. Вмешиваться я не стал, Геарадос опытный боец и сам способен справиться с этой ситуацией, мои подсказки его только отвлекут. Свернувшись на манер пружины Геарадос хп20 резким толчком выпрямился, взлетая в воздух, уклоняясь тем самым от атаки Тороса, да при этом еще и умудрился выстрелить в него из водяной пушки -50 еще в воздухе.

Луи-зайнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:18 | Сообщение # 292

Супер покетренер

Покедекс
Одиш(50хп)
Торос упал без сил.Я вернула его в покебол."Как всегда"-подумала я потирая иероглиф.-"закончил наконец болеть."Я решила сосредоточится.ММММММММММ.От натуги у меня в голове появился образ большого синего шарика.Причём у шарика был зелёный верх. Я решила что это-Одиш.Забравшись в шарик как в укрытие я стала представлять геардоса-жука.Это поможет-было моей единственной мыслью.Я представляла,представляла, представляла и наконец у меня снова заболел иероглиф.Я вдруг поняла что стою на поляне и гляжу в упор на геардоса....СТОП!А ЭТО ВООБЩЕ ГЕАРДОС?я видела геардоса коричневым,в крылышками да и ещё с божьи коровьеми пятнышками!Это чего вообще за гибрид?Пока я распиналась,другая я начала чего то делать.Меня поразила главная мысль другой меня-УМРИ ПАРАЗИТ!.Я покрутила головой и выстрелила чем то вроде света (Лунный свет - 20 ).поразило меня то что я стояла невредимая но злая.Поразило что часть меня чувствовала боль в шраме а часть вообще про него забыла.Или не знала?-пронесось у меня в голове.Я решила что у меня получилось но шрам всё болел и болел."Одиш нарадуется и без меня"-решила я выходя в себя.Я стояла и облокотившись на дерево думала о сне..Ожг болеть перестал но я всё же поражалась этому...Он увечье-да.Он может болеть-нет.Я думала об этом долго.Как вдруг я упала с ветки и прямо на траве заснула крепким сном.

ГравицапаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:33 | Сообщение # 293

Драконий мастер

Покедекс
А вот это совсем неожиданный финал. Ну точнее не совсем ожиданный. То что Геарадос проиграет было ясно уже с середины поединка. Но почему вместе с Геарадосом рухнула как подкошенная Луи-зайна, вообще не представляю. Одиш тоже зашатался, и лишь по его поведению я понял что произошло. Луи-зайна, СПИТ! Похоже ей долгое время пришлось провести без сна, именно поэтому она и не могла сосредоточиться и удержать силу под контролем. Значит тренировку придется отложить до более удобного момента.
Вернув Геарадоса в покебол, я притащил из своей палатки надувную подушку и свое походное одеяло. Погода стоит теплая и сон на свежем воздухе пойдет Луи-зайне только на пользу.

Луи-зайна, WIN

Луи-зайнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:04 | Сообщение # 294

Супер покетренер

Покедекс
Я иду по лабиринту.Вокруг меня вьётся плющ.Башка раскалывается.Я ничего не понимаю.Иду себе,иду.Спокойно,размеренно,по шажочку.Понимаю что я в безопастности.По крайней мере до первого поворота.Там мне встретился ГЕАРДОС-ЖУК!(Одиш взбесился).
Я от жука убежала(ОДИШ в порядке).Поворачиваю снова-Не ну это вообще не в какие рамки!ГЕАРДОС-МИКРОФОН?(ВЫЛЕЗАЕТ из покебола Джиглипуф)Я испугалась и убежала (Джиглипуф успокаивается).Иду дальше.НЕ НУ ВЫ МЕНЯ С УМА СВЕСТИ ХОТИТЕ?Это как понимать?ГЕАРДОС-ТОРЕАДОР?(понятно взбесился ТОРОС)Не ну от этого я на стенку полезла и перешла в соседний проход(ТОРОС успокоился).У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ!ПЕРЕДО МНОЙ СТОЯЛ ГЕАРДОС-РОК-ГИТАРА!(ВЗБЕСИЛАСЬ НИРОДАН)я просто отошла назад и попала в люк.Теперь я смотрела в упор на нормального Геардоса но чего то не хватало..ТЕЛА!Я СМОТРЕЛА НА ГОЛОВУ!А ОНА НА МЕНЯ!Я заорала и проснулась...

До меня медленно всё доходила.я живо помнила лабиринт,Геардосов в больших количествах и ничего не понимала. Вдруг я услышала шорох.Я потянулась к сумке.Но её не было на месте!сто то снял с меня все 3 сумки!Ох ну и отомщю я вам ГЕАРДОСЫ!Кинув единственный дротик что у меня был(держу в браслете) и попала в плащ гравицапы смотревшем в небо на луну.Я огляделась.Ни геардосов-микрофонов ни геардосов-рок-гитар не было.Я повертела головой и как дура спросила-ЧЕГО ПРОИЗОШЛО-вернее не спросила а проорала.

Добавлено (28.05.2012, 14:04)
Поняв всё что можно понять я подскочила."Я НЕ ЗАНИМАЛАСЬ?"-вертелось у меня в мозгу.Вспрыгнув на ветку я дал пас.На поляну вышли Торос и Джиглипуф.Я решилась на хороший бой.Выпив немного воды я сказала:
-Думаю геардоса на мою голову хватит.Давай лучше эти-я кивнула на моих-на Нидокинга.
Немой вопрос по поводу Геардосов стоял в глазах Гравицапы.я вздохнув рассказала свой сон.приготовившись к бою и разговору я облокотилась на ствол дерева.

JoCkДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:12 | Сообщение # 295

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Луи-зайна, ну и как по твоему я должен прибавлять лвлы с одной заявки и за один текст двум покемонам?! wink Кроме этого у тебя еще нет в дексе одиша!!! angry Торосу 5 прибавил dry

Луи-зайнаДата: Пятница, 01.06.2012, 07:02 | Сообщение # 296

Супер покетренер

Покедекс
Одиша я убрала сразу после боя но все равно спасибо!

Добавлено (01.06.2012, 07:02)
Гравицапа сказал что мне надо с этим подождать.Я же в ответ на это взбесилась.
-ДОЛГО?ДОЛГО ТЫ ТРЕНИРУЕШЬ?-орала я.Гравицапа спокойно стоял скрестив руки-Ты сидел ночами просчитывая тактику?Строил каждый день новый шалаш чтобы наблюдать за покемонами?-я с каждым разом ломала ветку на дереве.Пока я орала вышли все покемоны и заинтересованно глядели на меня.Пока чармандер всё начал понимать у Ниродан закружилась голова.Когда же Чармандер всё понял он что то втолковал остальным покемонам и они кивнули.
-...И теперь ты смеешь мне говорит "попозже"-орала я когда покемоны начали меня усмирять.Я услышала шум за спиной и обернулась.Чармандер смотрел на меня осторожными и извиняющимися глазами.Я непонимающе глядела на него.Чармандер открыл рот и выпустил дымовую завесу.Я встала , отряхнулась и поглядела вокруг.
-Теперь посмотри на тренировку-звонко выкрикнула я успокоившись и приготовилась.Чармандер напустил ещё дыма.Я немного повернулась достала плеер и вставила в уши.В моих ушах заиграла музыка.Немного повернувшись корпусом я развернулась.Я крутилась на одной ноге верча дым вокруг себя.Резко остановившись и опустив вторую ногу я развеяла туман.Достав деревянные палочки я щёлкнула пальцами и чармандер зажёг их концы.Все покемоны включились в игру.Я отскочила от огненного смерча чармандера и пырнула палочкой в сторону тороса.Он отскочил и направил на меня свои рога.То,что он побежал не помешало мне понять что Ниродан хочет меня толкнуть.Быстренько ,в последний момент схватив Ниродан за рог я подпрыгнула над Торосом.Кинув Ниродан на спину Тороса я приземлилась.Двигаясь в неизвестном ритме я,пританцовывая, уворачивалась от атак идущих от Чармандера с Вульпиксом.Ниродан приземлилась на спину тороса и не шелохнулась.Я начала обкидывать их горящими дротиками имитируя огненные шары огненных покемонов.Ниродан как то покачнулась на спине Тороса и они оба увернулись от них элегантно шагнув в сторону.Чармандер попытался напасть на меня лобовой атакой.Но я схватила его за лапку и кинула в воздух.Там он начал кружиться и пускать огнемёт.Я кувырком ушла от огня чармандера и остановила этот пылающий шарик положив руку ему на голову.Сразу отпрыгнув в сторону я оказалась внутри круга из мои покемонов.Чармандер и Вульпикс выстрелили струёй огня соединяя их в том месте где должна стоять я.Ниродан с Джиглипуфом попросили тороса кинуть их в воздух.Так что они считали что загнали меня в ловушку.Но когда огненные покемоны завершили огонь меня нигде не оказалось.Я как будто исчезла.Когда все обернулись назад ища меня глазами я вылезла из под травы куда зарылась пока шла атака Чармандера и Вульпикса.Меня мог видеть лишь Торос, который ,в общем, плохо видит.Заметив недоумение на лицах подопечных я достала камешки. Круглые камешки не причиняющие большого вреда.Я кинула по два в каждого. Джиглипуф увернулся от своих свернувшись в клубочек.Чармандер свои превратил в угольки.Торос своих,извиняюсь,съел(ну потом то конечно выплюнул).Вульпикс хвостами их перенаправил в меня.А Ниродан отскочила.Я улыбнулась,а потом поняла что Торос попробовал хвостами меня(ну не меня,а мои руки)схватить.я немного нагнулась,присела, и ,краснея от натуги,перекинула его через себя.Тяжело дыша я продолжала танцевать, уворачиваясь.Вдруг что то изменилось...Я заметила что Вульпикс и Чармандер снова хотят атаковать меня огнём с двух сторон...Но все уже устали...Так что ,можно сказать,я выиграла...Но Чармандер и Вульпикс снова выстрелили огнём.Джиглипуф решил толкать. Ниродан приготовила рог.Торос наставил рога...И они начали АТАКОВАТЬ!!! всё началось одновременно.Я решила что выхода нет и выставила руки ладонями к потоку.Когда я почувствовала жар на ладонях то начала крутиться.Огонь окутал меня.Ниродан разонравилось подходить к огненным шарикам.Торос так вообще-отскочил к дереву и сломал его.Джиглипуф так на месте заснул.Я остановилась на месте и взмахом руки развеяла огонь.
Взяв в руки свисток я свистнула в него:
-Что это было?-спросила я-Такие атаки не помогут вам.Правда с огнём и атакой с воздуха вы хорошо придумали.НО!Это ещё не всё.-я закончила свою тираду и стала помогать покемонам.Протерев пот и смыв грязь я отпустила покемонов погулять.Сама же я отошла к речке.Там я нашла укромное место под молодым деревом и села там читать.Вдруг я услышала участливый вопрос:
-Руки не болят?-спросил Гравицапа,который,похоже,стоял на молодой ветке дерева.Я не отводя взгляд от книги ударила кулаком по дереву.Раздался треск и Гравицапа вместе с веткой упал на землю.Потирая все свои конечности он подошёл и спросил:
-За что?-я ответила ему ядовитым взглядом
-Стоять на ветке-моя фишка.-я провела рукой.-Давай один на один.Трекко на Чармандера.-я потирая руки встала и опустила их в воду.Пошёл пар и я вздохнула.
"Чармандер всегда умел опалить меня огнём"-думала я пока вставала-"Единственное что я теперь более нечувствительна к огню" Я встала и начала ждать ответа...

ГравицапаДата: Пятница, 01.06.2012, 10:28 | Сообщение # 297

Драконий мастер

Покедекс
Луи-зайна, принимаю.

-Это все конечно хорошо. Но физическая подготовка и эмпатическая связь - две большие разницы. К тому же твой потенциал намного превышает все с чем я до сих пор сталкивался. Если поторопимся с обучением, ты не удержишь ее под контролем. Поэтому для начала закрепим пройденный материал, тем более что в прошлый раз ты была не в состоянии нормально усваивать материал.

Луи-зайнаДата: Пятница, 01.06.2012, 11:04 | Сообщение # 298

Супер покетренер

Покедекс
Он говорил безбоязненно но его поза выражала другое.Я ухмыльнулась и прошла на поляну .Оказалось что я сломала собственную ветку.
-Ох...-вздохнула я и стала поднимать ветку.Медленно я поднимала её в воздух и кидала к другому дереву.-Ладно.Поищу другую.-вспрыгнув на дерево я нашла ветку и стала её очищать от мха.Встав на месте я достала свисток и свистнула в него.Пришли покемоны.
-Так.Отлично!Чармандер,на поляну!-крикнула я.Чармандер вышел на поляну и приготовился.Я как обычно свесилась с ветки и (ну как понимаете)начала очищать голову от мыслей.Закончив,я встала на ветку и выставила руки.Они уже стали красными от ожогов но я привыкла.Одной рукой я коснулась лба а другой я наставила на Трекко.Чармандер начал атаку и я почувствовала что бегу.Чармандер соединился со мной связью!Я представила Трекко большим и недопечённым печеньем.Это поможет Чармандеру накалить свой огонь до предела!

Добавлено (01.06.2012, 11:04)
Огнемет - 20

ГравицапаДата: Пятница, 01.06.2012, 11:17 | Сообщение # 299

Драконий мастер

Покедекс
-Очень неплохо, но пока что это кратковременные вспышки. Связь должна быть стабильной, поддерживаться всегда. Это сложно описать по простому, но примерно должно ощущаться как будто Чармандер и ты оба делите одно тело - постоянное присутствие Чармандера в голове и ваш с ним диалог - примерно как раздвоение личности. Очень непростой процесс, сознания твое и чармандера должны балансировать в равновесии, иначе нетренированный мозг быстро вытолкнет сознание Чармандера и придется начинать по новой.
Трекко хп70
Сильный вампиризм - 40(один раз за поединок,без прибавления хп себе)

Луи-зайнаДата: Пятница, 01.06.2012, 11:26 | Сообщение # 300

Супер покетренер

Покедекс
Чармандер(60хп)
Не ну печенье это что то.я снова решила искать чармандера.И,как ни странно,нашла.Он мне слал картинку Тороса и Тореадора.Причём у головы тороса была голова чармандера а у тореадора-моя.Похоже он злиться.Я решила что надо добавить огонька.Я представила картинку бокса(ничего личного) и у побеждавшего боксёра была голова чарманера,а проигравшего-трекко.Чармандер всё понял и применил Сокрушительная Атака - 30 .

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Палатка Гравицапы. (Хочу потренировать своих поков в дуэльных поединках.)
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w