ван пис онлайн на пикарусе

Страница 36 из 39«12343536373839»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Палатка Гравицапы. (Хочу потренировать своих поков в дуэльных поединках.)
Палатка Гравицапы.
Луи-зайнаДата: Вторник, 15.01.2013, 08:14 | Сообщение # 526

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
"чаризард, значит."- подумала я. У меня тоже такой имеется но...
- Мамосвин, 穩賺不賠 (Wěn zhuàn bù péi\ не проиграй) - сказала я наслаждаясь возможностью поговорить на родном языке.
Вдруг я почувствовала руку на своём плече. Похоже кто то из моей команды решил поддерживать меня вблизи. Скорее всего Лен.
Я сосредоточилась. Надо захватить всех своих покемонов чтобы они наровне со мной готовились к своим поединкам. Вдруг я заметила в мозгу картинку сеья со стороны гравицапы и его покемонов(естевственно, несказанно удивилась), но решила не обращать на это внимание.
-要小心。(Yào xiǎoxīn.\будь осторожна) - сказал бархатистый голос брата над ухом.
" Боже мой! тоже самое он сказал в тот самый день!" - подумала я. На меня сразу же накинулись воспоминания. Когда я ждала от него подарок на день рождения и вот он вошёл в комнату и подошёл ко мне. Совсем голый, с одеждой в руке и сказал:
- Вот одежда моя надевай и беги.
А я то дура в ступоре смотрела на него и не понимала ситуацию.(тем более что тогда я сидела на коленях и на его лицо смотреть мне было довольно трудно.
Следом пошло моё последнее воспоминание перед заковываием во льды, которое, кстати, зерком никому не показывал сказав " вам ещё рано". Ну и спасибо за это ему!) Столько романтических воспоминаний...
- Рин! - кто то сказал над ухом.
Я на минуту оторвалась от воспоминаний и огляделась.
Чаризард гравицапы почему-то стоит и не шевелиться а из его пасти уже готовиться упасть капля размером с ведро слюны, все мои и его покемоны стоят так же. А гравицапа почему-то краснее красного и стоит совершенно размазанно.
- Что такое? - спросила я в тихаря у лена.
- Сама обьясни! вдруг все поки и на поляне как сваляться в такое состояние а у меня почему то в голове воспоминания с твоей стороны появляются.
- Эээ. Правда? - я вдруг покраснела как рак. А если это не только Лен видел? АА! Гравицапа то меня заест...Это ж надо такоен вспоминать на людях.... Блинн!
Я постаралась стряхнуть остатки воспоминаний с головы. Помогло. Как ни странно, гравицапа очулся и сразу начал смотреть на меня. Тут я вспомнила о его вопросею
- Это мой брат! - крикнула я ему - А во время моего бытия принцессой, тобишь лет этак 1500 назад ещё и слуга.
Гравицапа шутливо покачал головой:
- с братом, значит. тцу-тцу-тцу
" ну я же знала что заест!"
- Гравицапа!Обещай что будешь биться в полную силу! - крикнула я ему на порыве эмоций. Странно, толкового обьяснения нет этому.
Я набрала комбинацию пальцами;
"чтож, гравицапушка. Дело пошло!"

Мамосвин 150хп
Грязевая бомба (60)

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Четверг, 17.01.2013, 08:17 | Сообщение # 527

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Вымахавший уже больше моего роста Чаризард выбравшись из покебола занял место по правую руку от меня - подальше от деревьев. Разумная мера как я уже успел убедиться, пламя на его хвосте становится тем сильнее чем больше боев у него за плечами и уже сейчас может запросто стать причиной лесного пожара. Настраиваясь на поединок я использовал эмпатический импульс чтобы связаться с Чаризардом, но тут произошло нечто неожиданное, Луи-зайна нахмурилась, словно почуствовала созданный мной импульс,  и буквально через пару секунд поляну накрыл ответный импульс такой мощи что и люди и покемоны оказались буквально силой вырваны из реальности и на какой-то миг перенеслись в воспоминания, судя по всему принадлежащие Луи-зайне. Я-то еще ладно, владея той же техникой могу защититься от подобного влияния, но вот покемоны не готовые ощутить присутствие в себе чужого разума оказались в полной прострации. Кстати говоря картинки были впечатляющие, но уж больно личного характера. Но тут один спутников Луи-зайны что-то сказал Луи-зайне на ухо и подавляющий импульс тут же ослаб, возвращаясь к "командному" уровню, необходимому для управления покемонами. А Луи-зайна ответила на заданны мною вопрос по поводу новичка. Мда уж, неожиданно.
- с братом, значит. тцу-тцу-тцу
Только и сказал я. А в ответ услышал:
- Обещай что будешь биться в полную силу!
И снова эмпатический импульс, на этот раз не воспоминания, клубок хаотично перепутанных эмоций. А вслед за ним Мамосвин Луи-зайны ринулся в атаку подчиняясь полученному приказу.
Мамосвин против Чара? Либо неудачный выбор, либо хитрый ход, изная Луи-зайну скорее всего второе. Чаризард даже уклоняться не стал, только хвост поднял повыше, чтобы огонь на его конце грязью не окатило и сам предложил ответный ход. Хм, растешь, змеюка, похвалил я Чара, действительно в данном положении хода лучше не придумать.
И Чаризард хп240 наглядно продемонстрировал Мамосвину что есть Ярость дракона -70 и почему грязью в драконов лучше не кидаться.
Однако вместе с тем мне не давал покоя тот клубок эмоций, который я ощутил перед боем. Что-то в нем было, что-то очень важное, и разобраться с этим нужно до конца этого боя.

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:32 | Сообщение # 528

Супер покетренер

Покедекс
"вот блин! Это чаризард а не флайгон! Я дура!" -подумала я заметив что мамосвину ОЧЕНь плохо- " надо же было засмотреться на Лена"
Я отозвала мамосвина и решила заменить его на гипно. Я сосредоточилась и послала эмпатический сигнал "Выйди на шаг вперёд"
И вы не поверите моему удивлению что кроме гипно на шаг вперёд выступили все мои покемоны, гравицапины так ещё и мой кузены чспрыгнули с ветки и шагнули вперёд. Гравицапа тем временем окидывал всё и вся недопонимающим взглядом как, в прочем, и я. Не решив ничего получше я просто крикнула
- Гипно заместо Мамосвина.
Гипно 200хп

ГравицапаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:59 | Сообщение # 529

Драконий мастер

Покедекс
После ответной атаки Чаризарда Луи-зайна решила сменить покемона. Правда малость не расчитала силу эмпатического импульса и вместо одного лишь Гипно повинуясь команде "шаг вперед" шагнули все, причем вообще все, не только покемоны Луи-Зайны, но и мои, и даже знакомые Луи-Зайны подались вперед. Хм. А это меня наталкивает на одну очень любопытную мысль, но чтобы получить подтверждение нужно разобраться с тем клубком эмоций и потому отдав Чаризарду приказ атаковать Гипно Стальным крылом -90 я начал вспоминать и сортировать тот ворох эмоций что получил от Луи-Зайны. И надо же, первая же эмоция поставила меня в тупик. Это чувство было каким-то странным, похожим на страх и храбрость одновременно, пришлось разбирать более детально и потому отвлекшись от хода поединка я пропустил ответный удар Гипно.

Луи-зайнаДата: Четверг, 28.03.2013, 09:50 | Сообщение # 530

Супер покетренер

Покедекс
бой отменен из за о сутствия нужных птке оновс моей в ороны

Vaizer27rusДата: Суббота, 31.08.2013, 20:18 | Сообщение # 531

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Гравицапа вызываю тебя) Бой 1на 1. Хорси против Пикачу)

ГравицапаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:19 | Сообщение # 532

Драконий мастер

Покедекс
Vaizer27rus, Принимаю.

Vaizer27rusДата: Суббота, 31.08.2013, 20:25 | Сообщение # 533

Начинающий покетренер

Покедекс
Я шел по Лесной поляне мимо чьейто полятки и уидел Гравицапу немного подумав я вазвал его на бой.

Гравицапа вызываю тебя. Бой 1 на 1 Хорси против Пикачу.
Гравицапа принял мой бои и тут начилось)
Пикачу(100хп) вперёд Лобовой удар (-30) Пикачу ринулся в бой.

ГравицапаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:27 | Сообщение # 534

Драконий мастер

Покедекс
Хорси хп70
Грязь -30

Vaizer27rusДата: Суббота, 31.08.2013, 20:29 | Сообщение # 535

Начинающий покетренер

Покедекс
Пикачу (70хп)
Атака Железный хвост(-50)

ГравицапаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:31 | Сообщение # 536

Драконий мастер

Покедекс
Хорси хп20
Волна -20

Vaizer27rusДата: Суббота, 31.08.2013, 20:33 | Сообщение # 537

Начинающий покетренер

Покедекс
Пикачу(50хп)
Атака Элетрошок(-40)

ГравицапаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:34 | Сообщение # 538

Драконий мастер

Покедекс
Уклонение
Хорси хп20
Грязь -30

Vaizer27rusДата: Суббота, 31.08.2013, 20:37 | Сообщение # 539

Начинающий покетренер

Покедекс
Уклонение
Пикачу(50хп)
Атака Удар молнией(-70хп)

ГравицапаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:37 | Сообщение # 540

Драконий мастер

Покедекс
Vaizer27rus, WIN

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Палатка Гравицапы. (Хочу потренировать своих поков в дуэльных поединках.)
Страница 36 из 39«12343536373839»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w