хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 9 из 39«1278910113839»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Палатка Гравицапы. (Хочу потренировать своих поков в дуэльных поединках.)
Палатка Гравицапы.
ГравицапаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:37 | Сообщение # 121

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
biggrin
Нидорино хп10
атака рогом - 30(один раз за бой)

DjXSeregaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:39 | Сообщение # 122

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Друг мой Чарми 90хп я знаю что ты попал под наставленные рога! Нидорино!
Поэтому отомсти ей за измену biggrin
Огнемёт - 40

Сообщение отредактировал DjXSerega - Пятница, 06.04.2012, 13:40

ГравицапаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:40 | Сообщение # 123

Драконий мастер

Покедекс
Нидорино ушел рыбачить.
DjXSerega, WIN

JoCkДата: Пятница, 06.04.2012, 14:20 | Сообщение # 124

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
DjXSerega, 1

SamayaSamayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:48 | Сообщение # 125

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Вызываю спироу

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

ГравицапаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:28 | Сообщение # 126

Драконий мастер

Покедекс
SamayaSamaya, Вызов Принят.

SamayaSamayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:36 | Сообщение # 127

Супер покетренер

Покедекс
Однажды раним утром я както прошла одну поляну и увидела как какой то покетренер тренирует своих покемонов
- Спироу выходи - крикнул он
Из покебола вышел спироу и стал летать . Вдруг его хозяин приказал ему использовать бешеную атаку против манекена который находился перед спироу . Я открыла калитку что бы не заметно войти . Но калитка была скрипучей и войти без какого либо звука не удалось . Он обернулся и увидел меня . ОН обрадовался и подбежал ко мнне . Вскоре я узнала в нем моегго знакомого Гравицапа, .
- О привет
- Привет
Мы с ним разговаривали рассказывали о всем что с нами произошло. ОН говорит что хочет потренеровать своего спироу и хочет что бы тот эволюционировал в фироу. Вдруг в мою голову пришла мысль а не сразится ли с ним . Я эту мысль выложила ему и он согласился . Он прошел за деревья и я тоже и увидела площадку для битв . Я подошла к своему месту и вдруг прилетел спироу(100хп). Он был моим соперником . Я кинула покебол из которого вскоре вышел синтаквил . Радорстный синтаквил пригнул на руки мои и вдруг он оглянулся и увидл спироу и его хозяина
- синтавил можно ты с ним сразишься - он кивнул и пригнул на своё место и я ему приказала
- Синтаквилл(100хп) используй
Огненный круг-30
Дымовая завеса-0
Огнемет-30 (1)

Принимаю бои в ЛС

ГравицапаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:41 | Сообщение # 128

Драконий мастер

Покедекс
Уклонение от первой атаки.
Спироу хп70
Заклевать -30

SamayaSamayaДата: Среда, 11.04.2012, 17:14 | Сообщение # 129

Супер покетренер

Покедекс
Вот у синтаквилла начался гореть спина и он выплюнул большое количество огня и этот огонь окружил спироу , сформировался в круг и хотел уже полететь прямо на спироу который находился над ним как спироу по приказу хозяина уклонился но сразу же не придя в сознание к нему полетел такое же количество огня и получился огнемет . Он попал в падающего спироу (70хп) и упал прямо на землю не двигаясь несколько минут
- Вставай спироу мы не можем проиграть - кричал Гравицапа, Вдруг как по волшебству спироу встал и весь трясясь он поднялся для другой атаки
- Хорошо спироу атакуй его заклевать(30) его
И вот спироу понесся на синтаквилла что испробовать на нем свой острый клюв . Синтаквилл в недоумений не смог уклонится что в результате получил урон (70хп) . Но сразу же встал и я крикнула ему
- Ты молодец атакуй его Горящими углями (20) , после Дымовая завеса-0, а потом Быстрая атака(20) покажи ему на что мы способны .
Синтаквилл помчался на и так уставшего спироу . Спироусмотрел на синтаквилла и ждал его атаки . Вдруг синтаквилл остановился , его спина началась гореть и внезапно для всех набрал в рот огня и выплюснул но в другой форме : Камни он тоже выплюснул и получились горящие угли . Они то и попали в спироу (50хп) Но вдруг везде стало темно . Это был дым который выплескивал наш синтаквилл . Он окружил спироу что тот не чего не увидел . После синтаквилл побежал на спироу что показать ему нашу атаку . Вот в этом дыме появились две точки . Это были глаза синтаквилла он бежал так быстро что вскоре настиг спироу . После быстрой атаки дым рассеялся и я увидела лежавшего спироу и недалеко стоявшего синтаквилла . Но вот спироу который не умеет сдаваться встал . Его тело дрожало , глаза устало закрывались и вновь открывались . Повеял ветер . Перья спироу начались шевелиться . Он ждал , он ждал приказания своего хозяина .
Синтаквилл 70хп
Спироу 30хп

Принимаю бои в ЛС

ГравицапаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:24 | Сообщение # 130

Драконий мастер

Покедекс
Спироу хп30
Повторить движение Заклевать -30

SamayaSamayaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:36 | Сообщение # 131

Супер покетренер

Покедекс
Ну и вот я в недоумении увидела что спироу стал повторять ту же атаку что и тогда - атаку заклевать я не зная что делать и вдруг пока тот использовал заклевать я крикнула своему синтаквиллу
- Синтаквилл (70хп) Ты молодец но я прошу тебя я знаю мало сил но попробуй уклонится я прошу тебя уклонись
И вот из последних сил уклонился пока спироу летел на синтаквилла . Он прыгнул в верх ( уклонился ) и сразу же не дожидаясь пока спироу опять начнет другую атаку я приказала синтаквиллу
- Синтаквилл ладно заканчивай с ним Быстрая атака-20, Дымовая завеса-0 , Горящие угли-20.
Мой синтаквилл понесся прямо на спироу который летал и ждал пока я сделаю ход . Я стаяла и смотрела на спироу и синтаквилла . Вот прошло не мало времени и синтаквилл стал быстро опять бежать по кругу что бы сбить с толку . Он хотел опять этот маневр повторить . Но я думала что спироу не сможет не сможет попасть в эту ловушку . И вот синтаквилл остановился и прямиком побежал на спироу но вдруг чуть чуть набравшись немного сил он взлетел но вдруг сзади очутился синтаквилл . И только наши голоса : Ого - были слышны не успев увидеть синтаквилла спироу синтаквилл оттолкнул вперед что спироу ударился об дерево . Он ( спироу ) лежал и трясясь поднялся и вдруг стало туманно . Дым , который выпускал синтаквилл , стал окутывать пространство возле спироу . Он не чего не видел . Вдруг стало жарко . От трусости что с синтаквилом что то случилось мой пот был только из за трусости и конечно я стала ждать и смотреть туда где дым . Вот спироу (10хп)стал стоять и смотреть на следующие шаги противника . Вдруг в дыме спироу и не только он мы тоже увидели несколько горящих точек направлявшиеся на спироу . не видя все го этого он попал под угли и отлетел он с такой силой что голова заболела . Но вдруг он встал и мой противник обрадовался что спироу еще полон сил. Но вот медленно он упал и бой был закончен .
- Ты молодец - сказал он мне и взял то есть вытащил покеболл и отозвал спироу . - мне пора идти моему спироу нужен отдых и подлечится тоже надо потом когда я стану еще сильней сразимся и я точно выираю
- Ага выиграешь я тоже буду тренироваться и выиграю тебя не надейся на легкую победу - ответила я - синтаквилл тебе тоже надо в покецентр проверится и еще ты заслужил отдых - я вытащила покеболл и отозвала синтаквилла - спасибо
Мы пошли вместе там все без исключений одохнули и я уснула от усталости . Когда же я проснулась хотела пойти к соседу Гравицапа, по комнате но его не было мне сказали что он ушел с рассветом и оставил записку для вас . Я открыла записку прочла засмеялась и улыбнулась . Не чего не сказав я пошла вон из покецентр . Шла долго но вот остановилась и сказала
- Ага я тоже стану силльной ей ты жди меня скоро очень скоро я стану величавшей покетренершой - сказав это я направилась с покамти навстречу приключениям и побед , ну и завоевания все больше значков и покемонов ... КОНЕЦ

Принимаю бои в ЛС

ГравицапаДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:42 | Сообщение # 132

Драконий мастер

Покедекс
SamayaSamaya,Win

JoCkДата: Вторник, 17.04.2012, 07:28 | Сообщение # 133

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
SamayaSamaya, 5

SamayaSamayaДата: Среда, 25.04.2012, 20:23 | Сообщение # 134

Супер покетренер

Покедекс
Гравицапа, Привет ну что эволюционировал своего спироу в фироу , а я своего синтаквилла в квилаву мне её так то надо прокачать и я вызываю твоего фироу на бой

Принимаю бои в ЛС

ГравицапаДата: Четверг, 26.04.2012, 08:10 | Сообщение # 135

Драконий мастер

Покедекс
SamayaSamaya, Принимаю вызов. Ходи.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Палатка Гравицапы. (Хочу потренировать своих поков в дуэльных поединках.)
Страница 9 из 39«1278910113839»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w