наруто онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная гостиница морожки=) (Принимаю любые бои!)
Лесная гостиница морожки=)
МорожкоДата: Вторник, 03.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Сражусь с кем нибудь=)

BraviaryДата: Вторник, 03.04.2012, 20:01 | Сообщение # 2

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Вызываю!

МорожкоДата: Вторник, 03.04.2012, 20:11 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
Принято!

BraviaryДата: Вторник, 03.04.2012, 21:02 | Сообщение # 4

Captain America

Покедекс
Я вновь пришла на лесную поляну,чтобы сразиться,но на ней никого не оказалось.Все ещё не вернулись с Праздничного Сафари.Но тут,на самом краю поляны,я заметила маленький домик,а рядом с ним была девочка,тренировавшая своего сквиртла.Уже темнело,а ночевать в лесу мне не хотелось.Я подошла к девочке и спросила могу ли я у неё переночевать,а завтра сразиться с её покемоном.На это она ответила:"Да конечно!Приглашаю тебя на ночлег в мою мини гостиницу!"Оказалось,что этот домик мини гостиница и я не утружу её в моём размещении.Она поселила меня в светлую,довольно скромную,комнатку.Но это не было проблемой,ведь ночевала в местах вообще не пригодных для сна.С кухни донёсся потрясающий аромат.Я не смогла сдержаться и тут же пошла на его источник.Вот я на кухне,а на столе стоит большая стопка оладий и баночка комби мёда.Хозяйка продолжала жарить оладушки.Куда ей ещё больше?Пока я и мой пикачу уплетали оладьи за обе щёки,она закончила и выпустила сквиртла,тот сразу набросился на не тронутую стопку оладушек и в один присест съел её.Девочка съела пару блинчиков и отправилась в свою комнату.Я тоже доела и пошла спать...Прилёгши на кровать,я достала книгу,включила ночник и начала читать.Это была книга одного из любимых авторов-Джин Бросинг.В ней описовались приключение девочки,попавшей в школу магов и волшебниц-Ловграц.Она нашла там много друзей и врагов.Её жизнь в школе началась удачно и....и дальше я не прочитала.Прочитав пару глав,я выключила ночник и лягла спать.
На утро меня разбудили водные брызги,летящие мне в лицо.Кое-как открывши глаза,я увидела перед собой сквиртла,а рядом с ним хозяйку мини гостиницы.Она подняла меня и отвела на площадку с спортивной разметкой.Сквиртл стоял перед ней готовый к бою.
-А да точно,бой!Аааээээооо...(зевнула я)Пикачу,выходи и используй электрошок!(40+10тип)
Пикачу(хр100),наэлектризовавшись,побежал в сторону сквиртла и ....

МорожкоДата: Вторник, 03.04.2012, 21:13 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
Меня вызвала тренер Braviary.Уже темнело и я разместила её у себя в мини гостинице,накормила и уложила спать.На утро я со своим сквиртлом разбудили её и сразу потащили на прлошадку.Она сначала не поняла что происходит,но потом увидев моего готового к бою сквиртла-поняла и выпустила пикачу.Девочка приказала использовать ему электрошок.Пикачу зарядился и побежал на моего покемончика.Он бежал и вокруг него образовалось поле из электричества.Он бежал в сторону сквиртла и вот из-за моей нерасторопности ,бедный сквиртл получил на себя удар и упал в обморок.
-Сквиртл,давай ты можешь встать,я знаю!
Сквирлт приподнялся и кое-как встал в боевую позицию.
-Сквиртлхр50,используй водомёт зо!Сквиртл набрал в рот по больше воды и выплеснул струю в пикачу.

BraviaryДата: Вторник, 03.04.2012, 21:24 | Сообщение # 6

Captain America

Покедекс
Пикачу,как ни в чём не бывало,нанёс урон сопернику и подбежал ко мне обратно.Покемон лежал на земле и не шевелился,но благодаря поддержке тренера,всё таки встал и атаковал моего пикачу водомётом.
-Пикачу,увернись!Крикнула я.И пикачу мгновенно отпрыгнул и струя пронеслась мимо,но неожиданно она попала в меня.Прямо в лицо.
-Вот теперь то,я точно проснулась wink Говорила я выжимая волосы.
А пикачу благополучно стоял в сторонке и похоже он по своему смеялся над мной.
-Пикачу(хр100),атакуй железным хвостом(50)!
Пикачу как всегда ,разгоняясь,накалил хвост,подпрыгнул,закрутился и атаковал противника.

МорожкоДата: Вторник, 03.04.2012, 21:30 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Покедекс
Пикачу увернулся от струи и она попала в девочку.Та начала выжимать волосы,а чу-чуть хихикнула,но совсем не слышно и не заметно,а то вдруг обидится.Скоро она закончила и пикачу по её наказу атаковал хвостом.-В этот раз так не прокатит!Сквиртл увернись и гидропомпа30!Сквиртл хр50 увернулся и хвост пикачу ударил землюНе успел он опомниться как него уже летела мощная атака моего покемончика.

BraviaryДата: Вторник, 03.04.2012, 21:47 | Сообщение # 8

Captain America

Покедекс
Хвост пикачу столкнулся с землёй и она разлетелась во все стороны.Пикачу поднялся,развернулся ко мне,но единственное что он увидел,это водный напор летящий в него.Вода врезалась в жёлтого покемона и тот упал на землю,но тут же поднялся.
-Пикачу(хр70),атакуй молнией(70)!Пикачу прижал лапки к груди,напрягся.Его щёчки стали сверкать искрами.И тут он выпустил залп молний.Они разлетались во все стороны и несколько чуть не попали в меня и хозяйку гостинцы...Колличество молний начало наростать и их радиус увеличился.Вряд ли сквиртл успеет увернуться,ведь одна уже летит прямо в него...

МорожкоДата: Вторник, 03.04.2012, 21:52 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
Аааай...победила<_<

BraviaryДата: Вторник, 03.04.2012, 21:57 | Сообщение # 10

Captain America

Покедекс
Вот молния попала в сквиртла и тот упал без сознания.Похоже я победила.Я забрала пикачу в покебол и направилась к девочке,забирающей своего покемона покебол.
-Ты молодец,хорошо сражалась!Кстати я Braviary,а как зовут тебя?
-Меня зовут Морожко,рада познакомиться!Ты отлично сражаешься!Жду тебя в своей гостинице ещё раз!
-Да конечно зайду ещё!Покаааа!
Говорила я,махая рукой и направляясь на поиск новых приключений с новыми покемонами.

AmiДата: Вторник, 03.04.2012, 22:02 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Я медленно направлялась в сторону, небольшого домика и заметив там девочку расплылась в довольной улыбке. Пора Чарми и в бой! Мы с ним долго тренировались, я думаю он не проиграет свой первый бой. Когда я уже дошла до девочки, я осмотрела поляну. Хорошее место для боя.
-Привет, я бы хотела вызвать тебя на бой?..-сказала я и взглянула на девочку.

МорожкоДата: Вторник, 03.04.2012, 22:08 | Сообщение # 12

Начинающий покетренер

Покедекс
Ami, подожди пож пока оценят)потом перешлёшь)

ZuzinДата: Вторник, 03.04.2012, 22:41 | Сообщение # 13

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Покедекс
Braviary, 5

ГравицапаДата: Среда, 04.04.2012, 08:06 | Сообщение # 14

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Вызываю Сквиртла против моего Спироу.
(Один нюанс - я онлайн только с 7-00 до 17-00 по Москве, если тебе не удобно такое время, не принимай, а то бой будет идти по одному ходу в день biggrin )

МорожкоДата: Среда, 04.04.2012, 18:06 | Сообщение # 15

Начинающий покетренер

Покедекс
Приму всё таки)завтра после школы постараюсь по скорее зайти)буду в три по москве)

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная гостиница морожки=) (Принимаю любые бои!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w