наруто онлайн на пикарусе

Страница 10 из 10«128910
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Полянка Ами ^^
Полянка Ами ^^
bogdankoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:36 | Сообщение # 136

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю твоего шинкса против моего майв-джуниора

AmiДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:38 | Сообщение # 137

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
bogdanko, принимаю.

bogdankoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:06 | Сообщение # 138

ЖурналюгА

Покедекс
Вот я опять на лесной поляне надеялся на отдых но зная себя этому не бывать я просто уверен что и сегодня найду себе противника . Так и получилось на месте седеть мне так и не удалось я взял своего маленького друга майв-джуниора чтобы осмотреться во круг . Но мой малыш был не совсем обычным и вот через несколько минут я увидел как он убегает од шинкс неся что то в своих маленьких ручках . Да нужно заставить его избавиться од этой дурной привычки брать всё что ему понравилось . Вместе с шинк подбежал и его тренер . Я несколько раз извинился после посмотрел на шинкса и понял что это отличный соперник для моего майна-младшего и вызвал его на бой . Они его приняли ведь тоже небольшая тренировка никому ну помешает и как то странновато но первый ход они дали нам (ХМ:видать недооценивают)
-Ладно майв-джуниор покажи им нашу комбинацию Используй(ПСП) а точнее начни с Пси атака - 30 после добавь немного необычности Снатворное - противник пропускает ход (1 раз за бой) и на последок Психический удар - 40
Прекрасное комбо полетело на шинкса (Ах да увернуться можно только од первой атаки)

Добавлено (23.12.2012, 20:49)
---------------------------------------------
ХР 80 // совместный урон 50

Добавлено (23.12.2012, 21:06)
Упс совместный урон 70[

AmiДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:14 | Сообщение # 139

Начинающий покетренер

Покедекс
Закончив бой с моим старым другом, я решила, что отдых и прогулка на свежем воздухе мне нисколько не помешают. Разгуливая по полянке в одиночку, мне стало немного скучновато. И мое одиночество нарушил весьма забавный Шинкс. Прогулка приобрела хоть какое то веселое направление. Покемон достаточно хорошо меня развлекал. "Давно я с тобой уже не тренировалась.." подумала я одновременно опускаясь на траву. Откинув сумку в сторону, я развалилась на траве и продолжала свое любимое занятие. Наблюдать за облаками ко мне присоединился и Шинкс. Но весь наш спокойный вечер прервал весьма наглый покемон, который утащил мою сумку. Шинкс конечно же его догнал, а хозяин данного наглеца долго передо мной извинялся. Все кончилось тем, что он вызвал нас на бой. Отказаться мы не могли.
Когда покемоны приготовились к бою, мой соперник ждать не стал. Майв-джуниор стал быстро выполнять команды хозяина. Мне только и оставалось, что скомандовать Шинксу увернуться. Мой покемон выполнил команду успешно, но за одной атакой последовали и другие. В итоге... 50хр.
Мой Шинкс долго не мог оправится, но собрав все силы в кулак, он поднялся и приготовился продолжать бой.
-Молодец. Давай ответим. Волна грома - 20хр.

bogdankoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:25 | Сообщение # 140

ЖурналюгА

Покедекс
И вот бой на полянке продолжается мой майв-джуниор нанёс первую атаку а точнее сделал невероятное комбо . Надеюсь после такой атаки они перестанут нас недооценивать . Но если честно они меня удивили они сумели увернуться од первой атаки а скорость и неожиданность майна-младшего была на очень хорошем уровне но видимо реакция шинкса тоже не слабее . Но раздвоиться она не смогла и потому вторая атака попала прямо по цели да и приманка подействовала на отлично . Шинкс поднялась посмотрела на тренера и та сказала ей атаковать волной грома . То было так же неожиданно и увернуться мы не сумели . Майва-джуниора ещё несколько секунд качало но после он собрался и с усей силой использовал Лобовой удар - 20 . Правда пока он бежал к противнику он выглядел не очень уверенным но атака была ещё той . Да это мой майв-джуниор вот так вот!!

Добавлено (23.12.2012, 21:25)
ХР 60

AmiДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:54 | Сообщение # 141

Начинающий покетренер

Покедекс
Я что то не припоминаю этого парня. Хотя, с моей то памятью. Но он, можно заметить, не из глупых, раз использует комбинированные атаки, да еще и сразу. Для Шинкса это очень тяжелый соперник. Стиль ведения боя совершенно не такой как был у прежних противников. Но нужно познавать что то новое и если мы даже и проиграем, то в следующий раз точно одержим победу. Похоже, медлить как в прошлом бою мне нельзя. Иначе, Шинксу здорово достанется. И я была права, ждать они не собирались. Атаки в лоб, сегодня на них все помешаны.
-Не будем уступать! Шинкс, Стальной хвост - 20хр!-мой покемон на всех ходах направился к противнику, лоб в лоб. После столкновения, ему похоже здорово досталось..
30хр.

bogdankoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:05 | Сообщение # 142

ЖурналюгА

Покедекс
Вахах у нас начался не плохой бой мой мистер-майв был очень хорош после комбо он принял удар и ещё раз атаковал но как видимо шинкс это не подкосило (БРР как то она уж очень устойчивая но эта атака её уже точно свалит с ног) Не успел я продумать свой следущый ход как моего майва бахнули железным хвостом . Вот как то уж очень грубо , а хотя после комбинации моего майва им 100% хочеться нам ответить более решительно но мы не совсем те с которыми можно поиграться в битве и сейчас я докажу почему . И майв-джуниор мне в этом поможет
-Майв джуниор повторим атак которая имела сильнейший эфект используй Психический удар - 40 . Удивительно но маленький майв-джуниор побежал на противника собрал много энергии и нанёс прямой удар с невероятной силой видать наши тренировки не прошли даром .
-Оличная робота майв-младший

Добавлено (23.12.2012, 22:05)
ХР 40

AmiДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:14 | Сообщение # 143

Начинающий покетренер

Покедекс
Не успела я сообразить как на моего покемона обрушилась довольно таки сильная атака Майв-джуниора. И похоже, она была последней. Шинкс упал и не мог больше подняться. Все что мне оставалось, так это похвалить и дать ему время отдохнуть, вернув его в покебол. Держа его в руке, я лишь улыбнулась.
-Ты молодец.-похвалив покемона я взглянула на наших соперников.-Мы еще возьмем реванш!

bogdanko, WIN

JoCkДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:29 | Сообщение # 144

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
bogdanko, 5

Bat9raДата: Вторник, 25.12.2012, 12:47 | Сообщение # 145

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
вызываю сеншрю

Я стал тенью что интересует в Лс