аниме онлайн на пикарусе

Страница 29 из 35«1227282930313435»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » помогите прокачать покемонов (Моя первая и последняя тема на лесной поляне)
помогите прокачать покемонов
Маска-ДаркусДата: Суббота, 26.01.2013, 13:28 | Сообщение # 421

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
принял

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 26.01.2013, 13:35 | Сообщение # 422

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вот после битвы на стадионе я решил немного потренироваться на старом месте , а именно на лесной поляне со своим старым другом маской-даркусом я выбрал белдама и не очень то и расчитовал , но так как мы были немного слабы я вызвался атаковать первым и он разрешил мне я не знал с чего мне начать но хотя выбор арсенала у белдама был не самым большим ну вообщем пришло время действувать и мне нужно собраться и нанести атаку
-Белдам ты готов показать всё на что способен нам нужно постараться и начать как можно лучше так-что набери скорость и используй Сбить - (10)

Добавлено (26.01.2013, 13:35)
---------------------------------------------
ХР 50

Маска-ДаркусДата: Суббота, 26.01.2013, 13:43 | Сообщение # 423

Мега покетренер

Покедекс
Ко мне на полянку впервын за долгое время пришел покетренер , да не просто покетренер ! - Да это же bogdanko - сказал я увидя его . - Зачем пожаловал ? Хочеш битвы ? Да ? Ну тогда  держись ! Мадкип выходь . - добавил я . Он выбрал Белдама и нанес удар -
Цитата (bogdanko)
-Белдам ты готов показать всё на что способен нам нужно постараться и начать как можно лучше так-что набери скорость и используй Сбить - (10)
 Белдам сбил Мадкипа и тот упал . - Мадкип и ты позволиш делать это с тобой ? Атакуй Штампом ( 30 ) - сказал я своему покемону . Мадкип подпрыгнул и поставил печать на Белдаме . Тот упал .......

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 26.01.2013, 13:49 | Сообщение # 424

ЖурналюгА

Покедекс
И вот тёплый и уютный приём который продемонстрировал манкип при помощи штампа , но вот он надеялся выирать с одного удара но мы же не можем этого допустить притом тело белдама полностью из стали и штамп это физическая атака просто не способно свалить с ног белдама , но ладно пришло время нам нанести контр-удар белдам подберись как можно ближе к противнику и атакуй захватом - (10) Отлично белдам послушался меня и в то время когда манкип уже праздновал свою победу он приблизился и мощно схватил её своим стальным телом

Добавлено (26.01.2013, 13:49)
ХР 20

Маска-ДаркусДата: Суббота, 26.01.2013, 13:58 | Сообщение # 425

Мега покетренер

Покедекс
Мой Мадкип празновал победу с одного удара но а Белдам подкрался с зади и схватил мадкипа за его хвост в виде гребня и стал сжимать его . Мадкипу было больно и он взмохнул хвостом , это подействовало Белдам отлетел на несколько метров . - Отлично Мадкип Подземный толчок ( 30 ) - сказал я . Мадкип подпрыгнул и от того места куда он приземлился по земле пошла волна которая накрыла Белдама . Поднялась пыль . Когда она улеглась то Белдам был засыпан с ног до головы и не мог продолжать бой . Победа была за мной .

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 26.01.2013, 14:03 | Сообщение # 426

ЖурналюгА

Покедекс
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Маска-ДаркусДата: Суббота, 26.01.2013, 14:04 | Сообщение # 427

Мега покетренер

Покедекс
Ха ха ха  . Сяп

Картинка
картинка
картинка

ГравицапаДата: Суббота, 26.01.2013, 14:15 | Сообщение # 428

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, 5
Маска-Даркус, заявку

Добавлено (26.01.2013, 14:15)
Маска-Даркус, 5

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 25.02.2013, 05:40 | Сообщение # 429

Мега покетренер

Покедекс
Вызывайте кто хочет буду рад

Картинка
картинка
картинка

МиносДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:43 | Сообщение # 430

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Вызываю на бой Михаила Маска-Даркус! Претендент - Видл!

Hear me Roar!
Lannister

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:44 | Сообщение # 431

Мега покетренер

Покедекс
Как официально то ! Принял начинай

Картинка
картинка
картинка

МиносДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:02 | Сообщение # 432

Начинающий покетренер

Покедекс
Встав рано утром и выпив кофейку я решил сходить к себе на поляну и потренировать еще слабых покемонов, которые были у меня в коллекции, а именно - Видла. Этот червь немного мог, зато его третья форма эволюции - Бидрила - могла многое! 
 Вот я уже оминаю знакомые деревья, чтобы выйти на свою поляну как вдруг замечаю еще одного покетренера. Да это же Михаил! Именно он подарил мне нескольких редких покемонов! Я решил, что не будет лучшей тренировки для Видла, чем тренировка с этим опытным тренером. Поздоровавшись с Мишей, я предложил ему поединок, на что тот с радостью согласился.
- Видл, выходи! - крикнул я. Оппонент выставил покемона, которого я доселе не видел. Открыв Декс я узнал, что имя ему Марштомп. Высокий водяной покемон был покрыт тонкой пленкой воды а на земле оставлял грязные следы. Несмотря на милый вид этого покемона, он был очень силен, и я сразу понял. что моему Видлу не выстоять но, не собираясь сдаваться я решил применить свою коронную стратегию, а именно - атаковать внезапно! Одного маха руки моему Видлу было достаточно, чтобы понять, что ему надо делать. Острый отравленный рог у него на голове блеснул в свете восходящего Солнца (-30) и он, со всей своей прытью, помчался на соперника. Казалось, что водный покемон Макса просто застыл, но что будет дальше покажет время...

Добавлено (08.07.2013, 09:02)
Ядовитый рог (-20), прошу прощения.

Hear me Roar!
Lannister

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:08 | Сообщение # 433

Мега покетренер

Покедекс
Тренеровавшись с утречка на своей полянке я увидел темный контур приблежающийся со стороны восхода солнца . Чуть по позже когда солнце уже встало я смог разглядеть того человека . Это же был Минос . Покетренер новичок . Скорей всего он решил натренировать своего покемона но коко го именно закадка . 
- Привет Минос - сказал я маша рукой другу .
Минос ответил тем же и вызвал меня на бой против Видла . Я решил не менять покемона и сразиться с ним Марштомпом . Видл атаковал первым и мне нечего не остовалось кроме как принять удар и тут же контратаковать . Видл своим рогом ранил Ослепленного Марштомпа и отпрыгнул назад .
-Марштомп ! Землетресение ( 50 ) - сказал я . 
Марштомп стал прыгать на месте и тут земля под видлом разошлась и из ращелины вылетел валун который упал на Видла .

Картинка
картинка
картинка

МиносДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:19 | Сообщение # 434

Начинающий покетренер

Покедекс
Невероятно, Видлу таки удалось ранить своего оппонента, но то, под четким руководством своего тренера сразу же контратаковал моего Видла мощнейшей из атак в его арсенале, а именно - землетрясением. Совершенно непонятно было для меня, как такой небольшой покемон мог вызвать такую сейсмическую активность. Я видел подобное лишь когда мой Джиодуд был сильно разозлен. Так или иначе уйти от этой атаки Видлу не удалось - летать и телепортировать он не мог, а посему его просто зажало между камней. Один из валунов вылетел из земли и уже падал на Видла, готовый раздавить моего покемона, н оя вовремя отозвал его. Камень с грохотом упал на землю и я понял, насколько своевреенным было мое решение здаться - еще мгновение и у меня стало бы на одного покемона меньше. Я был очень недоволен тем, как Макс поступил но тут вспомнил слова ЭйДжея вчера - "...Не вини себя за то, что покемон соперника оказался слабее и менее подготовленный. Это ошибка тренера." Меня начала мучать совесть за то, что я отдал Видла на ростерзание этому покемону. Бой закончился не успев начаться, но Макс приободряюще похлопал меня по спине:
 - Не расстраивайся, ты молодец, что сдался, обещаю, больше подобного тяжелого опыта я не предоставлю твоему питомцу. Я желаю помочь тебе быстрее вырастить из него быструю пчелку и победить!

Hear me Roar!
Lannister

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:20 | Сообщение # 435

Мега покетренер

Покедекс
Можешь подовать заявку

Картинка
картинка
картинка

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » помогите прокачать покемонов (Моя первая и последняя тема на лесной поляне)
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w