учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 12 из 17«1210111213141617»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » поляна боёв с Луи зайной! (это я !)
поляна боёв с Луи зайной!
Луи-зайнаДата: Вторник, 25.09.2012, 14:15 | Сообщение # 166

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
-Очень на это надеюсь-пробормотал Дан
Я достала монетку и хитро поглядела на гравицапу.
-Не думаю что у тебя получится.
Магмотар медленно вышел на поляну. Я кинула одну монету и как всегда изменилась. Однако Гравиапа знал меня только в подражании стихиям. Но теперь я в стиле подражанию убийце. У меня чёреые одежды и чёрные крылья. В поясе выемки для других монет. А глаза и тени фиолетового цвета. Я вставила монетку магмотара и моя левая рука покраснела и обьялась пламенем. Левый глаз тоже тсал подобен огню. Я выставила руки и редложила начать. Однако перед аакой гравицапа долго сверлил глазами мой мизинец.
"Дан! Надо было именно сейчас?"-ругнулась я про себя и приготовилась к его атаке

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 14:36 | Сообщение # 167

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
"Интересненькая история. Кольцо-колечечко значит? Парень? А, ладно, не моя головная боль" подумал я. Нужно настраиваться на бой, а Луи-Зайна опять выдумала что-то новенькое, нужно быть внимательным. Особенно раз теперь я сражаюсь Флайгоном, из всех моих драконов он самый стремительный и даже я не всегда поспеваю за его мыслительным процессом несмотря на эмпатию. Да и характер у него подстать остальным, пресловутая гордость драгонидов изо всех щелей прет. Сосредоточившись, я отправил первый эмпатический приказ. Со стороны это выглядело как будто Флайгон сам рванул в бой, недождавшись приказа, но такое впечатление складывалось лишь у тех кто не владел эмпатией, а Луи-Зайну я сам обучил этому когда почувствовал в ней задатки эмпата.
Флайгон хп230, ускорился до такой степени, что за пару секунд успел провести три атаки: выпад когтями дракона -60, после которого создал Песчаную гробницу (пропуск хода) - в которую столкнул Магмортара, и под конец, обрушил на зажатого в тесной яме Магмортара дыхание дракона -90. После чего подчиняясь моей команде вернулся на исходную позицию, посмотрим на ответную реакцию моей бывшей ученицы.

Луи-зайнаДата: Вторник, 25.09.2012, 14:46 | Сообщение # 168

Супер покетренер

Покедекс
Я взманула крылом и магмар увернулся от атаки однако он попал в яму где и олучил по полнофй
-"так дело не пойдёт.Надо действовать"-подумала я и достала склянку. "кровь фушиги.как е трудно её собирать не причиняя ему вред!" Я капнула каплю на лоб и молй ожог начал желтеть. Магмар понял и настроился на волну.
-Итак! -в первый раз за всю жизнь я обращзалась к покемону голосом во время боя Магмар кивнул я астала в ту же позу чт и стоял он. Прошла минута и появилось красное свечение. Я подняла руку и магмотар провёл эдентичное движение. Я провернула кистью-оже проделал покемон. Я сжала кудлак и из его руки пролетел огонь.
-Ну что? Нравиться? -спросила я граицапу.И подняла глаза в небо.
"скоро ночь. Блин. Если он заметит мою разницу..."
Магмар 140хп
Огненный бластер 70

ГравицапаДата: Вторник, 25.09.2012, 15:18 | Сообщение # 169

Драконий мастер

Покедекс
Вот так вот в лоб сильнейшая атака? Но что-то меня насторожило, цвет пламени, он был более ярким, и не оранжевым как обычно, а ближе к желтому. По всему выходит что огненный бластер Магмортара Луи-Зайны намного мощнее чем у любых других его собратьев. Стремительность Флайгона оказалась как нельзя кстати, подчиняясь бессловесному приказу он сместился в сторону(уклонение) за мгновение до удара. Шарахнуло так, что у меня в ушах зазвенело. Оглядев оставленную в земле воронку я окончательно убедился, атаки Магмортара явно усилены. Похоже бой будет не просто серьезным, а очень серьезным. Попробуем Песчаную бурю -60. Флайгон хп230 вновь рванул в стремительном ускорении, в этот раз настолько быстро что его даже разглядеть толком не удавалось. Нарезая на бешенной скорости круги вокруг Магмортара он создал из затянутого воздушным потоком его движений песка самый настоящий смерч, и Магмортар находился прямо центре этого светопредставления. Посмотрим что от него останется когда пыль осядет.

Сообщение отредактировал Гравицапа - Вторник, 25.09.2012, 16:58

Луи-зайнаДата: Среда, 26.09.2012, 10:08 | Сообщение # 170

Супер покетренер

Покедекс
"-Фак! Бой не в мою пользу!"-Пролетело в моей голове.Магмтар настороился,но ,не получив от меня ровно никаких эмоций, успокоился. Луна медленн поднималась. Я зевнула и прыгнула в тень листвы. если гравицапа будет в упор на меня смотреть то будет удивлён. А Нам такого не надо. Я медленно выставила руки и наброала обычный приказ. Трудно стараться следить за боем при этом скрывая себя от глаз проивника. Слишком трудно. Однако безопастность требует жертв. Однако магмар уже нападал и я над этим была невластна. Мои покемоны были весьма раумны ну и конечн магмотар лучше меня знал свои атаки!
магмотар 100
магма(80)

ГравицапаДата: Среда, 26.09.2012, 10:31 | Сообщение # 171

Драконий мастер

Покедекс
"Хм. Что-то неладное с нашей барышней творится, похоже ее очень сильно волнует что-то еще, и при этом ведет себя так будто от кого-то прячется. От меня что-ли? Тогда бы вовсе не показалась и вызов не приняла." Я начал ментальное сканирование окрестностей, но кроме пары диких покемонов и троицы на дереве посторонних вокруг не было. "Все интереснее и интереснее, но сейчас не до этого, бой прежде всего".
Пытаясь сбить Луи-Зайну с толку я отдал вслух приказ Флайгону хп150 идти в Лобовую атаку, на деле же ментальный приказ был другим - Когти дракона -60. Флагон метнулся к Магмортару изображая лобовую атаку и в последний момент выпустил когти.

Луи-зайнаДата: Среда, 26.09.2012, 10:44 | Сообщение # 172

Супер покетренер

Покедекс
"Ну конечно! Он придуривается атака то другая." - подумала я .Однако магмотар неуспел уклонится и остался с большим синяком(образно говоря). луна всё сильнее светила. Вдруг я заметила что мой сарафан стал мне немного меньше чем нужно.
"Блин! Фак! сегодня день "15-летия будет" и зачем же я высунулась?".-пролетело в моей голове пока я отслеживала мысли моего покемона. Он попросил разрешения сасмим закончить бой и я его дала. Нету у меня времени. надо что то с моим ростом делать. А поглядела на Дана но на его лице сияла его любимая пошлая улыбка.
-Идиот! Кинь балахон! - прошептала я.
-Ну уж нет! - проговорил Дане и стал смотреть за боем.
магмотар 40
Угли(50)

ГравицапаДата: Среда, 26.09.2012, 11:29 | Сообщение # 173

Драконий мастер

Покедекс
"Вот и попалась." Фортель с ложной командой заставил Луи-Зайну на пару мгновений больше сосредоточится на бое, чем на своих прятках, и мне хватило этого времени чтобы разглядеть перемены произошедшие с ней буквально за время боя. Теперь она выглядела еще на два года старше, и это явно не иллюзия, вон как сарафан натянулся, вот-вот лопнет по швам.
-И стоило из-за этого как испуганный таракан по теням жаться?
Спросил я, одновременно посылая Флайгона хп100 в Лобовую атаку -50.

Сообщение отредактировал Гравицапа - Среда, 26.09.2012, 11:30

Луи-зайнаДата: Среда, 26.09.2012, 11:44 | Сообщение # 174

Супер покетренер

Покедекс
-"ФААК! Блин. Заметил!"-подумала я и отошла в сторонку. Сйчас будет плоо. Сарафанг треснул и разлетелся. Дан направил голову в мою сторону,Седжи не хотел отрываться от книги а райбару было неинтерестно. Дан уже решил что ему повезло но.
-ОБЛОМ ТЕБЕ!-расхохоталась я до колик увидев его морду. Вместо того чтобы одеть только сарафан я накинула его на спортивную майку и велосипедки, которые прекрастно растягивались. Однако я не заметила провала магмотара и мою голову пронзила жуткая боль.
-АА!-мои мозги горели в огне(образно говоря) иэто бьыло очень больно. Я на ватной шее повернула взгляд от земли к гравицапе.
- тЫ выиграл.-выдавила я и попыталась унять боль.
"хоть бы гравицапа не задавал других вопросов Однако повзрослеть за ночь на два года слишком странно...."

Гравицапа, Win!

КартерДата: Среда, 26.09.2012, 18:10 | Сообщение # 175

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Гравицапа, 5

BraviaryДата: Вторник, 30.10.2012, 19:36 | Сообщение # 176

Captain America

Покедекс
Вызываю! Мои покемон элекид! Надеюсь на честный равный бой!!!))))
Лизунь, давно не виделись))

ГравицапаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:03 | Сообщение # 177

Драконий мастер

Покедекс
Вызываю.

Луи-зайнаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:04 | Сообщение # 178

Супер покетренер

Покедекс
Гравицапа, принимаю.

ГравицапаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:14 | Сообщение # 179

Драконий мастер

Покедекс
Возвращаясь к своей палатке после боя с одним из знакомых и проходя не подалеку от дерева под которым был разбит лагерь Луи-зайны я вдруг услышал ее голос. Вернулась что-ли? Долго ее не было, надо пойти проведать. Когда я подошел к ее лагерю то никого по началу не увидел, но вспомнив ее старые привычки осмотрел крону дерева. И точно. По своему обыкновению сидит на ветке и с кем-то болтает.
-Хаюшки! Давненько тебя в наших края видно не было, бой примешь?

И не давая возможности отказаться, я сразу призвал Саламенса хп200 и отдал ментальный приказ атаковать противника Фокусом энергии -50 едва он нос покажет из покебола.

Луи-зайнаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:37 | Сообщение # 180

Супер покетренер

Покедекс
Я выпила очередную чашку чая и закрыла вкладку с очередным фанфиком. Вдруг сзади меня раздался голос дейдары.
- тебе бы в мир пикаруса.- заявил он.
- а че не так то? - спросила я заходя на форум.
- гравицапа притяпал.- коротко и ясно ответил подрывник.
- боже правый. Ну ладно. Потяпаю в пикарус. Только передай хидану что он за главного будет. И не давай ему напиваться с итачи - проговорила я. Дейдара кивнул и отошел.
" ну почему я должна видеть миры духов?" - спросила я себя. Моментально мои пальцы докоснулись до экрана и раскрыли что то вроде портала.
"Поехали!"- подумала я и нырнула. Естевственно я появилась у себя в комнате на дереве лежа на кровати. Я сразу же увидела через листву гравицапу. Оттряхнувшись я встала и спрыгнула.
- как насчет боя? - дошло до моего мозга.
- да с радостью!- ответила я настраиваясь на нужную волну. Я увидела радом со старым другом саламенса и раскинула мозгами.
" может следует вызвать лафеона?"- ответ пришел моментально. Да. Покемон выпрыгнул из покебола и сразу же был атакован. Я подвигала пальцами и приказала лафеону подлечится. Я не хочу проигрывать
Лафеон 50хп
Рука помощи - востонавливает 100 хп

Добавлено (08.11.2012, 12:37)
---------------------------------------------
( начало взято из моей ролевой в реальном мире)

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » поляна боёв с Луи зайной! (это я !)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w