ван пис онлайн на пикарусе

Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » поляна боёв с Луи зайной! (это я !)
поляна боёв с Луи зайной!
ГравицапаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:51 | Сообщение # 181

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Хм. Лечение сразу же после такой атаки? Интересненькая тактика. Да и у самой Луи-Зайны взгляд как будто только что с Луны вернулась. Попробуем встряхнуть, и повысим темп боя.
-Саламенс хп200! Дыхание дракона -90 (1)
Отдал я новый приказ и стал наблюдать как отреагируют Лафеон и Луи-зайна на такой выпад. Даже если мыслями Луи-зайна сейчас где-то далеко, инстинкт самосохранения заставит Лафеона выдать панический сигнал в их эмпатическую связь, и тем самым вернет мысли Луи-зайны в наш мир.

Луи-зайнаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:22 | Сообщение # 182

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Отменяю

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Среда, 05.06.2013, 07:54 | Сообщение # 183

Драконий мастер

Покедекс
Луи-зайна, вызываю

Луи-зайнаДата: Среда, 05.06.2013, 08:51 | Сообщение # 184

Супер покетренер

Покедекс
Принимаю

ГравицапаДата: Среда, 05.06.2013, 08:59 | Сообщение # 185

Драконий мастер

Покедекс
Флайгон хп300
Лобовая атака - (50)

Луи-зайнаДата: Вторник, 18.06.2013, 10:28 | Сообщение # 186

Супер покетренер

Покедекс
отменяю

alertДата: Вторник, 18.06.2013, 10:32 | Сообщение # 187

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Вызываю Арона против крохи Сидота .

Сообщение отредактировал alert - Вторник, 18.06.2013, 10:36

Луи-зайнаДата: Вторник, 18.06.2013, 10:55 | Сообщение # 188

Супер покетренер

Покедекс
Я вновь потёрла свои кисти : вжжёные рамки имели способность зудеть. К счастью моя комната на дереве была без окон и мои кузенчики не имели возможности по подсматривать за единственной девушкой в их обществе.
- ай! - проговорила я протирая железяку в ноге. Но вздохнув и отложив тряпку продолжила - Всё, теперь надо бы разобраться с новеньким тренером, которого предсказал мне Седжи...  О, БОЖЕ!
Лен ввалился в мою комнату и, захватив мои мешочки с камешками для рамочек,  сгрёб меня в охапку и выпрыгнул на ветку-прихожую.
- ты чего? - начала только отпихиваться я.
- тут новый соперник - проговорил он Натягивая на меня балахон - тебе надо его победить. кажется у него есть камешек усиления лафиона.
- ЧЁ? - прохрипела от удивления я.
Мой друг лишь покачал головой и усадил меня на ветку, ждать.
Противник не заставил себя ждать:
- ААУУ! Есть тут кто-нибудь? Меня Алерт зовут! Я покетренер! - прокричал он продираясь через заросли ежевики на входе.
Я выпрыгнула из листвы, представ перед ним в чёрном балахоне, словно большой пребольшой и страшный чёрный призрак.
- Я-я... - мальчик вздохнул - Я хочу с тобой...по-... Потренироваться... ну в общем... Так. Любой твой пок на моего Сидота.
Я ухмыльнулась: "боится!" и сказала.
- Я выбираю Арона. - и вызвала своего маленького железожрущего питомца.
"так. следующим делом срываю балахон, и вставляю камешки в рамочки." - напомнила себе я.

alert, твой ответный пост должен либо описываться прямо с того момента как ты вошёл на поляну, либо раньше либо начинаться с кратнкой сводки написанный мною событий)

alertДата: Вторник, 18.06.2013, 11:16 | Сообщение # 189

Ленивая панда

Покедекс
Я броди по лесу в поиске не слабого противника и мне как обычно составлял компанию мой верный друг Пикачу . 
Я долго бродил в поиска но безрезультатно по пути мне всречались разные покемоны но я не хотел их ловить . И вот пробираясь через очередной куст ежевики я увидел странный домик на дереве и начал кричать 
- ААУУ! Есть тут кто-нибудь? Меня Алерт зовут! Я покетренер! -Ответа не было и я огорченно вздохнул . 
Но неожиданно из листвы выпрыгнул кто то и я от страха хоте сказать Пикачу что бы тот применил удар молнии но вовремя заметил что девчонка и вовремя передумал . Она предстала в странном виде . На ней был  чёрный балахон, и она была похожа на большего и странного призрака . Перепуг все ее отдавался в моем голое 
 Я-я... Я хочу с тобой...по-... Потренироваться... ну в общем... Так. Любой твой пок на моего Сидота. 
Она достало покебол и выпустила на поле Арона . Я же выпустил Сидота и был готов начать бой . 
-Сидот давай применим ярость - 20(занимает два хода). - он кивнул головой и начал накоплять энергию .

Луи-зайнаДата: Вторник, 18.06.2013, 11:36 | Сообщение # 190

Супер покетренер

Покедекс
"А этот мальчик неплох..." - подумала я, сдёргивая балахон.
Парень, увидев мой чёрно-фиолетовый прикид и золотые рамки ввжёные мне в кожу рук и ног, офигел и отступил назад.
Я ухмыльнулась:
- Подождёшь пока я их заполню? - спросила я кивнув в сторону железяк.
Он, сглотнув, кивнул. Глаза Алерта не могли оторваться от Арона. Наверное, чтобы не глядеть на ожоги от ввжения.
Рука потянулась к мешочку на поясе, достала оттуда четыре камешка: один железный, один каменный, один нормальный и один земляной, и вставила в рамочки.
Через минуту из железяк полезли мясо, мышцы, каменная кожа и железные шипы. Теперь я выглядела как большерукий голем с  шипами на обратной стороне прилоктья.
Парень чуть не упал...
А Лен ржал на ветке-прихожей *fasepalm*.
Ну ничего особо не изменилось за эти 5 минут: сидот всё ещё медленно полз в сторону арона, чтобы его ударить.
Я жестом показала парню, чтобы он встал на нормальную позицию при тренировочном бое.
Через некоторое время, после того, как противник отошёл, арон прыгнул мне в руку и приготовился к чему-то.
Я развернулась и на глазах у алерта кинула арона прямо в этот небольшой жёлудь с ПОКЕМОНСКОЙ силой.
- Чё? - послышалось на этот раз от него. Парень указал на меня пальцем - теперь ты покемон?

Арон 100хп
Железная голова - (20)

alertДата: Вторник, 18.06.2013, 11:51 | Сообщение # 191

Ленивая панда

Покедекс
Он была не такая как все по всему телу в нее было что то вставлено или что то типо того . 
Первая мысль которая промелькнула у меня в голове это- Вот это я влип . Затем она ухмыльнулась и попросила дать ей время на какое то заполнение . Я был не против но конечно я же не думал что потом пожалею об этом . Она достала из мешочка что то похожие на камни и начала их вставлять в тело от чего . Затем откуда не возьмись вылезли разные животные а он начала изменяться . Она уже не была похожа на себя а больше на большерукого голема с  шипами на обратной стороне прилоктья . Это повергло меня в ужал да еще странный тип которого она называла Леном сидел на ветке и громко ржал из всего этого зрелищя . Затем арон запрыгнул ей ра руку и она бросила его . Все что я смог выдавить в тот момент это
- Чё? Арон сильно ударил моего Сидота но за то они подошли в плотную к нам и Сидот мог применить Ярость .
-Давай Сидот пора дать им отпор - крикнул я и Сидол ударил Арона .

Луи-зайнаДата: Вторник, 18.06.2013, 12:05 | Сообщение # 192

Супер покетренер

Покедекс
Сидот, воспользовавшись тем, что я сократила расстояние между моим ароном и им, ударил  моего питомчика чем то вроде лобовой атаки....
- Ня! - крикнул Лен, продолжая угарать
*fasepalm*
Арон, поцарапавшись об этот орех, посмотрел на меня, поскулив.
Я кивнула:
- Тихо сейчас мы им отомстим! - кивнула я. кстати, на месте парня я бы побоялась за свой жёлудь.
Арон на этот раз взобрался по моей ноге на спину, затем шею, а потом на голову. Набрав скорость на взбирании, он спрыгнул прямо с головы на орех и, сделав сальто в воздухе, замахнулся хвостом в сторону противника.
За миг до удара я ухмыльнулась противнику. У него было такое лицо. что я явно могла сказать: "чёрт! Да нас ждёт реванш!"

Арон 80хп
Железный хвост - (30) (один раз за бой)

alertДата: Вторник, 18.06.2013, 12:16 | Сообщение # 193

Ленивая панда

Покедекс
Как же меня бесил тот тип у которого от смеха сейчас пузо лопнет . Затычку в рот и цены ему бы не было . Но он так и не прекращял угорать с нашего боя . Видемо Мой орех оказался крепким для Арона и тот даже сумел каким то образом поцарапаться об него . Затем все началось ка и в прошлый раз Арона начал ралазить на нее только на этот раз он залез на голову . С головы он подпрыхнул и ударил моего Сидота . Видимо ето было нужно сделать что бы ошарашить соперника и усилить атаку . Мой Сидот лежал на земле не шевелясь .
Я достал покебол - возвращайся - тихо сказал я . А затем громко добавил -Вы победили но мы еще придем на реванш к вам . Развернулся и побежал от этой не простой девчонки  куда только глаза видели .

HOKAGEДата: Вторник, 18.06.2013, 12:39 | Сообщение # 194

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
Луи-зайна, 5 cool

Добавлено (18.06.2013, 12:39)
---------------------------------------------
alert, 5 cool

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 12:01 | Сообщение # 195

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Гардевуар VS Лефеон

Сообщение отредактировал bogdanko - Среда, 11.06.2014, 12:22

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » поляна боёв с Луи зайной! (это я !)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w