учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » поляна боёв с Луи зайной! (это я !)
поляна боёв с Луи зайной!
Луи-зайнаДата: Среда, 11.06.2014, 12:24 | Сообщение # 196

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Принимаю

как я не хочу отсюда уходить....

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 12:27 | Сообщение # 197

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
После долгого отпуска я снова решил вернуться в строй и показать всем мою силу тренера , и вот первая кто попалась мне на глаза была Луи-зайна, сперва я решил просто немного с ней пообщаться по расспрашивал о различных новостях и в мире покемонов и вообще . ПОсле чего ненароком предложил ей провести битву , как выяснилось она не сражалась ещё больше чем я и поэтому для обоих нас этот бой будет не более чем возвращение в тренерские редуты . Я же посмотрел на связку со своими покеболами и решил выбрать мой любимый тип поэтому первый бой возвращение я проведу с ГАрдевуар , а вот мой противник выпустил тоже достаточно редкого покемона травяного типа и этим покемоном был Лефеон , да да это одна из многих форм иви , но думаю мы справимся. 
Начнём же битву Гардевуар атакуй Конфузией-(70)(1-раз за бой)

Сообщение отредактировал bogdanko - Среда, 11.06.2014, 12:36

Луи-зайнаДата: Среда, 11.06.2014, 12:53 | Сообщение # 198

Супер покетренер

Покедекс
После покецентра, мой друг, которого я не помню, притащил меня на какую-то поляну. Она была снаружи обставлена знаками "Keep out" "Осторожно, монстр" и "ТЫ умрёшь!"
Неудачная шутка, я надеюсь. Гравицапа меня оставил перед деревом, на которое мне предстояло залезть. Наверху оказался домик на дереве. Там я нашла свою, по видимому, одежду и , чёрт!, ещё одну монетку. После случая с Императорским мечом, мне надо было беречь свои монетки, ведь их у меня всего лишь две!
Но, на счастье, это была хорошая монетка - она обеспечивала связь и мгновенные атаки с лафеоном.
Не успела я нормально разобраться, как услышала крики.
- Выходи! Выходии!
Я напялила на себя чёрный балахон и выпрыгнула:
- Буууу! бууу!!
На меня посмотрел парень таким видом, словно я сумасшедшая:
- серьёзно, ЛУи? - он приподнял левую бровь.
Я скинула балахон в сторону:
- ну почему вы все знаете моё имя???
Он ещё больше приподнял бровь:
- А почему бы и нет?
Завелся разговор. Из которого я всё больше и больше понимала, что он тоже мой друг, хоть я его и не помню, а ещё он хотел подраться.
Ан нет, а жалко - подраться он хотел на поках.
Своего Градевуара на моего Лафеона.
Ну ок, чё?
Я заняла свою позицию:
Лафеон вышел и я применила монетку.
Да не, всего то кожа позеленела и я начала видеть его глазами.
Он призвал первую атаку:
- Гардевуар атакуй Конфузией
Градевуар помахал руками в воздухе, кастуя заклинание, потом подлетел к моему лафеону и тыкнул его в каких-то местах. Тот был ошеломлён и сконфужен.
Я буквально чувствовала его оцепенение и, когда всё стало хорошо, тут же приказала:
- Лафеон, семенами его засыпь, пожалуйста.
и с довольным учанием Лафеон сосредоточился и, резко развернувшись, скинул со своего хвоста на противника кучу крупинок. Семян. Градевуар пытался их скидывать, но пивявки всё равно сосали из него жизнь....

Лафеон 130хп - семена-пиявки -70

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 13:05 | Сообщение # 199

ЖурналюгА

Покедекс
Начался бой между мной и моей старой знакомой Луи-зайной, Я использовал Гардевуар и первая атака моего покемона была конфузией , атака попала точно в цель и достаточно сильный урон нанесла нашему противнику Лефеону. После чего Лефеон не очень то расслабился и тут же начал конт-атаку семенами пиявками которая тоже попала в цель , Моя Гардевуар пыталась уклониться , но семена пиявки очень быстро начали просачиваться в кожу моего покемона и моя Гардевуар начала по немногу терять силы. Исходя из всего этого я понимал что мне не нужно затягивать и как можно скорее нужно одолеть своего противника . ГАрдевуар я знаю ты сможешь Магические листья (50)

Гардевуар ХР 130

Луи-зайнаДата: Среда, 11.06.2014, 13:10 | Сообщение # 200

Супер покетренер

Покедекс
Похоже я не пропалилась и Богданко не заметил, что я его не помню, ну и ничего.
Его градевуар тут же использовал Магические листья и мой лафеон получил по морде.
Я мысленно погладила его и он чуть чуть расслабился.
- Помедитируй, мой милый. - ментально шепнула я и он тут же начал генерировать новые силы.
Лафеон 80 хп
Рука помощи - +100
(тогда получится 180хп)

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 13:19 | Сообщение # 201

ЖурналюгА

Покедекс
Атака магическими листьями тоже попала прямо в цель , но Лефеон смог выдержать атаку и тут же начал прихрамовать . Луи-зайна, увидела что его Лефеон долго не выдержит и поэтому она использовала мудрую тактику и дала команду своему покемону использовать руку помощи. Лефеон тут же начал светиться и невооружонным глазом было видно что он возвращает свои силы . Я Же видел что для нас это всё может плохо кончиться , но особо выбора у нас не было мы будем атаковать и атаковать и будем надеяться на лучшее. Гардевуар(Хр130) используй психический удар (50).

Луи-зайнаДата: Среда, 11.06.2014, 13:50 | Сообщение # 202

Супер покетренер

Покедекс
Мой лафеон на регенерировал себе новых сил и кинулся в бой. Но он встретил сопротивление в качестве агрессии противника Психический удар дизориентировал его, но не помешал использовать семена пиявки в очередной раз. Причём мне даже не пришлось приказывать ему это делать - покемон сам решил, что это наиболее эффективная атака и я с ним не могу быть несогласна.
Семена пиявки - -70
Лафеон 180Хп

Добавлено (11.06.2014, 13:49)
---------------------------------------------
От предыдущей уклон

Добавлено (11.06.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Всмысле уклон от психического удара

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 13:53 | Сообщение # 203

ЖурналюгА

Покедекс
Лефеон в миг Перестал восстанавливать ХР и тут же хотел нанести очередную атаку по моему Гардевуару . Но мой покемон послушал мою команду и тут же нанёс сильную атаку психическим ударом . Моя атака слегка промахнулась и Лефеон тут же начал свою атаку и в миг нанёс повторный удар семенами пиявками. Но моя Гардевуар Уже знала эту атаку , она знала как Лефеон будет себя вести и поэтому смогла принять меры и уклониться . Что же Гардевуар сделала отличный ход , но нам нужно продолжать работать что бы победить , давай Гардевуар используй Магические листья (50)

Луи-зайнаДата: Среда, 11.06.2014, 14:05 | Сообщение # 204

Супер покетренер

Покедекс
Градевуар смог увернуться от одной атаки семенами-пиявками, но от режущих листьев у него не получится. Лафеон принял на себя удар и напал в лобовую листочками на своей макушке.
Лафеон - 130хп
Режущие листья - -60хп (1раз за бой)

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 14:22 | Сообщение # 205

ЖурналюгА

Покедекс
Битва с Луи-зайной, была в самом разгаре у моей Гардевуар легко получилось уклониться от уже знакомой атаки семеня пиявки , и нанести ответный удар Магическими листьями . В Этот раз атака Гардевуар попала в цель , но противник до сих пор держалась и была готова сражаться . Вскоре Лефеон нанёс ответный удар Режущими листьями и для Гардевуар эта атака была достаточно неожиданной и Гардевуар в этот раз уже не смог уклониться , но и эту атаку он смог выдержать и тут же повторил свой психический удар (50).

Луи-зайнаДата: Среда, 11.06.2014, 14:27 | Сообщение # 206

Супер покетренер

Покедекс
Лафеон 80хп
Семена-пиявки - -70хп
Я понимала, что Градевуар осталось только закончить и я решила сделать это эффектно. Лафеон побежал на меня, взобрался на голову по руке, зацепился когтями за волосы. Я прыгнула и закрутилась в воздухе. Когда Лафеон нацелился в покемона полетели уже знакомые всем семена, которые подняли вокруг градевуара жудкий дым. Но я уже чувствовала, что семена должны были попасть в цель и добить покемона. Я приземлилась около противника моего лафеона и с замирающим сердцем вгляделась в пыль....

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 15:06 | Сообщение # 207

ЖурналюгА

Покедекс
Что же видимо я достаточно долго отсутствовал и немножко растерял свой потенциал , но несмотря на поражения рано или поздно я ещё возьму реванш))
Луи-зайна, WINS

ГравицапаДата: Среда, 11.06.2014, 15:54 | Сообщение # 208

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Луи-зайна, 4

alertДата: Суббота, 14.06.2014, 13:50 | Сообщение # 209

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Вызываю Трико VS Одиш

Сообщение отредактировал alert - Суббота, 14.06.2014, 13:58

Луи-зайнаДата: Суббота, 14.06.2014, 13:52 | Сообщение # 210

Супер покетренер

Покедекс
принимаю

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » поляна боёв с Луи зайной! (это я !)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w