учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Alternative universe
Alternative universe
Tripp_DempseyДата: Четверг, 21.06.2012, 22:15 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Привет. Я долго ждал тебя здесь. Я знаю, что ты боишься, что меня не существует.
Я друг, и я хочу помочь тебе. Смотри, сколько красивых масок у меня есть. Какая из них тебе нравится?
Может, волчицы-преданной и прекрасной? Или дракона-ужасного и беспощадного?
Какую их них ты выберешь?
Хотел ли ты стать...кем-то другим?
Поменять себя и показать всем, на что ты способен?
Добавить чуточку безумства или очарования-легко.
Но, к сожалению, в другой вселенной.
Но здесь это правило не действует.
И мир мечтаний заполняет твои мысли-отсюда уже не вырваться. Ты сам захочешь остаться.
Я дам тебе возможность войти в этот мир, но осторожней-Ты можешь забыть о том, кто ты есть на самом деле.
Покажи себя нереального.

Ну а если серьезно, то просто вызывайте меня на бои...Извините, я несу такого рода бред круглосуточно, так что не обращайте внимания...

МНЕ нужен красивый парень...Очень срочно!!!! Что бы общаться,что бы любить и быть любимым!
"Безумие - это лично мой стиль жизни" (с)
Вызывайти, вызывайти меня полностью http://pikarus.ru/forum/11-6528-1

integraДата: Пятница, 22.06.2012, 13:52 | Сообщение # 2

Матерый покетренер

Значки: 19
Покедекс
Tripp_Dempsey, А на мой взгляд оригинально, ты молодец happy

Вызываю на бой твоего Бульбасавр против моего Чикорита.

Ну разве это не прекрасно? Мы эгоистично используем друг друга.

Tripp_DempseyДата: Пятница, 22.06.2012, 15:47 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
integra, Окай, начинай ты первая...
И кстати спасибо большое)))

МНЕ нужен красивый парень...Очень срочно!!!! Что бы общаться,что бы любить и быть любимым!

integraДата: Пятница, 22.06.2012, 16:00 | Сообщение # 4

Матерый покетренер

Покедекс
Ой да не за что. Слушай в вправду необыкновенно, у некоторых так банально, что на их поляны не хочется заходить...
(Я пишу от второго лица, не удивляться)
Катрин шла со своей Чикоритой, это был ее новый покемон. Девочки прогуливались по полянкам и ища хоть кого нибудь что бы сразиться и понять, подходят ли они друг другу. И все же нашли. Они нашли начинающего покетренера, который по видимому не провел ни единого боя со своим покемоном. Катрин подбежала к нему -Привет! Не хочешь сразиться? - поинтересовалась девушка с явным энтузиазмом, парниша согласился.
_ну что же тогда начнем! - воскликнула девушка -Чикорита (100xp) вперед Лобовой удар(-20) - Чикорита послушалась ее указа и понеслась прямо в ничего не подозревавшего Бульбасавра

Tripp_DempseyДата: Пятница, 22.06.2012, 16:16 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
Ну спасибо тебе)))
Я сидел на сломанном дереве и размышлял он первом бое проведенном недавно. Я пытался понять почему я проиграл. То ли противник был силен, то ли я что то не так сделал. Меня радовало что я у него попросил реванша, мне хотелось реабилитироваться после поражения, но я ни как не ожидал что второй мой бой начнется так скоро...Ко мне подбежала девушка, внешне она была старше меня на несколько лет и наверное она опытный покетренер, она вызвала меня на поединок против ее ы и я согласился.
Бой начался она атаковала первой ее покемон с огромной скоростью приближался к Бульбасавру, если честно я не на шутку разволновался, но решил не показывать этого -Бульбасавр пока стой! - твердо сказал я. Удар пришелся прямо в него, но он выстоял и тогда я мгновенно скомандовал -Бульбасавр (80xp) Семена Пиявки (-30, 1 раз за поединок)Сонный Порошок (-0 противник пропускает ход) и Ядовитый Порошок (-20). Сначала семена обездвижили Чикориту, она не смогла освободится от них потому что сонный порошок последовал сразу же после атаки пиявок, а потом Бульбасавр пустил в ход ядовитый порошок. -Отлично сработано Бульбасавр! - подбодрил я его.

integraДата: Пятница, 22.06.2012, 16:33 | Сообщение # 6

Матерый покетренер

Покедекс
Ой да не за что. Слушай в вправду необыкновенно, у некоторых так банально, что на их поляны не хочется заходить...
(Я пишу от второго лица, не удивляться)
Катрин шла со своей Чикоритой, это был ее новый покемон. Девочки прогуливались по полянкам и ища хоть кого нибудь что бы сразиться и понять, подходят ли они друг другу. И все же нашли. Они нашли начинающего покетренера, который по видимому не провел ни единого боя со своим покемоном. Катрин подбежала к нему -Привет! Не хочешь сразиться? - поинтересовалась девушка с явным энтузиазмом, парниша согласился.
_ну что же тогда начнем! - воскликнула девушка -Чикорита (100xp) вперед Лобовой удар(-20) - Чикорита послушалась ее указа и понеслась прямо в ничего не подозревавшего Бульбасавра

Добавлено (22.06.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Простите, простите, у меня инет тупит, простите еще раз

Добавлено (22.06.2012, 16:33)
---------------------------------------------
-А ты не плох! - сказала она с все сильнее разгоравшимся задором и желанием победить, но это желание не было сильно. Она сама не знала почему, может она просто хотела дать не большую поблажку новичку, а сразится на и потом с другими сможет. -Ты в порядке!? - спросила она своего покемона. И в тот момент неожиданно для нее все ее покемоны вылезли из покеболов что бы поддержать ее. Вот это поединок получился со зрителями, ни кто из ее покемонов даже и не пытался в лесть в поединок они просто наблюдали. -Надо выпутаться из пиявок... - Катрин немного задумалась -А знаю, Чикорита (50xp) давай Острый лист -30 (1раз за бой). Вдруг в пространстве между противниками появились множество листов, очень острых как лезвие ножа, они то и освободили от оков Чикориту и ранили Бульбасавра.

Tripp_DempseyДата: Пятница, 22.06.2012, 16:44 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Покедекс
Когда листья ранили Бульбасавра он так посмотрел на меня, что я захотел было остановить бой, но быстро взял себя в руки -Ничего страшного Бульбасавр, ты молодец! - вновь подбодрил я его, только походу он чувствовал мою неуверенность. Я старался поверить в то что мы выиграем. Я набрал в легкие воздуха и медленно выдохнул и поглядел прямо в глаза Бульбасавру и сказал -Солнечный луч -30 (1 раз за поединок), давай ты сможешь! - сказал я уже с полной уверенностью в голосе и с надеждой на победу. После моих слов Бульбасавр направил очень яркий ослепляющий луч прямо на покемона противницы
Бульбасавр (50xp)

integraДата: Пятница, 22.06.2012, 16:52 | Сообщение # 8

Матерый покетренер

Покедекс
Понемоны которые сами выбрались из покеболов ликовали, они всеми способами пытались подбодрить обоих тренеров. Хотя Катрин совсем не волновалась, на ее лице красовалась милейшая улыбочка, которая как ни странно совершенно ни чем ей не поможет. Пусть Катрин выглядела безмятежной, но она начала серьезно волноваться за своего покемона, она понимала что она сражается с серьезным соперником -Твой покемон серьезный противник для меня - все с той же милейшей улыбкой говорила девушка.
-Осталось совсем чуть-чуть давай Чикорита (20xp) Лобовой удар -20 - и вновь Чикорита понеслась с большой скоростью на своего противника

Tripp_DempseyДата: Пятница, 22.06.2012, 17:00 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
Внезапно я понял что мы можем выиграть и в тот же миг я очень приободрился -Мы сможем! - выкрикнул я Бульбасавру тот заметил явною радость в моих глазах и через силу поднялся показав тем самым, что он готов нанести последний и решающий удар. Я был несомненно горд видеть это зрелище и понимать что мы с первых мгновений после знакомства начали понимать друг друга.
-Ну что же, Бульбасавр (30xp) Листья-Лезвия -20 - я решил что это атака будет эффектным завершением нашего поединка. Листья достигли своей цели и ранили Чикориту. Это был конец, мы выиграли. Я не мог в это поверить, но это было так. Катрин вернул всех своих покемонов назад и подошла ко мне. Я поблагодарил ее за поединок, который принес мне бурю новых эмоций

integraДата: Пятница, 22.06.2012, 17:03 | Сообщение # 10

Матерый покетренер

Покедекс
Девушка все так же мило улыбаясь подошла к сегодняшнему победителю -Ты молодец... - проговорила она пожимая ему руку -Мне этот бой тоже очень понравился, спасибо тебе и еще увидимся! - сказала уходя куда то в лес

КартерДата: Пятница, 22.06.2012, 17:42 | Сообщение # 11

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Tripp_Dempsey, 5

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Alternative universe
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w