наруто онлайн на пикарусе

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна для битв
Поляна для битв
maksim6404Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:48 | Сообщение # 31

Крутой покетренер

Значки: 14
Покедекс
вдруг я увидел
того сакмого покетренера который победил меня
я захотел отомстить
и вызвал его на бой
катерпи выходи
бой будет 1-1
катерпи используй нить-10

FrEshДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:57 | Сообщение # 32

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
По дороге я обратно увидел того тренера с кем недавно дралься и он захотел реванша и выпустил катерпи .
ладно чармандер вперед.
нить попала и связала чармандера (90хп) , но чармандер быстро выбрался .
ладно давай огнемет 20 ,дымовая завеса 0 и сокрушительная атака 30 .

maksim6404Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:00 | Сообщение # 33

Крутой покетренер

Значки: 14
Покедекс
нет катерпи что это было как ты проиграл??
я пожал этому тренеру руку и сказал
это комбинация атак хороша
но вследующий раз я одержу победу!

ZuzinДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:03 | Сообщение # 34

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Покедекс
FrEsh, 1
maksim6404, заявку

FrEshДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:06 | Сообщение # 35

Начинающий покетренер

Покедекс
я сказал спасибо тому тренеру и пошел дальше в пьютер

ZuzinДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:07 | Сообщение # 36

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Покедекс
maksim6404, 2

KISSAMEДата: Вторник, 10.07.2012, 14:06 | Сообщение # 37

Покетренер

Значки: 8
Покедекс
Вызываю на бой

Качаю покемонов. 1 лвл - 20пд. 10-20 уровней - день, 30 уровней два дня, сорок три дня, 50 уровней от двух до пяти дней.

FrEshДата: Вторник, 10.07.2012, 15:29 | Сообщение # 38

Начинающий покетренер

Покедекс
Принимаю начинай

KISSAMEДата: Вторник, 10.07.2012, 16:35 | Сообщение # 39

Покетренер

Покедекс
Сегодня будет яркая битва двух начинающик покетренеров. Парень был готов к ней очень хорошо. У него были сильные покемоны такие как черезард и фироу, но сегодня, увы, они не смогут ощутить на себе радость битвы. Долгие, безжалостные сражения закалили тех двоих питомцев. Они помогли заработать парню четыре значка, но сегодня время пришко для эканса. Он покажет себя в бою. Подходя к месту встречи покетренер теребил в кормане покебол Эканса. Рука вздрогнула и раздался крик:
"-Эканс выбираю тебя!" Покебол выпустил готовую к бою змею. Покемон мог набросится на врага и разорвать его в клочья, но к сожалению или к счастью он был "цепным псом" мальчишки и повиновался только ему. Звериные инкстинты никак не мешали ему. Даже наоборот помогали делая Эканса более яростным в бою. Змея ждала приказа юного повелителя и наконец тот заковорил к зверушке:
"-Жди врага. Пусть он сначала атакует. Дадим ему маленький шанс на победу." Питомец фыркнул как будто был зол на хозяина из-за этой фразы, но один устрашающий до мозга костей взгляд успокоил и устрашил покемона.

100хп

Качаю покемонов. 1 лвл - 20пд. 10-20 уровней - день, 30 уровней два дня, сорок три дня, 50 уровней от двух до пяти дней.

FrEshДата: Вторник, 10.07.2012, 19:31 | Сообщение # 40

Начинающий покетренер

Покедекс
Встал я очень рано ведь сегодня у меня будет сражение. У себя в голове я все время прокручивал в голове того тренера, как бы изучая его я сделал один вывод бой будет не из легких .Пройдя к месту битву я увидел его, он выпустил в бой своего эканса и они оба стояли устрашающе от этого мне даже стало страшно.Но я собрался с духом и был готов к битве .
-Чармандер давай покажим на что мы способны .Чармандер стоял уверенно и явно собирался на победу.
-Чармандер (100хп) огнемет 20.

KISSAMEДата: Вторник, 10.07.2012, 20:56 | Сообщение # 41

Покетренер

Покедекс
Враг призвал к бою чармандера и на юношу нахлынули воспоминания. Когда-то у него тоже был такой миленький, маленький, казалось, беззащитный покемон, но нет. Он то мог за себя постоять и отправлял врагов в больницу к сестре джой. Много битв пережил этот маленький дракончик прежде чем стать великим представителем вида летающих, огненых покемонов. У призваного врагом чармандера был потенциал, но не в этой битве. Выступив в бою против Эканса он был обречен на поражение. Противник приказал своему питомцу атаковать огнеметем и к Экансу тут же приблизилась мощная, напористая струя огня.
"-Стой на месте." Приказал он Экансу и тот послушался. Огнемет пронзил питомца, но не отбросил и тот начал извиватся. Очевидно его кожа очень болела, ведь огнемет это не игрушка. KISSAME пользовался техникой "кнута и пряника". Кнут уже был в виде ожогов на бренном теле змеи, а вот и пряник:
"-Эканс, туман(1)!" Покемон сообразил, что нужно делать и извергнул столб тумана, который должен был обжечь покемона противника, но не угасить плмя его хвоста. Говорят питомци похожи на своих хозяев, и это частая правда. Кисаме любил побеждать доставляя противнику как можно больше боли. Заставлял аппонентов извиватся от повреждений. Эканс так же любил доставлять противнику боль, но пока она не очень пугает, ведь змей не совершенен, значит и атаки не совершенны. Оставалось ждать последней стадии развития покемона - эволюции. И этот бой ступень вверх к эволюции.

80 хп

FrEshДата: Вторник, 10.07.2012, 21:32 | Сообщение # 42

Начинающий покетренер

Покедекс
Эканс выпустил очень плотный туман ,так что они оба скрылись из виду.Я не нашутку разволновался ,но понял что волнение передастся чармандеру и я взял себя в руки .Через время туман расселся и я увидил чармадера (50), он еле стоял так что захотел его подбодрить .
-Чармандер давай ты сможешь ,огненный смерч 30(1) на полную мощь.

KISSAMEДата: Среда, 11.07.2012, 13:10 | Сообщение # 43

Покетренер

Покедекс
Туманное облако покрыло местность и в том числе чармандера. Туман наполненый ядохимикатами обжигал кожу будущего дракона, но всё-же не сумел погасить пламя на его хвосте.
"А он стойкий. Но мой эканс быстро вытрясет из него душу." Пронеслось в голове у Кисаме. Сейчас питомец противника повреждён очень сильно и возможно пришло время решающего удара или же противник уклонится, что было очень вероятно для такой атаки. Дабы попасть в противника нужно использовать ослепление и парень об этом знал. Его аппонент использовал очень сильную атаку чармандера. Вращаясь огненый смерч приближался к экансу. Хозяин посчитал нужным уклонится от этой атаки и молвил:
"-Эканс, уворот." Змей извиваясь, присмыкаясь с гором пополам сумел уйти от атаки противника. Очевидно Кисаме перехотел убивать противника вот так сразу, поэтому приказал своему питомцу:
"-Атакуй кислотой." Эканс не мешкая изверг брызги кислоты из своего пищевода. Брызги устремились к Чармандеру.

Добавлено (11.07.2012, 13:10)
---------------------------------------------
80хп

FrEshДата: Среда, 11.07.2012, 21:37 | Сообщение # 44

Начинающий покетренер

Покедекс
Кислота эканса подходила все ближе и я должен был думать молниеносно.
-Чармандер уворачивайся -вскрикнул я. Чармандер увернулся и кислота попало на дерево стоявшего позади чармандера.
-Ладно, чармандер комбо- атака сокрушительный дракон -чармандер знал что делать и атаковал яростью дракона 20,дымовой завесой -0 (1) и напоследок сокрушительной атака 30 (1).

KISSAMEДата: Среда, 11.07.2012, 22:07 | Сообщение # 45

Покетренер

Покедекс
3 aтaки? Оо зa один ход можно дeлaть одну aтaку.

Добавлено (11.07.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Кислота не сразила цель. Чармандер уклонился и кислота врезалась в дерево постепенно разедая растение. Далее последовала целая серия атак. Сначала рычание, которое подточило силы змеи. Потом дымовая завеса, в которой ничего не видно. Кисаме не может отдать приказ Экансу, ведь не знает его место нахождения. Неправельный приказ и пиши-пропало. Далее ещё один удар, который Киссаме из-за дыма не смог разглядеть. Экан вылетел из дыма. Его тело было изранено, но тем не менее он жив. Сильное комбо, однако, но этого мало. Шутки закончились. Пришло время заканчивать и юноша очень быстро выдал новый приказ:
"-Эканс, укус(60, один раз за бой)." Покемон стрелой ринулся к будущему дракону обходя препятствия в виде камней и пней. Змей мертвой хваткой вцепился зубами в плече Чармандера тем самым нанося, решающий, критический удар. Ещё один на счёту Кисаме.

30хп

P.S. Просьба проверяющему, не начасляйте, если так можно, экансу очки опыта.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна для битв
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w