ван пис онлайн на пикарусе

Страница 47 из 49«124546474849»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Поляна (Тренера bogdanko)
bogdankoДата: Вторник, 20.01.2015, 12:40 | Сообщение # 691

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Пикачу не попал в яму и это было слегка обидно, но всё же нельзя расслабляться так как следующая атакуа пикачу была очень сильной она ещё не попала в цель, но я видел всю ту мощь которую выпустил Пикачу, но Диглет (ХР 70) видимо ту мощь тоже заметил и он быстро использовал Подкоп - 0 урона со стороны противника (считается за ход) Он спрятался под землю и избежал атаки от Пикачу что же видимо Диглет противник как раз для Пикачу и только он может дать ему гордый отпор отличная битва мне нравиться..

Сообщение отредактировал bogdanko - Вторник, 20.01.2015, 12:43

†_Аλе₭$ąռծր_†Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:46 | Сообщение # 692

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Подкоп был отличным ходом, эта битва была очень эпична! Мой противник был очень силён и я хотел стать ещё сильней и поэтомя я не собираюсь сдаваться. Как только диглет выполз из под земли пикачу сделал свой удар и этим ударом был электрошок(30). Интересно какой ход использует наш опонент!)

bogdankoДата: Вторник, 20.01.2015, 12:55 | Сообщение # 693

ЖурналюгА

Покедекс
Диглет (ХР 40) получил урон от Элктрошока, но ведь атака Электрического типа не очень эфективна против земляных покемонов так что мы ещё можем победить. Следующая нашей атакой будет Двойной подкоп - 30+10=40 . Диглет как и в прошлый раз зарылся под землю и начал неожиданно атаковать противника из под земли земляная атака очень эффективна так что я надеялся что это будет победный удар!

†_Аλе₭$ąռծր_†Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:03 | Сообщение # 694

Начинающий покетренер

Покедекс
Похоже bogdanko победил, но как я сказал что я не сдамся и доведу бой до конца. У пикачу оставалось лишь(20хп), он сильно устал и казалось что он не сможет продалжать бой, но я подбодрил его и попросил его ударить лобовой атакой(30). Возможно это конец, но попытатся стоит! Пикачу собравшись с силами ринулся на Диглета и стал наносить этот заветный удар.

bogdankoДата: Вторник, 20.01.2015, 13:09 | Сообщение # 695

ЖурналюгА

Покедекс
Невероятно , но Пикачу всё ещё продолжал битву он и правда очень сильный покемон и несмотря на моё преймущество он показал отличную битву и поэтому большой ему поклон . Но всё таки Я не могу остановиться сейчас мне нужно одержать победу и для этого я использую Грязь-20 . Пикачу нанёс удар Лобовой атакой, но Дитглет (Хр 20) тут же бросил ему в ответ комок грязи и это было финальная атака я поблагодарил противника и похвалил Диглета ведь это был его первый поединок..

†_Аλе₭$ąռծր_†Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:14 | Сообщение # 696

Начинающий покетренер

Покедекс
Поздровляю с победой тебя и Диглета, спасибо за этот прекрасный бой!!!  Ты помял моего покемона и теперь ему нужен отдых, в следующей битве я постараюсь всё таки одолеть вас!)

ГравицапаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:23 | Сообщение # 697

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, 5

HitrogopiydemanДата: Вторник, 20.01.2015, 16:41 | Сообщение # 698

Начинающий покетренер

Покедекс
Вызываю на бой bogdanko,

bogdankoДата: Вторник, 20.01.2015, 16:45 | Сообщение # 699

ЖурналюгА

Покедекс
Принимаю Моим покемоном будет Дратини.

HitrogopiydemanДата: Вторник, 20.01.2015, 17:24 | Сообщение # 700

Начинающий покетренер

Покедекс
После событий с той девчонкой и странным кольцом, которое по непонятным причинам оказалось у меня в руке прошло несколько дней. Событий произошло море: во-первых - я научился мысленно общаться с Бульбазавром. Это было до ужаса странно, но я быстро привык к нашей с ним связи. Оказалось, что он может говорить не только свое имя, но и на редкость мудрый и на все имеет свою точку зрения. Ни дать ни взять это кольцо и на него повлиять успело за время того поединка. А может быть та последняя атака, что выбила кольцо из его семени на спине так повлияла на этот артефакт. Все эти мысли не давали мне покоя, но я был все же рад этим удивительным переменам. А вот профессору Оуку про этот инцидент я ни словом не обмолвился, да и никому другому не сказал. 
 Этим погожим деньком я решил прогуляться с моим Бульбазавром по окрестностям и неожиданно для себя наткнулся на еще одну поляну, схожу с моей. На ней я увидел странного покемона, которого прежде не видел. Открыв декс я понял, что это был... Дратини! Легендарный покемон! Я загорелся желанием его поймать, не давая себе отчета, как он тут оказался. Уже сделав первый шаг на поляну я увидела невысокого паренька, который разводил костер. Он тут же встал и сделал два шага мне на встречу. Я остановился и сказал лишь с орорчением в голосе:
 - Так ты его тренер?
 - Да, именно так, - подтвердил мои опасения паренек. - Но ты можешь сразится со мной и моим покемоном! У меня в голове тут же промелькнула потрясная картинка победы над легендарным покемоном. "Это будет интересно" - прозвучал в моей голове голос Бульбазавра. Я глянул на парнишку и кивнул. Наши покемоны заняли боевую стойку и были готов атаковать. Не выдержав напряжения мой Бульбазавр нагнулся вперед и выпустил целый рой острых листьев (Листья лезвия (-20)) в своего оппонента. Я решил, что это неплохая стратегия. Для начала нам надо понять, что может этот Дратини, прежде чем схлестнуться с ним вблизи. Итак, бой начался!

bogdankoДата: Вторник, 20.01.2015, 17:42 | Сообщение # 701

ЖурналюгА

Покедекс
Что же отдыхая на своей поляне ко мне пришёл один тренер и нацелился на моего дратини, но вот не задача он то мой и поймать он его не сможет поэтому я решил не терять такой возможности и потренироваться. Я вызвал его на поединок он выставил своего Бульбавсавра и он начал свою первую атаку это были листья Лезвия и они попали в цель. Мой Дратини редкий, но не самый сильный ведь ему ещё нужно работать так что этот бой должен его взбодрить.
-Ладно дратини теперь наша очередь начнём как мы с Быстрая атака(30) Дратини рванул с места на противника и его скорость действительно впечатляет..

HitrogopiydemanДата: Вторник, 20.01.2015, 18:21 | Сообщение # 702

Начинающий покетренер

Покедекс
Бульбазавр атаковал удачно и покемон соперника был явно потрепан, но этого было маловато. Тут же, без предупреждения он рванул, как змея, к моему Бульбазавру и ударил хвостом, проскользнув мимо, Моего друга отбросило в сторону. Правая рука у меня зачесалась и я невольно оторвал взгляд от поединка и увидел, что свет в ней слегка пульсирует, а по моим венам разливается что-то горячее, словно адреналин.
 - Вставай, Бульбазавр! - крикнул я. - Задай жару! Мой покемон тут же поднялся и ринулся в атаку на покемона соперника, применив Лобовой удар(-20). С большой скоростью он подбежал к Дратини и пнул его. Дратини отбросило и он врезался в ближайшее дерево, а его тренер охнул, но мой покемон на этом не остановился. Он не дал прити в себя Дратини и тут же посыпал его своим сонным порошком. Дратини, ошеломленный атакой, не успел среагировать и отключился, что позволило Бульбазавру беспрепятственно использовать Семена пиявки (-30). Ядовитые семена тут же окутали Дратини, а его тренер весь напрягся, как струна. Невероятно, мы действительно ПОБЕЖДАЕМ! Мой покемон после серии атак вернулся на исходную и подмигнул мне. Я улыбнулся и стал ждать, что предпримет соперник.

bogdankoДата: Пятница, 23.01.2015, 11:11 | Сообщение # 703

ЖурналюгА

Покедекс
Дратини нанёс несколько невероятно быстрых ударов так как атака была очень быстрой то у нашего противника просто не было возможности уклониться. Но он и его тренер тут же сообразил и нанёс удар лобовой атакой . Видно нам будет очень тяжело одолеть противника, но всё таки мы постараемся на славу. Дратини после быстрой атаки давай используй удар хвостом-20.. У дратини как вы знаете очень мощный и сильный хвост и атака должна получиться не плохой! 

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 22:46 | Сообщение # 704

ЖурналюгА

Покедекс
Отменяю бой в связи с неявкой претендента

Lavrin(копия)Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:49 | Сообщение # 705

Начинающий покетренер

Покедекс
Вызываю твоего санфлору

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Страница 47 из 49«124546474849»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w