хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 49 из 50«1247484950»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Поляна (Тренера bogdanko)
bogdankoДата: Суббота, 30.07.2016, 11:40 | Сообщение # 721

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Хороший ход, противник защитился от моей сильнейшей атаки и таким образом доставил мне новые проблемы. Что же прийдёться выкручиваться. 
-Санфлора продолжай давить на противника и используй Режущие листья -150... (Это тоже достаточно сильная атака ведь на неё ушло так много тренировок и теперь пришло время показать что все эти тренировки были не зря... 

ЛавринДата: Суббота, 30.07.2016, 12:06 | Сообщение # 722

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Магнезон покрылся электрическим полям из-за чего атака Санфлоры не смогла произойти. А дальше вражеский покемон начал давить на моего своими атаками. Но я, что для начала нужно принять эту атаку 200 хп . Магнезон легко с ней справился и уже ждал моей команды. Я быстро обдумав всю ситуацию, прокричал команду Каскад Грома - 130 ( 1 раз за бой) . Мой покемон начал испускать молнии из самого неба, которые били по площади, где находился санфлора. Выдержит ли она эту атаку?

bogdankoДата: Суббота, 30.07.2016, 13:59 | Сообщение # 723

ЖурналюгА

Покедекс
Атака режущими листьями таки прошла и нанесла неплохой урон противнику, но нечего ещё было не кончено. Магнит соперника тут же ответил Каскадом грома, и я снова решил действовать на прямую и принял удар после чего в очередно раз дал команду своему покемону..
-Санфлора давай снова Дренаж -150, нам нужно во что бы то не стало провести эту атаку ...

ЛавринДата: Суббота, 30.07.2016, 14:23 | Сообщение # 724

Генералиссимус

Покедекс
Молнии самого зевса били по бедной Санфлоре, но видно было что она не собиралась так просто сдаться и сражалась до конца. Bogdanko долго тренировал этого покемона, это очень хорошо видно по ведению боя. И вот опять, Bogdanko вскрикнул команду "Дренаж". Лепестки снова начинают сиять, а растение поднимаются высоко в гору. Но, ловкость Магнезона меня самого поразила, он легко Уклонился от атаки . Такую скорость моего покемона я вижу впервые, видимо он настроен на серьезную победу. Настал наш черед и я вскрикнул - "Магнезон, давай Металлический звон - 100 . Вдруг, у меня начали болеть уши и для такого дела, я ношу наушники, не повезет, если  у bogdanko их не будет...
_______________________________________________________________________________________________
200 хп

Сообщение отредактировал Лаврин - Суббота, 30.07.2016, 14:29

bogdankoДата: Суббота, 30.07.2016, 14:58 | Сообщение # 725

ЖурналюгА

Покедекс
Уклонится у нас не получилось и в этот раз победа была за нашими противниками...
-Что же Санфлора ты была молотцом теперь возвращайся. Вернув покемона я поблагодарил противника и расстроенно ушёл в дом...

mathod-manДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:21 | Сообщение # 726

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
Лаврин, 4

ЛавринДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:09 | Сообщение # 727

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю на бой Дратини!

bogdankoДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:20 | Сообщение # 728

ЖурналюгА

Покедекс
принимаю

ЛавринДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:31 | Сообщение # 729

Генералиссимус

Покедекс
После эпичного боя с братом Брока у его дома, я решил наведаться к bogdanko. Мне почему то вдруг стало интересно, чем он сейчас занимается, может и меня увлечет туда же. В последний раз я был у него в день Сафари, когда я ему поведал довольно таки странную историю со мной, она ему понравилась, но мне к сожалению нет, так как было невероятно страшно и присутствовало ужасное ощущение...
 Дом bogdanko. От туда горел яркий свет...значит он дома. Я захотел чуть-чуть подшутить над ним. Скину рюкзак с плеч, я достал один покеболл с моим покемоном и черную маску. Даже не спрашивайте, что у меня делает маска...свои заморочки, но маску я одел. После, кинув покеболл, тут появился магнезон. Я сел на него, но было очень неудобно, так как он не предназначен для езды.
 - Магнезон...давай к окну на втором этаже. - сказал я шепотом.
 Он меня поднес к окну, я его тихо открыл. И знаете что я увидел? Мирно спящего bogdanko, но щас ему будет не до сна.
 - Стоять! Ограбление!  - крикнул я чуть не засмеявшись. 
 Bogdanko резко выпрыгнул из кровати поднял руки. Пора было снимать маску. Как только я ее снял, на меня чуть не полетел хук справа, но мой покемон во время меня оттолкнул.
 - Ты бы видел своё лицо! - смеявшись, заорал я на весь дом. - ну ладно, давай к делу...Может сразимся?  На что он согласился и мы пошли на его арену возле дома.
 Бой был таков, дратини против меджикарпа.
 - Меджикарп! Давай Лобовая атака(20)! - крикнул я.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 100

bogdankoДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:42 | Сообщение # 730

ЖурналюгА

Покедекс
Мирно отдыхая от всяких проблем и забот я спал в постельке укутанный в одеяле и видел много много радужных снов. Как вдруг ко мне завалился какой то тип в маске и заорал что то типо Ограбление! Я ясен пень с неожиданности пугнулся, но как оказалось это был Лаврин с его злыми шуточками. Я тут же хотел ему врезать, но его покемон спас его... Эх везунчик этот Лаврин. Немного успокоившись Лаврин предложил мне провести битву и в целом заснуть я уже врядли смогу так что битва была очень даже кстати. Я Согласился и выпустил своего Дратини, на что Лаврин выпустил Меджикарпа... Он начал с лобовой атаки, но моя Дратини сумела легко уклониться и в ответ использовала Железный хвост(40)(1)

ЛавринДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:52 | Сообщение # 731

Генералиссимус

Покедекс
Меджикарп плавал в своей водичке и после моей команды, он впрыгнул из нее и полетел на дратини за счет инерции, но дратини была еще той змеёй...она легко уклонилась от атаки, так еще и нас контр атаковала железным хвостом. У дратини оказался довольно таки мощный хвостик, что очень удивило, так как она сама по себе хрупкий покемон.
 После ее атаки, я скомандовал меджикарпу атаковать Водный пистолет(30)(1) . Меджикарп начал плавать вокруг маленького озерка готовясь к атаке.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 60

bogdankoДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:58 | Сообщение # 732

ЖурналюгА

Покедекс
Дратини смогла неплохо сыграть она сильно ударила Меджикарпа своим хвостом, но тот смог продолжить поединок. Лаврин не стал терять ни минуты и тут же дал команду своему Меджикарпу использовать водную Струю... На удивление атака была достаточно сильной даже не смотря на то что её использовал Меджикарп. Ну что же это хороший вызов и теперь наша очередь бить сильной атакой.
-Дратини Давай быструю атаку -30... Дратини побежал на Меджикарпа и быстро перемещаясь при этом смог нанести свою атаку

ЛавринДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:46 | Сообщение # 733

Генералиссимус

Покедекс
Меджикарп открыл рот и от туда полилась толстая струя воды, которая долетела до своей цели.  Атака совсем немножко нанесла урон, но этого было не достаточно для победы. Возможно, мой меджикарп проиграет к сожалению. Bogdanko что то прокричал, после чего дратини пополз к моему покемону и был нанесен урон. Думаю, меджикарпа хватит еще на один ход, нужно уже было не выйграть, а показать, из чего мы стоим.
 - Меджикарп! Давай Лобовая атака(20)
HP 30

bogdankoДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:23 | Сообщение # 734

ЖурналюгА

Покедекс
не смотря ни на что Меджикарп смог выстоять и всё ещё продолжал бороться. Было видно что победить он врядли сумеет, но Лаврин решил играть до конца и показать себя с лучшей стороны. И вот бой продолжался Меджикарп нанёс удар лобовой атакой и в этот раз Дратини на удивление не смог уклониться... Ну что же пришло время и нам наносить атаку...
-Дратини теперь давай Удар молнией(30+10 за тип =40) Дратини начал искриться и вскоре выпустил молнию в Меджикарпа которая попала в цель. И теперь я думаю поединок на этом подошёл к концу...

ЛавринДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:05 | Сообщение # 735

Генералиссимус

Покедекс
Меджикарп поплыл к Дратини и нанес ему урон лобовой атакой, но как и было очевидно, этого не хватило чтобы победить. Дртини в ответ удрарила молнией моего покемона, на что тот жадно прокричал и потерял сознание. Это было мое 3 поражение меджикарпом. В какой то момент стало обидно, но вдруг, я увидел как мой меджикарп засеял ярким белым светом. Неужели...это была эволюция. Меджикарп успешно эволюционировал в гаярдоса. Он выглядел теперь таким сильным...в следующий раз, мы точно победим.
HP 0
bogdanko, WIN

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Страница 49 из 50«1247484950»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w