ван пис онлайн на пикарусе

Страница 5 из 50«12345674950»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Поляна (Тренера bogdanko)
DragonTigДата: Пятница, 07.12.2012, 21:34 | Сообщение # 61

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Я возвращался из Селадона в Алабастию.Проходя мимо такого родного мне леса, я случайно заметил какуе то полянку.На ней сидел скучающий покетренер.
-Да это же bogdanko! - воскликнул.
Я подбежал к нему, мы поздоровались и немного поговарили ниочём.Видя печальное состояние друга, я предложил bogdanko поединок.Но так как мне очень хотелось домой, я решил смухлевать:
-Давай мой спиритомб сразится с твоим шелдером?
По лицу bogdanko я уже думал, что он откажется, как вдруг:
-Ну ок.
После этого я с радостью вызвал своего спиритомба.Он со смехом посмотрел на своего противника.Но я проигнорировал это отношение к поединку , и прокричал атаку:
- Спирит, атакуй лазером( - 90 хп),потом с помощью обманого удара отвлеки противника и заверши приём своим проклятием!( - 40 хп)
И если бы не любовь спиритомба к лазерам, я думаю, он вообще бы не пошевелился...

bogdankoДата: Пятница, 07.12.2012, 21:39 | Сообщение # 62

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Шелдер увернись и раковина -20 (ХР 60)

DragonTigДата: Пятница, 07.12.2012, 21:49 | Сообщение # 63

Крутой покетренер

Покедекс
Спиритомб был крайне удивлён тем,что какая то раковина смогла увернуться от его несравненного лазера.Ещё более спиритомб был удивлён тем, что эта раковина контратаковала его.В свою очередь я был удивлён тем, что спирит решил уклониться от этой довольно слабой атаки. И всё же теперь спиритомб был в полном боевом настрое, и казалось, совершенно не нуждался в моих выкриках об атаках.Но я всё равно заорал, погромче, чтобы спириту досадить:
-Спиритомб, ещё раз используй лазер!( - 90 хп)
И вот верьте или нет, но после этого восклицания спирит на секунду повернулся ко мне, так что ход боя я досматривал уже в укрытии дерева.

bogdankoДата: Пятница, 07.12.2012, 21:51 | Сообщение # 64

ЖурналюгА

Покедекс
наслаждайся ты выиграл smile раковину

DragonTigДата: Пятница, 07.12.2012, 21:53 | Сообщение # 65

Крутой покетренер

Покедекс
biggrin biggrin biggrin biggrin Да просто распечатую эту страницу и повешу на самое видное место.

JoCkДата: Суббота, 08.12.2012, 09:46 | Сообщение # 66

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
DragonTig, 5

RasinganДата: Четверг, 13.12.2012, 19:47 | Сообщение # 67

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, Го на бой против моего Бонсли!

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Четверг, 13.12.2012, 19:48 | Сообщение # 68

ЖурналюгА

Покедекс
Принимаю со мной Волторб ходи

RasinganДата: Четверг, 13.12.2012, 19:52 | Сообщение # 69

Князь тьмы

Покедекс
Был радостный денек и я решил заглянуть на полянку своего нового друга bogdanko. Вскоре я был у него на поляне и решил помоч ему с тренеровкой его волтобра. Я выбрал бонсли и сразу начал бой. Лиственница - 30 (1), крикнул я и куча острых листев полетели прям на Волтобра. Волтобр серъезно получил этими острыми листьями, но был в полном порядке.

bogdankoДата: Четверг, 13.12.2012, 19:58 | Сообщение # 70

ЖурналюгА

Покедекс
И вот вечером я со своими покемонами решил вернуться в лесную поляну на своё старое место . Да там всё немного изменилось но я как никогда был рад снова оказаться в тех краях . И вот лежа на небольшом горбике ко мне приблизился стал над моей головой то был мой новый знакомый с которым мне ни раз пришлось посоревноваться в сафари он часто меня делал но то и делало наше соперничество (Дружбу) ещё жарче . и тут он предложил небольшой тренировочный бой со своим бонсли . Я согласился и выбрал Волторба . Он не терял не секунды и сразу же приказал бонсли использовать Лиственницу . Я понял что он настроен серьёзно к счастью для меня волторб усвоил несколько уроков в битве с джеодудом Кетти и увернулся и тоже не стал терять ни секунды и нанёс удар Лобовой атакой - 20 . Отлично видимо бой будет жарким !!

RasinganДата: Четверг, 13.12.2012, 20:06 | Сообщение # 71

Князь тьмы

Покедекс
Бонсли 70 хп. Волтобр выглядил очень хорошо, к сожаления листья моего Бонсли промазали и лишь некоторые смогли его задеть, но эфкта это не дало. Волтобр был силен и это было видно, он со всего маху протаранил лбои иоего бонсли, бедное деревце упало от такой мощной атаки. К счастью бонсли не сильно пострадал и готов был атаковать. Я решил использовать Бросок грязью - 20, малыш взял кусочик земли и кинул в волтобра.

bogdankoДата: Четверг, 13.12.2012, 20:12 | Сообщение # 72

ЖурналюгА

Покедекс
Наш бой находился в самом разгаре и не важно что то был всего лишь тренировочный бой и я и Rasingan были настроены довольно серьёзно как и наши покемоны и наша битва превращалась в что то более чем просто тренировка но мне то наоборот нравилось . Давно я уже не проводил такие бои , мой волторб готов усердно трудиться и также он немного увеличил свою скорость и ловкость и таким способом сумел увернуться од лиственницы и в миг ответил лобовой атакой . Но бонсли тоже как я вижу не промах он быстро оклемался од лобовой атаки волторба и бросил у него в качестве контр-атаки грязь . Она попало прям в цель и немного дезероинтировало моего волторба . Но со временем он собрался и вмиг использовалЗвуковую волну - 20 да дальняя атака была здесь как-раз под стать вот только жалко что волторб не дождался того момента когда я ему крикну : Волторб звуковая волна!! Но нечего и так сойдёт главное что мы приближаемся к победе .

Добавлено (13.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------
ХР 80

RasinganДата: Четверг, 13.12.2012, 20:17 | Сообщение # 73

Князь тьмы

Покедекс
Бонсли 50хп. Бонсли неуспел про атаковать как Волтобр уже нанес ответный удар, Звуковая волна шарахнула прям по Бонсли, он даже неуспел отпрыгнуть всторону. Его снесло в один миг. Бонсли быстро поднялся и я сказал ему использовать Лобовой удар - 10, и мой бонсли отважно ринулся таранить Волтобра. Если все получится то волтобр покатится далеко.

bogdankoДата: Четверг, 13.12.2012, 20:27 | Сообщение # 74

ЖурналюгА

Покедекс
И вот бой продолжался и бонсли и волторб показывают очень не плохое представление . Но меня немного бесили само действие волторба . Ведь он даже не мог дождаться моих приказов , а полностью по-клался на своё чутьё и то могло нам конкретно помешать . И если мы продолжим так же то жди беды . Ладно пришло время показать мне на что я способен как тренер и стратег . Мда пока я мечтал бонсли нанёс прямой удар лобовой атакой . И как ему удалось так быстро во -становиться после звуковой волны ?? Видимо это так и останется загадкой . Ладно не вожно нужно действовать пока волторб опять не начал само действовать
-Волторб оддались как можно дальше и используй Свернуться -20 . Вот так вот как тебе моя стратегия Rasingan . По правде он ещё долго смеялся когда я приказал волторбу свернуться и я слышал только небольшие выкрики в перемешку со смехом .
-Ахахах Как волторб свернётся он ведь и так по жизни свернутый (Он ведь круглой формы) Вахахахах . Чтож возможно его смех мне на на руку будет эфэкт неожиданности

Добавлено (13.12.2012, 20:27)
---------------------------------------------
ХР 70

RasinganДата: Четверг, 13.12.2012, 20:32 | Сообщение # 75

Князь тьмы

Покедекс
Бонсли 30хп. Бонсли жестоко отхватил, он даже не мог ожидать такого мощного удара. Бедное деревцо ушуршало высоко в небо. Вскоре когда он упал он был похож на раздавленный сорняк, каторый с тяжестью шевелился. У него были еще силы на пару атак. Бросок грязью - 20, старая но проверенная атака и камок грязи вновь полетел в рожицы Волтобра.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Страница 5 из 50«12345674950»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w