аниме онлайн на пикарусе

Страница 6 из 50«12456784950»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Поляна (Тренера bogdanko)
bogdankoДата: Четверг, 13.12.2012, 20:42 | Сообщение # 76

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вот так вот наша битва с Rasingan ставала ещё не понятней . Но то что бонсли стал нас немного побаиваться это уже стало как доказательство . Ведь волторб ни капельки не жалел то маленькое и без невинное создание . И по просто атаковал бонсли в полную силу . но бонсли тоже хорош он опять же быстро во становил свои силы (Но это мне так казалось , я не замечал то как он еле стоял на ногах . Да и вобще зачем портить такой потрясный бой) и так чтото я за сочинялся бонсли неожиданно нанёс еще один удар грязью , что довольно не плохо бесило волторба (Ну кто хотел бы стать грязным с головы до ног , притом если у тебя одна только голова (Бугага надеюсь волторб меня не слышал) Ладно что это я пора действовать
-Волторб давай нанесём решающий удар , и тоже уже про-веря-ной атакой используй Звуковую волну - 20 . Воторб так завопил что и мне было тяжело это выдержать , что уже говорить про маленькую бонсли

Добавлено (13.12.2012, 20:42)
---------------------------------------------
ХР 50

RasinganДата: Четверг, 13.12.2012, 23:36 | Сообщение # 77

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Бонсли 10хп. Сново пролетела эта адская звуковая волна, каторая со всей силы накрыла моего Бонсли. Я уже и не думал что мой малыш сможет подняться после такого мощного удара, но он смог встать и готов был атаковать. Лобовой удар - 10, и мой храбрец набросился на Волтобра и совсего размаху стукнул его своей крепкой головой, могу поспорить Волтобр неожидал такой наглости.

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Четверг, 13.12.2012, 23:48 | Сообщение # 78

ЖурналюгА

Покедекс
И так бой продолжался хотя я надеялся что после звуковой волны волторба победа всё же станет нашей . Но на своё удивление бонсли смог подняться . Да и притом он сумел провести слабую но всё же атаку волторб конечно смог продолжать но то что сделал бонсли его немного удивило и насторожило . Да даже тренер бонсли не ожидал од своего покемона такой настойчивости . Ладно не важно сей бой всё равно завершиться моей победой и волторб мне в поможет
-Волторб ты готов поставить жирную точку (Волто-рб!!) Отлично я рад что наше мнение совпало давай завершим сей бой Лобовой атакой - 20 . Волторб набросился на бедного бонсли . Я надеюсь сей бой поможет обоим покеманам стать сильнее

Добавлено (13.12.2012, 23:48)
ХР 40

RasinganДата: Четверг, 13.12.2012, 23:48 | Сообщение # 79

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, WIN

За подпись спасибо Replace

КартерДата: Пятница, 14.12.2012, 17:32 | Сообщение # 80

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
bogdanko, 5

Rasingan, 3

Сообщение отредактировал Картер - Пятница, 14.12.2012, 17:33

AmiДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:24 | Сообщение # 81

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Вызываю Майв-джуниора против Шинкса.

bogdankoДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:48 | Сообщение # 82

ЖурналюгА

Покедекс
Принимаю

AmiДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:16 | Сообщение # 83

Начинающий покетренер

Покедекс
День выдался на удивление скучным. Расхаживая по полянкам знакомых мне покетренеров, иногда встречаются и новечки, с которыми я незнакома. Заводить знакомство не входило в сегодняшние планы, поэтому я и продолжила свою прогулку в полном одиночестве. И что бы совсем не сойти с ума от одиночества, составил мне компанию весьма забавный Шинкс. Это куда лучше, чем бродить одной. В последнее время я что то разленилась с их тренировками и они смотрю даже этому рады. "Надо возвращать их в форму.." не успела я об этом подумать как мой покемон издал весьма не дружелюбный рык. То что Шинкс не любит проигрывать, я прекрасно знаю. В этом мы с ним очень разные. Помнится мне, я обещала этому тренеру реванш, а точнее, если бы недовольное рычание моего покемона, я бы оставила тот бой без внимания. Раз так, то не буду нарушать обещания...
Заметив меня уже на более близком расстоянии, старый знакомый с улыбкой встретил меня, хоть и состояние у него сегодня, отнюдь не лучшее. Шинкс всем своим видом показывал недовольство, так и просясь на очередной бой. Не мне ему отказывать. Но ему на этот раз повезло, bogdanko принял вызов.
Немедля, мой покемон уже приготовился к бою и в любой момент был готов атаковать. Имея первое право хода, мне что и оставалась так скомандовать об атаке.
-Шинкс, Волна грома - 20хр!-мой покемон, не дожидаясь, направился к противнику...

bogdankoДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:26 | Сообщение # 84

ЖурналюгА

Покедекс
И вот сегодня ещё один день пролетел не заметно я вернулся со своими покемонами к себе на полянку и тихонько смотрел на солнце но вдруг ко мне подошла девушка да именно та с которой я вчера сражался и предложила реваншь . Я согласился и так как в прошлый раз я ходил первый то на этот раз первый ход я отдал ей . И они меня не разочеровали видно они долго готовились к такому и начали как и в прошлый раз волной грома одной из лучших атак шинкса . Но чтож тогда и я покажу то что показал вчера вряд-ли они продумали как можно уклониться од моей комбинации
-Майв-джуниор ты готов используй секретное комбо Давай зажги майв-младший используй (ПСП) а именно Пси атака - 30 после Снотворное - противник пропускает ход (1) и решающий удар Психический удар - 40 . Отлично и вновь моё комбо приближается к противнику . Посмотрим не гнилая это идея была взять реванш

Добавлено (24.12.2012, 19:26)
ХР 60

AmiДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:40 | Сообщение # 85

Начинающий покетренер

Покедекс
"Опять комбо.." пронеслась мысль, но покемон соперника медлить тоже не стал. Не успел тренер и скомандовать, как его покемон уже ринулся выполнять. Увернуться я смогу всего раз, значит нам тоже медлить нельзя.
-Шинкс, увернись!-скомандовала я, на что мой покемон ответил лишь кивком и быстро выполнил команду. Вот и вторая атака, снотвороное. От нее не увернешься, а после этого мой покемон еще долго не придет в норму. Добивают, психическим ударом. Не слабая атака. Шинкс пока еще не готов к такого родам, комбинациям. Но сам ведь настаивал на реванше, не мне ему отказывать. "Меньше мыслей.." внимание вновь вернулось к бою, мой Шинкс с трудом, но все же поднялся. 50хр.
-Продолжим. Стальной хвост - 20хр.-моя команда, уже пришла в действие...

bogdankoДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 86

ЖурналюгА

Покедекс
И вновь моё комбо выглядело просто потрясно но оно не было столь безупречным ведь од первой атаки шинкс смог увернуться и это достойно похвалы но вот остальное попало прям по цели и нанесло довольно таки сильный урон по шинкс . Некоторое время она востанавлевалась после послушала тренера и собрала силы и нанесла довольно сильный удар железным хвостом . Видно они всё таки готовились к этому поединку но мы сильнее и я готов это доказать .
-Майв-джуниор давай выиграем сей бой как и в прошлый раз используй Лобовой удар - 20 со всей силы . Майв джуниор направился к противнику быстро передвигая лапками и в прыжке нанёс восхитительный лобовой удар . Думаю у нас не плохие шансы на победу посмотрим что же пред-примет наш противник ведь бой пока ещё в самом разгаре

Добавлено (24.12.2012, 20:18)
ХР 40

AmiДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:32 | Сообщение # 87

Начинающий покетренер

Покедекс
"Хмм, это предел.." пронеслась мысль, наблюдая за боем. Слишком разные покемоны и их атаки. Шинкс, слишком слаб на данный момент, а его рвение взять реванш было нечем остановить. Вот и получит по первое число. Учитывая урон и атаки, которые есть в запасе у Майв-джуниора, итог боя уже прекрасно ясен. "Учили меня не сдаваться.. Меньше слов, больше дела. А смыл итог уже ясен.." от своей же лени ничего у меня не получается. Жаль.
Не время киснуть. Время для..
-Шинкс, Вольт удар - 30хр.-после не самой сильной атаки покемона противника, мой Шинкс накопил достаточно энергии что бы выполнить эту атаку. Но я совершенно не знаю, чего можно ожидать от Майв-джуниора...
30хр.

bogdankoДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:44 | Сообщение # 88

ЖурналюгА

Покедекс
Майв-джуниор показывает невероятное рвение к победе сперва наша безупречная комбинация после ещё и лобовой удар который был нанесён с огромной силой . Да этот малыш не перестаёт меня удивлять , Но мысли в сторону сейчас нужно завершить битву . И не удивительно но шинкс поднялась она не хотела проигровать и продолжала этот бой чуть ли не на последнем дыхании . Но я возможно и пожелел бы их но вот майв-джуниор нет он увидел что я бездействую и сразу же без лишних раздумий нанёс Пси атака - 30 . Увернуться у шинкс уже не было сил и это означало что мы одержали победу . Но мой малыш не был уж таким безжалостным после победы он проявил уважение и помог шинкс подняться . Я поблагодорил противника за битву и вернулся на свою полянку ( Снова смотреть на солнышко ^^)

Добавлено (24.12.2012, 20:44)
ХР 10

AmiДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:48 | Сообщение # 89

Начинающий покетренер

Покедекс
bogdanko, WIN

КартерДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:32 | Сообщение # 90

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
bogdanko, 5

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна (Тренера bogdanko)
Страница 6 из 50«12456784950»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w