аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна Grey_Fulbaster
Поляна Grey_Fulbaster
Grey_FulbasterДата: Четверг, 10.01.2013, 20:49 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Добро пожаловать в мою поляну.

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 20:03 | Сообщение # 2

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Бульбасавр VS Абра

Grey_FulbasterДата: Пятница, 11.01.2013, 20:03 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
Принимаю твой вызов.

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 20:13 | Сообщение # 4

ЖурналюгА

Покедекс
После сложного дня я решил немного прогуляться по полянах и тут встретил одного довольно таки интересного молодого тренера с его первым покемоном бульбасавром у них обоих было что-то особенное такой некий энтузиазм их глаза как-бутто заманили меня к ним сперва я представился и погладил бульбасавра хотя я и не супер повар но я немного упрожняюсь в готовке и вот мой последний рецепт был именно для травяных покемонов и как видимо бульбасавру понравился мой обед . После за моей спиной я увидел абру которая смотрела на бульбазавра за моей спиной . Видимо она не прочь немного потренироваться да и тренер бульбасавра тоже очень быстро согласился . Ну и отлично тогда начнём эту битву так как первый ход за нами я не буду давать тебе никаких поблажек /// Давай бра сразу сильнейшую атаку а именно Дезориентация - 40(1)

Добавлено (11.01.2013, 20:13)
---------------------------------------------
ХР 100

Grey_FulbasterДата: Пятница, 11.01.2013, 20:21 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
Навивали разные мысли о покемоне противника "Абра это покемон с психическим типом?Какую атаку следует применить моему Бульбасавру против него?" -мысли с бешеной скоростью пролетели в моей голове, и я наконец сообразил что сделать моему покемону стоящему напротив Абры.
-"Бульбасавр, уклоняйся! Применяй атаку солнечный луч!"-немедля прокричал я своему покемону.
[color=green]Уклонение, Солнечный луч - 30 (1). 100хп[color=green]

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 20:32 | Сообщение # 6

ЖурналюгА

Покедекс
Да а противник оказался не промах и он и его бульбасавр очень быстро среагировали и сумели не только увернуться но и так же быстро контр-атаковать бульбасавр смог мгновенно собрать солнечную энергию возможно это потому что на небе палит разящее солнце или же потому что они много вместе тренировались но как по мне то 1-вый вариант более разумным . Ну чтож Мы тоже умеем удивлять - Абра Прыгни сильно вверх и тем самым уклонисьод солнечного луча и тоже не будем долго ждать сразу же атакуй Скрытой силой - 30 Абра набрала разгон и помчалась на противника думаю теперь тебе будет сложнее уклониться

Grey_FulbasterДата: Пятница, 11.01.2013, 20:42 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Покедекс
Удивлённый реакцией Абры который сумел не только уклониться от солнечного луча а также ещё и атаковать моего покемона, мой мозг начал судорожно соображать... Через долю секунды покемон противника сумела достичь моего Бульбасавра и атаковать его. Мой покемон отлетел после удара Абры, но сумел не потерять сознание...
-"Бульбасавр, усыпи его затем применяй атаки листья-лезвия и ядовитый порошок!"-скомандовал я своему покемону уверенный в своей тактике.
Сонный Порошок 0(1), Листья-Лезвия 20, Ядовитый Порошок 20. 70ХП

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 20:54 | Сообщение # 8

ЖурналюгА

Покедекс
Как я и предполагал бульбазавр не смог уклониться од скрытой силы и это немного подломило мой дух тренер выглядел немного тревожным но и не собирался сдаваться он сжал кулаки и решительно сказал бульбасавру использовать комбинацию сперва он запустил на моего абру листья лезвия од которых мы не смогли увернуться , после он усыпил абру при помощи сонного порошка и на этом всё не закончилось он также с огромной силой использовал ядовытый порошок на мою абру . НО абре это не понравилось она собрала свои силы и запустила в ответ на бульбасавра очень сильный Психолуч - 20
Да вот это моя абра возьмём битву в свои руки

Добавлено (11.01.2013, 20:54)
ХР 60

Grey_FulbasterДата: Пятница, 11.01.2013, 21:03 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
"Абра всё ещё стоит на ногах после всех атак моего покемона?"-пронеслись мысли в моей голове после того как Бульбазавр поражённый психолучём Абры лежал на земле. Но через некоторое время мой покемон смог встать и ответить Абре своей атакой. Бульбазавр напустил на Абру Семена Пиявки - 30 (1). Мой покемон тоже очень стойкий раз смог продолжить бой после мощного психолуча. 50 XP.

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 21:13 | Сообщение # 10

ЖурналюгА

Покедекс
Бой продолжался и в самом разгаре боя было сложно определить победителя и абра и бульбасавр сражались до последнего но что меня и в правда удивило так это то что бульбасавр смог продолжать битву после психо-луча моей абры он и правда хорош но моя абра тоже не промах и семенами пиявками нас не сломить . Сейчас мы покажем настоящую силу скрытой силы м на сей раз им не удастся уклониться . --Абра Ты готова (Абра посмотрела на меня тихо махнула головой и ждала моих команд) отлично тогда используй Скрытая сила - 30 и не этот раз не дай им возможности для уклона . Абра начала соберать огромную психическую энергию и я думаю что эта атака на сей раз покажет себя

Добавлено (11.01.2013, 21:13)
ХР 30

Grey_FulbasterДата: Пятница, 11.01.2013, 21:22 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Покедекс
Этот тренер настроен очень решительно. Казалось его Абру действительно не сломить.. Бульбазавр принял всю мощь скрытой силы Абры на себя и в очередной раз не смог удержаться и уже лежал на земле.
-"Бульбазавр, ты в порядке?! Вставай! Я знаю, ты сможешь!" -потребовал я уверенный в своём покемоне. Бульбазавр не хотел сдаваться. Он собравшись с силами встал и направил Листья-Лезвия 20 на Абру. 20 XP

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 22:18 | Сообщение # 12

ЖурналюгА

Покедекс
Атака абры достигла цели и вновь в ту же минуту бульбазавр контр-атаковал и напустил на абру листья лезвия мне казалось что это конец абра еле двигалась но всё таки сумела подняться и вновь показала на что способна уверенность в глазах абры передалась и мне я верил в своего покемона и в нашу победу , хоть мой соперник и был только начинающим тренером он показал что в будущем сможет достичь вершин . Но видимо ещё не пришло то время и на сей раз победа будет за мной
_Что-же абра я очень рад что ты смогла продолжить эту битву и у меня невероятная впрочем как и все у каждого моего покемона есть своя изюминка и это мне нравиться в них больше всего , Ну ладно не будем долго ждать давай закончим сей бой используй Лобовая атака - 20 . Абра помчалась на противника и нанесла последний сокрушительный удар надеюсь это конец

Добавлено (11.01.2013, 22:18)
ХР 10

Grey_FulbasterДата: Пятница, 11.01.2013, 22:26 | Сообщение # 13

Начинающий покетренер

Покедекс
Абра нанес последний сокрушительный удар Бульбазавру. Бульбазавр больше не мог продолжать бой.
-"Ты сделал всё что мог, Бульбазавр, тебе пора"-Достав после этих слов покебол из кармана протянул его к Бульбазавру и тот исчез оказавшись внутри покебола.
0 XP

bogdankoДата: Пятница, 11.01.2013, 22:28 | Сообщение # 14

ЖурналюгА

Покедекс
Спасибо за бой

JoCkДата: Пятница, 11.01.2013, 22:39 | Сообщение # 15

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
bogdanko, 5
Grey_Fulbaster, заявку не надо было кидать, бульбасавр не получает при проигрыше опыта.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна Grey_Fulbaster
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w