наруто онлайн на пикарусе

Страница 1 из 131231213»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная полянка покетренера Killjek (Добро пожаловать тренеры покемонов!!!!)
Лесная полянка покетренера Killjek
killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 17:24 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 36
Покедекс
Добро пожаловать тренеры покемонов!!!!У меня очень мало опыта и у меня всего 1 покемон но я хочу сражаться приходите сюда с покемономи 100хп! И я срадостью с вами сражусь!

подниайте мне репку я буду рад

Roy_GrawДата: Четверг, 07.02.2013, 20:06 | Сообщение # 2

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Сразимся два на два?

killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 20:49 | Сообщение # 3

Крутой покетренер

Покедекс
давай один на один!

Roy_GrawДата: Четверг, 07.02.2013, 20:51 | Сообщение # 4

Начинающий покетренер

Покедекс
Давай. Я выбираю Сеншрю.

killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 20:55 | Сообщение # 5

Крутой покетренер

Покедекс
а?

Добавлено (07.02.2013, 20:55)
---------------------------------------------
я выбираю чармандера!первый ход твой!

Roy_GrawДата: Четверг, 07.02.2013, 21:10 | Сообщение # 6

Начинающий покетренер

Покедекс
Я хотел сделать своего Сеншрю сильнее, поэтому последнее время всегда выбирал его, для сражений с другими покетренерами. Сегодня должно состояться ещё одно сражение. У противника тоже был Чармандер, поэтому выбор Сеншрю был не избежен. Когда я пришёл на месте, я увидел парня, который уже был готов к бою. Чармандер был рядом с ним.
 - Привет. Ну что, начнём? Сеншрю, я выбираю тебя! Свернись.
После того, как я отдал команду покемону, он свернулся в комок и покатился в сторону соперника.
Сеншрю 100
Свернуться 20

killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 21:25 | Сообщение # 7

Крутой покетренер

Покедекс
Мне предстоял второй бой!молодой покетренер предложил мне бой я не мог отказаться. он знал что я буду использовать чармандера и по этому выбрал сеншру!!мне предстоял тяжелый бой но я не боялся ведь моя цель сразиться с самыми сильными и победить!!Бой начался покетренер отдал команду сейшру свенуться и покатиться на чармандера. Чармандер кае как смог уклониться и по моей команде начал контро атаковать!
-"чармандер используй огнемет(20)!дымовую завесу(пропуск хода)! огненный смерч(30)[во рту у чармандера появился вихрь огня и помчался на находящегося в дыму сейшру]!"он и не мало ему дасталось

Добавлено (07.02.2013, 21:25)
100хп

Roy_GrawДата: Четверг, 07.02.2013, 21:37 | Сообщение # 8

Начинающий покетренер

Покедекс
Чармандер смог уклониться от атаки Сендшрю. После того, как моя атака не прошла, противник решил контратаковать. Сначала он использовал огнемёт, от которого Сеншрю смог уклониться. Казалось, что теперь очередь атаковать дошла до меня, но нет, Чармандер выпустил облако дыма, которое скрыло его вторую атаку. Огненный вихрь ударил Сеншрю. Покемон отлетел в сторону, я хотел подойти к нему, но он быстро встал и ударил своими лапами о землю, вызвав землетрясение.
Сеншрю 70
Землетрясение 40

killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 22:06 | Сообщение # 9

Крутой покетренер

Покедекс
Сеншру прекрасно уклонился от огнемета чармандера на вихрь прекрасно попал в цель!и казалось бы вот сенджу уже упал и все я победил как тот вскачил и вызвал землетрясения и чармандер пропустил  удар это печально!но чармандер тоже не собирается сдоваться он встает иждет моих комад которые молниеносно следуют!
-"чармандер ярость драконаи(20) и  снова огнемет(20)!" эта серия атак так оттренирована что от обеих врагу не уклониться одна прикрывает другую либо попадет под две либо под какую то из них.
Враг очень селен!Покетренер хоть выглядит не опытным но прекрасно управляет покемоном!

Добавлено (07.02.2013, 21:46)
60хп

Добавлено (07.02.2013, 22:06)
ой прошу прощения я не знал что две атаки нельзя я убираю огнемет и все что с ним связано! получится так!
Сеншру прекрасно уклонился от огнемета чармандера на вихрь прекрасно попал в цель!и казалось бы вот сенджу уже упал и все я победил как тот вскачил и вызвал землетрясения и чармандер пропустил удар это печально!но чармандер тоже не собирается сдоваться он встает иждет моих комад которые молниеносно следуют!
 -"чармандер ярость драконаи(20)" эта атака  так оттренирована что от нее очень сложно уклониться ведь это любимая моя аттака. .
Враг очень селен!Покетренер хоть выглядит не опытным но прекрасно управляет покемоном!
Добавлено (07.02.2013, 21:46)
60хп

Roy_GrawДата: Четверг, 07.02.2013, 22:18 | Сообщение # 10

Начинающий покетренер

Покедекс
Землетрясение нанесло немалый ущёрб Чармандеру, однако этот огненный покемон не собирался сдаваться. Он встал на наго и использовал Ярость Дракона. К сожалению Сеншрю не смог уклониться от этой атаки, но то, что Чармандер стал сражаться ещё более яростнее, добавило азарта Сеншрю и тогда он снова свернулся, но на этот раз я не приказывал ему, он сам это сделал, хотя это и было правильно.
 - Молодец, Сеншрю! Так держать!
Сеншрю катился по направлению к Чармандеру.
Сеншрю 50
Свернуться 20

killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 22:39 | Сообщение # 11

Крутой покетренер

Покедекс
сеншру и его покемастер прекрасно сражаются они понимают друг!меня парозило как сеншру сам использовал прекрасную атаку от которой чармандер не смог уклониться! и эта атака вывела чармандера из себя пламя на его хвосте вспыхнуло так как никогда ярко, я еще такого не видел!!!!чармандер впал в ярость и я ему вовремя приказал -"используй сокрушительный удар(30)" чармандер вложил в этот удар столько силы столько ярости что врятли кто мог уклониться от него!это очень тяжелый бой!!!

Добавлено (07.02.2013, 22:34)
40хп

Добавлено (07.02.2013, 22:39)
у меня тут не совсем красиво получилось так как никогда ярка должно быть как никогда ярко)))прошу за это прощения)

Roy_GrawДата: Четверг, 07.02.2013, 22:40 | Сообщение # 12

Начинающий покетренер

Покедекс
Сеншрю смог ударить Чармандера, огненный покемон не смог уклониться. Однако, останавливаться на этом ни он, ни его покетренер не собирались. Пламя на хвосте Чармандера вспызнуло и killerjek приказал использовать Сокрушительный Удар. Я знал, что эта атака очень мощная, ведь у меня у самого есть Чармандер, поэтому я не мог подставить под удар своего покемона.
 - Сеншрю, в землю! - крикнул я и Сеншрю зарылся под землёй, тем самым уклонившись от атаки противника.
Сеншрю 50

killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 22:48 | Сообщение # 13

Крутой покетренер

Покедекс
Roy_Graw, прекрасны покетренер он держал этот прием на конец и у него прекрасно получилось его использовать. мне очень жаль. то что чармандер не смог ударить сеншру последней своей сильной атакой означало проигрыш чармандера! Но я не отчаивался а вдруг всетаки что нибудь произойдет и мы выйграем!!!!!!!мы должны выйграть!!!!!Но шансов было мало так как оба наши покемона смертельно устали от сражение! и я дал приказ чармандеру -"огнемкт" - крикнул я и чармандер мгновенно исполнил!!!!я бы хотел стать таким же как и Roy_Graw, !

Добавлено (07.02.2013, 22:48)
40хп

Roy_GrawДата: Четверг, 07.02.2013, 22:56 | Сообщение # 14

Начинающий покетренер

Покедекс
Уклонение от атаки прошло успешно. Сеншрю полностью избежал последствий Сокрушительного Удара, но он не мог находиться под землёй вечно, покемон вылез на ружу, где его ожидал удар огнемётом. Сеншрю с трудом выдержал этот удар. Оба покемона очень устали, но всё же продолжали бой.
 - Сеншрю, мы сможем победить! Ведь мы команда! Вперёд, Сеншрю!
После моего подбадривания Сеншрю использовал песчаную атаку. Он стал бросаться песком в Чармандера.
Сеншрю 30
Песчаная атака 20

killerjekДата: Четверг, 07.02.2013, 23:02 | Сообщение # 15

Крутой покетренер

Покедекс
атака песком не слишком быстрая но чармандер смертельно устал и не смог уклониться!!!еле ели вытерпев атаку песком! -"чармандер ты можешь но даже если ты не победишь главное не победа мы получим бесценный опыт!!а пока не опускай лапы посторайся УДАР ДРАКОНА!(20)" - громко крикнул!!!!!!!!!!!Конечно я понимал что у меня нет шансов!( но все равно стоило попробывать!

Добавлено (07.02.2013, 23:02)
10хп

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная полянка покетренера Killjek (Добро пожаловать тренеры покемонов!!!!)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w