аниме онлайн на пикарусе

Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная полянка покетренера Killjek (Добро пожаловать тренеры покемонов!!!!)
Лесная полянка покетренера Killjek
JokeXINGДата: Вторник, 12.02.2013, 00:42 | Сообщение # 61

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Пиджи Уклонился от мощной атаки сквиртла, что я даже удивился, и пиджи стал контра атаковать, мой сквиртл отлетел на 2 метра и я хотел остановиться но сквиртл настолько упрямый что продолжил атаковать пиджди, уже начался дождь и мы все промокли, стало холодно но мы не остановились, и продолжили бой, я крикнул сквиртлу: Водяной пистолет(20)!! сквиртл попал точно в цель!, не думаю что кто нибуть смог бы уклонится от такого.
хп 40 

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

killerjekДата: Вторник, 12.02.2013, 00:47 | Сообщение # 62

Крутой покетренер

Значки: 36
Покедекс
пиджи 30хп
песчаная атака(20)

подниайте мне репку я буду рад

JokeXINGДата: Вторник, 12.02.2013, 00:51 | Сообщение # 63

Начинающий покетренер

Покедекс
водяной пистолет попал точно в цель и пиджи ни смог уклонится но и пиджи не терял времени и начал контра атаковать....его песчаная атака попала точно в цель,сквиртл не смог уклонится от такого, оба покемона устали, было холодно, дождь моросил, но никто не хотел проигровать, я не стал терять времени и крикнул: Сквиртл, Лобовой удар(20)!!!сквиртл разбежался и.....
20 хп

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

killerjekДата: Вторник, 12.02.2013, 00:52 | Сообщение # 64

Крутой покетренер

Покедекс
пиджи 10хп
атака крыльями 30(1)

JokeXINGДата: Вторник, 12.02.2013, 00:58 | Сообщение # 65

Начинающий покетренер

Покедекс
Сквиртл разбежался и  точно ударил пиджи, пиджи отлетел и я даже забеспокоился,  killerjek уже хотел остановить бой как вдруг пиджи полетел на сквиртла и стал атаковать крыльями, я думал что уже проиграл но вдруг сквиртл как будто предвидел это и уклонился от все атак пиджи, и стал резко контра атаковать, я крикнул: Сквиртл, пузыри(10)!!! сквиртл настолько мощно атаковал что пиджу упал и не смог больше участвовать в бою.
20 хп
мы пожали руки и killerjek побежал в поке центр по каким-то важным причинам.

killerjekДата: Вторник, 12.02.2013, 00:59 | Сообщение # 66

Крутой покетренер

Покедекс
[size=22][color=#0000ff][i][b][u]!!Я ПРОИГРАЛ!!
[/u][/b][/i][/color][/size]

JokeXINGДата: Вторник, 12.02.2013, 01:05 | Сообщение # 67

Начинающий покетренер

Покедекс
мы пожали руки и killerjek побежал в поке центр по каким-то важным причинам.

КартерДата: Вторник, 12.02.2013, 05:55 | Сообщение # 68

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
JokeXING, 5

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 22:17 | Сообщение # 69

Начинающий покетренер

Покедекс
Вызываю моего сквиртли против твоего хорси.

killerjekДата: Среда, 13.02.2013, 22:18 | Сообщение # 70

Крутой покетренер

Покедекс
принимаю!хорси 100хп вперед!

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 22:30 | Сообщение # 71

Начинающий покетренер

Покедекс
По дороге в Покецент я решил зайти к моему другу killerjek, мы с ним заболтались и решили сделать бой, мой сквиртли против его хорси, бой будет не тяжелый и я это знаю, в первый раз когда мы встретились я проиграл хорси и вот решил проверить набрался ли я чуть чуть опыту или нет. Мы бросили жребий и я выиграл, сквиртл был уже готов атаковать и ждал моего приказа а я в это время внушал самому себе что я смогу победить, и решил применить одну старую тактику, но очень эффективную, на этот раз я уже знаю что может использовать хорси и чувствую себя намного увереннее. "Сквиртл, Гидропомпа(30)!-Приказал я, сквиртли как и я не хотел проигрывать и как будто знал что прикажу использовать этот прием, он хорошо прицелился, и стрельнул в хорси что было силы, это был очень мощный выстрел, но не надо недооценивать и хорси.
100 хп

killerjekДата: Среда, 13.02.2013, 22:38 | Сообщение # 72

Крутой покетренер

Покедекс
я и мои покемоны забовлялись на солнышке !!!! тут ко мне подошол мой старый друг JokeXING, . Он хател узнать набрался ли он опыта и вызвал мне на поединок!!!! В прошлый раз я и мой хорси победили сквиртла! но JokeXING, был не опытен интересно стал ли он сильнее если да то я очнь раз за него!!!!мы встали на свои места и начали (по жеребью сквиртл атаковал првым) так вот сразу же после начала сквиртл использовал очень сильную атаку Гидропомпа(30) и мой хорси не сог уклониться но хорси не из слабых и я это знал!
-" хорси используй атаку грязью(30)!

Добавлено (13.02.2013, 22:38)
---------------------------------------------
70хп

Добавлено (13.02.2013, 22:38)
70хп

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 22:55 | Сообщение # 73

Начинающий покетренер

Покедекс
Мощная атака сквиртла "гидропомпа" попала точно в хорси, я знал что у хорси не было шансов увернуться от такой атаки и он отлетел на 3 метра, это было очень болезненно но хорси имел много сил и конечно продолжал бой, благодаря старой битве я решил что следующий ход будет "грязь" и когда хорси наконечто встал на ноги
killerjek приказал ему кинуть грязью в моего хорси, я думал что хорси тоже это предвидел и думал что он уклонится от этой атаки но не тут-то было, хорси так сильно кинул грязь что сквиртл просто не смог уклонится и вся грязь попало в него. Мой бедный сквиртл упал и был весь грязный, что его очень сильно разозлило, он резко встал и был готов к контра атаке. "Сквиртл,Водомет(30)!!" еще одна очень мощная атака. Сквиртл стал лучше понимать меня, после стольких боев и он снова показал всю свою мощь,он хорошо прицелился и огромная струя воды полетела в Хорси.
хп 70

Добавлено (13.02.2013, 22:55)
Мощная атака сквиртла "гидропомпа" попала точно в хорси, я знал что у хорси не было шансов увернуться от такой атаки и он отлетел на 3 метра, это было очень болезненно но хорси имел много сил и конечно продолжал бой, благодаря старой битве я решил что следующий ход будет "грязь" и когда хорси наконечто встал на ноги 
killerjek приказал ему кинуть грязью в моего сквиртлa, я думал что сквиртл тоже это предвидел и думал что он уклонится от этой атаки но не тут-то было, хорси так сильно кинул грязь что сквиртл просто не смог уклонится и вся грязь попало в него. Мой бедный сквиртл упал и был весь грязный, что его очень сильно разозлило, он резко встал и был готов к контра атаке. "Сквиртл,Водомет(30)!!" еще одна очень мощная атака. Сквиртл стал лучше понимать меня, после стольких боев и он снова показал всю свою мощь,он хорошо прицелился и огромная струя воды полетела в Хорси. 
хп 70

killerjekДата: Среда, 13.02.2013, 23:01 | Сообщение # 74

Крутой покетренер

Покедекс
после пропущенной атаки сквиртл даже не думал отступать даже наоборот начал атаковать еще сильнее и его отака водомет казалось бы попала в хорси но хорси смог уклониться!!! я очень обрадовался и крикнул 
-"хорси пузыри(20). да у JokeXING, опыта значительно прибавилось за это време он уже не так как раньше выкрикивал все атаки вподрят!!!а уже прдумал свою тактику(сказать чесно я еще не видел трнеров более искусно упровляющих сквиртлом)!

Добавлено (13.02.2013, 23:01)
70хп!

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 23:11 | Сообщение # 75

Начинающий покетренер

Покедекс
killerjek предвидел это и хорси уклонился без всяких проблем от водомета моего сквиртла, и сразу стал контра атаковать, во время этого мой разум был в другом месте, я думал, "неужели я снова проиграю, неужели моя тактика была настолько понятна, нет, нет я не верю, верь в себя, ты сможешь победить." Но вдруг резко killerjek приказал хорси контра атаковать пузырями, я этого не предвидел из-за того что был в другом месте во время боя и мой сквиртл не смог уклонится, я пришел в себя из-за того что мой бедный сквиртл отлетел и полетел в меня но я его поймал и сказал "Нет, я не могу проиграть", "Сквиртл,Лобовой удар(20)!!!, сквиртл понял что случилось и разбежался так быстро что мои глаза не могли за ним уследить, но все равно, какой-то страх был во мне, неужели я так боюсь хорси?
хп 50

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная полянка покетренера Killjek (Добро пожаловать тренеры покемонов!!!!)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w