учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 6 из 13«12456781213»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная полянка покетренера Killjek (Добро пожаловать тренеры покемонов!!!!)
Лесная полянка покетренера Killjek
killerjekДата: Среда, 13.02.2013, 23:20 | Сообщение # 76

Крутой покетренер

Значки: 36
Покедекс
отлично!!!! сквиртл пропустил атаку хорси и все пузыри папали в него!!!!!Но сквирт не из слабых он использовал лобовую атака мой хорси поня что и как только когда голова сквиртла была уже в 5см и хорси не смог уклониться! после пропущенной атаки я крикнул -используй волну!!!!!- хорси не замедлительно выполнил приказ!.да все же JokeXING, стал на много опытнее!

Добавлено (13.02.2013, 23:17)
---------------------------------------------
50хп

Добавлено (13.02.2013, 23:20)
волна 20хп!

подниайте мне репку я буду рад

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 23:29 | Сообщение # 77

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Хорси не смог уклонится от такой сильной атаки Сквиртла и отлетел на несколько метров, оба покемона были очень измучены но я не мог остановить бой, мне надо было победить что-бы победить этот страх. Я снова настолько задумался что даже не заметил как killerjek приказал своему хорси атаковать волной и мой бедный сквиртл не смог увернутся от такого удара, волна откинула его на 5 метров назад и он получил очень силный удар, но мы не могли просто проиграть и сквиртл это понимал .Сквиртл ждал моего приказа и вдруг я заметил что killerjek сделал ошибку, "неужели он специально это сделал"???Ошибка или нет я приказал сквиртлу: "Сквиртл,Водяной Пистолет(20)!!!"- я сказал. "Eсли он сделал ошибку то надо ею воспользоваться" -подумал я, Сквиртл прицелился и стрельнул огромной струей точно в хорси.
хп 30

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

killerjekДата: Среда, 13.02.2013, 23:34 | Сообщение # 78

Крутой покетренер

Покедекс
прекрасно мой план действует!!!!! но всеже я думал не много не там я не ожидал что после получения такого урона сквиртл будет так драться!!!!но все же мы должны победить(ведь последнее време я отдал не грубой силе а размышлениям (тактике)) 
-"осталось совсем не много хорси пузыри(20)...
у хорси осталось 30хп! (если он не уклониться щас он проиграл сквиртл ура(думал я))

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 23:44 | Сообщение # 79

Начинающий покетренер

Покедекс
Водяной Пистолет сквиртла попал точно в хорси и хорси упал, я думал что он уже не встанет но он был очень упрямым, он встал и был готов атаковать. Вдруг я увидел мелкую улыбку на лице killerjek и подумал, а что если он все это запланировал?"Нет, не отвлекайся, иначе мы проиграем..."-подумал я, но было слишком поздно. Хорси по приказу killerjek использовал пузыри и мой сквиртл не смог уклонится от этого удара. Он был без сил, но он пытался встать, я ему сказал "сквиртл, пожалуйста потерпи еще чуть-чуть, мы выиграем, я верю" и Сквиртл как будто набрался силами и встал и ждал моего приказа, как вдруг я увидел что killerjek улыбается все больше и больше, теперь это было понятно что все идет как он планировал, но я не стал сдаваться и решил атаковать, "Сквиртл, Используй Пузыри(10)!!!, хоть эта атака очень слабая но мой сквиртл должен отдохнуть.
10 хп

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

killerjekДата: Среда, 13.02.2013, 23:51 | Сообщение # 80

Крутой покетренер

Покедекс
да всетаки  JokeXING, стал прекрасным покетренером я специально делал вид как будто все идет как я запланировал но с самого начала я знал что мы с хорси проиграли!!!я сделал это чтобы проверить силу ссквиртла и решительность его покетренера!!!! да моя задумка прошла прекрасна !!!!!!я подашол к хорси и прошептал ему наушко мою задумку и что мы проиграли и что бы он не сильно огорчался. по виду хорси стало ясно что он согласен!! !!!!! я с хорси знали про мою задумку а вот JokeXING, не знал!!!я думаю что я хорошо над ним пошутил!!! я с огромной улыбкой крикнул хорси лобовая атака(10)!!!!

Добавлено (13.02.2013, 23:51)
10хп)

JokeXINGДата: Четверг, 14.02.2013, 00:02 | Сообщение # 81

Начинающий покетренер

Покедекс
Пузыри сквиртла попали в хорси, хорси уже не мог уклонится так как был очень измучен, что можно было сказать и о моем сквиртли, но мы верили в свою победу и не хотели сдаваться, но вдруг хорси встал и killerjek что-то ему сказал, я не мог этого расслышать, вдруг он улыбнулся и кринул "Хорси, Хорси Лобовая Атака" и вдруг я шарахнулся, неужели, неужели я проиграл, нет,не верю. Я закрыл глаза так как не хотел на это смотреть и твердил себе что не верю как вдруг я услышал что кто-то прыгнул, я открыл глаз и вдруг вижу как мой сквиртли прыгает в сторону и я понял что нельзя терять время, "Сквиртл,Водяной Пистолет(20)!!!со всей мощи!!!"Сквиртл Хорошо прицелился и стрельнул точно в Хорси...
хп 10

killerjekДата: Четверг, 14.02.2013, 00:05 | Сообщение # 82

Крутой покетренер

Покедекс
хорси пропустил водный писталет и проиграл!!!!! потом я расскозал о моей задумке JokeXING, мы вмести посмеялись и разошлись своими путями)

КартерДата: Четверг, 14.02.2013, 00:49 | Сообщение # 83

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
JokeXING, 5

bogdankoДата: Четверг, 14.02.2013, 13:42 | Сообщение # 84

ЖурналюгА

Покедекс
вызываю оникса на бой против чермандера

killerjekДата: Четверг, 14.02.2013, 13:44 | Сообщение # 85

Крутой покетренер

Покедекс
принима! оникс вперед!

bogdankoДата: Четверг, 14.02.2013, 13:47 | Сообщение # 86

ЖурналюгА

Покедекс
Чарми (ХР 100) Огнемет - 20
Дымовая завеса - 0 (1)
(противник пропускает ход)
Огненный смерч - 30 (1) уклон возможен только од первой атаки

killerjekДата: Четверг, 14.02.2013, 13:59 | Сообщение # 87

Крутой покетренер

Покедекс
ко мне подошол мой друг и предложил бой моего оникса против его чармандера!! я помнил что сказал мне брок что оникс чувствует мою слабость и я боялся принимать этот бой . я объяснил все bogdanko, и тот сказал мне что бы я не боялся а наоборот ыто бы я показал ониксу кто сдесь главный!!!!! слова bogdanko, меня утешили и я принял бой!!!!
я вызвал оникса!!! и только он появился как чармандер сделал на нем мощьное комбо!!!!!
после этого оникс захотел уйти под землю но я крикнул 
-" оникс не смей!!!!!!! лобовая атака!!!! - очень странно но оникс исполнил мой приказ он сразу же устремился к чармилеону!!!!
не уже я просто не правильно понял брока не ужели мне просто надо было быть грубым к ониксу!!

Добавлено (14.02.2013, 13:53)
удар головой (лобовая атака) 50! у оникса осталось 110хп!

Добавлено (14.02.2013, 13:59)
у оникса 100хп)))

bogdankoДата: Четверг, 14.02.2013, 14:01 | Сообщение # 88

ЖурналюгА

Покедекс
Чарми (ХР 50) Сокрушительная Атака - 30 (1)

killerjekДата: Четверг, 14.02.2013, 14:11 | Сообщение # 89

Крутой покетренер

Покедекс
не ужели оникс стал меня слушаться !!! 
-оникс под землю(как бы уклонение)!!! оникс и правда ушол под землю а чармилеон промахнулся своим ударом да все же оникс начал меня слушаться !!!!! у меня появилась улыбка!!! богданко показал  thumb  я очень обрадовался!!! но все же бой еще не закончен хоть оникс и начал меня слушаться и исход боя не ясен ведь bogdanko, очень хороший покетренер да и чармандер сильный пок!!!

у оникса 100хп

bogdankoДата: Четверг, 14.02.2013, 14:13 | Сообщение # 90

ЖурналюгА

Покедекс
Чермандер (ХР 50) Огнемет - 20

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Лесная полянка покетренера Killjek (Добро пожаловать тренеры покемонов!!!!)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w