ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 6123456»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Полянка JokeXING
Полянка JokeXING
JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:03 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Приветствую всех на мою полянку, буду рад сразится с любым, но только до 100 хп :)

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

killerjekДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:20 | Сообщение # 2

Крутой покетренер

Значки: 36
Покедекс
вызывю на бой твоего сквиртла против моего хорси!!!!

подниайте мне репку я буду рад

JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:22 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
Принимаю, начинай

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

killerjekДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:29 | Сообщение # 4

Крутой покетренер

Покедекс
Я увидел какогото молодого покетренера с его покемоном со скиртлом!!!!я подошол и прдложил бой против моего хорси !я сделал ето потому что у меня мало опыта в бою с водными покемонами!!!!!!! мы начали хорси вперед !!!(я подошол к хорси и тихонечко сказал!хорси не бойся мы обязательно выйграем мы должны на что хорси подпрыгнул вверх!!!) бой начался первая атака моя хорси испоьзуй пузыри(20)

Добавлено (11.02.2013, 22:29)
---------------------------------------------
100хп

JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:40 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
Ко мне подошел какой-то тренер и предложил бой мой сквиртл против его хорси. У меня мало опыта с водными покемонами и на вид этот тренер кажется сильным соперником но я не испугался и принял. Он начал первый, он что-то прошепнул хорси и тот прыгнул вверх и резко использовал пузыри, у моего сквиртла не было шансов увернутся. Я подошел к Сквиртли и сказал, не волнуйся, я с тобой, мы сможем это сделать, мой сквиртли поднялся и я ему сказал " используй Водяной пистолет"(20) ! мой сквиртл стрельнул водой и попал точно в цель! у хорси не было шанса уклонится.
80 xp

killerjekДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:45 | Сообщение # 6

Крутой покетренер

Покедекс
Хорси не смог уклониться от водного писаталета от прямого попадания он отлетел на 5метров я подошол к нему взял его на руки и спросил все в порядке ты можеш срожаться или я сдамся мне не очень важна победа мне важны мой покемоны!!!! но хорси уупрямый покемон он выскочил из моих рук и принял боевую стойку я понял време для атаки!!!!! Я крикнул используй грязь (30)!!!! я надеюсь на победу ведь если мы победим это будет первая побета моего хорси!!!

Добавлено (11.02.2013, 22:45)
80хп

JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:00 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Покедекс
Водный Пистолет сквиртла попал точно в цель и хорси отлетел на 5 метров, мне было его жаль, покетренер killerjek взял его на руки и что-то сказал и хорси выскочил из его рук, принял боевую стойку и использовал грязь, грязь летела точно в моего сквиртла но он как To уклонился и начал контра атаковать, я крикнул "хорси используй Водный пистолет" (20)!, я очень надеюсь что я смогу победить свою первую битву.
80 xp

Добавлено (11.02.2013, 23:00)
отменяю водный пистолет на лобовой удар(20)

killerjekДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:05 | Сообщение # 8

Крутой покетренер

Покедекс
черт сквиртл уклонился от атаки хорси и сразуже ударил хорси лбом!!!!!!!!!Хорси испоьзуй волну(20) крикнул я!! хорси так и сделал и попал прямо в цель!!!! у нес появились шансы на побуду хотя сквиртл сильнее хорси но все же!!!) я надеюсь выйграть так как мой хорси еще полон сил(60 хп)

JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:14 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
Хорси использовал волну на моего сквиртла и попал прямо в цель!!!я подбежал к своему сквиртлу и сказал " мне не главное победа, главное что-бы ты был в порядке!!" но сквиртл принял боевую стойку и я понял что ему нужно только победа и я крикнул" Сквиртл используй Водный пистолет(20)!!!!" сквиртл попал точно в цель!
60 xp

killerjekДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:18 | Сообщение # 10

Крутой покетренер

Покедекс
и снова хорси не смог уклониться от водяного писталета!!!!!и сново отлетел но не на 6 метров а на пол метра хорси был готов!!! он не собирался проигрывать он собирался победить!!!!! он снова встал в боевую стойку и ждал приказа каторый я быстро дал хорси снова грязь(30)!!!!!!она точно попала!!!!!!когда грязь достигла цели то у меня появились надежда на победу!!!!!

Добавлено (11.02.2013, 23:18)
40хп

JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:24 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Покедекс
водный пистолет попал точно в цель! хорси резко встал и использовал грязь, 
у сквиртла не было шансов уклонится и грязь попало точно в сквиртла, но сквиртл стал и был готов к контра атаке, я крикнул "Сквиртл, используй водомет(30)!!".
xp 30

killerjekДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:28 | Сообщение # 12

Крутой покетренер

Покедекс
сквиртл использовал очень сильную атаку от каторой хорси не смог уклониться и упал я уже думал остоновить бой но хорси резка втал и с последних сил сново принял боевую стойку!!!!я не знал отменить бой или продолжить!!! решил продолишить хорси пузыри(20) с последних сил хорси использовал пузыри которые попали в цель!!!!!!у хорси и у сквиртла осталось очень мало сил!!!

Добавлено (11.02.2013, 23:28)
10 хп

JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:37 | Сообщение # 13

Начинающий покетренер

Покедекс
Водомет сквиртла попал точно в цель и хорси не смог уклонится и упал, оба покемона были измучены и я видел печаль на лице killerjek, и слегка удивился когда он решил продолжить, хорси использовал пузыри и он попали точно в цель, сквиртл не мог ни как уклонится от такой сильной атаки.Я крикнул, "сквиртл, давай остановимся,главное не победа" но сквиртл меня не послушался, я улыбнулся и сказал "сквиртл, используй Пузыри(10)".
хп 10

killerjekДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:45 | Сообщение # 14

Крутой покетренер

Покедекс
Сквиртл использовал пузыри я думал что мы проиграли и закрыл глаза чтобы не видеть этого!!!!я стоял с закрытыми глазами секунд 10 а когда открыл я увидел не лежащего хорси а хорси в боевой стойке наверное он уклонился от пузырей сквиртла!!!!!!я с радостью крикнул лобовай удар(10) !!от этого удара сквиртл упал а!!!

JokeXINGДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:47 | Сообщение # 15

Начинающий покетренер

Покедекс
ПОБЕДА ЗА ТОБОЙ

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Полянка JokeXING
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w