хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Полянка JokeXING
Полянка JokeXING
JokeXINGДата: Вторник, 12.02.2013, 21:27 | Сообщение # 31

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
[/size][size=12]Бой За Тобой

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

КартерДата: Вторник, 12.02.2013, 21:54 | Сообщение # 32

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Rasingan, 5

HOKAGEДата: Среда, 13.02.2013, 20:10 | Сообщение # 33

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Вызываю на бой твоего Сквиртла...против моего катерпи)))

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 20:12 | Сообщение # 34

Начинающий покетренер

Покедекс
HOKAGEПринимаю, ходи первый.

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

HOKAGEДата: Среда, 13.02.2013, 20:14 | Сообщение # 35

Покедекс
катерпи вперёд атакуй паутиной(10)
50Хп

Расписывай свои атаки не торопись качай сквиртла)

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 20:21 | Сообщение # 36

Начинающий покетренер

Покедекс
Ко мне подошел какой-то покетренер, и предложил бой, его катерпи против моего сквиртли, я в начале засмеялся но он был очень серьезным,  Мы бросили жребий и он выиграл, он приказал катерпи атаковать паутиной что было очень эффективно, мой бедный сквиртли запутался в паутине и долго не мог выбраться что его разозлило и я сразу приказал: Сквиртли,Лобовой удар(20)!!! Сквиртли разбежался и.....
90 хп

HOKAGEДата: Среда, 13.02.2013, 20:25 | Сообщение # 37

Покедекс
30Хп
Лобовая атака(10)
Пиши больше,а то тебе мало дадут за это

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 20:38 | Сообщение # 38

Начинающий покетренер

Покедекс
Мой сквиртли разбежался и точно ударил лбом катерпи, бедный катерпи отлетел на несколько метров.Мне даже стало жалко бедного катерпи и я знал с самого начала что это будет не честный бой. Но я не мог остановить бой так как не хотел проиграть.Я уже решил что он остановит этот бой но он приказал атаковать моего сквиртли лобовым ударом, катерпи разбежался и ударил моего сквиртли, это не было так уже эффективно. Я все думал над счет этого боя, что здесь что-то не то, не может быть что он бы захотел вызвать его слабенького катерпи против моего сквиртли, и мне стоит недооценивать его, следить за каждым его приказам. когда мой сквиртли очухался после удара катерпи я сказал: Сквиртли, используй Водяной пистолет(20), мой сквиртли хорошенько прицелился и выпустил огромную струю воды на катерпи.
хп 80

HOKAGEДата: Среда, 13.02.2013, 20:40 | Сообщение # 39

Покедекс
10Хп
Паутина 10
Уже лучше,но я думаю ты можешь гораздо лучше

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 21:03 | Сообщение # 40

Начинающий покетренер

Покедекс
Сквиртли попал точно в катерпи, катерпи отлетел на много метров но HOKAGE поймал его , я смотрел в его глаза и не как не мог понят смысл этой битвы, зачем ему нужна эта битва, неужели он так сильно не любит своего покемона что мучает его? Катерпи не мог стоять на ногах, весь шатался, была солнечная погода но вдруг появились тучи и стало темно и прохладно, ветер пронизывал все кости моего тела и я чувствовал что бой уже закончился но я все равно не расслаблялся и следил за каждым его приказам и шагам. На его лице не было не горечи, не улыбки... вдруг я увидел что он приказывает катерпи атаковать моего сквиртли паутиной, атака была на столько слабая что сквиртли спокойно уклонился от этой атаки и ждал моего приказа, но я не знал что делать, атаковать или нет, мне было жалко бедного катерпи но я так же хотел победить, катерпи нечего не мог сделать, он бы мог упасть в любую секунду. Пошел дождь и все промокли. Я принял свое решение и решил атаковать бедного катерпи, я сказал:Сквиртли, используй пузыри(10) сквиртли приготовился и пустил пизыри на катерпи.
хп 80

HOKAGEДата: Среда, 13.02.2013, 21:05 | Сообщение # 41

Покедекс
Катерпи уворот и лобовая 10
10ХП

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 21:21 | Сообщение # 42

Начинающий покетренер

Покедекс
Мой сквиртли приготовился и пустил пузыри, я уже думал что победил но вдруг катерпи каким-то образом уклонился от атаки.Я был в шоке, неужели после таких мучений он дальше хочет бороться, дождь лил во всю, это был дождь с ветром, это самый противный дождь потому что он попадает в глаза и тяжело продолжать битву, но меня это сейчас не волновало, для меня было важней, почему он продолжает бой, я бы никогда не напал с таким слабым покемоном на покемона который гораздо сильнее, в два раза, нет, даже в три или четыре раза сильнее него, наверное я никогда не смогу этого понять но я обязан спросить его зачем он это делает. Пока я думал про себя HOKAGE приказал катерпи атаковать моего сквиртли лобовым ударом,моему сквиртли досталось не мало, как будто у катерпи появились много сил, мой сквиртл не мог встать, а когда встал он настолько разозлился что не мог держать себя в руках, но все равно ждал моего приказа. Мы все полностью промокли но ветер разогнал тучи и снова появилось солнце, оно было настолько ярким. Я решил что больше не надо мучать катерпи и приказал моему сквиртли использовать самую мощную атаку. "Сквиртли,Гидропомпа(30)!!-приказал я. Hа этот раз катерпи не сможет увернутся ни как, Сквиртли показал всю свою мощь, и струя точно полетела в катерпи.
70 хп

HOKAGEДата: Среда, 13.02.2013, 21:23 | Сообщение # 43

Покедекс
JokeXING, Ты победил

Так бы сразу

JokeXINGДата: Среда, 13.02.2013, 21:27 | Сообщение # 44

Начинающий покетренер

Покедекс
это была последняя атака сквиртли, после такого мощного удара катерпи не упал и не мог двигаться, HOKAGE положил катерпи в покебол и пошел в другую сторону, я начал у него спрашивать, в чем был смысл все этого но он нечего не ответил и продолжал идти.

КартерДата: Среда, 13.02.2013, 22:05 | Сообщение # 45

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
JokeXING, 5
HOKAGE
Цитата (HOKAGE)
Пиши больше,а то тебе мало дадут за это

Цитата (HOKAGE)
Уже лучше,но я думаю ты можешь гораздо лучше
up

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Полянка JokeXING