учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна FrostSteam'a (Приглашайте на бой))
Поляна FrostSteam'a
Frost-SteamДата: Суббота, 09.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Пока что только Бульба так что только 1 на 1)

JokeXINGДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:32 | Сообщение # 2

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Вызываю моего Синтаквилла против Бульбосавра

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

Frost-SteamДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:34 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
JokeXING, принимаю

JokeXINGДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:51 | Сообщение # 4

Начинающий покетренер

Покедекс
На улице был солнечный день и я решил выйти на улицу и погулять со своими покемонами, но никто кроме Синтаквилла не захотел выходит, уж слишком они все упрямые. Я пошел в лесную полянку и увидел нового покетренера. Я сразу решил подойти к нему и увидел что он со своим покемоном Бульбосавром. Я уже давно не устраивал бои и я подумал, а почему бы и нет? И сразу предложил этому тренеру бой, мой Синтаквилл против его Бульбосавра. Мы кинули жребий и я выиграл. "Синтаквил ты готов?" - спросил я. Он мило кивнул и тогда я сказал "Используй Горящие угли-20 + Дымовая завеса-0 + Огненный круг-30 (1).
хп 100

Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.

Frost-SteamДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:04 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
Ах-ха-ха вы и правда так уверены в своей победе?Мы докажем что мы тоже не простаки!
И так Бульбазавр(50) тебя серьезно потрепали но мы контр атакуем!Бульбазавр атакуй лобовой удар(-20)
это их заведет в замешательство!О да я этого и ожидал от тебя Бульбазавр теперь атакуй сонным порошко (-0)
Да синдаквил заснул ,а теперь мы покажем из чего мы сделаны!Бульбазавр солнечный луч (-30).
Атака прошла успешна!Теперь остается только ждать...

JokeXINGДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:23 | Сообщение # 6

Начинающий покетренер

Покедекс
Синтаквил кинул Горящие угли в Бульбосавра, и они попало точно в Бульбосавра. Бульбосавр весь обжегся и ему было очень больно. Как вдруг Синтаквил использовал завесу и Бульбосавр ничего не мог увидеть, он потерялся в завесе, мой Синтаквилл не стал терять времени и использовал Огненный круг. Круг огня обхватил Бульбосавра и Бульбосавру пришлось тяжко. Но юный покетренер не хотел проигрывать и сразу приказал своему Бульбосавру использовать Лобовой удар. Бульбосавр побежал на моего Синтаквилла но я это предвидел и приказал уклонится от этой атаки, Синтаквилл спокойно прыгнул вверх и Бульбосавр пробежал мимо. Как вдруг Бульбосавр использовал сонный порошок и мой Синтаквилл заснул. Бульбосавр хорошо прицелился и использовал солнечный луч. Синтаквилл спал и не смог уклонится от такой сильной атаки. Когда Синтаквилл полностью очухался от такого удара я приказал синтаквиллу использовать Лобовой удар-20. Синтаквилл разбежался и....
хп 70

Frost-SteamДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:36 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Покедекс
Я считаю что наши покемоны равны и смысла продолжать нет ведь при любом раскладе победа за тобой)
Я честно сдаюсь чтобы не мучить бульбазавра!Но это в первый и последний раз я тебя еще побежу!
Ты победи!

HOKAGEДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:03 | Сообщение # 8

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
JokeXING, 4

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна FrostSteam'a (Приглашайте на бой))
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w