аниме онлайн на пикарусе

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна сражений. (Это моя поляна,так что вызывайте на бой.)
Поляна сражений.
ТаликсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:08 | Сообщение # 61

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
Противник увернулся и атаковал огнемётом.Но меджиккарп тоже ловкий и уклонился от этой атаки.Плеск скамандывал я!(-20)
Около чармандера образовалась лужа воды и чармандер засмотрелся на эту лужу.Перед его глазами появился Меджиккарп который ударил по луже своими плавниками и капли воды полетиле во все стороны и конечно-же задели Чармандера.

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:31 | Сообщение # 62

Покетренер

Покедекс
80хп
Атака моего чармандера не прошла как надо но все равно мы уже побеждали этого противника и по этому чармандерр и мы были уверени в победе.Вскоре тренер меджекарпа приказал ему атаковать своего противника плеском чтоли.Но суть в том что он начал плискаться водой,а мой чармандер ох как не любит воду.Чармандер присел после атака противника и начал умывать глава.Наверное туда попала вода медекарпа,но вскоре все обошлось он открыл глаза и встал на ноги,и тут я крикнул.
-Чармандер атакуй комбинациой Феникс.
После моих слов чармандер начал атаковать своего противника.С начало он атаковал его Огненным смерчем - 30 затем использовал Дымовую завесу - 0 (1)(противник пропускает ход) и когда его противник ничего не видел он использовал Сокрушительную Атаку - 30=60.Это и назвается комбинация Феникс.Мы с чармадером долго тренеровались что бы его разучить.

ТаликсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:35 | Сообщение # 63

Матерый покетренер

Покедекс
40ХР
Так как мы дружим мы часто обмениваемся информацией и комбинация "Феникса" моя идея у моего бульбазавра что-то на подобии только комбинация "Растущего цветка".Ну ладно не будем отвлекаться от дела.Меджиккарп лобовой удар!(-20)Меджиккарп собрал силы и что есть мочи ударил чармандера в лоб.От этого удара не возможно было увернуться и чармандер был сбит с ног.

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:57 | Сообщение # 64

Покетренер

Покедекс
60хп
Атака моего чармандера прошла на ура.Я знал что это комбинация сильная,но не думал что он наносить столько урона противнику.Я хотел увидеть как же он сможет прости все.Ведь эту комбинацию я не часто приминяю в боях,но меджекарп уже видел его как то и он знал на что шел.Вскоре меджекарп пришел в себя и его тренер приказал ему атаковать моего чармандера своим лбом.Я бы сказал ему увернуться да только не успел и атака меджекарпа прошла успешно.Он сильно налетел на моего чармандера что тот отлител на несколько метров.Я смотрел как чармандер мучается и думал когда же он сможет эвольнуть.Но тут не до этого час идет сражение и ненадо отвлекаться я сосредаточился в бою и сказал.
-Чармандер атакуй противника Огнеметом - 20.
После того как я произнес название его атаки,он начал атаковать своего противника своим огнем который вырволась из его рта.

ТаликсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:00 | Сообщение # 65

Матерый покетренер

Покедекс
20ХР
И снова Neroman попал.У меджиккарпа не осталось сил и я сказал плеск.(-20)Из-зо рта меджиккарпа полилась слабая струя воды которая закрипилась на его плавниках.Меджиккарп прыгнул и сильно ударил чармандера по лицу.

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:07 | Сообщение # 66

Покетренер

Покедекс
40хп
Атака моего чармандера снога прошла как надо и я думал что уже конец,но нет чеджекарп все высстоял и был готов атаковать в ответ.Нужно сказать что меджекарп стал намного сильнее и выносливее чем в прошлый раз.Наверное они очень много тренируються.Но мой ччармандер тоже не промах,его огнемет был поистине хорошЯ был горт за своего чармандера за то что он стал таким сильным и не показывает что ему причинили урон.Конечно выдно что он немного выдохся,но суть не в том полсе атаки чармандера тренер меджекарпа сказал ему атаквоать чармандера плеском.После слов своего тренера меджекарп начал плескаться,таким образом он атаковал моего чармандера,но чармандер смог выстоять и был готов атаковать в ответ.Я смотрел на него и думал какой же он все таки сильный и выносливый.Вскоре я сказал ему.
-Атакуй Яростью Дракона - 20.
После того как я произнес название его атаки он начал атаковать своего противника той атакой,которую я произнес.

ТаликсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:08 | Сообщение # 67

Матерый покетренер

Покедекс
Neroman WIN

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:10 | Сообщение # 68

Покетренер

Покедекс
Таликс, спасио за бой

КартерДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:29 | Сообщение # 69

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Neroman, 5
Таликс, заявку

Добавлено (14.04.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Таликс, 3

BraviaryДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:18 | Сообщение # 70

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Вызываю ! ^^

Сообщение отредактировал Braviary - Воскресенье, 14.04.2013, 15:18

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:20 | Сообщение # 71

Покетренер

Покедекс
Braviary, принимаю,мой покемон элекид

BraviaryДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:22 | Сообщение # 72

Captain America

Покедекс
Видл, гоу biggrin
хр50
Удар ядовитым рогом - 20

Сообщение отредактировал Braviary - Воскресенье, 14.04.2013, 15:25

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:33 | Сообщение # 73

Покетренер

Покедекс
80хп
Я гулял на полянке и увидел старую знакомую,это была Braviary.Мы встретились и начали говорить о всяком.Тут она сказала что давно уе не сражалась и предложила провести бой.Я согласился и вскоре кинул покебол.Из него вышел элекид,а она выбрала видлу.Странный выбор она сделала конечно,но что же поделаешь.Раз выбрала его значитьь с ним и будет сражатьс.Я предоставил первый ход ей,она не стала долго ждать и приказала видлу атаковать элекида своим ядовитым рогом.У моего элекида ещё нет боегого опыта и по этому он не смог увернуться от атаки.Элекиду было не очень больно,хоть у него и нет опыта,зато его выносливость на высоте.После атаки видлы,элекид пришел всебя и я сказал ему.
-Атакуй Касанием молнии-30.
После того как я произнес его атаку,он сразу же принялся атаковать своего противника той атакой каторую я произнес.

BraviaryДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:35 | Сообщение # 74

Captain America

Покедекс
20хр
Паутина - 10

NeromanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:45 | Сообщение # 75

Покетренер

Покедекс
70хп
Атака моего элекида прошла успешно.Он прикаснул к видле и сквозь свою руку пропустил некоторое количество элекртичества.От его атака видла отлитела на несколько метров и лежала пока не покачав головой не пришла в себя.Вскоре его тренер приказал ему атаковать своего противника паутиной.После слов своего тренера видла принялась атаковатьь своего противника.Она направила кончик рога из которого выходит паути на элекида,и вскоре из нее вышла паутина.Сначала элекид бегал уклонялся от его паутине,но вскоре все же попался,когда он был укутан паутиной,его несколько раз атаковали рогом.НО вскоре благодаря электричества он смог выбраться и былл готов атаковать своего противника.Я же говорю он очень выносли и после любой атаки он начинает атаковать в ответ.Я не стал его долго сдерживать и сказал.
-Элекид атакуй своего противника Быстрой атакой-20.
После того как я произнес название его атака,он сразу же понял что ему надо делать и принялся атаквоать своего противника.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна сражений. (Это моя поляна,так что вызывайте на бой.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w