хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя лесная полянка
Моя лесная полянка
HOKAGEДата: Вторник, 09.04.2013, 18:16 | Сообщение # 46

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Таликс, 2 cool

Добавлено (09.04.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Braviary, 1 cool

Луи-зайнаДата: Среда, 10.04.2013, 10:41 | Сообщение # 47

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Вызываю на бой-историю 2 на 2

как я не хочу отсюда уходить....

ТаликсДата: Среда, 10.04.2013, 11:06 | Сообщение # 48

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
Окей

Добавлено (10.04.2013, 11:06)
Я пришёл отдохнуть на природу.У меня было с собой 5 покеболов с покемонами и два значка Радужный и Золотой.Вдруг из-за куставышел другой покетренер.
-Привет!-сказал я
-Привет!-ответил покетренер
-У меня есть Бульбазавр,Спироу,Кьбон,Меджикарп и Зубат.И ещё 2 значка Радужный и золотой.А у тебя какие?

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

Луи-зайнаДата: Среда, 10.04.2013, 11:37 | Сообщение # 49

Супер покетренер

Покедекс

"Окей"-подумала я, хищно улыбнувшись - "покетренер всё таки"
И, набрав небольшую комбинацию движении пальцами, развеяла иллюзию.
Когда загадочный "человек" исчез, мальчик жутко испугался. И, свалившись с ног, начал осматриваться.

"Как обычно." - снова подумал Седжи. - "Честное слово, хочу чтобы вернулась старая Луи-Зайна! Эта какая-то изменчивая. Хотя лен до сих пор от неё тащится!" Он вместе с кузеном, кузиной и её братом выпрыгнули из листвы. Это ещё больше напугала мальчугана, так как мы все в  чёрных балахонах.

- Эй, ты! Не против подраться? - рявкнула я парню и скинула капюшон. Его взору предстали белые волосы и фиолетовые глаза на лице девочки, что не раз мелькала перед ним в сафари.

-Грубо. - шепнул я сестрёнке на ухо. "По ходу в Луи явно разыгрался Ван.Жалко что с этим ничего не поделать."
Она лишь отмахнулась и, немного пошевелив в мою сторону мутировавшим кошачьим ухом, вызвала своих покемонов:
- Я выбыраю этих. Первый-Луксио. И, да, не забудь что право первого ходя со мной!А значки я почти не ношу - Кодекс воина китая запрешает. Ну и кодекс убийцы тоже. Но это не сильно важно. Главное-бой. -  протянула она и хищно улыбнулась. На её клыке(тоже устрашающе хищном) явно виднелись следы чей-то крови.
"Ой, как я сочувствую этому насмерть перепуганному парню"-подумал я и начал смотреть вокруг в поисках подходящей ветки, потому что мы, китайские покетренеры, большую часть расстояния и времени проводим на деревьях. По крайней мере наша четвёрка.

ТаликсДата: Среда, 10.04.2013, 11:51 | Сообщение # 50

Матерый покетренер

Покедекс
-Ах.Ты кем себя возомнила?Королевой?Барыней?Мы с кьюбоном выбьем из тебя всю дурь!-сказал я.
-А что ты там бубнишь?Щенок?Испугался значит.Ха что ещё можно было ожидать от такого сопляка как ты?Кьбон?Ты жалок раз носишь с собой такого покемона.
-Ты об этом пожалеешь.-Сказал я доставая покебол.-Убийца?Хватит врать.
-Хорош болтать давай за дело.
-Давай кьюбон покажи на что способен!

Луи-зайнаДата: Среда, 10.04.2013, 12:06 | Сообщение # 51

Супер покетренер

Покедекс
"ЩАс гавкну!Нет, реально гавкну! Можно я его это? А? Ну Лен! Лен! Ну, вдруг! Вдруг у него кровь вкусная, а? Ну Лен! Ну позязя! Вдруг он знает что такое белая кровь????Ну леншка! Ну позязя!" - канучила я у брата. Естевственно менталистически. но он продолаж говорить НЕТ. А когда я упомянула белую кровь он вообще сказал что сейчас меня отсюда уведёт. Мя!
- Ладно. - ответила я парню, жадно пялясь на его пульсирующую вену на шее... и достала какие-то камни. Я стянула рукава и в представшие взгляду парня прижжёные ко мне пластины вставила их. В ногах тоже нашлись пластины в которые зкладывались драгоценности. А когда все сапфиры и прочие фигни были чётко зкреплены в теле я начала изменятся. Ну как обычно. Вспыша так, жар, прочая фигня и в конце на моём месте стоял внушительного вида покемон. Который был чуть ли не выше человека и в остальном то выглядел как я, но на правая рука купалась в языках пламени, левая покрывалась чешуёй, уши сместились немного выше и теперь ясно было видно их кошакоподобие. Сама одежда превратилась в кучу чёрных как смоль одежд, ноги и руки заимели вдруг когти а клыки выглядели ещё более хищно. Я повелевающе вскинула руку и Луксио направил в неё луч электричества который я сразу же направила в кьюбона. Наверное к таком развитию событий парень был не готов так, как руки и ноги его дрожали а глаза прыгали по мне. Я оскалила зубы и прорычала:
- Путь убийцы. Выжженная на теле печать Мафтуны.
Эти слова сильно не были важны для меня, пусть парень потом наведёт справочки насколько это опасно и больше не будет ко мне соваться!

Вольт удар(-50)
170хп

ТаликсДата: Среда, 10.04.2013, 12:20 | Сообщение # 52

Матерый покетренер

Покедекс
-Что за чёрт.Откуда клыки и когти?И что за печать М...
-Слишком много вопросов и слов но слишком мало дела.Ты посмотри на своего кьюбона.Да вон там он побитый весь хахаха.
-Да как ты смеешь?
-Я говорила слишком много слов-мало дела!
-Тебе конец! Кьюбон(50ХР) Бумеранг(170-50=120)
После моих слов Кьюбон взял свою кость и бросил в Луксио.Луксио почуствовал что такое боль.А Кьюбон стоя с одной поднятой рукой вверх словил свой "Бумеранг".
-Что ж ход за тобой!-Сказал я.
-Ха ті будешь молить о пощаде.Щенок!

Луи-зайнаДата: Среда, 10.04.2013, 12:34 | Сообщение # 53

Супер покетренер

Покедекс
ХА_ХА! ПопалсЯ! - крикнула я ему в ухо, развеяв иллюзию. На сасмом деле бумеранг кьюбона был в моей руке а Луксио стоял на месте без царапинки. - Как я люблю кровь таких малышей. Ах. Бремя вам нести приходится трудное.А, да, я не ответила на тот твой вопрос. Да, ты прав- я королева китая!
И с этими словами я ударила рукой по руке. Пояивлся пар и луксио моментально понял - надо Жахнуть!
Его глаза покраснели,мои клыки удлинились. Мы делали синхронные движения, только он стремительно подбирался к Кьюбону а я была на месте. Мои глаза казялись безумными. Демонический хвост, который тоже у меня появился описывал странные фигуры в воздухе. Один укус луксио и Кьюбон почуствует разряд тока.
"Какой вкусный, запах страха!" - подумала я....

Луксио (170хп)
Уворот (один раз за бой) и Разряд(-30хп)

ТаликсДата: Среда, 10.04.2013, 12:54 | Сообщение # 54

Матерый покетренер

Покедекс
-Как ты кьюбон?Я тебе отомщу.
-Пустые слова!
-Кьбон Атака костью!(170-30=140)
Разьярёный кьюбон подобрал кость и нанёс незначительное повреждение Луксио.Кьюбон(20ХР) ели стоял на ногах а ко мне обрптился мой соперник:
-И чего ты добьёшся?Луксио сильнее.
-Может быть кьюбон и слаб но он не жесток!
-Хватит не хочу слушать заблуждения.

kaskaderДата: Пятница, 12.04.2013, 15:38 | Сообщение # 55

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
бой закончен

Личная анкета kaskader'a

kaskaderДата: Пятница, 12.04.2013, 15:39 | Сообщение # 56

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
бой закончен

Личная анкета kaskader'a

ТаликсДата: Пятница, 12.04.2013, 16:57 | Сообщение # 57

Матерый покетренер

Покедекс
Вызывайте моя полянка открыта.

bogdankoДата: Пятница, 12.04.2013, 17:54 | Сообщение # 58

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Меджикарп VS Хонтер

ТаликсДата: Пятница, 12.04.2013, 17:56 | Сообщение # 59

Матерый покетренер

Покедекс
Принимаю.

bogdankoДата: Пятница, 12.04.2013, 18:03 | Сообщение # 60

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Тренировки моего Хонтера продолжались и в этот раз я случайно наткнулся на одного начинающего тренера и продложил ему поединок , мой Хонтер против его Меджикарпа . Он принял вызов и сказ что-бы мы начинали так что не будем задерживать и как можно быстрее все-же начнём наш поединок . -Ладно Хонтер начнём пожалуй с Психической волны - 40 . Хонтер подобрал дистанцию и выпустил мощный психический поток прямо на Хонтера . И теперь стоит только гадать что-же предпримет наш противник и его меджикарп , но как не крути легко мы не сдадимся

Добавлено (12.04.2013, 18:03)
ХР 200

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Моя лесная полянка
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w