аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 45«12344445»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » street fighting
street fighting
doomingo45@Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:43 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
принимаю.

alertДата: Суббота, 08.06.2013, 00:47 | Сообщение # 17

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
В конце последнего боя мой Лайрон начал сиять и превратился в Аггрона . У меня остался Джеодуд и Пикачу . Нужно было заняться новыми тренировками и я решил прокачать Джеодута . Я проходил мимо поляны doomingo45@, и как же я удевился когда увидел его на месте . Я не смог сдержать себя и вызвал на бой его Крикетота . Первый ход был за мной я выпустил на поле Джиодуда и попросил его применить самоуничтожение – 20 хп.

doomingo45@Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:54 | Сообщение # 18

Генералиссимус

Покедекс
50хп
вперед мой врный друг вперед крикетот. это наш первый бой мы с б\тобой еще не близки и мы не можем оерять на все сто но пверь вместе мы способны намноггое доверся мне крикетот. крикетот вылез из покебола ему было боязко у него не было сто процнтного доверия ко мне так как я не мог оправдвь надежды давай крикетот покажи все на что способен я верю в тебя и ты поверь в то что я ебе оврю поверь в то что мои указания приведут нас к победе. ипользуй плевок грязю (20) крикетот засомневался он ступил несколько шагов вперед но остановился  раздумиях в это время опонент атаковал нас крикетот упал больно наверное. нам стложно сражатся противник намного сильн но даже если мы проиграем это не страшно. вперед крикетот... крикетот ринулся в бой он набрал полный рот грязи и выстрелил в опонента. отличный удар..!!

alertДата: Суббота, 08.06.2013, 01:00 | Сообщение # 19

Ленивая панда

Покедекс
Самоуничтожение Джиодуда положило семя к возможной победе . Но для того что бы оно проросло  дало стебель и стало деревом победы нам с Джеодкдам нужно было приложить еще не мало усилий . doomingo45@, не стал ждать и сразу после нашей атаки ответил плевком грязью . Мой покемон , а точнее Джеодуд 80хп. был каменного типа и по этому он не сильно пострадал от грязи только испачкался . Вот и пришло наше время для отпора . Я решил посмотреть на что способен мой покемон и попросил его применить сильнейшую атаку Землетрясение - 30 хп. (1 раз за поединок) .

doomingo45@Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:05 | Сообщение # 20

Генералиссимус

Покедекс
20 хп
джеодуд быстро встал от атаки она ему не нанесла особого урона. крикетун слшайся меня мы не столь сиььны как противник но главное наш сильный дух мы сможем выиграть несмотря ниначто мы победим мы станем чемпионами. давай крикетот используй укус жука. (30) крикетун понял что я от него хочу мы сладились идеально это просто отлично он слушает он подпрыгнл и оказался в мгновение ока возле джеодуда тот даже не заметил как крикетот его укусил. джеодуд не мог сильно пострадать в этот помент я понял что нам не сдобровать крикетот еле дышал и еле стоял а ногах две атаки попавшие в его хрупкое тело так измучали жука что тот врядли смог бы противостоять дальнейшему напору. крикетот может закончим. н решительно стал в позу готовясь к атаке он ямно дал понять что так просто не здатся он стоял и ждал хода противника гордость покемон брала верх. он был непревзойденный..!

alertДата: Суббота, 08.06.2013, 01:12 | Сообщение # 21

Ленивая панда

Покедекс
Сила Джеодуда не очень меня удивила я ожидал куда больше от самого сильного приема . Но к счастью это было только начало тренировки и в результате все станет на много лучше . Крикетот поднялся после Землетрясение и был вполне способен вести бой . Он точно исполнял все приказы своего тренера doomingo45@, и применил самую сильную атаку укус жука . Это было немного сильнее чем в прошлый раз но все еще не достаточно для победы . Их ход прошел и теперь мы ходим я снова попросил Джеодуда применить Самоуничтожение – 20 хп. он подошел к Крикетоту и применил атаку .

doomingo45@Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:13 | Сообщение # 22

Генералиссимус

Покедекс
молодец победа твоя.!!! крикетот мы потренеруемся и однажы победим.!!!!

ГравицапаДата: Суббота, 08.06.2013, 01:20 | Сообщение # 23

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
alert, 5
doomingo45@, Заявку

Добавлено (08.06.2013, 01:20)
---------------------------------------------
doomingo45@, 5

NoobasДата: Четверг, 11.07.2013, 10:09 | Сообщение # 24

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
вызываю твоего крикетота)

]

doomingo45@Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:12 | Сообщение # 25

Генералиссимус

Покедекс
отлично!! Крикетот вперед По правилам оего боя ты ходишь первый жду твоего покемона. нен адейся что мы сдадимся мы с крикетотом смжем одолеть тебя а если нет то тебе будет не легко ну ладно давай покажи на что ты способен!!!!

NoobasДата: Четверг, 11.07.2013, 10:26 | Сообщение # 26

Frankeshtein...

Покедекс
Сегодня был отличный день что бы провести парочку поединков, людей почти не было на полянах, но там я встретил одного коллекционера покемонов который тренировал своего крикетота doomingo45@, сразу же принял мой вызов и был готов сражатся.Я подумал что для пониты будет полезным такой бой и решил использовать именно ее."Понита, вперед": покебол из понитой полетел на поле и она была готова сражатся и побеждать, но крикетот не был так прост как мне казалось.-понита (100хп) начнем с огненного вихря (-40хп)

]

doomingo45@Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:38 | Сообщение # 27

Генералиссимус

Покедекс
Крикетот нет држись (30хп) Крикетот...... Потивник оказался не так прост как казаось ну чтож это не помеха главное участие крикетот мы выдержим все и сможем провести отличный бой главное не поебеда. противник был силен я видет ядовитую ухмылку н его лице он держал руку в кармане.пкемон гордо подняв голову пафосно ступал вперед крикетот Покажем что такое настоящая сила. давай используй укус жука (30)  крикетот рзправил крылья и вздымелв ввоздух мелькая между горами на пол бя он заутывал пониту. та кружилась пафос и грдость убиралась с его лица укус и поита издала громкий рык который заглушал все окружающие звуки. понит держись кричал мой противник. крикетот теперь взлетай побуй прятатся от их атаки ты сильно устал. я знаю что ты не превзойденный.!! крикетот взлтел вверх и срятался за горкойна пле боя. оставалось ждать атаки пртивника. напряжения возростало сердца колотились вунисон мое и крикетота. я догадывался что следующая атка мжет стать последей н не показыал этого крикетоту.!!...

NoobasДата: Четверг, 11.07.2013, 10:44 | Сообщение # 28

Frankeshtein...

Покедекс
Мощные атаки пониты давали большое преимущество против покемона - жука крикетота.а когда моя понита применила огненный вихрь, свою сильнейшею атаку, то крикетот потерпел максимум повреждений, но он был не плох и смог встать на ноги и продолжать бой."Крикетот, давай укус жука!": приказал мой противник и крикетот накинулся на пониту и очень сильно укусил ее введя какой то яд, но из за того что температура пониты была очень высокой,то яд быстро исчез и она была готова атаковать снова.-понита 70хп используй атаку копытом -30хп

]

doomingo45@Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:49 | Сообщение # 29

Генералиссимус

Покедекс
Крикетот нет разве можно так. я подбежал к крикетотумне жаль что я не смог победить. крикетот прости меня. мы с тобой отличная комада несмотря на проиграши. я прижал крикетота к груди и его усики нежн гладили мое лицо. теплота и щекочущее щущение взле щеи успоаивало набираясь сил  мы становимся опытнее мужественние каждая победа дает нам уверенность каждый приграшь силу мы стремимся каждый раз к чемуто новому мы стремимся победить и как бы не заканнчивалс бй что бы нас не ждало впереди мы сможем пройти все преграды мы сможем быть на высте мы и так тм. мы настоящие  друзья. Крикетот мы сможем вдругой раз мы будем тренироватся.!!!!!

HOKAGEДата: Четверг, 11.07.2013, 13:50 | Сообщение # 30

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
Noobas, 5 cool
doomingo45@заявку

Добавлено (11.07.2013, 13:50)
---------------------------------------------
doomingo45@, 5 cool

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » street fighting
Страница 2 из 45«12344445»
Поиск: