аниме онлайн на пикарусе

Страница 28 из 45«1226272829304445»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » street fighting
street fighting
winx-pokemonДата: Среда, 23.07.2014, 21:22 | Сообщение # 406

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
А тут первый ход надали мне. Мы проводим еще один бой. и вот теперь надо спешить, ведь я сегодня еще даже не садилас за свою основную деятельность в сфере работы, а именно за роботу с ноутбуком. А работы то не мало собралось у меня, будем пробовать быстренько провести бой и идти лепить дальше шапочку. Я взяла сурскита для быстрого поединка. И вот мы использовали быструю атаку-30. В отличие от суркита, который был вполне нормальный и чуствовал себя прекрасно, врампл выглядел плохо и это еще под большим вопросом.

doomingo45@Дата: Среда, 23.07.2014, 21:27 | Сообщение # 407

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Итак сразу после боя с сурскитом нам стоило сыграть еще раз вурмпл быстро был вылечен специальным спреем, который я купил в магазине и теперь мог сражаться. итак противник не сомневаясь в своей победе начл игру быстрая атака какраз подходила под эту поль чтоб начать бой и быстро снести хп моему покемону. ну что я скажу вурмпл(20хп) давай покажем ей атаку паутиной - 10 и вурмпл помчался атаковать показывать что он хочет стараться что он жаждет победы но ничего мы сможем побеждать всех немного тренеровок и...

winx-pokemonДата: Среда, 23.07.2014, 21:37 | Сообщение # 408

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Быстрое перемещение покемона по лужам выглядет просто превосходно. Надо будет попробовать скомбинировать ее еще с другими атаками. Мы хорошо снесли много хр с первой попытки, но надо еще ж добить противника, который верил в свой проиграш. Ну не будем их сильно обнадеживать на победу. Добьем их еще и пузырьками-40. И вот он выпустил пузыри. Легкие мыльные пузири выбежали от сурскита. И мы тут победили. И вы знаете, что тут случилось? Мой сурскит начал менять свою форму. Из маленького тоненького покемона - он превратился в красивого большого покемона Москирейна

doomingo45@Дата: Среда, 23.07.2014, 21:37 | Сообщение # 409

Генералиссимус

Покедекс
ты вин

ГравицапаДата: Среда, 23.07.2014, 21:48 | Сообщение # 410

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
winx-pokemon, 5
doomingo45@, заявку

Добавлено (23.07.2014, 21:48)
---------------------------------------------
doomingo45@, 5

DarkДата: Четверг, 24.07.2014, 15:50 | Сообщение # 411

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
Вызываю тебя на боооой biggrin

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:55 | Сообщение # 412

Генералиссимус

Покедекс
Ладно стики нас вызывают набой и мы должны принять его все конечно хорошо но это твой первый бой в моей комманде и ты, нет не так, Мы мы должны с тобой показать все на что способна наша команда не так ли? стики улыбнулась в ответ и лишь только тогда мы поняли что созданны быть командой! ну ладно покемончик !! вперед ааткуй используй темный хвост(20) стинки рынулся вперед исполнять атаку а я затаил дыхания выжыдая результата!

DarkДата: Четверг, 24.07.2014, 15:59 | Сообщение # 413

Крутой покетренер

Покедекс
Когда тренер под ником doomingo45@ вызвал меня на бой, я сразу отправился на его поляну битв для проведения бой. На входе стояла табличка "Уличные драки". Я присвистнул и пошел вперед. Внутри я поздоровался с тренером, мы стали по разные стороны поля и начали бой.
- Стинки, в бой!
- Трапинч, вперед!
- Стинки, темный хвост!
Стинки помчался к Трапинчу, его хвост засветился фиолетовым светом, а затем тот ударил моего покемона. Трапинч отлетел на пару метров, а затем поднялся.
- Трапинч! Давай Толчок! (-10)
Трапинч разогнался и помчался прямо на Стинки...

80 ХП

Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:03 | Сообщение # 414

Генералиссимус

Покедекс
Холодном повеяло от стинки темная энергия поглотила стадион и проведенная атака попала в цель трапинца отбросило назад и темные сгустки воздуха отбпутали его тело. но он не сдается, он пришел в себя и мгновенно, услышав тренера начал атаковать толчком стинки держись (90хп) стинки ссунулся с места но упор помог ему выдержать атаку. давай стинки используй кислотные когти (30) стинки выпустил когти в два прыжка оказался возле противника!.

DarkДата: Четверг, 24.07.2014, 16:08 | Сообщение # 415

Крутой покетренер

Покедекс
Трапинч врезался прямо в Стинки. Тот протащил его пару метров по земле, а затем мой покемон отбежал обратно ко мне. Но следующая атака Стинки не заставила себя ждать.
- Стинки, Кислотный когти!
Стинки поднялся на задние лапы, а затем снова упал на все 4. Его когти на передних лапах стали длиннее и засветились зелено-фиолетовым светом. Стинки в несколько прыжком преодолел расстояние, разделявшее его и Трапинча, а затем нанес удар обеими лапами. Трапинч закричал, а я сказал своему покемону:
- Давай Песчаную атаку, пока Стинки еще не отбежал от тебя! (-20)
- Трапи-и-и-и-инч!
Глаза Трапинча засветились желтым светом, поднялся ветер, а затем в Стинки полетел ком песка.

50 ХП

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:14 | Сообщение # 416

Генералиссимус

Покедекс
Когти стинки начали выделять кистолу и она с шипениям падала на пол и растворяла землю от чего становились глубокие явмки на месте где когдато упала кислота. удар когтем еще и трапинц от боли закричао на весь стадиою Держись трапинч с твевогой в голосе сказал его тренер но стинки отлисно сраждается стинки (70хп) трапинч начал быстро песчаную атаку, и засыпал песком стинки! держись мой покемончик. атакуй! используй лобовой удар! 20. стинки начал набирать скорость стремяь к противнику

Сообщение отредактировал doomingo45@ - Четверг, 24.07.2014, 16:21

DarkДата: Четверг, 24.07.2014, 16:22 | Сообщение # 417

Крутой покетренер

Покедекс
Ком песка отбросил покемона противника от Трапинча. Он встал, отряхнулся и он снова был уже готовым к атаке.
Его тренер сказал ему:
- Стинки, Лобовая атака!
Стинки разогнался и помчался на встречу моему покемону. Не прошло и секунды, как атака Стинки попала в цель - Трапинч перекувыркнулся в воздухе и упал на землю. Затем я крикнул ему:
- Трапинч, давай тоже Лобовую атаку! (-20)
Не успел Стинки опомнится, как уже Трапинч бежал на него с такой же атакой.
- Трапинч-трапинч! - кричал мой покемон на бегу

20 ХП

Добавлено (24.07.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Ошибка: 30 ХП

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:24 | Сообщение # 418

Генералиссимус

Покедекс
итак стинки набирает скорось все больше и больше все ближе и ближе час,когда мой покемон одержит победу ногде когда и как ничег оне ясно слишком много вопростов стинки атакует срапинч поднялся в воздух от удара но приземлившись гна ноги был готов атаковать, ясно было одно нам не выстоять долго стинки устал но и противник тоже потрепан, сильно потрепан. ладно трапинч атакует лобовой атакой. стинки (50) хп. ну нет такиеже приемыЕ ну да ладно! давай стинки повтори темный хвост - 20

DarkДата: Четверг, 24.07.2014, 16:28 | Сообщение # 419

Крутой покетренер

Покедекс
Теперь уже Трапинч бежал на Стинки с Лобовой атакой. Атака настигла цели - Трапинч был очень быстр. Оба покемона покатились по траве, а затем встали почти одновременно. Трапинч вернулся на место.
Тренер Стинки сказал ему:
- Темный хвост!
Стинки постоял с секунду, а затем крикнул:
- Стинки!
С этими словами он скопил энергию в своем хвосте, который ярко полыхнул темным светом. Стинки быстро пересек расстояние между ним и Трапинчем и ударил моего покемона.
- Трапинч, вставай! Давай Песчаную Бурю! (-30)
Трапинч вскочил и вокруг него поднялся вихрь из песка. Он быстро начал набирать обороты и уже очень скоро помчался на Стинки...

10 ХП

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:33 | Сообщение # 420

Генералиссимус

Покедекс
Ну вот и сново темный хвост обпустил свои темные щупальца к трапинцу он свои ударм нова высасывает жизненные силы у покемона но ничего. трапинч выстоял и с последних сил собрался атаковать. из последних сил прикиньте? так вот песчаная буря началась иоткуда и также никуда и пропала лишь только стинки быс снесен на край поля надо было действовать кончать с боем. давай стинки атакуй отравлением(10) стинки начал атаку и отрава полетела в противника тот из последних сил пручался но яж проходил сквозь кошу и тело трапинча упало без сознания. походу комуто надо бежать в покецентр!!!

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » street fighting
Страница 28 из 45«1226272829304445»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w