наруто онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Мини-стадион Минос (Здесь Антонио тренирует своих покемонов и принимает вызовы.)
Мини-стадион Минос
МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:15 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 5
Покедекс
Здесь я и мои подопечные тренируются. Мы будем рады принять вызов от претендентов!

Hear me Roar!
Lannister

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:19 | Сообщение # 2

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
вызываю бульбасавра, первый ход за Минос,

]

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:52 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
Сегодняшнее утро закончилось очень хорошо - я поймал 2 покемонов и решил, что после обеда было бы неплохо пойти на одну из полян в лес и потренироваться. Бульбасавр воспринял это предложение с энтузиазмом и вот мы уже разминаемся на поляне. Я дал небольшое объявление о том, что я, новый покетренер, принимаю претендентов у себя на поляне и, вот те на, на горизонте уже маячит претендент. Когда он подошел поближе, я понял, что это тот самый знаменитый покетренер, которого я видел по телевизору. Сам Виталий! Он поздоровался и вызвал меня на бой без проволочек. Я замешкался - победить его будет очень сложно, но с другой стороны это будет неплохая тренировка для моего первенца. Я согласился.
 - Бой один на один, - сказал я. -Можно выбрать одного покемона без права замены. Я выбираю Бульбасавра. Мой друг медленной поступью вышел вперед. Противник вызвал какого-то покемона, которого я ранее не видел. Я достал покедекс и узнал, что этого покемона зовут Нату. Маленькая птичка с крохотными крыльями была психическим покемоном. Следует опасаться. 
 - Бульбасавр, атака Ядовитым порошком! (-20) - крикнул я. Для начала нужно было проверить, что может эта кроха, я не хотел сходиться с ней в лобовую. Бульбасавр дал мощный залп. Оставалось ждать...

Hear me Roar!
Lannister

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:59 | Сообщение # 4

Frankeshtein...

Покедекс
Мой день был серым и скучным я провел очень много поединков но все же нату хотел сражатся еще и еще, но противников все не быо и не было, но на одной из полян я встретил новичка Минос, который тренировал своего первого покемона - бульбасарва, помню те чуднные времена когда у меня был бульбасавр он так быстро учился и вскоре стал ивизавром, а затем венозавром, а сейчас он помогает прфессору Оуку поддерживать порядок в лаборатории, как и все остальные мои покемоны, бульбасавр начал атаковать ядовитым порошком и я должен был что о предпринять, ведь он мог нанести реальные вред нату.-Нату (30хп) психическая атка (-30хп)

]

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:14 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
Атака настигла цель, поскольку короткие крылья этой птички не давали ей взлететь. Это ее слабость. Но вот Тренер отдает приказ о психической атаке! Именно этого я и боялся - психические покемоны очень сильны и мой Бульбасавр не знал ,как парировать такую атаку, а потому его семена-пиявки сели на него самого и взорвались! (-30). После этого Бульбасавр пришел в себя, хоть и потрепанный, но очень злой. 
 - Не делай опрометчивых поступков! - крикнул я. -Давай наше комбо! Бульбасавр послушался, хотя и сделал все слишком резко и вспыльчиво ,что так непривычно этому типу : он выпустил свои хлысты и схватил Нату в тиски (-10) , после чего применил сонный порошок (-0), от которого противник потерял сознание, а затем притянул Нату к себе и нанес Лобовой удар (-20)! Это была красивая и быстрая победа, на которую я не надеялся. Тренировка и бои не шли впустую моему покемону. Претендент отозвал покемона и признал свое поражение, а после у нас завязалась дружба. Этот день таил немало сюрпризов, что же будет дальше?!...

Hear me Roar!
Lannister

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:47 | Сообщение # 6

Frankeshtein...

Покедекс
Минос, Твоя первая победа на поляне)))

]

HOKAGEДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:39 | Сообщение # 7

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Минос, 5 cool
Noobas, заявку

МиносДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:39 | Сообщение # 8

Начинающий покетренер

Покедекс
HOKAGE, благодарю))

Hear me Roar!
Lannister

HOKAGEДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:39 | Сообщение # 9

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Noobas, 5 cool

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:18 | Сообщение # 10

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Вызываю Видла против Марштомпа

Картинка
картинка
картинка

МиносДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:29 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Покедекс
Принимаю Маска-Даркус ( Миша)

Hear me Roar!
Lannister

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:35 | Сообщение # 12

Мега покетренер

Покедекс
После боя на моей поляне я предложил сразить Миносу на его полянке . Он согласился и как только мы пришли к нему в гости тут же начался бой . Я выбрал Марштомпа а Минос Видла . Мой ход был первыи и я не стал медлить . Марштомп атака Водяным пистолетом ( 30 ) . Марштомп маленькой струйкой воды откинул Видля назад . И вот теперь Минос приготовился к атаке .

Картинка
картинка
картинка

МиносДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:52 | Сообщение # 13

Начинающий покетренер

Покедекс
Еще одно сражение для маленького червяка. Видл был откинут в сторону сильным потоком воды, который оппонент выпустил прямо из пальцев! (-30). Как будто и правда из пистолета. Хоть на вид струя была не такой мощной Видлу с его ростом досталось сполна. Я решил не медлить и дал приказ об атаке паутиной (-10). Мало ли, может паутина, оплетая противника нарушил его водную пленку и ослабит моего соперника?! Видл был не промах - атаковал паутиной с нескольких позиций. Он словно кружился вокруг обидчика и стрелял небольшими сгустками паутины, стараясь выполнить мой приказ как можно лучше. Несомненно, ему удалось впечатлить меня, но удастся ли ему впечатлить оппонента?! Очень на это надеюсь!..

Hear me Roar!
Lannister

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:56 | Сообщение # 14

Мега покетренер

Покедекс
Паутина спутала Марштомпа и он потерял способность шевелить руками . Но у Водиного типа руки это расходный материал , а главное то голова .  Марштомп Темная вода ( 30 ) . Марштомп смешал грязь с водой во рту и выпустил её в видла . Видл держал паутину и не смог вовремя уклониться и попал под прямой удар . Поднялось облако пыли и закрыло покетренерам обзор .......

Картинка
картинка
картинка

МиносДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:13 | Сообщение # 15

Начинающий покетренер

Покедекс
Да, Видл смог окутать противника паутиной, но, к сожалению, не всего, а лишь руки. Это скорее позабавило водного покемона, чем разозлило или нанесло урон. Он просто атаковал изо рта водной струей, куда мощнее, чем из рук. Мой покемон и я допустили ошибку - считая, что оружие покемона соперника это его руки. Как же мы ошибались. Водный тип всегда умеет удивить. Бедняга Видл был не готов встретить эту атаку и поток темной воды обрушился на него со всей силой. Столб пыли поднялся от этой атаки и я на секунду потерял сражающихся из виду, а потом увидел, что мой Видл лежит без чувств, а Марштомп сбрасывает тонкий слой паутины со своего тела, словно отгоняя надоедливую муху. Я отозвал своего покемона.
 - Опять проигрыш. - сказал я Мише. - Но теперь мой покемон и я стали опытнее. Думается, теперь мы не будем столь беспечными, когда боремся против водного типа, так, Видл?! Покебол завибрировал у меня в руке. Добрый знак - Видл идет на поправку. Я погладил покебол и повесил его себе на пояс.
 - Твой Видл сделал все, что мог, но без поражений не бывает побед! - философски сказал Миша. Тут я был с ним согласен - я совсем еще новичок в этом спорте, но все еще впереди! Именно сейчас я пообещал себе, что во что бы то ни стало стану сильнее, и мои подопечные тоже!

Hear me Roar!
Lannister

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Мини-стадион Минос (Здесь Антонио тренирует своих покемонов и принимает вызовы.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w