учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна Shanks-а
Поляна Shanks-а
bogdankoДата: Среда, 17.07.2013, 22:01 | Сообщение # 16

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю катерпи VS Скорупи

ShanksДата: Среда, 17.07.2013, 22:02 | Сообщение # 17

Йонко

Значки: 4
Покедекс
Принято, первый ход за тобой  cool

bogdankoДата: Среда, 17.07.2013, 22:26 | Сообщение # 18

ЖурналюгА

Покедекс
За сегодня я провёл множество боёв , но этого оказалось не достаточно . И вот я пошёл вновь бродить по лесным полянах в поисках соперников . Как вдруг я встретил тренера с которым сегодня уже проводил битву . Я немного с ним поговорил пораспрашивал про видла , а после предложил ему поединок . Он принял мой вызов и выпустил Катерпи , ну а я решил провести ещё один поединок со свои скорупи . Что же первый бой достался нам поэтому тянуть не будем и постараемся победить как можно скорее , ну а начнём мы с Ядовитого жала-30 1-раз за поединок

ShanksДата: Среда, 17.07.2013, 22:47 | Сообщение # 19

Йонко

Покедекс
Когда, я увидел бредущего по поляне Богданко, я сразу его узнал и решил что мой Катерпи тоже нуждается хоть в каком то боевом опыте! Увидев меня он спросил про Видла... спросил не нужна ли ему лишняя тренировка? Однако я ответил ему что Видл за сегодня и так устал...  Он был явно настроен на битву и я предложил ему взамен битву с Катерпи, тот сразу согласился...
 -Отлично первый удар за тобой - сказал я в порыве щедрости...
 -Ну хорошо Скроупи(очередной покемон которого я не видел (и быстро вытащил покедекс) ) выходи на полянку!
 -Отлично Катерпи на арену!
Вялый червь вышел на середину арены... однако быстро сконцентрировался увидев Скроупи... по велению богданко Скроупи атаковал Катерпи Ядовитым жалом... сокрушительная атака настигла катерпи но тот не остановился... Я был удивлён настойчивостью Катерпи... 
 -Давай Катерпи(20хр) покажи ему Лобовой удар(-10хр)!

bogdankoДата: Среда, 17.07.2013, 22:55 | Сообщение # 20

ЖурналюгА

Покедекс
Атака ядовитым жалом достигла катерпи , но тот всё ещё мог сражаться и атаковал на ядовитым рогом . Не смотря ни на что атака достигла цели и Скорули получил немного урону . Что же катерпи этого парня тоже не плох , а значит это всё тренерский талант и у него большое будущее в мире покемонов . Ок Скорупи давай используй Ядовитый клык(30 1р.за бой) . Ещё одна  хорошая ядовитая атака в исполнении Скорупи достигла цели и это кажется победный момент . Я поблагодарил своего противника и пошёл дальше продолжать путешествие 

ShanksДата: Среда, 17.07.2013, 22:57 | Сообщение # 21

Йонко

Покедекс
bogdanko, ВИН )) 
Хоть Катерпи и проиграл, но это был ценный опыт для него, а также для меня!.. данный бой сблизил нас с Богданко!^.^

NoobasДата: Среда, 17.07.2013, 23:06 | Сообщение # 22

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Shanks, 5
bogdanko, заявку

Добавлено (17.07.2013, 23:06)
---------------------------------------------
bogdanko, 5

]

KurasakeIchigoДата: Пятница, 19.07.2013, 14:33 | Сообщение # 23

Крутой покетренер

Значки: 10
Покедекс
вызываю метопод против трико

ShanksДата: Пятница, 19.07.2013, 14:34 | Сообщение # 24

Йонко

Покедекс
Принято

KurasakeIchigoДата: Пятница, 19.07.2013, 14:45 | Сообщение # 25

Крутой покетренер

Покедекс
после долгого отсутствия в лиге я решил потренировать покемонов, и проверить на сколько они расслабились за время моего отсутствия в лиге. первым делом я рештл отправится в место гда тренируются начинающие тренеры на поляне было много новых тренеров, но моё внимание привлёк молодой, явно не давно начавший путешествие тренер котррый пытался спустить с дерева своего метопода. не долго думая я решил подойти к нему и помочь снять метопода с дерева. после нескольких минут усилий, нам удалось таки столкнуть метопода на землю.
- фух! спасибо тебе что помог с метоподом, в последнее время он меня совершенно не слушает... - посетовал на непослушного метопода мальчик.
- хм... возможно вы с ним отдалились друг от друга, давно ты сражался вместе с ним?
- довольно таки давно, точно сказать не могу, но с момента как он эволюционировал в метопода из катерпи, он стал совершенно бесполезным и как его тренировать я не знаю.
- не волнуйся, такие покемоны как метопод, катерпи, какуна и вирдл, получают опыт при пройгрыше. давай проведём битву, что бы проверить?
- ну... давай.
мы встали в разные сторонам полянки и вызвали своих покемонов, я вызвал трико, а мальчик положил метопода и отошел подальлше.
- Трико Энерго мяч - 30- не задумываясь сказал я.
100хп

Сообщение отредактировал KurasakeIchigo - Пятница, 19.07.2013, 15:09

ShanksДата: Пятница, 19.07.2013, 15:06 | Сообщение # 26

Йонко

Покедекс
Сегодня, я вновь заблудился... ну это меня уже не удивляет... -_-  По дороге из Пьютера в Церулин за 2 значком я вновь потеряв тропу оказался, на територии полян... 
 -Хмм... Рэми[Вартортл], не думаешь что перед боем в церулине надо потренироваться? 
 -ВАРР, ВАРРРТОРТЛ! 
 -Да, я знаю, что задрал тебя с поединками, но я в этот раз не про тебя, Метапод уже давно сидит без, дела... хмм... 
Чёрт подери, на этой поляне я встретил уже 2 легенд... о_0 Неотразимую Танюшку, Мастера покемонов Богданко... а теперь, Великий и Ужасный Куросаке?! Так он ведь давно не участвует в лиге -_- !!! Ого, походу он идёт ко мне... 
 -Не хочешь провести битву покемонов?
 -Я только за, не мог бы ты помочь мне с Метаподом, а то он без дела стоит... 
 -Я как раз хотел предложить сражение между Трико(очередной покемон которого я не знаю) и твоим Метаподом! 
 -У него нет шансов... о_0
 -Не волнуйся опыт придёт даже от проигрыша... 
 -Ну и отлично! Первый ход за тобой))) 
 -Трико покажи им на что способен... Энерго мяч! 
Удар был настолько быстр что я даже не заметил как Метапод отлетел на пару метров... Вот это сила легенды! 
 -Метапод(20хр), не отставай давай используй Паутину(-10хр)!

Добавлено (19.07.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Расплющивающая атака (-10хр) -_-

KurasakeIchigoДата: Пятница, 19.07.2013, 15:17 | Сообщение # 27

Крутой покетренер

Покедекс
после удара трико метоподу пришлось не сладко, но ни метопод не отставали от трико и от меня. метопод даже не слушая тренера использовал свою единственную атаку, а именно, просто напросто запрыгнул на трико и придавил его. трико не ожидал этого и поэтому не успел увернуться, но мы с трико опытные бойцы, и поэтому пока метопод не успел отползти от трико, как трико использовал вампиризм(-20 противнику+20 себе). стоило только трико посмотреть на метопода, как тот встал как буд то его держат верёвочки, повернулся к трико и засветился тёмно фиолетовым светом, через пару секнд метопод упал без сознания, а трико был полон сил. иногда сила покемонов пугает, даже меня, но все же бой был выйгран, и мы с трико отправились дальше, а Шанкс(так звали того парня) убежал в покецентр.

ShanksДата: Пятница, 19.07.2013, 15:26 | Сообщение # 28

Йонко

Покедекс
KurasakeIchigo, ВИН

NoobasДата: Пятница, 19.07.2013, 15:46 | Сообщение # 29

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Shanks, 5
KurasakeIchigo, Заявку

Добавлено (19.07.2013, 15:46)