ван пис онлайн на пикарусе

Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна Лаврин (захадите будем вмсете сражаться)
Поляна Лаврин
doomingo45@Дата: Среда, 23.07.2014, 23:36 | Сообщение # 181

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
10 хп
паутина 10

ЛавринДата: Среда, 23.07.2014, 23:40 | Сообщение # 182

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
И тут мой покемон пролетел сквозь бедного видла и зделал ему рану.явидоюлу было очень больно и мне стало его очень жалко.Но он был не из тез чтобы здаваться.Он постоянно аыталмюся и аытался выйграть.И вот у него почти удалось.И тут видл вдруг выпустил паутину которая обмонютала глацскора и тот не мог бвигаться.И теперь у мопго покемона осиалось пще целых 90 хп.Это было еще много для битвы и вот наступил теперь мой долгожданный зод.Я прикзал глацскору использовать атаку быстрая атака-30.И тут глацскор с огромной скорости полетел прямо на видла и щбил его.Аидл не выдердал и отклбчился и было убе аонятно что в жтой схватк поьедил как всегда я.

doomingo45@Дата: Среда, 23.07.2014, 23:41 | Сообщение # 183

Генералиссимус

Покедекс
победа

ГравицапаДата: Четверг, 24.07.2014, 00:15 | Сообщение # 184

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, 5
doomingo45@, Заявку

Добавлено (24.07.2014, 00:15)
---------------------------------------------
doomingo45@, 1

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:28 | Сообщение # 185

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю на бой

ЛавринДата: Четверг, 24.07.2014, 13:29 | Сообщение # 186

Генералиссимус

Покедекс
Принял

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:33 | Сообщение # 187

Генералиссимус

Покедекс
Отлично значит так и будет! видл вперед! атакуй ядовитым жалом - 20(ядовитый удар рогом

ЛавринДата: Четверг, 24.07.2014, 13:39 | Сообщение # 188

Генералиссимус

Покедекс
Я сиду всегда на совей поляне сибя ка камне я грыз семечки как рататта.И тут я вдруг увидел опять того друга скоторым я сражался вчера.Я его с радостьб встретел и тут гн меня перебил и вызвл на бой.Он с радостью принял и я его отвел на поляну и там началась эпичная битва.Я вызвал нлайскора,а моц соперника знккомого вам видла.Я дал перввм зодить моему сопернику и он прикзал видлу использовать таак ядовитое жало.И тут вилл отскосил от дамели и полетел прчмо на нлайскора,моц покемон принял этот удар и теперь у него осталось еще целых 100 хп.И вот наступил теперь мой долгожданный зод и чприкзал глайскору использовать атау глубокая рана-40(1).

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:40 | Сообщение # 189

Генералиссимус

Покедекс
Видл держись (10 хп) давай покажи на что ты способен пвутина - 10 стреляй сильнее

ЛавринДата: Четверг, 24.07.2014, 13:46 | Сообщение # 190

Генералиссимус

Покедекс
Мой покемон быстрт взлетел верх как ветер и начал быстро спускаться со светящиеся нюкрылом прямо на белного видлв.Тот попытался уклониться но все было напрасно.Урон был еще сильнее.Но видл так просто не здался и ему тренер прикзал использовать атаку паутина.Эта атака затормозилв бкдного глайскора.И тот уже не мог почти летать.Но я пр азал глайскору злелать решающую атаку быстрая атака-30.И тут глайскор збил с пути покемона соперника и он о ключился.И былт уже понятно что в жтой схватке победил как всегда я.

doomingo45@Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:47 | Сообщение # 191

Генералиссимус

Покедекс
вин

ГравицапаДата: Четверг, 24.07.2014, 20:44 | Сообщение # 192

Драконий мастер

Покедекс
doomingo45@, 1
Лаврин, Заявку

Добавлено (24.07.2014, 20:44)
Лаврин, 5

ЛавринДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:12 | Сообщение # 193

Генералиссимус

Покедекс
Ловлю №001-251 ???
"Город Покемонов"
Сидел я в парке и тренеровал своих покемонов.Вокркг меня были почти одни покетренены.И они все почти мне знакомы.Например справа от меня тренер doomingo45 тренерующий покемона видла.Я даже помню как я с ним сражался.Слева от меня тренер alert.Но он не тренеровал покемонов как обычно здесь,а читал какой та журнал.З далека я хотел увидеть название журнала.Я там только прочитал Огонь ,а дальше не смог.Жалко что у меня зрение плохое.Не надо было в детстве часто играть на компьютере.И тут я подошел к alert'у.Он увидев меея,быстро сложил журнал и положил себе в рюкзак.И зделал вид что он нечего не читал.
-ТААК,с какого фига,ты читаеш журналы??))-спросил я удивленно смотрев на alert.
-Ну...я просто...короче проехали)-отмазывался alert
-Амм..странно -тихо сказал я отварачиваясь.
И тут я с далека увидел идущего к нам мужика с пиджаком и вдобавок красный галстук.Еще у него были одеты модные джинсы под стиль романтика.И тут я сразу понял.Не просто он в этом костюме сюда пришел.
-Здарова doomingo45!-крикнул alert с удивленным лицом.
И тут я понял что это doomingo45 идущий к нас стильной походкой.
-привет,ребят,что вы тут делаете?-совершенно нормально ответил doomingo45.
-Сейчас главный не в жтом вопрос,а тот че ты делаеш в костюме-спросил я,зная что он конечно же идет к своей девушке.
-Давай иди же к ней,девушки не ждут -С опытом ответил alert.
И тут как я увидкл по лицу doomingo45,он даже не понимает о чем мы.И он с удивлением на нас посмотрел.
-Ребят,вы че ,случайно не пили-спросил удивленно doomingo45.
-Амм..а зачем ты тогда так одет?-строго спросил я
-Ну как вам это сказать...иду к маме-на последних словах он начал запинаться.
-К маме?????)))Мы то подумали к девушке,ну ладно желаю успехов)-ухмыльчиво сказал alert.
И тут doomingo45 пошел своей дорогой.Alert спросил меня ,знаю я о сегодняшнем сафари.Я очень удивился этому.И я ответил ему на этот вопрос
-че та часто они стали проходить)Но все равно же круто.А где именно будет сафари?-спросил я.
как всегда ,в пастории-ответил с удивленным голосом alert.
И мне стало интрестно нащет этого и подробнее спросил про это саффари.В разговоре я поняо что будет какой та сюрприз о котором он щнает,но нешльзя не кому говорить.И мне стало очень любопытно.Я договорился с ним встретиться тут около 18:00.И мы вместе пойдем на сафари.По пути к дому я о многих вещах задумался.
"какой же может быть этот сюрприз?какой журнал читал alert сибя на скамейке в парке?"-задумался я.
Эти два вопроса меня преследовали всю дорогу.И тут я уже был окола дома.И тут в далеке я увидел едущего тренера Маска-Даркуса.Он идет в зеленых наушниках.Опять нааерное слушает Даб-степ.И из далеке я ему крикнул:
-здарова братан--радостно крикнул я ему.
привет-уныло прошелся возле меня.
И аот появился еще один вопрос.А какой вы сами можете догадаться.И так же Маска-Даркус продолжал уныло идти к себе домой.Ну и я уже наконец-то зашел к себе.Тут как всегда было тихо.Я включил телевизор на канал "Новости" и начал готовить себе ужин.Блюдо называеться "Рагу".И во время моей говоттовки я пел песню из одного альбома "Стекло и любовь".Эта группа была моей самой любимой.
Через некоторое время,мое блюло приготоаилось.Я радостно высыпал со сковородки еду прямо мне на тарелку.И конечно же,я не много рассыпал на палу.И тут я с голодом как волк,начал все есть.После этого моя тарелка была пуста,как буд-то на ней еще и нечего не лежало.Я положил ее в раковину.Я посмотрел на часы и было всего лиш полдень.Так рано и поэтому нудно еще поспать после сафари.
Я поднялся на второй этаж своего дома.Там я пошел в спальню и лег там.Я включил будильник на 17:30.За окном было соышно как дети играбться в футбол.Птички поют свою прекрасную мелодию,под которую я как раз и засыпал.
Резко заработал будилтник и чуть не упал с кровати.
[color=red-]чертов будильник[/color]-кричащим голосом я разверелся на будтльник.
Я вышел на улицу и со всех ног побажал в парк.Времени становилось все менше и менше ,но все таки я уже приближался к нему.И тут я увидкл фигуру женщины стоявшая вощле alert'a.Эта была та злобная как сказать ведьма -winx-pokemon.
Лаврин,мы тебя уже заждались,давай быстрее,идеш как старик-крикнула она меня в дорогу.
И тут я подумал,неужели и она тоже идет на сафари.Мы втроем как банда,пошли на сафари.И тут alert предложил,почему бы и не поехать туда.Путь де длинный,пешком мы не дойдем.Я с winx-pokemon согласились и пошли на автобус.Хорошо что возле нас была остонока.Мы стали там и начали ждать.И тут winx-pokemon достала какуюту штуку из ее модной сумочки и начала играть в игры.Я с alert подошли к ней и насали смотреть во что она играет.Лично я сразу понял что это ps4.Мы так заалеклись игроц что чуть не пропустиьи автобус.Мы втроем сели на заднее место и winx-pokemon начала опять играть в ту игру.Я по пути заснул.
Автобус уже приехал на ту станцию где нужно,и я еще в это время спал.
Лаврин,давай же просыпайся-сказал alert во время того когда я проснулся.
Я встал со сиденья и мы пошли к сафари.Этот стадион который был передомной,я его уже видел раз сто.Мы пошли напрямик к этому стадиону.Людей здесь бвло еще мало и это было хорошо.Мы зашли внуть стадиона и сказали что каждый человек идет один в одну из всех этиз комнпт.И с жтого момента нам пришлось разделиться с alert ,да и с winx-pokemon.Я вошел в отсек под номером 391.Зади меня резко щакрылась дверь.Выключился свет и на моб голову одели какой та странный прибор.Я моргунл и оказался совершенно в другом месте.Это был старый город.
.Тут некого не было и вдруг я заметил тень какого покемона.Я сразу определил что этот покемон умеет летать.И это совершенно меня не обрадовало так как споймать его быдет трудно.Я начал бегатт по городу замечая странные вещи происходящие вткруг.И тут начали рушить дома.Началась жпмлетресение.Я тупо убегал от обломков которые падали с домов.И один из них чуть ли не упал мне на голову.Меня спас тот покемон который здесь проживает.Я увидел только его длинный фиолетовый хвост.Он насал все крушить что мобно.Я че та не хотел с ним сражаться так как я щнаб что он нас всех перебьет,смотря на разломки больших зданий.Но все таки я решил попробывал сразиться.
-магнезооон в бой!!Испольщуй на него электро сферу-крикнул я магнезону.
Магнедон с пониманипм насал искать того покемона,но он скрылся.Мой покемон внимательно росматривал все вокруг но все же он ввидел тень.Магнезон выпустил электро сферу прямт на тень.Сфера начала бить током все вокруг и тут произошол взрыв.Два дома начали рушаться.Как я понял таинственныы покемон лаже нечего не почтуствовал.А щначет он какой та редкий.Но мы не здавались.
-покоди ему на все что ты способен,испольдуй метталический звон-крикнул в надежде что тот таинственный покемон покажеться.И это произошло.Сияющий покемон упал на землю.Я к нему побежал и яркий свет потихоньку начал утихать.И тут я увидел того самого покемона...

Добавлено (28.07.2014, 14:12)

Сообщение отредактировал Лаврин - Понедельник, 28.07.2014, 10:00

alertДата: Среда, 30.07.2014, 21:02 | Сообщение # 194

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Вызываю ледиба первый ход за Лаврин,

ЛавринДата: Среда, 30.07.2014, 21:07 | Сообщение # 195

Генералиссимус

Покедекс
Принимаю ща буду писать текст

Добавлено (30.07.2014, 21:07)
Сижу я в парке и разглядываю моего нового покемона ледиба.Он был выполен в красивой раскраске.И тут вдруг ко мне подошел alert.Мы с ним позлоровались и поговорили о новом городе где ваодяться новве покемоны и меня это заиниеремовало.И тут вдруг мой собеседник вызвал меня на бой .Он хотел потренеровать своего мокемона одиша.А я не мог отказаться помоч.И тут мы пошли на поляну для сражений и мы разошлись по разным сторонам.Я вызвал покемона ледиба,а мой соперник вызвал свого олиша.И тут началалсь жачиная битва.Я приазал ледиба использовать атаку стремительный удар-30.И тут ледтба быстро начала ползти прямо на одиша.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна Лаврин (захадите будем вмсете сражаться)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w