наруто онлайн на пикарусе

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » 1х1
1х1
Риас_ГремориДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:14 | Сообщение # 31

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
Чармилион 110 хр

Чармилион рьяно исполнил мой приказ. Наша атака прошла более чем успешно.
Пикачу изрядно был потрепан, но не собирался отспупать без боя. 
Не прошло и трех секунд как Пикачу встал на ноги и атаковал нас Электрошоком. Бедному Чаримилиону хорошо прилетело. он был парализован Электричеством
Чармилион, не сдавайся, я знаю, ты справишься!
Крикнула я. И мой покемон наконец смог совладать с ситуацией. он был очень и очень зол. Я не могла оставить все это просто так.
Чармилион, Огненный Смерч - 50 (1)

DragДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:27 | Сообщение # 32

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
О нет!!! огненный смерч Пикачу уклоняйся не дай в себя попасть!!!! Сделав прыжок Пикачу уклонился от атаки  Чармилиона и уверенно встал на ноги.Давай используем нашу сильнейшую атаку у ударим со всей силы,Пикачу согласился со мной и со всей силы атаковал Удар молнией(-70)                                     Пикачу 60хп

Риас_ГремориДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:36 | Сообщение # 33

Начинающий покетренер

Покедекс
Чармилион 40 хр 

Немного задрав голову и надрав по больше воздуха, Чармилион атаковал Пикачу своей одной из сильнейших атак. Огненным смерчем. вырвавшись из пасти моего покемона, пламя закрутилось и превратилось в смерч.
но в самый последний момент Пикачу таки удалось увернуться и ответить нам контратакой. ударив по нам очень сильной молнией, они нанесли очень серьезный урон моему покемону. Чаримилион отлетел и долго не мог подняться. но он справился и встал на ноги. 
Чармилион очень устал. он уже пошатывался. Так и знала. не стоило нам обильно обедать перед боем. 
Держись Чармилион, еще немного и мы сможем спокойно отдохнуть. 
Покемон встрехнулся и уверенно кивнул.
а теперь пришло время для Тлеющего Уголя - 50 (1)

DragДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:46 | Сообщение # 34

Начинающий покетренер

Покедекс
После атаки Пикачу покемон Риас_Гремори, Чармиллион отлетел и долго не мог подняться                    но он встал и смог атаковать нас самой мощной атакой Пикачу буквально вышвырнуло в              сторону у него небыло почти сил поднятся он долгое время немог прийти в себя но в конце концов встал отряхнулся и приготовился атаковать Чармиллиона. Пикачу ты молодец не сдавайся-сказал я ему,но по его виду он и несобирался этого делать и был готов продолжать бой. Давай Пикачу используем вторую по мощности атаку и закончим этот бой.Собрав все силы воедино пикачу использовал Железный хвост(-50) и ударил со всей силы что у него осталось.Так держать Пикачу!!!         Пикачу 10хп

Риас_ГремориДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:04 | Сообщение # 35

Начинающий покетренер

Покедекс
Чармилион 40 хр  

Поднапрягшись Чармилион испустил разряд тлеющих углей и попадание было, как говориться в Яблочко!
Пикачу упал и никак не мог прийти в себя. Но его тренер похоже успел наладить с ним отличный контакт, так как он все же достучался до Пикачу и тот встал. Тогда его тренер приказал использовать вторую по мощности атаку Пикачу, Железный Хвост. Но из за усталости Пикачу был много медленнее чем мой Чармилион, Я велела ему уклоняться, что он с легкостью и совершил. а после этого я приказала использовать Огнемет 40, что бы наконец покончить с этим поединком. 
Чармилион, удачно совершивший уворот от атаки противника, резко контратаковал его мощным огнеметом. Пикачу застали в расплох и он не смог уклониться. его далеко протаранило огнеметом Чармилиона, а когда мой покемон прекратил свою атаку, Пикачу больше не мог сражаться. Это была Победа.
Урра Чармилион! Ты справился!
Drag, ты стал сильнее и нам было интересно сражаться с тобой. надеюсь ты и дальше будешь развиваться. Это был отличный бой. Спасибо!
Пожав руку сопернику я улыбнулась и пошла своей дорогой

Код
вот. в этот раз ты отписал как надо. молодец!

DragДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:09 | Сообщение # 36

Начинающий покетренер

Покедекс
ты победила спс за бой                                                                                                                           *Пожал руку*

HOKAGEДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:51 | Сообщение # 37

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Риас_Гремори, 5 cool

Риас_ГремориДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:11 | Сообщение # 38

Начинающий покетренер

Покедекс
вызываю твою Хорси против моей

DragДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:12 | Сообщение # 39

Начинающий покетренер

Покедекс
вызов принял ходи))

Риас_ГремориДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:18 | Сообщение # 40

Начинающий покетренер

Покедекс
Ну вот, настал день когда мы снова встретились с тренером Dragом,мы уже провели с ним 4 боя и счет у нас 2:2. Это довольно хороший результат, так как мы оба только в начале нашего пути и нам есть еще куда стремиться)
Сегодня я впервые испробую в бою мою Хорси. наконец пришло и ее время.
Итак Хорси, на свет!
Приготовься Drag, мы устоем тебе хорошую взбучку!
Хорси, атакуй Грязью - 30

Хорси 100 хр

DragДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:22 | Сообщение # 41

Начинающий покетренер

Покедекс
Атака грязью - 30                                                                                                                                        Хорси 30 хп

Добавлено (04.11.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Хорси 70 хп

Риас_ГремориДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:29 | Сообщение # 42

Начинающий покетренер

Покедекс
хорси 70 хр

После того как я отдала приказ, Хорси поднапрягся и выстрелил грязью в своего соперника. удар пришелся точно в цель. и Хорси Драга отлетел, однако он быстро поднялся на ноги и выстрелил грязью в ответ. Мой маленький и неопытный Хорси, неожидал такого и попался под встречную атаку противника.
Ну что ж. Хорси, не растраивайся. повтори выстрел Грязью еще раз!
Хорси,  атака Грязью - 30 

DragДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:32 | Сообщение # 43

Начинающий покетренер

Покедекс
Волна 20                                                                                                                                                   Хорси 40хп

Риас_ГремориДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:46 | Сообщение # 44

Начинающий покетренер

Покедекс
хорси 70 хр 

И снова моя милая Хорси попала точно в цель. ей отлично удается эта атака. Ты молодец Хорси. Так держать!
Однако Хорси Драга даже не думала сдаваться. она явно не хотела проигрывать своей родственной душе. и немного собравшись после нашей атаки она атаковала нас волной.
Ну уж нет, Драг, второй раз этот фокус не пройдет. ты больше не сможешь провести контратаку.
Хорси, уклоняйся и снова атакуй грязью 30

DragДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:48 | Сообщение # 45

Начинающий покетренер

Покедекс
грязь 30                                                                                                                                                   Хорси 10 хп

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » 1х1
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w