учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » LessFight (Прошу любить и жаловать, принимаю любые бои))
LessFight
ГравицапаДата: Среда, 10.12.2014, 15:42 | Сообщение # 16

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
doomingo45@, 1
FaceLess2910, заявку

Добавлено (10.12.2014, 15:42)
---------------------------------------------
FaceLess2910, 5

doomingo45@Дата: Среда, 10.12.2014, 16:34 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
вызываю

doomingo45@Дата: Среда, 10.12.2014, 20:46 | Сообщение # 18

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
твоег опикачу против бодью

FaceLess2910Дата: Среда, 09.12.2015, 14:46 | Сообщение # 19

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Принимаю

Добавлено (09.12.2015, 14:46)
---------------------------------------------
Солнце. Оно как всегда светилось счастье, грея землю. И все было прекрасно. Даже то, что уехав на несколько дней за границу, в общем, ради отдыха, я до сих пор не верила своим глазам. Вот он, мой дом, мой город, то место, где некогда мне выдали моего первого покемона. И лесная поляна, где впервые сразившись с покетренером, я впервые выиграла. О как была эта победа сладка. И, конечно, как же мы вместе с пикачу ладили! Ох, как же он без меня?
Я уехала без него, ибо не разрешили. Родители запретили мне брать с собой покемонов и рассказывать, что я покетренер. К чему бы это? Но даже так, быстро выйдя из машины и побежав навстречу к родственикам, я не смогла сдержать слезы:
- Мама... папа, брат! - я тут же прыгнула в объятия брата, который тут же стал смеяться надо мной.
- Глупая сестричка, - ко мне подошли и отец с мамой, которые также смеялись.
Но не забыла я и про тех, о ком столько дней думала!
- Ребята, я вернулась! - закричала я на весь дом, - я вернулась!
И тут же в мои объятья прыгает желтый клубок. Он также был теплым и мягким. Таким же сентиментальным и милым.
- Пика!
А за ним на своих ногах зашагал Пинсер. Он точно был в ярости, ибо его клешни так и норовили распополасить меня:D Но даже так он лишь фыркнул, обнимая меня за талию, отчего я невольно улыбнулась. Не забыло про меня и летающее нечто. Бедрилла жужжала над моим ухом, отчего мне это даже надоело. Все же, я отвыкла.
- Ты вырос, Бедрилла, - сказала я, все-таки с ним у нас было много всего. Хоть он и не был самым первым покемоном, что эволюционировал, но все же, С Бедриллой, как и с остальными, мы прошли многое.
Но стоп, чего то не хватает. О боже, как я могла забыть о...
- Слоу... - дрых на диване розовое нечто. Вот уж точно, кто обо мне не волновался. Я села на край дивана и поцеловала его за макушку. Пусть спит. Но все же я нажала на покебол и он тут же исчез в розовом свете. Все-таки в родном городе оставаться долго я не намериваюсь, а потому это розовое нечто я заберу с собой.
Ах, поляна. Перед тем, как уйти из города в след за своим первым значком, я решила отдохнуть здесь. Кто же знал, что мой первый противник, кое я знала раньше, будет тоже тут.
- Какими судьбами?
Я не знала, что ответить, но зло ухмыльнувшись, я сказала, уверенно смотря в его глаза:
- Я еще не отринула мечту покорить лигу Индиго и стать великим Покетренером. 
- Ну так, удачи, - сказал он, но уходить не собирался, - старые времена вспомнить не хочешь?
- Не против, - сказала я, быстро вставая в стойку. Вот и пикачу уже прыгнул на поле, чтобы атаковать своего противника, зло ухмыльнувшись, прям как я. И противник же тут же кинул покебол и крикнул громко:
- Бодью, твой ход!
И в светло-зеленом свете появился маленький цветочник. Тот самый, что мы вместе с пикачу не раз бились, с кем все время дрались и коих выигрывали.
- Ничему тебя наши бои не учат, - улыбнулась я, - ну что ж, пикачу! - Пикачу приготовился атаковать, - не хочется, чтобы этот бой был быстрым, лучше уж протянуть его как можно дольше, прежде чем мы пойдем покорять вершину. Пикачу, лобовая атака(30)
Тут же соскочив с места пикачу набрал скорость, явно пытавшись в лобовую ударить своего заклятого противника.
Пикачу 100хп, Бодью 70 хп(пока что:D)

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » LessFight (Прошу любить и жаловать, принимаю любые бои))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w