хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна Хитрожопого (Новичок примет бои)
Поляна Хитрожопого
HitrogopiydemanДата: Вторник, 30.12.2014, 08:50 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Жду заявок на бои!

Луи-зайнаДата: Вторник, 30.12.2014, 10:22 | Сообщение # 2

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
вызываю на бой три на три!

как я не хочу отсюда уходить....

HitrogopiydemanДата: Вторник, 30.12.2014, 10:29 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
принимаю бой, но один на один а не три на три, идет?

Луи-зайнаДата: Вторник, 30.12.2014, 11:01 | Сообщение # 4

Супер покетренер

Покедекс
да запросто!

Итак, это был яркий день, настолько, что солнце спепило мне глаза, и на своём локаторе я не могла ничего увидеть. Однако, я привыкла к различным препядствиям на моём пути, так что особенных проблем это мне не доставляло. Всего-то надеть плащ и капюшон сверху... Конечно, я похожа таким образом на гнома - с моим то ростом - но не беда, лишь бы за покемона не приняли.
Так или иначе, но локатор начал чуять какой-то сигнал, следовательно, артефакт близко. Конечно, близко - это ещё как сказать, особенно для меня, потому что сегодня луксио решил меня кинуть и даже отказался утром выходить из покебола, так что моё обычное близко, да меня пешкодрапом, это жутко далеко.
И вот я пришла на очередную поляну - черт бы побрал этот лес, что не место так поляна - где располагался очередной покетренер, в очередной раз - чёрт бы побрал мою удачу на людей - раза в два старше меня.
И вот, о чудо, я вижу это самое колечко!
И вот, о чёрт, с рним играется молодой бульбазавр.
Я метнулась было забрать это кольцо как вздруг!
-Бульба-завр... - моя "прелесть" утонула в глубине цветка покемона.
Я рухнула на землю.
Инстинкты не дремали, так что, как только парень посмотрел на то место, где была я, я уже успеламетнуться и сидеть в кроне деревьев.
- Эхеей! - спросил парень пустоту - Здесь что призраки водятся.
Я поржала, конечно, над моментом, но  решила не разачоровывать мужика и воспользоваться ситуацией:
- Гасти гасти гасти... Мне нужен твой бульбазавр! - постраласть побурчать я таинственным голосом.
Но парень был не так прост.
-Хей, ты, кто бы ты там нибыл, я вижу что ты человек, нафиг тебе сделся мой бульбазавр?
- Нужен и всё тут - я уселась на ветке, свесив ноги - Тебе что, жалко?
- ДА, это же мой покемон.
- Чёрт бы побрал ваши узы... - я зевнула - А может всё таки дашь своего покемона на пять минуточек?
- зачем тебе?
- Я хочу кое-что вытащить из твоего Бульбазавра.
Парень резко метнулся к покемону и взял того на руки:
- КАК?
- ну, чего - я вальяжно улеглась на широкую ветку, болтая ногами - Руку засуну и вытащу, не бойся, твой пок скорее всего выживет.
- Слушай, я тебе не дам своего бульбазавра и точка.
Я повернула голову в его сторону:
- Мужик, ну пойми по человечески, мне делать нечего, сделующая моя цель появится явно не скоро, я конечно, могу обойтись и без  того, что в твоём бульбазавре, но мне реально будет нечего делать... - я опять громко зевнула - Честно, я тут уже со скуки помираю.
- Я всё равно не дам тебе моего бульбазавра... - мужик на миг раскинул мозгами - но мы можем подраться.
Я резко села:
- о! - у расплылась в улыбке, хоть парень меня и не мог видеть из за густой листвы - А если я тебя одолею, то бульбаззавр сам раскроется от обморока, и я смогу достать что надо.
Мужик отшатнулся, но опустил покемона на землю.
- Я тогда Трико вызову - негромко пробормотала я и достала покебол.
Нужная монетка тут же появилась на свет и я тут же её применила. Итак, моя связь налажена.
Трико спрыгнул на землю, я же решила оставаться на дереве. Конечно, если моему противнику будет удобно, когда он не видить своего опонента, иначе я запросто смогу спуститься...
Я сделала несколько движений руками и откинула прядь волос.
Мой трико встал в стойку и начал атаковать:
Трико 100хп
Быстрая атака -20хп

HitrogopiydemanДата: Вторник, 30.12.2014, 12:59 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
Итак, после того, как я принял профессора за вора и получил своего первого покемона Бульбазавра прошло три дня. Я переехал из своего родного города дальше на юг в надежде, что там встречу достойных покетренеров, новых покемонов, но главным образом потому, что мой покемон в такие морозы совершенно не желал показываться из покебола.
Я обосновался в небольшой хижине около леса, которая так кстати, для меня, была не занята. Рядом с ней я нашел прекрасное место для тренировок себя и своего покемона. Я выпустил своего нового друга на волю и он тут же начал резвится, радуясь теплому солнцу и зеленой листве, так для него привычной. Не успел я сделать и пару шагов по обустройству этой местност, как со мной в контакт, по другому не скажешь, вступил какой-то нахальный тип. Он хотел моего покемона и я решил, что придется дратся.
На поляну, из кроны деревьев, за которой скрывался незнакомец, выскочил покемон. По виду тоже травяной, но я таких еще не встречал и потому открыл покедекс.
-Трекко, травяной покемон. Спокоен и рассудителен, не боится больших покемонов, использует шипы на ногах, что бы карабкаться по стенам. - тут же отрапортовал мне механический голос. Н-да, непросттой противник. Не успев обдумать что делать этот покемон уже ринулся в атаку. Ни я ни мой покемон не были к этому готовы, а посему атака прошла успешно. Бульбазавр 80 хп. Не дав шанса захватить преимущество в бою я выкрикнул первое, что пришло в голову:
Давай листья лезвия (-20). Мой подопечный послушался и выпустил несколько острых как бритва листьев в своего обидчика, а я на мгновение увидел у него в бутоне что то блестящее .

Луи-зайнаДата: Вторник, 30.12.2014, 13:20 | Сообщение # 6

Супер покетренер

Покедекс
О! - пролетело у меня в голове - Я вижу!
Я аж потянулась своими маленькими ручонками к этому блеску, а зря, потому что это движение скинуло меня с ветки и я брякнулась на зелёную холодную землю.
Нет, парню показываться нельзя было, поэтому я тут же схватила монетку галлюцинаций и применила её тоже. От этого действия мой трекко резко пофиолетовел, от чего парень чут сам не грохнулся на попу позади себя.
О, я же могу и это использовать
Чёёёрт, капюшон слетел. Мои волосы очень длинные и лицо мужчина точно мог не увидеть а вот торчащи уши - не то что можно проморгать.
Я постаралась как-то сосредоточится и составила хорошую галлюцинацию.
В ней я была бы гигантской кошкой фиолетового цвета с короной на голове и демонической стрелочкой на конце.
И вот он уже должен видеть это, но, как? Лишь на секунду я увидела блеск своей галюцинации в его глазах, как он моргнул и всё исчезло.
- Кто ты? - спросил он глядя на меня. Хорошо что я успела надеть капюшон.
- Ну, может быть смерть? - я встала перед ним, не поднимая головы, чтобы не засветить лицо.
- Не верю. - отрезал он.
Чёрт, что ж  ты такой умный то.
- Блин можешь отдать своего бульбасавра на чуток туда-обратно и всё нормально? - заорала я.
- Чтоо? - он схватил меня за ширку и поднял в воздух - С чего я должен так поступать?
А... Я выскальзываю!!!
"Трекко!" - воззвала я.
Мой покемон кивнул и поднял руки. Он начал крутиться вокруг своей оси. Я уже достаточно сильно проваливалась из своего плаща, что почти ничего не видела, лишь слышала как запротестовал испуганный бульбазавр. Его покетренер отвернулся лишь на секунду, но мне этого хватило чтобы выскользнуть, наложить на него простую галлюцинацию темноты и свалить на дерево. Я заметила насколько этот мужчина был выше меня, так что для безопастности я поднялась как можно выше.
Но, это была лишь паника, ибо вторая моя галлюцинация сработала и я отчётливо видела, как бедный мужик мечется на месте глядя по сторонам.
Меня это даже как то развеселило, пока мой противник не начал ходить из стороны в сторону, оказываясь в опасной близости от деревьев.
в конце концов он заплёлся в своих ногах и упал на землю. Тогда я наконец над ним сжалилась.
- Воу-воу - арень был явно рад видеть - Это что было?
Только сейчас я заметила что мой плащ валяется так недалеко от бульбазавра.
Одно движение пальцев и трекко знает мой приказ. Я как кукловод управляющий марионеткой... Мыслящей марионеткой.
Трекко 80 хп
Применил энерго мяч -30хп(1) и , опередив свою же атаку, оббержал ошеломлённого протвника, схватил плащ.
Одна единственная телепортация вещи, да хоть нефиг делать!
И плащ уже у меня.
Как приятно видеть ошеломлённого противника!
- Может, ещё поиграем? - нагло-вальяжно громко спросила я.

HitrogopiydemanДата: Среда, 31.12.2014, 01:05 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Покедекс
Нахальный парнишка, кажется, с дерева тоже заметил что-то или просто потерял равновесие и шлепнулся оземь. Лохмотья, что на нем были одеты были похожи на дорожный плащ бродяжки или попрошайки. Капюшон спал с головы этого парня и я увидел нечто, что заставило меня содрогнуться - этот чудак имел длинные уши. На мгновение я решил, что он ( точнее, она, ибо черты лица мне показались женскими), это эльф, но тут же отбросил эту глупую мысль. Может косплеерша, длинные волосы такого странного цвета и эти уши, а костюм и подавно говорили мне, что я прав, но вот от ее разговоров было не по себе, а после ее падения на меня нахлынула череда видений. Я забыл все, что происходит вокруг, это наваждение показывало картинки в моей голове, совсем не то, что я хотел бы видеть. Я вспоминал и как будто смотрел в замедленной съемке самые ужасные моменты моего прошлого, волосы встали дыбом, я похолодел и тут все закончилось. Я понял, что смотрю на своего покемона, а тот на меня. Я не знаю, что это было, но был уверен, что в этом замешана эта мелюзга, и хоть я понимал теперь, что ввязался в бой с опасным противником я схватил ее за грудки и затряс. Ее покемон, почуяв опасность для хозяйки мгновенно атаковал моего покемона и выхватил ее плащ с земли, и на меня снова нахлынуло. Я пытался бежать от этих видений, но они были вокруг меня, я метался, а они были всем миром вокруг меня. Словно по тысячам экранов телевизора крутят эти ужасные сцены... И снова, как и тогда меня отпустило и я смотрел прямо в глаза своего Бульбазавра. Он успокаивающе кивнул. Я заметил, что мой противник исчез из виду. Зашуршала листва, чуть поодаль от дерева, у которого я стоял и я понял, что она снова на дереве. Я понял, что прежде чем задавать вопросы придется закончить бой покемонов и с огромной тяжестью на сердце увидел израненного очередной атакой покемона. Видимо, это случилось, пока я был в отключке и смотрел "ужастики". Бульбазавр внимательно смотрел на меня, не обращая ни малейшего внимания на девушку в листве дерева и своего травяного сородича прямо перед ним. Он смотрел не моргая и я понял, что мы победим, во что бы то ни стало! Итак, девушка сидела наверху и не издавала ни звука, ее покемон тоже никуда не спешил и я решил воспользоваться этой временной передышкой, как вдруг услышал сверху из кроны насмешливое " Может, еще поиграем". 
- Я тебе поиграю, чудовище! - крикнул я озлобленно. - Не смей лезть мне в голову! Глупо, конечно, но я сорвался, эти видения подействовали на меня подавляюще, но я собрался с мыслями и подумал, что пора побеждать. Еще один ободряющий взгляд в глаза моего покемона и он, как будто, прочитал мои мысли и перешел в наступление. Он немного приоткрыл свой бутон и в нем еще ярче что-то блеснуло. Он побежал на соперника и применил Лобовой Удар (-20) и не успел травяной покемон противника оклематься, как мой Бульбазавр применил Сонный порошок(-0), находясь как можно ближе к сопернику. Трекко пошатнулся и упал на землю, а с верхних веток дерева напротив я услышал какое-то недовольное ворчание. Так-то, мой покемон не обычный. Только теперь я начал задумываться о том, что эта малявка еще ни разу не сказала применить атаку своему покемону. Ни одной команды, ни слова.
 Тем временем Бульбазавр изогнулся и выпустил в обидчика залп темно-фиолетовых спор. Еще не долетая до Трекко я сообразил, что это Семена Пиявки(-30). Если атака достигнет цели, то Семена изрядно потрепют этого травяного типа. Посмотрим, что из этого выйдет...

Луи-зайнаДата: Среда, 31.12.2014, 09:34 | Сообщение # 8

Супер покетренер

Покедекс
Уклонение от первой атаки,
Трекко 50хп
сильный вампиризм - 40хп (1)

"Я тебе поиграю чудовище!" - крикнул мужик - "Не смей лезть мне в голову!"
Зря он так громко заорал, потому что вскоре мои уши резко развернулись в сторону. Я слышала это. Эти тихие, едва слышимые шаги и громкие, вызывающие треск бедных деревьев, топы.
Братья... - прорычала я тихонько.
Надо было менять дислокацию, причём поскорее, ибо перспектива попасться на пути ошалевших парней, а потом с этой кучей влететь ещё в одного мужика, не радовала.
Но как? Это чудо с его покемоном не пропустит и мухи мимо себя, а галлюцинации, видимо, совсем не работают...
Чёрт, братья всё ближе, а я даже и не придумала план отступления!
У меня с собой даже нужных монет нету,а телепортировать себя достаточно трудно!
Ладно, у меня есть только один вариант.
Через пол секунды я уже, с расправленными волосами, в мешковатом платьице с наскоро сплетённой корзиночкой, сделанной лафеоном, тихо шагала сквозь кусты на поляну.
мужик был скажем так, на взводе. Ему явно сильно прилетело от галлюцинаций, да и мой образ, что сложился в его голове, я видела своими теневимы глазами, был не очень то и безопасным или мирным. Но, так или иначе, пока я в маскировке всё нормально.
Мой противник мельком глянул на меня и, видимо, поверил костюму. Он улыбнулся мне, едва-едва кивнув.
Итак, мой маскарад работает...
Вдруг, как нельзя кстати, прибежали мои злополучные кузены. К счастью, они не выпрыгнули на поляну, а засели в листве, изрядно пошуршав. Даже если у мужчины и были какие-то подозрения, то они уже точно испарились.
Я чуть чуть скосила глаза и поглядела на треко. Поскольку привлекать внимания нельзя, я просто наслала на своего покемона лёгкую галюцинацию изображающую её атакующей нужной атакой.
Как тоолько галюцинация закончилась, покемон кивнул, не поворачивая ко мне головы.
- Воу-воу! - оппонент отшатнулся. Он явно был неуверен, каким образом его предполагаемая "я" сидя в полной листве, даже не шуршанув ни листиком успела приказать атаку.
Тем временем трекко собилах гигантское облако вампиритических спор из своей пыльцы.
Это облако почти тут же полетел в бульбазавра за моей спиной, пролетев в опасной близости от меня.
И я случайно вдохнула немножко пыльцы.
Вдох.
Неа
Вдох
Неа.ъ
Вдох...
Нет, честно, пожалуйста, умоляю, тольконе чиханье!
Аппчхи! - громко руганулась я сгинаясь в три погибели. Но не в этом дело, от чиха мои уши, хорошо спрятанные под белыми волосами, резко развернулись и обвисли, ярко выдаваясь.
- Ты! - воскликнул парень, глядя на меня. - Но... Тогда - он обернулся на дерево - А там?
Я была готова стонать от неожиданности. ну как так можно? Мне казалось, что стелс - это что то про незаметность, а не "я чихаю в самый неподходящий момент".
Парень снова посмотрел на меня.
- ну да, я, и что? - я развела руками.
-Эээээ - я даже и прочитать не могла, о чём он думал, уж слишком много мыслей одновременно.
Я не стала заморачиваться. скинула платье, подошла к трекко, погладила его по голове. Он создал для меня мини-лиану с цветочком на конце, которой я подвязяла свои волосы.
- Ну? -я приподняла брови - Что встал? Давай биться!

Сообщение отредактировал Луи-зайна - Среда, 31.12.2014, 10:49

HitrogopiydemanДата: Суббота, 03.01.2015, 01:35 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
Итак, изворотливость этого Трекко была потрясной, он сумел уклонится от Лобовой атаки моего покемона, но как ни крути, Сонный порошок сделал свое дело и на секунду отключившись он принял на себя все темно-фиолетовые своры Семен-Пиявок. Эти лиловые штуки присосались к бедняге и впрыснули в него яд, который сильно повредил ему. Он задергался в конвульсиях, но через мгновение уже совладал с собой и вывел яд из организма. Травяной тип, что тут скажешь.
Куда более занимательной становилась ситуация с его хозяйкой. Она либо была чуть того, либо и правда косплеерша. Коротышка ( рост не более полутора метров), вдохнула немного пыльцы и чихнула, обнаружив при этом под прядями длинных белоснежных волос длинные уши. На поясе зазвенели ножи, похожи на метательные ( надеюсь, не настоящие). А еще эти руки - на них металлические пластины с щелями для каких-то предметов, очевидно, камней. В несколько секунд я сообразил, что противников может быть и несколько, при этом вел я себя не очень сдержанно - тыкал пальцами и невнятно говорил.
Престранный мне попался соперник. Нужно поскорее закончить поединок и сматываться, подумал я, а девченка нагло глянув в мою сторону сказала: " Ну, что встал?! Давай биться!", а ее покемон уже применял свою самую мощную атаку! Светящиеся шары вышли из его маленьких лап и направились с невероятной скоростью к моему Бульбазавру. Я понял, что это Сильный вампиризм! 
- Бульбазавр, уходи с линии огня! - крикнул я. Мой друг резво метнулся назад, использовал лианы для того, что бы схватится за ветку дерева над ним, и подтянулся на ней. После спрыгнул и ринулся в атаку. 
Похоже, Трекко не ожидал такой ловкости и сноровки от моего покемона, как и его хозяйка, но я был в нем уверен. Оказавшись почти что на кроне дерева он стал жадно вбирать в себя солнечные лучи что бы использовать одну из своих самых мощных атак, а именно - Солнечный луч (-30). В этот момент я увидел, что к нему в семя на спине действительно что-то попало, и теперь, после применения атаки мой покемон, обессилев, упал вниз. Я схватил его на ходу, падая на ноги и скользя, и поймал моего друга, как вратарь ловит мяч. Что то золотое, блестящее, выпало из семени у него на спине и я схватил его в правую руку. Внезапно поляну снова залило неестественно белым светом, а меня пронзила неописуемая боль от правой руки растекаясь по всему телу как электрический ток. Мне казалось, что это длится вечность и вот, о чудо, все прекратилось. Я стоял на  коленях и тяжело дышал, поднял к лицу правую руку и посмотрел на ее внутреннюю сторону.
 Прямо в центре ее что-то светилось золотым, томно пульсировало, копируя ритм моего сердца, который так быстро пришел в норму. Я перевернул руку и посмотрел на тыльную сторону ладони. Такой же золотистый свет исходил и отсюда. Как будто в мою руку имплантировали лампочку. За всей этой суматохой я даже не понял, достигла ли атака моего оппонента или нет и поднял глаза на свою противницу...

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:25 | Сообщение # 10

Супер покетренер

Покедекс
Пиши хп и атаку ещё параллельно поста плз
Трекко 20хп
Вампиризм (-20) и +20 себе

Я очнулась на земле, не помня даже почему и как. Мой противник стоял на коленях его бульбазавр недовольно ворчал и смотрел на меня.  Я резко вскочила на ноги и, от простого ребячества, показала покемону язык. Травяной жэвотный поглядел на меня с недоумением и отвернулся, торжественно показывая, что иметь со мной дела не хочет.
Трекко был облеплен свякими семенами, которые он с себя стряхивал. От пыли в воздухе или от атаки бульбазавра, которую я, видимо проморгала, у меня засвербило в носу.
"Ну Мат мат мат!" - пробормотала я про себя во время очередного гигантского чиха.
Супер способности не дремали поэтому я выдохнула воздух с такой скоростью, что подняла себя в воздух и рисковала грохнуться на землю с высоты, большей чем подходящей, чтобы грохнуться и раскурочить себя полностью.
Когда я это заметила, мой противник тут же осведомился о том, на скольки языках я умею материться.
К слову, на 3 нормальных и 7 древних =3
Земля начала стремительно приближаться и я зажмурила глаза, в ожидании чуда.
Которому, в итоге, была не рада.
- ЛЕН! - вскричала я, ощущая себя, сгрёбнутой в охапку его женственными руками.
- Чего? - невозмутимо спросил он.
- Ну, мы здесь как то по стелсу? - я тыкала пальцами в противника.
- Да ты не бойся, я на него галлюцинацию наложил. Он сейчас вообще ничего не видит! - махнул рукой мой братец.
Я резко развернула руками его голову, чтобы он смотрел прямо на лицо Мужика:
- Этот человек выглядит так, как будто он ничего не видит? - оппонент стоял на месте в позе аля "wtf?" и одна его бровь собиралась прятаться за чёлкой, когда другая упорно сидела над глазом.
- Эммммм... - Лен был в шоке.
- а теперь опусти меня на землю! - потребовала я.
Но братец не отвечал. Его челюсть отвился и теперь мужики неверя глядели друг на друга - один на наичистейшие без тени иллюции глаза второго, а второй - на акульи острые зубы в два ряда у первого.
- Опусти меня на землю! - потребовала я снова. Я захлопунла челюсть брата и повторила - Опусти меня на землю! - добавилв - Ну, хотябы для атаки! Бой закончим, и разберёмся, а?
Лен поглядел на менЯ и улыбнулся.
Не успела я даже среагировать, как он подкинул меня в воздух, и сам смылся на дерево. Я приземлилась на спину между трекко и бульбазавром, резко раскинула руки в сторолны, откривая вжжёные в руки золотые отверстия для камней-артефактов:
- Давайте!
Райбару и седжи, сидящие в кроне деревьев по сторонам от меня, тут же кинули нужным камешки. Самоцвет дерева, скорости и теневого покетренера(мой фирменный, сама зачаровывала) .
Они остановились в милиметре от полагающихся мест для вставки и, по магии седжи, развернулись в правильное положение и тут же вставились.
Меня пронзила резкая боль. Из моих рук начали рости корни, врастающие в землю и закрепляющие меня на месте. Я почувствовала, как трекко прыгает, потому что стала одним целым с землёй и растениями вокруг меня, я даже чётко чуяла бульбазавра и его местоположение. Сейчас трекко приземляется на мои ноги и я, буквально со скоростью света запусаю его прямо в покемона противника.
Трекко прыгает на спину бедному бальбазавру и, впиваясь в егто шею, начинает сосать жизненную эж энергию.
Мои корни тут же начинают разрушаться, пелена боли сходит с глаз и я снова, вроде бы, как ни в чём ни бывал гляжу на своего противника.
Трекко подпрыгивает обратно ко мне и вроде бы всё нормально только я резко замечаю страную деталь - лёгкое родимое пятно, видимое лишь глазами покетренера далёкой китайской династии .
- Это Родимое пятно, это пятно потомка рыцарской династии.. ! - закричал на всё моё сознание Лен. Но нашу ментальную связь тут же прервал резкий взгляд бульбазавра и брат не успел догшоворить.
- О, нет, - только и успела пробормотать я.
Мои братья, все три, тут же спрыгнули с деревьев и построили вокруг меня гигантский щит.
Мужик стоял в недоумении:
- Эм... Чего? - он явно был готов к двум или даже трём противникам, но не к четырём.
- Хей, так вот почему у него удалось испоользовать кольцо... - пробормотал Седжи.
- Может он из гвардии? - спросил райбару, покачивая своими мускулами - Объединённое китайское императорство могло кого угодно нанять на работу лишь бы нас изловить...
- О, да... - обавил Лен - На наши головы они повесили столько престеплений, что даже королям награда за наши головы покажется богатством.
Я задрожала.. Нет, такой расклад мне не нужен.
 другой стороны, противник  не похож на нормального покетренера, он даже райгуту держать не сможет, не то что нормальный бой вести. Либо это необученный юнец, пошедший по нашему следу, либо он случайно оказался так недалеко от нас, такой потомок и с таким могущественным артефактом у себя в руках.
Что то второй вариант маловероятен...
- Хей, давай разоёдёмся по мирному, а? - спросила я - Ок? Ты нас не трогаешь и мы вас?
Не сказать бы что я потераля своё самообладание, против моей то мини-армии хоть тысячу тренированных пошлите, я выдержу. Но проблем всё равно не хотелось.
Я улыбнулась кровожадным взглядом. Если он захочет войну, я дам ему войну.

HitrogopiydemanДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:58 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Покедекс
События после развивались очень стремительно: те, кто прятались в листве обнаружили себя, причем самым странным образом, а именно - ловя в воздухе мою противницу, которая взмыла вверх от чиха. Мне сразу вспомнился мультфильм Аватар, где Аанг так же взлетел от чиха в первой серии. Улыбка моя, вызванная этим воспоминанием резко угасла, когда я увидел на ветке дерева одного из новоприбывших - его зубы были похожи на акульи и эти глаза, мерившие меня оценивающим взглядом. Что-то ему не нравилось во мне. Эти странные ребята о чем-то переговорили с спрыгнули вниз. Очевидно, бой продолжается.
 Неожиданно для меня и моего покемона эта девчушка вдруг выпрыгнула вперед и проделала что-то невообразимое, а именно - раскинула руки с железными наручами и три незнакомца бросили в нее два маленьких камушка, которые как по волшебству стали на положенные им места и... Девчушка стала деревом, точнее, мне так показалось. Как завороженный я наблюдал, словно в замедленной съемке разрастается дерево, вживляя свои корни в землю. Трекко молниеносно среагировал и сделав прыжок с кувырком оказался прямо на семени моего Бульбазавра и применил одну из своих атак. Восстановив себе здоровье и тем самым потрепав моего покемона он резво ускакал назад, опасаясь ответного удара, однако мой покемон ждал моих указаний. 
Теперь пришла очередь им удивляться - один из троих новоприбывших начал пялиться на мою руку, в которой недавно очутился неизвестный мне предмет. Уж не ради него ли они пришли? В голове тут же всплыла непрошенная картина разрыва моей руки этими хищными зубами, но я тут же ее отбросил. Незнакомцы громко переговаривались про какой-то орден или что-то еще, а я заметил блестящий на солнце заслон, прямо перед моими противниками. Барьер? Может, мне просто кажется? Увидев эти зубы и последнюю атаку девчушки я уже ничему не удивлюсь. Интересно лишь, кто это такие и удастся ли мне уйти от них живым. Мой покемон был потрепан битвой, а я ошарашен и напуган. Незнакомка посмотрела на меня и сказала ломанно-задиристым голосом:
 - Хэй, давай разойдемся по мирному, а? Ок? Ты нас не трогаешь и мы вас? Вот что меня взбесило, так эта фраза.
 - Ты порываешься драться, приводишь странных дружков, запугиваешь меня, а теперь хочешь сбежать?! - ляпнул я. Противники напряглись, и тут один, поигрывая мускулами бросил мне:
 - Если победишь в бою, можешь быть свободен, если же нет - я размажу тебя по стенке! Не знаю почему, но это заявление меня рассмешило и я задиристо выкрикнул в ответ:
 - Забавно, не вижу никаких стен вокруг. Бульбазавр, покажи им из чего мы слеплены, задай трепку этому травяному парню и ее хозяйке! Мои слова повлияли на оппонента как пощечина, он даже хотел рвануться ко мне, но девушка рукой преградила ему дорогу, сказав:
 - В битве покемонов дерутся покемоны. Сможешь поговорить с ним позже. Бульбазавр, воодушевленный моим заявлением ринулся в Лобовую атаку(-20). Как ни крути, Трекко тоже был потрепан битвой и не смог уклонится. Он отлетел в сторону и шлепнулся оземь и поднял небольшое облачко пыли. Теперь, когда солнце было в пике поляна была как на ладони и я ясно видел, как измотаны оба наших покемона. Оба в пыли и ссадинах, но мне нужно победить! Посмотрим, что будет делать эта девчушка.

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Поляна Хитрожопого (Новичок примет бои)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w