ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Полянка neogenius
Полянка neogenius
neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 12:07 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Моя небольшая полянка...

bogdankoДата: Четверг, 11.08.2016, 12:10 | Сообщение # 2

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
neogenius, вызываю на бой мой Дратини против твоего Катерпи

neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 12:11 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Покедекс
bogdanko, Принимаю

bogdankoДата: Четверг, 11.08.2016, 12:16 | Сообщение # 4

ЖурналюгА

Покедекс
Продолжая свои тренировки я случайно встретил одного начинающего покетренера. Так получилось что в сути разговоров я стал ему что то вроде наставника и вот пришло время рассказать ему более важные знания, а именно как сражаться своими покемонами. Так как рассказывать это долго я решил показать ему это на практике и вызвал его на поединок. Он принял мой вызов и выставил своего недавно пойманного Катерпи. Я же решил использовать Дратини ведь он вроде бы и не очень силён, но в то же время и не слабый...
-Ладно Дратини начнём ка мы с Железный хвоста(40)(1)

neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 12:25 | Сообщение # 5

Начинающий покетренер

Покедекс
В своих приключениях я встретил покетренера с большим стажем bogdanko и он любезно согласился научить меня боям покемонов. В бою выступал мой новый покемон Катерпи против уже опытного покемона Дратини.
Начало боя:
Дратини начал со своей наверне сильнейшей атаки, которая почти сразу выбила Катерпи(10) из боя, но моя "Червяк" был не из простых. Он выдержал удар и буквально попер Лобовой атакой(10) на Дратини. Я с большими ожиданиями смотрел как мой "Червячок" дерется из последних сил.

bogdankoДата: Четверг, 11.08.2016, 12:30 | Сообщение # 6

ЖурналюгА

Покедекс
Бой пошёл совсем не по нашему сценарию самая сильная атака моего Дратини попала прямиком в цель, и по идее неопытный Катерпи уже не должен был сражаться, но не тут то было покемон оказался достаточно напористым и тут же начал ответную атаку лобовой атакой. Моя Дратини тоже была удивлена этим Катерпи, но всё же большого урона его атака ей не нанесла и поэтому это лишь вопрос времени когда Катерпи упадёт...
-Ладненько Дратини, а теперь давай Удар молнией(30) (Дратини тут же начала искриться и вскоре у маленького Катерпи полетел заряд молнии)

neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 12:41 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Покедекс
Катерпи ударился, и вродебы успешно, но это было похоже как муха пытается протаринить легковыю машину. По виду Дратини он был удивлен что Катерпи не упал после первой атаки, но он не растерелся и по команде своего хозяйна начал заряжать удар молнии и уже был готов превратитить Катерпи в пепел. Молния летела очень быстро и я уже думал что мой "Червяк" повержен, но "Сверхчервячья" скорость Катерпи(10) позволила ему укланится. И он с разворота пустил паутину(Выстрел паутиной 10) в лицо Дратини в надежде на то что этот "Дракончик" не успеет уклонится.

bogdankoДата: Четверг, 11.08.2016, 12:51 | Сообщение # 8

ЖурналюгА

Покедекс
Катерпи в очередной раз поразил как и меня так и Дратини он смог уклониться от очень сильной атаки и мгновенно ответить выстрелом паутины что достойно уважение. Мой покемон из-за удивление не смог уклониться ведь он в это время удивлённо смотрел на маленького червя и поэтому паутина полетела прямо ему в лицо...
-Дратини вот ещё один пример что не стоит недооценивать своего противника. Соберись! И используй Быструю атаку(30) . Дратини услышав мою команду встряхнулся собравшись со своими мыслями и помчался на катерпи нанося ему свою атаку...

neogeniusДата: Четверг, 11.08.2016, 13:03 | Сообщение # 9

Начинающий покетренер

Покедекс
На удивление паутина попала в цель и Дратини немного растерялся. Но после команды свой тренера он помчался на столько быстро, что даже не успел уследить за ним.
-Катерпи беги,- Крикнул я
Катерпи немного посмотрев на меня пополз в попытке скрытся из взора Дратини, но "Дракоша" был слишком быстр и мой катери не успел спрятотся. Удар пришелся точно в цель. Катерпи(-20) лежал на земле не в состоянии продолжать бой.
-Катерпи в покебол, сказал я и позравил bogdanko с победой.

doomingo45@Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:15 | Сообщение # 10

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
neogenius, т 5

Добавлено (11.08.2016, 13:13)
---------------------------------------------
bogdanko, заявку

Добавлено (11.08.2016, 13:15)
---------------------------------------------
bogdanko, 5

Форум » Лига Индиго » Лесная поляна » Полянка neogenius