аниме онлайн на пикарусе

Страница 11 из 11«1291011
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Горное ущелье
Горное ущелье
AVATARДата: Четверг, 10.12.2009, 17:36 | Сообщение # 1

Админ

Значки: 1
Покедекс

Тут водится Пинсир.
Его можно поймать когда он выходит на свет из пещеры с 19.00 до 19.30

Время рассчитано по москве!

ЛавринДата: Четверг, 11.08.2016, 19:14 | Сообщение # 151

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Сегодня у меня был выходной и я захотел уделить время скалолазанию. Для этого я купил всякие нужные для этого предметы, и это у меня обошлось в кругленькую сумму. Я почти что стал банкротом, но я не мог просто оставить это в моих мечтах. И я нашел для себя гору. Это не самая большая гора, и не самая маленькая, преодолеть ее для меня будет трудно, но я собрался и пошел покорять эту гору. Зацепив трос я полез. Каждый камень мне удавался с трудом, но от этого я получал больший кайф. Я поднимался все выше и выше, как вдруг, передо мной была пещера. Я ловко запрыгнул в нее, включил фонарик и начал исследовать. По началу, ничего особенного не было, обычные камни, стологмиты...Но среди всех этих камней, тихо спал покемон. Я навел на него покедекс и это оказался пинсир. Больше всего мня удивили его рога. они были невероятные. Мне захотелось его словить и я решил на этот бой вызвал чармандера. Я кинул покеболл с ним прямо перед пинсиром. Мы начали с комбинации - сокрушительная атака - 30 ( 1 раз за бой) + дымовая завеса ( пропуск хода ) + огнемет - 20. Пинсир принял эту атаку и использовал зажать в тиски - 30. Чармандеру было больно, но он держался и использовал ярость дракона - 20. Пинсиру было пофиг на удары чармандера и атаковал его Дрожью земли - 40. Мой покемон успел ловко уклонится от такой могучей атаки и использовал огнемет - 20. Пинсир сконцентрировался на моем чармандере и использовал Зажать в тиски - 30. Чармандер использовал ярость дракона - 40. Пинсир закончил битву с чармандером атакой Дрожь земли - 40. Но мой Тотодайл точно спасет эту ситуацию. Я кинул покеболл с ним и приказал ему использовал водомет - 30 ( 1 раз за бой).  Пинсир не понял что происходить и зажал в тиски моего тотодайла -30. Но тотодайл решил всю схватку своей сильной атакой - глубокая рана - 30 ( 1 раз за бой). пинсир потерял сознания и я кинул в него покеболл. Вот так я и словил пинсира...

Добавлено (11.08.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Теперь следующий покемон в моём списке - Пинсир. Они обитают уже в Пьютере, так что я уже туда отправился на автобусе. По пути, возле горного ущелья, я увидел как один пинсир бегал по травке. Попросив водителя открыть дверь срочно в автобусе, тот нервно что то сказал про себя, но все таки октрыл двери. Я вышел из них и побежал к Пинсиру. Как оказалось, Пинсир просто бегает возле ущелья, будто что то случилось, но ничего вокруг не происходило. Я вспомнил о том, зачем я сюда пришел.
 - Магнезон! Мы должны его словить! Давай его Электро Сферой! - я прокричал.
 Магнезон сделал большой электрический шар и кинул его прямо в Пинсира. Но этого было не достаточно чтобы победить, а мы только разозлили пинсира. Он зжал в тиски Магнезона, но тому было не очень больно и я скомандовал своему покемону использовать Каскад Громма...и...мы смогли. Пинсир упал на землю как камень. Вытащив свой пустой покеболл из рюкзака, я кинул в него и тот извал звук победы.
 - О да! Ещё одно насекомое!

Сообщение отредактировал Лаврин - Вторник, 14.06.2016, 19:00

doomingo45@Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:59 | Сообщение # 152

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Лаврин, +

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Горное ущелье
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w