ван пис онлайн на пикарусе

Страница 667 из 667«12665666667
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 4
Дом семьи Брока 4
QueenToriДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:41 | Сообщение # 1

Dreams

Значки: 4
Покедекс
Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...
- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ГравицапаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:16 | Сообщение # 9991

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Quote (DjXSerega)
DjXSerega, Хочу вызвать на бой сендслеша

Принимаю.

DjXSeregaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:41 | Сообщение # 9992

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Гравицапа, Спасибо давай я закончу бой оценят его потом напиши еще раз и я приму! Так тебе жди сейчас буду сочинение писать biggrin

Добавлено (22.03.2012, 10:41)
---------------------------------------------
После боя на поляне DjXSerega, с Гравицапа, отправились в путь, ихние дороги разошлись так как DjXSerega, Решил навестить старого друга Брока, когда он пришел к нему он как всегда был рад моему появлению, мы с ним посидели обсудил я с ним последние бои, он мне дал корм для моего покемона который эволюционировал не давно, обсудили с ним о моих значках, что я завоевал и посмотрел всех моих покемонов, когда DjXSerega, увидел бассейн, он решил пустить Голдака поплавать там!
- Голдак выходи, сказал DjXSerega, и Голдак с радостью на улыбке попрыгал по воде и начал плавать там! Мы с Броком сидели разговаривали как подошла Мулли и смотрела на моего Голдака, она подошла потом ко мне и сказала
- DjXSerega, Не хочешь ли бой со мной против моего Сендслеша ? , я его тренирую чтоб он не был уязвим сильно к воде, Голдак тот тип который мне нужен дай мне бой!
- Хорошо Мулли, давай бой я тогда начну и смотри Мулли я не буду подаваться тебе! ; сказал DjXSerega,
- А мне и не надо, сказала Мулли
- Ну хорошо Меджикарп вперед!
- Стоп подожди, почему Меджикрп ? сказала Мулли
- Ну как почему Мулли, Голдак слишком сильный для твоего Сендслеша поэтому я выберу другого покемона, он ведь тоже водный! сказал DjXSerega,
- Ну ладно твой выбор я не против я просто хотела сразиться с Голдаком, сказала Мулли
- Ну что ты готова Мулли ? сказал DjXSerega,
- Да нападай уже, что стал как столб, сказала Мулли
Хах, засмеялся DjXSerega, и крикнул
- Меджикарп (100хп) Водный пистолет((30) -10 слабости к воде = -40)
И водная струя полетела в Сендслеша, эта струя была огромной так как Меджикрп был в бассейне, а это давало ему преимушесто перед Сендслешем, когда летела струя по воде то на воде оставался за ней след, до того был сильный ветер и атака Меджикарпа, что волны в бассейне остались после этой атаки!
И вот атака водной струи настигла Сендслеша, что же будет дальше подумал DjXSerega, (P.S все было за считанные секунды)

ГравицапаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:47 | Сообщение # 9993

Драконий мастер

Покедекс
Свернувшись клубком Сендслеш(хп130) подставил под удар свои бронепластины и выдержал удар. В тоже время волнение в бассейне поднятое атакой Меджикарпа, вынесло последнего к самому краю, и Сендслеш не упустил своего шанса "Когти ярости" -40

DjXSeregaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:07 | Сообщение # 9994

Генералиссимус

Покедекс
Когда все таки водная струя настигла Сендслеша, и нанесла серьезный урон по нему DjXSerega, увидел, что Мулли приказала ему нанести удар Когти ярости (-40). DjXSerega, за доли секунды осознал положение Меджикарпа от волны ведь его отбросило и DjXSerega, крикнул Меджикарпу
- Меджикарп (100хп) нырни в воду (уклон) уклонись от атаки как я тебя учил!
Меджикарп ударил своим хвостом по стенке бассейна и нырнул в воду, а Сендслеш пролетел мимо как пуля которая стремилась к одной лишь победе!
Когда Сендслеш пролетел над бассейном, то DjXSerega, не упуская шанса когда Снедслеш будет атаковать снова DjXSerega, крикнул
- Меджикарп лобовая атака(20), и Меджикарп будучи под водой оттолкнулся от дна бассейна и со скоростью пули вылетел из воды, атака была стремительна и без пощада к противнику, DjXSerega, подумал сможет ли Сендслеш успеть увернуться!

ГравицапаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:18 | Сообщение # 9995

Драконий мастер

Покедекс
Разозленный тем, что Меджикарп ускользнул от атаки в самы последний момент, Сендслеш(хп 110) не заметил, что его атакуют прямо из под воды. Получив лобовой удар в неприкрытую пластинами мордашку, он ошалело завертел головой и атаковал наобум, даже не задумываясь какую атаку выбрать "Песок" -10

DjXSeregaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:31 | Сообщение # 9996

Генералиссимус

Покедекс
Когда Сендслеш растерялся от атаки Меджикарпа то Сендслеш использовал песок (-10), Меджикарп был в воздухе от лобовой атаки поэтому он не смог увернуться и ему пришлось принять удар от Сендлеша, Меджкарп (90хп) откинуло за бассейн, и DjXSerega, посмотрел на это дело и крикнул
- Меджикарп прыгай в воду смой песок!
Меджикарп меня послушал он нырнул в воду, тем самым смыв песок и когда песок растворился в воде то Сендслеш не видел Меджикарпа из за песка по поверхности воды, DjXSerega, увидел происходяшее и решил взять ситуацию в свои руки и крикнуть
- Меджикарп давай сейчас от Молотити (10) Сендслеша как следует!
И Меджикарп выпрыгивая из воды разворачиваясь сальтом в бок начал молотить Сендслеша!

ГравицапаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:37 | Сообщение # 9997

Драконий мастер

Покедекс
Второй раз подряд Сендслеш(хп100) попадает впросак, в грязной воде, движение Меджикарпа отследить не удалось, и ожидая атаки с одной стороны бассейна, Сендслеш подставил незащищенный бок, чем Меджикарп и воспользовался. Напуганный неожиданной атакой с фланга, Сендслеш неглядя, чисто рефлекторно атаковал в ту же сторону. "Царапать" -20

DjXSeregaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:45 | Сообщение # 9998

Генералиссимус

Покедекс
Когда Сендсеш нанес атаку "Царапать" -20, то Меджикарпа откинуло в бассейн, DjXSerega, понял, что его покемон сильно пострадал поэтому он не хотел действовать абы как! и продумать движение Меджикарпа, чтобы у противника было меньше шансов на победу в бою!
DjXSerega, Быстро подумал и решил а потом крикнул
- Меджикарп (70хп) атакуй Сендслеша Лобовой атакой (-20),
Когда DjXSerega, прокричал Меджикарп словно отправился в полёт на луну в сторону Сендслеша, от такой сильной атаки Сендслеш не должен устоять подумал DjXSerega, и держал кулаки за своего покемона!

ГравицапаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:53 | Сообщение # 9999

Драконий мастер

Покедекс
Да уж, уж да. Похоже у Сендслеша(хп 80) сегодня крайне не счастливый день, только он ответил на одну фланговую атаку Мэджикарпа царапаньем, как тут же получил в другой бок. Похоже сражаться на берегах водоемов ему еще нужно подучиться, а пока - "Песок" -10.

DjXSeregaДата: Четверг, 22.03.2012, 12:01 | Сообщение # 10000

Генералиссимус

Покедекс
Когда Сендслеш растерялся снова и нанес атаку песком DjXSeregе, это дало только на руку так как бассейн снова будет весь в песке и Меджикарпа не будет видно там, DjXSerega, воспользовался моментом и крикнул
- Меджикарп 60хп - атакуй Плеском(-10) и вода из бассейна с песком налетела на Сендслеша ((-10)к слабости к воде), и Сендслеша накрыло маленькой волной воды из песка, сможет ли он увернуться!

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 4
Страница 667 из 667«12665666667
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w