учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 102 из 459«12100101102103104458459»
Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Дом семьи Брока 5
kaskaderДата: Четверг, 22.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

Тут живут 5 братьев и 4 сестры Брока, малыши еще, с ними можно сразится и при победе получить уровень к своим покемоном от 1 до 10 (на усмотрение модератора) Проводить бои можно не ограниченное количество раз. Для проведения боя, надо заранее договориться с випами (или выше)

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Мулли,ее покемон сендслеш

- это Кетти,ее покемон Джеодуд

-ето Суннйа ,ее покемон Дактрио

-это Таня, ее покемон Пиджи

- это Тимми,его покемон Баттерфри

- это Барт,его покемон Гроулит

- это Стенди,его покемон Электрод

- это Дон,его покемон Рататта

- это Тони,его покемон Пикачу

Неравные бои (например вторая форма (150хп) с первой (100хп) оцениваться не будут. Заранее внимательно подбирайте себе противника, чтобы потом не возникало проблем

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.

ZuzinДата: Четверг, 07.06.2012, 17:33 | Сообщение # 1516

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

RasinganДата: Четверг, 07.06.2012, 19:36 | Сообщение # 1517

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Вызываю Барта и Гроулита

За подпись спасибо Replace

blackountДата: Четверг, 07.06.2012, 19:37 | Сообщение # 1518

Крутой покетренер

Значки: 27
Покедекс
принял

ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

RasinganДата: Четверг, 07.06.2012, 19:57 | Сообщение # 1519

Князь тьмы

Покедекс
И вот я вновь в Доме Семьи Брока. Я пришел к ним по просьбе Барта, он хотел сразиться со мной. Я немог отказаться от вызова и прибижал тот же час. Вскоре я был на месте и уже мы стояли по сторонам. Барт бросил покебол и оттуда появился гроулит, я решил выбрать Марштомпа. Гроулит был огненного типа, а Марштомп водного, у меня было небольшое приимущество. Я решил начать поединок, я приказал Марштомпу использовать Грязевая бомба - 40. Марштомп быстро накатал у себя в руках шар из грязи и уже прицелился. Затем он разогнался и находу кинул шар из грязи прям в Гроулита. Шар был на столько большым что грязь полностью покрыла гроулита и его было невидно под таким огромным слоем грязи. Похоже поединок начался очень даже неплохо, грязь сильно давила на гроулита и он очень тяжело выбирался из под грязи, но вскоре он вылез из под завала. Я сразу же приказал Марштомпу следить в оба, что б гроулит неуспел нанести ответный удар. Я был уверен что у гроулита есть еще запасноц ход.

blackountДата: Четверг, 07.06.2012, 19:57 | Сообщение # 1520

Крутой покетренер

Покедекс
110хп
Огнемет - 20

RasinganДата: Четверг, 07.06.2012, 20:11 | Сообщение # 1521

Князь тьмы

Покедекс
Марштомп 130хп. После того как Гроулит выбрался из под грязевова завала он готовился отаковать. Повиду он собирался на ближний контакт, но оказалось он решил использовать Огнемет. Пламя обдало моего Марштомпа, Марштомп слегкостью выдержал ту атаку. Так как он с легкостью может перенести все любые огненные атаки. Марштомп вполне выглядил силен и я уже готовился продумывать дальше. Я приказал Марштомпу использовать Землятрясение - 50(1). Он подпрыгнул и ударил по земле и земля разошлась. Щель поползла к Гроулиту с невероятной скоростью и тот провалился под землю. Но я думаю что этого еще недостаточно для победы, поэтому я решил проатаковать сново помощнее. Гроулит вылез из щели и был в полной ярости. Сейчас я ожидал гараздо мощную атаку чем предыдущая, я приказал Марштомпу оценить силу атаки и послучаю увернуться от мощной атаки. Если она будит достаточно сильной. Я тоже внимательно смотрел за реакцией гроулита и наблюдал за Марштомпом.

blackountДата: Четверг, 07.06.2012, 20:12 | Сообщение # 1522

Крутой покетренер

Покедекс
60хп
Укус - 10

RasinganДата: Четверг, 07.06.2012, 20:22 | Сообщение # 1523

Князь тьмы

Покедекс
Марштомп 120хп. Гроулит и вправду был сильно разазлен и он уже вцепился в моего Марштомпа. Марштомпу сильно досталось, но гроулит даже и недумал его отпускать, хорошо что он вовремя выпутался и был на безопасном расстоянии. Марштомп уже с трудом дышал но и гроулит тоже выглядил не таким уже сильным. Для этого хода я решил повторить свою атаку, надеюсь на то что она даст свои плоды. Я приказал Марштомпу использовать вновь Грязевая бомба - 40. Я и незаметил как в его руках образовался огромный шар с грязью, каторый увеличивался с каждой секундой. Затем Марштомп подпрыгнул в воздух и когда уже был над Гроулитом швырнул в него камком грязи. Огромная лепешка приплющила слоем грязи. Похоже эта атака прошла гараздо удачнее чем в прошлый раз, когда Гроулит вылазил из под грязевого завала он потратил оень много сил. Приимущество было на моей стороне и я уже радывался победе, осталось только выдержать следующую атаку Гроулита, но я уверен что она будит не сильной.

blackountДата: Четверг, 07.06.2012, 20:24 | Сообщение # 1524

Крутой покетренер

Покедекс
20хп

Боевой клич - 10

RasinganДата: Четверг, 07.06.2012, 20:34 | Сообщение # 1525

Князь тьмы

Покедекс
Марштомп 120хп. Похоже гроулит был уже на приделе и использовал рев, от каторого мой Марштомп увернулся. Гроулит был уже на приделе и я приказал Марштомпу покончить с ним. Я приказал ему использовать Водный пистолет - 30. Я решил использовать именно ту атаку, каторая будит более эфективной против Гроулита. Огромный напор воды полетел прям в Гроулита и тот несмог выдержать такой мощный напор воды. Его просто напросто снесло и он упал. Гроулит был повержен, наблюдающий за боем сказал что он выбывает и победа присуждается мне. Я был очень рад этой победе, так как мой марштомп Стал более тренированным и вскоре он сможет эволюционировать. Я поблагодарил барта за поединок, он ответил мне ваимно. Барт пообещал что будит больше тренироваться и следующий поединок обязательно выиграет. По его гроулиту было видно что он тоже готов к Эволюции, если он эволюционирует он будит достаточно сильным соперником, и тогда нам будить сложно с ним сражаться.

blackountДата: Четверг, 07.06.2012, 20:38 | Сообщение # 1526

Крутой покетренер

Покедекс
вын

КартерДата: Четверг, 07.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1527

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Rasingan, 10

ГравицапаДата: Пятница, 08.06.2012, 10:11 | Сообщение # 1528

Драконий мастер

Покедекс
Вызываю Барта и его Гроулита.

HOKAGEДата: Пятница, 08.06.2012, 10:39 | Сообщение # 1529

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Гравицапа, Принял)

ГравицапаДата: Пятница, 08.06.2012, 11:09 | Сообщение # 1530

Драконий мастер

Покедекс
Ожидая решения судей, чтобы не терять времени даром, сразу после сафари я отправился в Пьютер дабы потренировать Белиф и приучить ее не бояться огненных атак, против которых она как травяной покемон всегда была слаба. Придя к дому Брока, я первым делом наткнулся на Тимми, тренировавшего свою Баттерфри во дворе.
-Тимми, привет.
-О, Гравицапа! Давненько тебя не было видно. Где пропадал?
-То тут, то там. biggrin В лигу Хоэн пробивался.
-И как?
-Успешно. Слушай а Барт здесь? хочу его Гроулита вызвать на поединок.
-Не. Барт сегодня мотался на сафари, и еще не вернулся.
-Странно. Я сам с сафари иду, где он так задержался.
-Хе-Хе. Наверно опять к своей подружке завернул. Знакомая у него в Селадоне живет.
-Блин, засада. Надолго он у нее?
-Нет. biggrin Она то ему нравится, а вот он ей пока не очень. Так что как только надоест, так она его и выставит. Может перекусишь с дороги? У нас как раз обед готов.
- biggrin Не откажусь, сутки на сух-пайке сидел, пока по сафари-зоне мотался.
К тому времени как мы закончили обедать, и за одно обсудили за столом все последние новости поке-спорта, успел вернуться Барт.
-Барт, приветствую.
-Здаров, Гравицапа. За боем пришел?
-Агась, только поди ты с дороги есть хочешь? Я подожду.
-Не. Я в Селадоне отобедать успел.
-Тогда начнем?
-Начнем.
Пройдя на огороженную во дворе арену мы призвали своих покемонов и бой начался.
-Бейлиф хп150, Солнечный луч-50!
Скомандовал я, и Бейлиф выстрелила сконцентрированным пучком солнечной энергии, которую подобно растениям впитывает всей поверхностью своего тела.

Форум » Лига Индиго » Пьютер » Дом семьи Брока 5
Страница 102 из 459«12100101102103104458459»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w